Авторизация
Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровоешка-питаемся полезно!/17
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:15 
Организатор СП

В кошельке: 29,945.23
Банк:
1,112,532.00

Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Благодарил (а): 5353 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов15.06.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Приветствую Вас! Меня зовут Ольга,можно на ты.

Предлагаю закупку от моего же поставщика "Здоровая еда",
но отдельно теперь собираются товары для здорового образа жизни и правильного питания.

Если Вы активный,современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье,
то магазин уникальных продуктов для здоровья Здоровоешка это для Вас!
Здоровоешка-это продукция из стевии,топинамбура,натуральные заменители сахара,
натуральные напитки,полезные конфеты,Мясарики и т.д.
Питаемся полезно и качественно!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт где будем закупаться

Код:
http://www.zdorovoeshka.ru/

Хвастики не наши Изображение читаем внутри
Немного отзывов…
Попробовала стевию(капли), вместо сахара. Очень понравилось!
Как указано 5 капель -и будет сладко. Мне хватило 3х капель.
стевия - природный сах зам, намного слаще сахара

стевия это растение, а не подсластитель.
Я выпиваю утром чай "стевия с шиповником" и есть не хочется до 16 часов. Сладко и полезно.

Попробовала стевию в чай. Действительно, 4-5 капель на кружку.
Но у меня кружка 550 мл, мне сладости хватает.

А я завтракала сегодня кашей со смородиной (и топинамбуром) и чайком со стевией и чабрецом.
Привкус у стевии точно есть, до сих пор на языке)).. кашка сладкая, вкусная, сытная очень - с ягодками смородины.

Мне понравилось)).. Чай сладенький, заваривала пока, рассмотрела - хороший лист, травка.. в общем, утро удалось))

Я хочу добавить - что для тех, кто стевию ни разу не пробовал - вкус все-таки немного специфический... топинамбур я еще не пробовала, но между агавой и стевией выбирая, я бы выбрала агаву)....

У меня муж пьет очень сладкий чай - я ему проэкспериментировала и капанула в чай - и посмотрела - жалом повел.. принюхался.. но выпил)))... я в кашку покапала - если чуть-чуть, то почти не чувствуется.. но мне сладости маловато... все-таки я за агаву)...

Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла.
Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.

Сиропчик для похудения… Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с ананасом делают)))
и он и в правду действует-действует?

Ну по крайней мере у меня он отбивает вечерний жор и я, соответственно, схуднула кило на 2 тут.. без особых трудов.. правда муж ругается, говорит, ему меня нравится по вечерам кормить.. а я реально НЕ ХОЧУ есть....

Девочки, а про мидэл расскажите , что это на вкус, нет ли неприятных ощущений при приеме ( исходный продукт для меня очень неоднозначен )

мы его еще не попробовали.. но по отзывам знакомых - вкус не очень)))... но если водой разводить - нормально.
Ощущений нет никаких при приеме, по ощущениям после курса – тонизирует

Про Мидэл читала что похож на соевый соус, только очень соленый))
Я его в любом случае готова пропить, вроде бы курс всего 14 дней, потом 1-2 месяца перерыв,
если я правильно информацию нашла)

Почитала хвасталку - тоже хочу мидэл.... Жалко, что мне не досталось - позовите в следующую закупку плизззз....

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму от 10 т.р.
Сбор рядами: нет
Дозаказ: нет,счет в день отправки.
Ценообразование: цена опт.+18% (орг.+доставка)
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ на карту Тинькофф в течение 2 дней после начала даты оплаты.
После этого дня увеличиваю орг процент до 25% и ещё позже через два дня до 30%.
Следите за закупкой.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Сроки доставки: 2 недели после оплаты.
Способ раздачи: в центре выдачи товара.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров
Сделав заказ обязательно заполните эту Форму личных данных. Это для тех кто еще не работал со мной
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после начала даты оплаты.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)
Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас два ЦР,но все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР ВАГОНКА заказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Хотите скидку?!
Скидка за хваст с фото 1% на орг(1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий(например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

Приехало - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Закладка,чтобы не потерять закупку.
просто положите себе её в корзину,и вы всегда будете видеть текущую закупку в МЗ
каталог "СМС-рассылка"чтобы знать об изменениях в закупке - СТОП и ОПЛАТА
положите себе в корзину при необходимости и будьте готовы оплатить 10руб при смене статуса на включено в счет
Клубная карта sp-tagil.ru
вы можете приобрести её здесь и получить при получении закупки,подробнее о приемуществах карты в описании внутри

