Авторизация
Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровоешка-питаемся полезно!/17
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:15 
Организатор СП

В кошельке: 30,359.23
Банк:
961,047.00

Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Благодарил (а): 5262 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов15.06.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Приветствую Вас! Меня зовут Ольга,можно на ты.

Предлагаю закупку от моего же поставщика "Здоровая еда",
но отдельно теперь собираются товары для здорового образа жизни и правильного питания.

Если Вы активный,современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье,
то магазин уникальных продуктов для здоровья Здоровоешка это для Вас!
Здоровоешка-это продукция из стевии,топинамбура,натуральные заменители сахара,
натуральные напитки,полезные конфеты,Мясарики и т.д.
Питаемся полезно и качественно!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт где будем закупаться

Код:
http://www.zdorovoeshka.ru/

Хвастики не наши Изображение читаем внутри
Немного отзывов…
Попробовала стевию(капли), вместо сахара. Очень понравилось!
Как указано 5 капель -и будет сладко. Мне хватило 3х капель.
стевия - природный сах зам, намного слаще сахара

стевия это растение, а не подсластитель.
Я выпиваю утром чай "стевия с шиповником" и есть не хочется до 16 часов. Сладко и полезно.

Попробовала стевию в чай. Действительно, 4-5 капель на кружку.
Но у меня кружка 550 мл, мне сладости хватает.

А я завтракала сегодня кашей со смородиной (и топинамбуром) и чайком со стевией и чабрецом.
Привкус у стевии точно есть, до сих пор на языке)).. кашка сладкая, вкусная, сытная очень - с ягодками смородины.

Мне понравилось)).. Чай сладенький, заваривала пока, рассмотрела - хороший лист, травка.. в общем, утро удалось))

Я хочу добавить - что для тех, кто стевию ни разу не пробовал - вкус все-таки немного специфический... топинамбур я еще не пробовала, но между агавой и стевией выбирая, я бы выбрала агаву)....

У меня муж пьет очень сладкий чай - я ему проэкспериментировала и капанула в чай - и посмотрела - жалом повел.. принюхался.. но выпил)))... я в кашку покапала - если чуть-чуть, то почти не чувствуется.. но мне сладости маловато... все-таки я за агаву)...

Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла.
Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.

Сиропчик для похудения… Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с ананасом делают)))
и он и в правду действует-действует?

Ну по крайней мере у меня он отбивает вечерний жор и я, соответственно, схуднула кило на 2 тут.. без особых трудов.. правда муж ругается, говорит, ему меня нравится по вечерам кормить.. а я реально НЕ ХОЧУ есть....

Девочки, а про мидэл расскажите , что это на вкус, нет ли неприятных ощущений при приеме ( исходный продукт для меня очень неоднозначен )

мы его еще не попробовали.. но по отзывам знакомых - вкус не очень)))... но если водой разводить - нормально.
Ощущений нет никаких при приеме, по ощущениям после курса – тонизирует

Про Мидэл читала что похож на соевый соус, только очень соленый))
Я его в любом случае готова пропить, вроде бы курс всего 14 дней, потом 1-2 месяца перерыв,
если я правильно информацию нашла)

Почитала хвасталку - тоже хочу мидэл.... Жалко, что мне не досталось - позовите в следующую закупку плизззз....

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму от 10 т.р.
Сбор рядами: нет
Дозаказ: нет,счет в день отправки.
Ценообразование: цена опт.+18% (орг.+доставка)
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ на карту Тинькофф в течение 2 дней после начала даты оплаты.
После этого дня увеличиваю орг процент до 25% и ещё позже через два дня до 30%.
Следите за закупкой.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Сроки доставки: 2 недели после оплаты.
Способ раздачи: в центре выдачи товара.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров
Сделав заказ обязательно заполните эту Форму личных данных. Это для тех кто еще не работал со мной
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после начала даты оплаты.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)
Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас два ЦР,но все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР ВАГОНКА заказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Хотите скидку?!
Скидка за хваст с фото 1% на орг(1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий(например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