Каталоги:
Продукты из стевии
Продукты из топинамбура
Заменители сахара
Витамины,полезности
Чаи оздоровительные
Натуральные растворимые напитки
Плоды,ягоды,семена
Полезные злаки:мука,крупы,макаронные изделия,отруби,клетчатка и т.д.
Диет.кондитерские изделия и сладости без сахара
Овощи,смеси,супы,специи
Масла для еды и лечения НОВЫЙ от июля 18г

Приятного выбора и удачных покупок!!!
Мой пристрой.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/17
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:05 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 49 шт. - 33% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Abracadabra Отруби пшеничные 300гр 19 Новый заказ 28
Abracadabra Пшеничные зародышевые хлопья 300гр 26 Отказано 29
Alouette Масло Облепиховое нераф 250мл 180 Новый заказ 19
EniЯ Топинат 80табл 94 Новый заказ 25
Evastya Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 21
MARIRU Льняная каша с яблоком и корицей 400гр 119 Новый заказ 30
MARIRU Льняная каша со специями 400гр 119 Новый заказ 31
MARIRU Мука Тыквенная 300гр 82.8 Новый заказ 32
Tatnik Масло Фундука нераф 100мл 135 Новый заказ 20
karol Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Новый заказ 4
katrina1990 Ламинарина 60капс 289 Отказано 12
nata777li Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Новый заказ 27
nata777li Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 26
owlsha Отруби пшеничные 300гр 19 Новый заказ 10
owlsha Приправа "Здоровый желудок" 40гр 69.8 Отказано 9
owlsha Сироп стевии 20мл 93 Отказано 8
Валентинка Масло Облепиховое нераф 250мл 180 Новый заказ 13
Валентинка Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 5
Валентинка Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 6
Галиночка КОКТЕЙЛЬ цельнозерновой из муки лён-овёс-гречка 270гр 77.5 Отказано 23
Галиночка Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Новый заказ 1
Галиночка Мука Расторопши 300гр 104 Новый заказ 2
Галиночка Мука Расторопши 300гр 104 Новый заказ 24
Галиночка Топинат 80табл 94 Новый заказ 3
Ирина2015 Картофельное пюре со сливками 130гр 46.1 Новый заказ 22
Марина Васильева Морская капуста 60 капсул 225 Новый заказ 11
Надежда Николаева Отруби пшеничные 300гр 19 Новый заказ 7
Наталья896 Картофельное пюре с мясом и сливками 130гр 61.6 Новый заказ 15
Наталья896 Овощная смесь Грибная 140гр 140 Новый заказ 18
Наталья896 Суп грибной (ассорти из грибов) 100гр 69.7 Новый заказ 17
Наталья896 Суп-лапша с грибами 100гр 52.9 Новый заказ 16
Попинс Мэри Альга Слим 60 капсул 269 Отказано 14
динка Топинат 80табл 94 Новый заказ 33
динка Чай "АВАН" Чувашский 25гр 56 Новый заказ 34
динка Чай "АВАН" Чувашский 25гр 56 Новый заказ 35

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г
Цена: 67.2 руб
Описание: Полба - «прародительница» современных мягких сортов пшеницы, сохранившаяся до наших дней в первозданном виде. Полба - прекрасный источник витаминов группы B. В ней содержится 18 незаменимых для организма аминокислот, которые снабжают ткани энергией и улучшают синтез белка в организме. Полба - это очень полезный злак, рекомендованный для диетического и диабетического питания. Недаром кашу из полбы любили на Руси.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка, karol, nata777li

Наименование: Мука Расторопши 300гр
Цена: 104 руб
Описание: - Оказывает противоязвенное действие и способствует заживлению язв, - защищает организм от действия химических и физических факторов, провоцирующих развитие опухолей, - обладает мощным антиоксидантным и антимутагенным действием, - повышает сопротивляемость организма, усиливает иммунитет, - усиливает секреторную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта, устраняет запоры, - очищает кровь от шлаков, - снижает содержание сахара в крови, - помогает при атеросклерозе, укрепляя вены, - борется с понижением зрения, - препятствует выпадению волос, - снижает аллергические реакции. Применяется при: - токсических поражениях печени (лекарственных, алкогольных, пищевых, соединениями тяжелых металлов), - хронических воспалительных заболеваниях печени (гепатит, цирроз, колиты), - поражениях печени при профессиональных заболеваниях, - заболеваниях желчного пузыря и желчевыводящих путей (холецистит, холангит, дискинезия, желчекаменная болезнь), - нарушении обменно-репаративных процессов в организме, - дисбактериозе, - отложении солей, - суставных болях, - остеохондрозе. Мука расторопши также рекомендуется в профилактических целях: проживающим в экологически неблагополучных районах, детям и студентам, людям «солидного» возраста, больным, проходящим терапевтическое лечение для уменьшения побочных эффектов при назначении антибиотиков и сульфамиламидов.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка

Наименование: Топинат 80табл
Цена: 94 руб
Описание: Состав: 100% топинамбур (земляная груша) Содержание в 100 г продукта: Полисахариды (инулин) - до 72% Пектиновые вещества - до 10% Клетчатка - до 7% Белки - до 7% Жиры - до 0,5% Вода - 8-14% Витамины В1, В2, В6, РР, С Минеральные вещества: кремний - до 8%, железо - 12 мг, магний - 30 мг, кальций - 40 мг, медь - 0,4 мг, марганец - 4 мг, калий - 200 мг, цинк - 15 мг, фосфор - 500 мг, никель - 0,3 мг. 16 видов аминокислот. Энергетическая ценность 336 кк Вес: 40гр. (80табл. по 0,5гр) Срок годности: 3 года Способ употребления: Рекомендуется применять один раз в день по 4 таблетки (2г) утром за 30 минут до еды с небольшим количеством жидкости (вода, чай, фруктовые соки). Детям - по 1-4 таблетки. Период приема 20 дней. При необходимости прием повторить через 2 недели. Срок приема для больных сахарным диабетом не ограничен.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка, EniЯ, динка

Наименование: Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт
Цена: 93 руб
Описание: Стевилайт Фито – идеальная пищевая добавка для тех, кто хочет похудеть. Низкокалорийный Стевилайт Фито удовлетворяет желание сладкого, не увеличивая массы тела. Способ употребления: в качестве натуральной пищевой добавки 2-6 таблеток в сутки — заваривать по 1-2 таблетки на стакан горячей жидкости. Показания к применению: диабет, иммунодефицитные состояния, диеты с пониженной калорийностью. Состав: измельченный лист стевии. Противопоказания: индивидуальная чувствительность. Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления. Энергетическая ценность одной таблетки 0,69 Ккал. Хранить при комнатной температуре в сухом месте.
Участники, заказавшие этот товар: Валентинка, Evastya, nata777li

Наименование: Отруби пшеничные 300гр
Цена: 19 руб
Описание: Пшеничные отруби – это побочный продукт мукомольной промышленности, который представляет собой оболочки зёрен пшеницы. Именно оболочка концентрирует практически все биологически ценные вещества (более 90 %). Так пшеничные отруби содержат значительное количество клетчатки, витамины (А, Е, В1, В2, В3, В6, В9), различные макро- и микроэлементы (например, цинк, серу, марганец, медь, фосфор, йод, магний, кальций). Этот химический состав позволяет пшеничным отрубям: принимать активное участие в обменных процессах организма (белковом, жировом, водно-солевом, энергетическом); участвовать в регуляции работы нервной, пищеварительной, мышечной, сердечно-сосудистой и мышечной систем; улучшать внешний вид и общее состояние волос, ногтей и кожи; оказывать очищающее воздействие (выводить токсины и шлаки); предотвращать онкологические заболевания; предотвращать и лечить дисбактериоз; способствовать улучшению зрения; замедлять повышение уровня сахара в крови; укреплять иммунитет в целом; предохранять от переедания и как следствие от набора лишних килограммов. Этот набор полезных свойств обуславливает необходимость обязательного включения пшеничных отрубей в рацион. Следует учитывать лишь то, что на начальных этапах приёма этого продукта стоит ограничиться 1-3 чайными ложками в день. Со временем максимальная суточная доза должна увеличиться до 3-4 столовых ложек в день. Пшеничные отруби желательно сочетать с какими-либо другими продуктами. Например, добавлять их в кашу, тесто, салаты, фарш, напитки (компоты, кисели, коктейли, кефир). Перед тем как добавить отруби в блюдо их необходимо залить горячей водой и оставить набухать примерно на 30 минут. Затем воду слить и использовать набухшие отруби по желанию. Обратите внимание на то, что пшеничные отруби противопоказаны при язве двенадцатиперстной кишки или желудка, язвенном колите и спаечной болезни брюшной полости. Их также следует употреблять с осторожностью при обострении гепатита, гастродуоденита, гастрита хронического, холецистита и панкреатита.
Участники, заказавшие этот товар: Надежда Николаева, owlsha, Abracadabra