Приехало - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Закладка,чтобы не потерять закупку.
просто положите себе её в корзину,и вы всегда будете видеть текущую закупку в МЗ
каталог "СМС-рассылка"чтобы знать об изменениях в закупке - СТОП и ОПЛАТА
положите себе в корзину при необходимости и будьте готовы оплатить 10руб при смене статуса на включено в счет
Клубная карта sp-tagil.ru
вы можете приобрести её здесь и получить при получении закупки,подробнее о приемуществах карты в описании внутри

Каталоги:
Продукты из стевии
Продукты из топинамбура
Заменители сахара
Витамины,полезности
Чаи оздоровительные
Натуральные растворимые напитки
Плоды,ягоды,семена
Полезные злаки:мука,крупы,макаронные изделия,отруби,клетчатка и т.д.
Диет.кондитерские изделия и сладости без сахара
Овощи,смеси,супы,специи
Масла для еды и лечения НОВЫЙ от июля 18г

Приятного выбора и удачных покупок!!!
Мой пристрой.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/17
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:05 
Организатор СП

Банк:
961,047.00

Благодарил (а): 5262 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 45 шт. - 23% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
MDontsova Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 1
MDontsova Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 2
MDontsova Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 3
karol Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Новый заказ 7
owlsha Отруби пшеничные 300гр 19 Новый заказ 22
owlsha Приправа "Здоровый желудок" 40гр 69.8 Новый заказ 21
owlsha Сироп стевии 20мл 93 Новый заказ 20
Валентинка Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 8
Валентинка Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт 93 Новый заказ 9
Галиночка Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Новый заказ 4
Галиночка Мука Расторопши 300гр 88.4 Новый заказ 5
Галиночка Топинат 80табл 94 Новый заказ 6
Марина Васильева Морская капуста 60 капсул 225 Новый заказ 23
Надежда Николаева Отруби пшеничные 300гр 19 Новый заказ 10
ираида БИОИМБИРЬ леденцы 10шт*3,25г 72.6 Новый заказ 13
ираида Батончик безглютеновый «Губка Боб» с клубничной начинкой 20гр 26.8 Новый заказ 11
ираида Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр 23.4 Новый заказ 12
ираида Заменитель сахара диетический «Умные сладости» в порошке саше 50 шт 153 Новый заказ 15
ираида Каша Банан с медом Marc&Фиса 44гр 43.5 Новый заказ 18
ираида Каша Черная смородина с медом Marc&Фиса 44гр 43.5 Новый заказ 16
ираида Каша Яблоко и корица с медом Marc&Фиса 44гр 43.5 Новый заказ 17
ираида Отруби рисовые 60 гр. (хрустящие) 28 Новый заказ 19
ираида Пребиотик с вишней 150гр 168 Новый заказ 14

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сахарозаменитель Стевия таблетированная 60 шт
Цена: 93 руб
Описание: Стевилайт Фито – идеальная пищевая добавка для тех, кто хочет похудеть. Низкокалорийный Стевилайт Фито удовлетворяет желание сладкого, не увеличивая массы тела. Способ употребления: в качестве натуральной пищевой добавки 2-6 таблеток в сутки — заваривать по 1-2 таблетки на стакан горячей жидкости. Показания к применению: диабет, иммунодефицитные состояния, диеты с пониженной калорийностью. Состав: измельченный лист стевии. Противопоказания: индивидуальная чувствительность. Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления. Энергетическая ценность одной таблетки 0,69 Ккал. Хранить при комнатной температуре в сухом месте.
Участники, заказавшие этот товар: MDontsova, Валентинка

Наименование: Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г
Цена: 67.2 руб
Описание: Полба - «прародительница» современных мягких сортов пшеницы, сохранившаяся до наших дней в первозданном виде. Полба - прекрасный источник витаминов группы B. В ней содержится 18 незаменимых для организма аминокислот, которые снабжают ткани энергией и улучшают синтез белка в организме. Полба - это очень полезный злак, рекомендованный для диетического и диабетического питания. Недаром кашу из полбы любили на Руси.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка, karol