Наименование: Сироп стевии 20мл
Цена: 93 руб
Описание: СТЕВИЯ (сироп). Сироп стевии получают из листьев стевии по оригинальной технологии. Сироп высокотехнологичен (устойчив к высоким температурам, к кислой и щелочной среде, легко растворим в воде). Натуральный подсластитель, продукт специального назначения для профилактики сахарного диабета, алиментарного ожирения, атеросклероза, застойных явлений в печени и желчном пузыре. Используется в качестве подсластителя для приготовления чая, напитков, кондитерских изделий и овощных консервов. Не является лекарством Состав: водный сироп стевии. Применять в качестве натурального, некалорийного подсластителя во всех традиционных случаях применения сахара. Способ применения: 4-5 кап. на стакан жидкости. Описание: Сироп стевии изготавливается из листьев стевии по оригинальной технологии. Листья стевии слаще сахара в 30 раз и содержат более 50 полезных для организма веществ. Уникальность стевии заключается в гармоничном сочетании ценных витаминов и микроэлементов с высокой сладостью и низкой калорийностью. Сироп стевии применяется в диетическом питании, для больных сахарным диабетом, контроля массы тела, консервирования овощей и фруктов.
Участники, заказавшие этот товар: owlsha

Наименование: Приправа "Здоровый желудок" 40гр
Цена: 69.8 руб
Описание: Состав: морская капуста, базилик, бадьян, майоран, кардамон, чеснок, имбирь, перец душистый, кориандр, тмин.Описание Чтобы желудок был полностью доволен трапезой, добавьте эту приправу к своему любимому блюду и наслаждайтесь каждым кусочком. Рекомендуется для: восполнения недостатка йода в организме; снижения потребности в соли за счет естественной солености морской капусты (может быть использована в малосолевой и бессолевой диете); формирования полезной микрофлоры, улучшения моторики желудочно-кишечного тракта. Добавлять по вкусу в готовые первые и вторые блюда, к салатам и бутербродам.
Участники, заказавшие этот товар: owlsha

Наименование: Морская капуста 60 капсул
Цена: 225 руб
Описание: Вес: 30г Срок годности: 3 года Состав: морская капуста (ламинария).В одной капсуле не менее: йод – 60мкг, пищевые волокна – 180мг. Физиологическое действие: Морская капуста оказывает общеукрепляющее действие, укрепляет иммунную систему. Нормализует обмен веществ и гормональный баланс (прежде всего эндокринный). Профилактика йоддефицитных состояний. Альгинаты, пищевые волокна, фукоиданты, входящие в состав морской капусты, обладают адсорбционным эффектом, стимулируют перистальтику кишечника, очищают его, улучшают пищеварение. Фукоиданты уменьшают свертываемость крови и опасность сосудистых тромбов, стимулируют кроветворение. Морская капуста способствует восстановлению нормальной проницаемости сосудов, снижает уровень холестерина в крови. Обладает легким послабляющим и мочегонным действиями. Успокаивающе действует на центральную нервную систему. Способствует профилактике онкологических заболеваний и старения. Показания к применению: Йодопрофилактика. Гипотиреоз. Профилактика атеросклероза и избыточного веса. Заболевания желудочно-кишечного тракта (хронические колиты, проктиты в стадии ремиссии, запоры, геморрой). Поражения печени (циррозы, дискинезии желчевыводящих путей). Анемии, авитаминозы — для стимуляции кроветворения. Повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, синдром хронической усталости. Профилактика онкозаболеваний и старения. Лицам, проживающим в эпидемиологически неблагоприятных зонах. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Способ применения и дозы: по 1 капсуле 3-4 раза в день во время еды, запивая водой. Условия хранения: в сухом месте при температуре не выше +25?С.
Участники, заказавшие этот товар: Марина Васильева

Наименование: Ламинарина 60капс
Цена: 289 руб
Описание: Способ употребления: по 1 капсуле 3-4 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема — 1 месяц. Состав: ламинария, фукус, корневища дягиля лекарственного, крапива двудомная, ромашка аптечная, исландский мох, корень солодки, пастушья сумка, шишки хмеля обыкновенного, трава репешка обыкновенного, экстракт травы овса, плоды шиповника.Комплекс для нормализации гормонального баланса женщин Женская формула. От 14 + Физиологическое действие: Комплекс оказывает общеукрепляющее действие. Нормализует обмен веществ и гормональный баланс женщин, стабилизирует овариальный цикл. Фитоэстрогены, входящие в состав лекарственных растений комплекса, способствуют снятию симптоматики предменструального и климактерического синдромов. Биофлавоноиды оказывают спазмолитическое действие. Шишки хмеля обладают седативным действием, нормализуют сон. Исландский мох и бурые водоросли регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта. «Ламинарина» оказывает противовоспалительное действие, укрепляет иммунную систему. Комплекс повышает лактацию за счет активации молочных желез у кормящих женщин. Улучшает структуру кожи, волос и ногтей. Профилактика онкозаболеваний. Рекомендации по применению: Нарушения овариального цикла. Подростковые болезненные менструации и становление менструального цикла. Патологические проявления предменструального и климактерического синдромов. Профилактика мастопатии, фибромиомы. Острые и хронические воспалительные заболевания женской репродуктивной системы. Профилактика патологии желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, эндокринной патологии. Повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, синдром хронической усталости. Повышение лактации у кормящих матерей. Предупреждение раннего старения. Йодопрофилактика.
Участники, заказавшие этот товар: katrina1990

Наименование: Масло Облепиховое нераф 250мл
Цена: 180 руб
Описание: Свойства: Укрепляет иммунитет. Облепиховое масло обладает прекрасным ранозаживляющим и действием; используется внутрь для лечения язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Обладает высокой биологической активностью. Обладает бактерицидными свойствами, поэтому хорошо использовать облепиховое масло при гноящихся, долго незаживающих ранах, при любых проблемах с кожей. Обладает болеутоляющим свойством. Повышает эластичность кровеносных сосудов. Улучшает кровоснабжение. Понижает уровень холестерина в крови. Обладает антимикробным действием. Прекрасно лечит все стоматиты, пародонтоз, ангины. Прекрасно применять масло для лечения волос. С помощью облепихового масла ускоряется рост волос. Также рекомендуется применять облепиховое масло для устранения перхоти. Облепиховое масло очень полезно для улучшения сердечной деятельности. Облепиховое масло обладает слабительными свойствами, поэтому назначается для лечения запоров. Предупреждает развитие ожирения. Нормализует обменные процессы в организме. Препятствует тромбообразованию. Нормализует и восстанавливает работу печени. Улучшает зрение. Обладает общеукрепляющим действием. Полезно мужчинам для сохранения мужской силы. Улучшает работу поджелудочной и щитовидной желез. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Эффективно в косметологии для избавления от веснушек, пигментных пятен, разглаживает морщины.
Участники, заказавшие этот товар: Валентинка, Alouette

Наименование: Альга Слим 60 капсул
Цена: 269 руб
Описание: Состав: дрожжи пивные, куркума, витамин С, листья сенны, хром цитрат, хром хлорид, L-карнитин. Альга Слим - спирулина + хром + L-карнитин Фитнес-формула моделирования фигуры. «Альга Слим» поможет сбросить лишние килограммы, отлично дополнит тренировки спортсменов, стремящихся к желанному рельефу мышц, будет полезен людям, контролирующим уровень сахара и холестерина в крови. В одной капсуле не менее: хром – 25 мк, витамин С – 50мг, L-карнитин - 50мг. Рекомендован: в качестве дополнительного источника витамина. С, хрома, L-карнитина для лиц, контролирующих массу тела. Действие компонентов: Спирулина и пивные дрожжи снабжают организм белками – строительным элементом мышечной массы, обогащают витаминами, макро и микроэлементами, что помогает держать организм в тонусе. Хром помогает регулировать уровень сахара и выработку инсулина, способствует снижению веса. L-карнитин предупреждает отложение жира, способствует наращиванию мышечной массы и моделированию фигуры. Витамин С – необходим для образования коллагена и восстановления тканей, повышает сопротивляемость организма. Куркума и александрийский лист улучшают обмен веществ и пищеварение, ускоряют сжигание жиров. Способ применения: по 2 капсулы 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри

Наименование: Картофельное пюре с мясом и сливками 130гр
Цена: 61.6 руб
Описание: Состав: картофельные хлопья, сливки сухие, мясо варено-сушеное.Способ употребления: Пять столовых ложек залить 150 мл горячей подсоленный воды, размешать, закрыть крышкой. Через 3 минуты одна порция пюре готова к употреблению. Специи, масло добавить по вкусу. Пюре можно использовать для приготовления супов-пюре.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья896

Наименование: Суп-лапша с грибами 100гр
Цена: 52.9 руб
Описание: Состав: овощи сушеные – картофель, морковь, лук репчатый жареный, зелень петрушки; грибы шиитаке сушеные; макаронные изделия «Лапша». Вес: 100 гр Пищевая ценность: белки – 13,2 гр, жиры – 0,71 гр, углеводы – 58,30 гр. Энергетическая ценность: 100 гр – 318,34 Ккал Срок годности: 12 мес Способ употребления: содержимое пакета засыпать в 2 л кипящей подсоленной воды или готового бульона. Тщательно размешать и довести до кипения. Варить 15-20 мин. помешивая, на медленном огне.

Наименование: Суп грибной (ассорти из грибов) 100гр
Цена: 69.7 руб
Описание: Состав: овощи сушеные – картофель, морковь, лук репчатый жареный, чеснок, зелень петрушки; грибы шиитаке сушеные. Вес: 100 гр Пищевая ценность: белки – 12,8 г,р жиры – 0,38 гр, углеводы – 64,71 гр. Энергетическая ценность: 100 гр – 307,47 Ккал Срок годности: 12 мес Способ употребления: содержимое пакета засыпать в 2 л кипящей подсоленной воды или готового бульона. Тщательно размешать и довести до кипения. Варить 15-20 мин. помешивая, на медленном огне.