Наименование: Мука Расторопши 300гр
Цена: 88.4 руб
Описание: - Оказывает противоязвенное действие и способствует заживлению язв, - защищает организм от действия химических и физических факторов, провоцирующих развитие опухолей, - обладает мощным антиоксидантным и антимутагенным действием, - повышает сопротивляемость организма, усиливает иммунитет, - усиливает секреторную и двигательную функции желудочно-кишечного тракта, устраняет запоры, - очищает кровь от шлаков, - снижает содержание сахара в крови, - помогает при атеросклерозе, укрепляя вены, - борется с понижением зрения, - препятствует выпадению волос, - снижает аллергические реакции. Применяется при: - токсических поражениях печени (лекарственных, алкогольных, пищевых, соединениями тяжелых металлов), - хронических воспалительных заболеваниях печени (гепатит, цирроз, колиты), - поражениях печени при профессиональных заболеваниях, - заболеваниях желчного пузыря и желчевыводящих путей (холецистит, холангит, дискинезия, желчекаменная болезнь), - нарушении обменно-репаративных процессов в организме, - дисбактериозе, - отложении солей, - суставных болях, - остеохондрозе. Мука расторопши также рекомендуется в профилактических целях: проживающим в экологически неблагополучных районах, детям и студентам, людям «солидного» возраста, больным, проходящим терапевтическое лечение для уменьшения побочных эффектов при назначении антибиотиков и сульфамиламидов.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка

Наименование: Топинат 80табл
Цена: 94 руб
Описание: Состав: 100% топинамбур (земляная груша) Содержание в 100 г продукта: Полисахариды (инулин) - до 72% Пектиновые вещества - до 10% Клетчатка - до 7% Белки - до 7% Жиры - до 0,5% Вода - 8-14% Витамины В1, В2, В6, РР, С Минеральные вещества: кремний - до 8%, железо - 12 мг, магний - 30 мг, кальций - 40 мг, медь - 0,4 мг, марганец - 4 мг, калий - 200 мг, цинк - 15 мг, фосфор - 500 мг, никель - 0,3 мг. 16 видов аминокислот. Энергетическая ценность 336 кк Вес: 40гр. (80табл. по 0,5гр) Срок годности: 3 года Способ употребления: Рекомендуется применять один раз в день по 4 таблетки (2г) утром за 30 минут до еды с небольшим количеством жидкости (вода, чай, фруктовые соки). Детям - по 1-4 таблетки. Период приема 20 дней. При необходимости прием повторить через 2 недели. Срок приема для больных сахарным диабетом не ограничен.
Участники, заказавшие этот товар: Галиночка

Наименование: Отруби пшеничные 300гр
Цена: 19 руб
Описание: Пшеничные отруби – это побочный продукт мукомольной промышленности, который представляет собой оболочки зёрен пшеницы. Именно оболочка концентрирует практически все биологически ценные вещества (более 90 %). Так пшеничные отруби содержат значительное количество клетчатки, витамины (А, Е, В1, В2, В3, В6, В9), различные макро- и микроэлементы (например, цинк, серу, марганец, медь, фосфор, йод, магний, кальций). Этот химический состав позволяет пшеничным отрубям: принимать активное участие в обменных процессах организма (белковом, жировом, водно-солевом, энергетическом); участвовать в регуляции работы нервной, пищеварительной, мышечной, сердечно-сосудистой и мышечной систем; улучшать внешний вид и общее состояние волос, ногтей и кожи; оказывать очищающее воздействие (выводить токсины и шлаки); предотвращать онкологические заболевания; предотвращать и лечить дисбактериоз; способствовать улучшению зрения; замедлять повышение уровня сахара в крови; укреплять иммунитет в целом; предохранять от переедания и как следствие от набора лишних килограммов. Этот набор полезных свойств обуславливает необходимость обязательного включения пшеничных отрубей в рацион. Следует учитывать лишь то, что на начальных этапах приёма этого продукта стоит ограничиться 1-3 чайными ложками в день. Со временем максимальная суточная доза должна увеличиться до 3-4 столовых ложек в день. Пшеничные отруби желательно сочетать с какими-либо другими продуктами. Например, добавлять их в кашу, тесто, салаты, фарш, напитки (компоты, кисели, коктейли, кефир). Перед тем как добавить отруби в блюдо их необходимо залить горячей водой и оставить набухать примерно на 30 минут. Затем воду слить и использовать набухшие отруби по желанию. Обратите внимание на то, что пшеничные отруби противопоказаны при язве двенадцатиперстной кишки или желудка, язвенном колите и спаечной болезни брюшной полости. Их также следует употреблять с осторожностью при обострении гепатита, гастродуоденита, гастрита хронического, холецистита и панкреатита.
Участники, заказавшие этот товар: Надежда Николаева, owlsha