Наименование: Овощная смесь Грибная 140гр
Цена: 140 руб
Описание: Состав: овощи и грибы сушеные - шиитаке, лук репчатый, морковь, чеснок, зелень петрушки, корень петрушки, перец черный горошек.Способ употребления: овощная смесь с сушеными грибами прекрасное дополнение ко многим блюдам, добавит неповторимый вкус и аромат, позволит готовить первые и вторые блюда, гарниры, соусы. В первые блюда можно добавлять без предварительного замачивания. Во вторые блюда добавить за 5 минут до готовности. Дозировка — по вкусу. Овощная смесь Грибная обеспечит кулинарное разнообразие завтраков, обедов и ужинов, позволяя придавать знакомым и традиционным блюдам изысканный праздничный вкус!

Наименование: Масло Фундука нераф 100мл
Цена: 135 руб
Описание: В этом масле большое содержание витаминов: В1, В2, В6, С, а также: кальция, магния, цинка, натрия, калия, фосфора. Много серы и фтора. Присутствует медь, натрий, хлор, йод, кобальт. Железа в фундуке больше, чем в мясе, фруктах и овощах. Полный комплекс аминокислот. Но прелести фундучного масла на этом отнюдь не заканчиваются. Свойства: способствуют эффективному развитию и укреплению структуры костей способствует снижению давления применяется при артрозах, ревматизме помогает при желчнокаменной болезни употребляется как профилактическое средство при сосудистых заболеваниях, болезни сердца и мышечной системы помогает при хронической усталости рекомендуется при диабете эффективно при варикозном расширении вен, флебитах лучшее базовое масло для жирной или комбинированной кожи, а также для кожи с угревой сыпью, прекрасно стягивает поры можно использовать при куперозе необходимо для развивающегося или ослабленного организма применяется при неврозах успокаивает кожу загара избавляет от камней в почках для волос являются увлажняющим, питающим и укрепляющим средством
Участники, заказавшие этот товар: Tatnik

Наименование: Картофельное пюре со сливками 130гр
Цена: 46.1 руб
Описание: Состав: картофельные хлопья, сливки сухие.Способ употребления: Пять столовых ложек залить 150 мл горячей подсоленный воды, размешать, закрыть крышкой. Через 3 минуты одна порция пюре готова к употреблению. Специи, масло добавить по вкусу. Пюре можно использовать для приготовления супов-пюре.
Участники, заказавшие этот товар: Ирина2015

Наименование: КОКТЕЙЛЬ цельнозерновой из муки лён-овёс-гречка 270гр
Цена: 77.5 руб
Описание: Состав: мука льняная, мука из зелёной гречки, отруби овсяные Вес: 270гр.Витаминный коктейль из смеси цельнозерновой гречневой и льняной муки, с добавлением овсяных отрубей. Такая смесь может стать отличной добавкой к завтраку и сэкономить ваше время на перемалывании ингредиентов. Волшебные свойства смеси заключаются в: - нормализации перистальтики и микрофлоры кишечника - очищении на клеточном уровне - противоопухолевом воздействии - укреплении иммунитета Содержит натуральные витамины и микроэлементы. Как использовать витаминный цельнозерновой коктейль: 1-2 чайные ложки смеси разведите в любимом напитке, фруктовом пюре или добавьте в кашу. На заметку- во время упоребления продуктов с отрубями- пейте больше воды, чем обычно. Это будет способствовать лучшему очищению организма.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка

Наименование: Пшеничные зародышевые хлопья 300гр
Цена: 26 руб
Описание: Пищевой продукт высокой биологической активности, природный эликсир жизни! Содержат: - до 40% белка с аминокислотами - до 40% углеводов - до 11% липидов , в т. ч. полинасыщеных жирных кислот - 3,5 % нуклеиновых кислот (факторы роста). - водорастворимые, жирорастворимые кислоты - витамины, минеральные элементы Энергетическая ценность 100 г – 404 ккал По биохимическому составу и биологическому действию хлопья конкурируют с черной икрой, сухим яичным белком, молоком и говяжьим мясом! ПРИРОДНЫЕ СВОЙСТВА *Выводят шлаки, радионуклеиды из организма *увеличивают работоспособность, улучшают зрение *предупреждают развитие атеросклероза, гипертонии, ишемической болезни сердца, нормализуют пищеварение *стимулируют половую и репродуктивную функции *ликвидируют дисбактериоз, аллергию *очищают кожу, способствуют заживлению ран *укрепляют волосы и зубы ПРИМЕНЕНИЕ -для восстановления сил при переутомлении -для восстановления нервной системы, остроты зрения -во время беременности и лактации -при колитах, гастритах, дисбактериозах -при различных кожных заболеваниях При употреблении хлопьев наблюдается полная невосприимчивость к простудным заболеваниям! СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ Принимают хлопья регулярно, ежедневно два-три раза по 2-3 чайных ложки перед едой или после еды. Еженедельная доза -150 грамм. Для лучшего усвоения хлопья принимают с любыми молочными продуктами, соками, медом. добавляют в супы, каши, кремы, торты. Используют в косметических целях (маски). Не рекомендуется применять при остром холецистите
Участники, заказавшие этот товар: Abracadabra

Наименование: Льняная каша с яблоком и корицей 400гр
Цена: 119 руб
Описание: Состав: лён, зелёная гречка, сушеное яблоко, корица. Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.
Участники, заказавшие этот товар: MARIRU

Наименование: Льняная каша со специями 400гр
Цена: 119 руб
Описание: Состав: лён, зелёная гречка, сушеная морковь, сушеный укроп, сушеный лук, чеснок, чёрный перец молотый, куркума.Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.

Наименование: Мука Тыквенная 300гр
Цена: 82.8 руб
Описание: Мука из семян тыквы – это белково-витаминный комплекс растительного происхождения, содержит незаменимые аминокислоты удачно сочетающиеся с витаминами С и группы В макро и микроэлементами (кальций, калий, фосфор, железо, марганец, цинк) и пищевыми волокнами. Из составляющих минерального комплекса муки из семян тыквы особо следует остановиться на цинке. Суточная потребность человека в цинке всего 10-15 мг. Однако при нашем современном образе жизни, нераздельном питании «на скоряк» эта норма не восполняется. А при дефиците этого минерала новые клетки, в том числе и иммунные, в организме просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются. При нехватке цинка взрослые быстрее стареют, а дети и подростки хуже развиваются. Цинк - главный минерал мужского здоровья и мужской силы. Мужчинам его требуется в несколько раз больше, чем женщинам. Цинк оказывает влияние на деятельность половых желез и предстательной железы, нормализует секрецию тестостерона и используется для профилактики и лечения мужского бесплодия. Недавно ученые сделали открытие: цинк - настоящий минерал трезвости! Если в организме достаточно цинка, то снижается угроза развития алкоголизма. Состояния организма, связанные в первую очередь с недостатком цинка, и при которых рекомендуется употреблять муку из семян тыквы : Плохой аппетит, снижение потенции, мужское бесплодие, дисбактериоз, пищевая аллергия, злоупотребление алкоголем и наркотиками, снижение памяти, хронические болезни легких и бронхов, нарушение остроты зрения, выпадение волос, плохой рост волос и ногтей, воспаление, раздражение, сухость кожи, снижения иммунитета (частые заболевания), склонность к новообразованиям, преждевременное старение Употребление муки из семян тыквы способствует очищению желчного пузыря и протоков от паразитов, а кишечника от шлаков, токсинов и ядов. Поэтому цинк, содержащийся в тыквенной муке, усваивается полностью. Способ применения: 1-2 чайные ложки муки развести в кисломолочном продукте (кефир, йогурт, ряженка) или напитке. Принимать 1-2 раза в день 2-4 недели 3-4 раза в год. Муку из семян тыквы можно добавлять в тесто (на 1 кг муки ржаной или пшеничной - 15-30 г) при выпечке хлеба, кексов, пирогов оладий, блинов - это обогащает кулинарные и хлебобулочные изделия полноценным белком и увеличивает их срок хранения до 72 часов (при этом х/б изделия не черствеют и не плесневеют).

Наименование: Чай "АВАН" Чувашский 25гр
Цена: 56 руб
Описание: Состав: женьшень, шалфей, золотой корень (родиола розовая), календула, мелисса, аралия манчьжурская; плоды шиповника, черной смородины, малины, аронии, земляники, дикорастущей яблони; душица, эстрагон, подорожник, валериана лекарственная, тысячелистник, мать-и-мачеха, мята, чабрец, лимонник китайский, крапива, зверобой; листья малины, земляники лесной, черной смородины, вишни, березы, облепихи: цветы липы; корни девясила; элеутерококк.Оздоровительно-витаминный фиточай «Аван» состоит только из экологически чистых лекарственных трав и растений. Он полезен: - в первую очередь, детям для укрепления иммунной системы и помощи растущему организму; - людям молодого и среднего возраста, утомленным постоянными стрессами и страдающим синдромом хронической усталости; - людям среднего и старшего возраста, страдающим от отложения токсинов, шлаков и солей в кишечнике, суставах, почках и желчном пузыре, часто болеющим простудными и инфекционными заболеваниями; - больным тяжелыми хроническими заболеваниями в помощь к проводимому традиционному лечению. А так же при умственном переутомлениии, нервных расстройствах, при заболеваниях полости рта, при авитаминозе. Улучшает обмен веществ и общее самочувствие. Фиточай - бальзам «Аван» состоит из 32 экологически чистых лекарственных трав и растений, преимущественно произрастающих на территории Чувашской Республики. Травы собираются вручную круглый весенне-летне-осенний растительный сезон, начиная с первой декады мая и до наступления заморозков, обычно, до последней декады октября, строго соблюдая все правила сбора и хранения фитопрепаратов. Для производства фиточая не использованы консерванты, искусственные добавки и красители. Противопоказания: аллергия на травы, индивидуальная непереносимость.
Участники, заказавшие этот товар: динка

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:41 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00

Новый каталог Масла

ИзображениеИзображение
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 23:00 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00

Новинка в каталоге Полезные злаки и всё из них

Изображение
Действующие вещества расторопши оказывают гепатопротекторное действие:
улучшают метаболические процессы в печени, повышая ее устойчивость к неблагоприятным условиям;
ускоряют регенерацию клеток печени после ее повреждения,
токсических воздействий и инфекционных заболеваний.
Они взаимодействуют со свободными радикалами в печени и переводят
их в менее токсичные соединения, прерывая процесс перекисного окисления липидов,
препятствуют дальнейшему разрушению клеточных структур.
В поврежденных гепатоцитах стимулируют синтез структурных и функциональных белков
и фосфолипидов, стабилизируют клеточные мембраны.

В народной медицине расторопша применялась при болезнях печени и селезенки,
воспалении желчных протоков, при желчнокаменной болезни, желтухе, геморрое и колитах с запорами.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:33 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00

Новинка в каталоге Диетические кондитерские изделия.

ИзображениеИзображение
Сухофеты -натуральные сладости без сахара, муки и яиц, искусственных добавок,
красителей и прочей химии.
Это неотъемлемая часть здорового питания.
Здоровая еда может быть не только полезной, но сладкой и вкусной!

В состав входят только натуральные сухофрукты, орехи и семена растений.
Для приготовления такого десерта, смесь из орехов и сухофруктов подсушивается,
а не выпекается при различных температурах.

Таким образом, в готовом лакомстве сохраняется максимум полезных веществ,
которые содержатся в свежих плодах.
СУХОФЕТЫ - идеально подходят всем!
Это замечательная и очень вкусная альтернатива вредным и очень калорийным десертам и конфетам,
содержащим множество химических добавок.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 00:34 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00

Новинка в каталоге Полезные злаки и всё из них

Изображение

Диетические амарантовые завтраки "Di&Di" с белым шоколадом.

Аппетитные завтраки изготовлены методом экструзии на основе натуральных высококачественных
ингредиентов, идеальны для всей семьи при здоровом, в том числе детском питании.
Завтраки не содержат в своем составе дрожжей, сахара и глютена,
что особенно важно для людей с сахарным диабетом и для тех, кому необходимо соблюдать безглютеновую диету.
Состав:
Мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола,
кондитерская глазурь (подсластитель изомальт, какао масло, заменитель какао масла нелауриновый,
сухое молоко, эмульгатор-лецитин соевый, ванилин).

Цена 139.8 руб+орг% вес 250гр

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 22:55 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00

Новинки в каталоге Заменители сахара

Изображение

Итак, любимые вместо сахара от BioNational.

✔Согревающий имбирный
Приятный, неприторный сироп на основе топинамбура. Вкус имбиря не ярко выраженный, легкий.
Пары чайных ложек хватает, чтобы подсластить чай.
Ну, а для имбирных печенюшек или пряников — прям то, что нужно!
✔Лимонный или апельсиновый
Эти цитрусовые сиропы с более ярким ароматом хорошо добавлять в творог или кексы!
✔Клюквенный или малиновый
Легкий вкус лесных ягод — то, что нужно для утренней каши или чашечки чая.
Кстати, сиропы из топинамбура еще и очень полезны для ЖКТ и их можно диабетикам!
✔Тыквенный или морковный
А эти сиропчики уже на инулине и фруктозе, чуть менее сладкие, чем перечисленные выше.
Оба богаты каротином и витамином С — то, что нужно для иммунитета!
А как насчет тыквенного пирога, мм?

Кстати,у BioNational еще есть имбирные и овощные цукаты,которые приятным перекусом в течение дня!

Цена 197-225 руб+орг% вес 250гр

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 23:02 
Организатор СП

Банк:
1,112,532.00