Наименование: Батончик безглютеновый «Губка Боб» с клубничной начинкой 20гр
Цена: 26.8 руб
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка(жир растительный ,подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель- экстракт стевии(стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ
Участники, заказавшие этот товар: ираида

Наименование: Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр
Цена: 23.4 руб
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка (жир растительный , подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель-экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ

Наименование: БИОИМБИРЬ леденцы 10шт*3,25г
Цена: 72.6 руб
Описание: Карамель леденцовая BIO Имбирь с экстрактом имбирного корня и витамином С : - помогает при боли в горле - оказывает бактерицидное действие - предупреждает развитие простудных заболеваний - укрепляет иммунитет - повышает тонус организма Имбирь в качестве оздоравливающего средства известен более 3-х тыс. лет. Имбирь: - бодрит, восстанавливает силы -улучшает обмен веществ Имбирная карамель с витамином С-первое лекарство при простуде! 10 шт Срок годности: 18 мес

Наименование: Пребиотик с вишней 150гр
Цена: 168 руб
Описание: Состав: изолированный соевый белок, фруктоза, мальтодекстрин, инулин, пектин, камедь гуаровая, декстроза, лимонная кислота, лецитин, пшеничная клетчатка, сушёный концентрат фруктов, натуральный порошок свеклы, витамино-минеральный комплекс, Л-карнитин. Способ применения: 2 раза в день по одному стакану утром натощак и вечером перед сном. Это обеспечивает качественное очищение и восстановление микрофлоры кишечника. Упаковка: 150 гр. сухого порошка . Условия хранения: В сухом, прохладном, защищенном от солнца месте, при относительной влажности не более 25%. Напиток, обогащённый пребиотиками и пищевыми волокнами. Он создан на основе трёх продуктов: инулина, пектина и пшеничной клетчатки. Пребиотики - это растительные питательные вещества, не подвергающиеся расщеплению в верхних отделах желудочно-кишечного тракта. Они доходят в неизмененном виде до толстого кишечника, где стимулируют рост бифидо- и лактобактерий, являясь для них полезной и благоприятной питательной средой. Пребиотики подавляют активность патогенных бактерий, вирусов и грибов. Они восстанавливают нарушенный баланс микроорганизмов в кишечнике и устраняют дисбактериоз, уменьшают проявления аллергии, улучшают усвоение витаминов и минералов, замедляют всасывание глюкозы, снижают содержание холестерина, что способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, участвуют в регуляции женских половых гормонов. Пектины и пшеничная клетчатка - важнейшие пребиотики. Характерным свойством пектинов является способность набухать и выводить из организма вредные вещества, в том числе тяжелые металлы и холестерин. Это позволяет использовать их в качестве средств, улучшающих деятельность желудочно-кишечного тракта. Пшеничная клетчатка обладает уникальной способностью связывать воду и жир. Пшеничная клетчатка набухает в желудке, что вызывает быстрое чувство насыщения. При этом улучшается моторика желудочно-кишечного тракта. Проходя через весь желудочно-кишечный тракт, пшеничная клетчатка сорбирует и выводит канцерогенные и токсичные вещества, холестерин, шлаки. Под ее воздействием подавляется рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов и увеличивается количество полезных бактерий. Она регулирует уровень холестерина и глюкозы в крови, повышая чувствительность клеток к инсулину. Инулин обладает способностью увеличивать количество бифидобактерий в кишечнике. Свойства напитка: механически очищает кишечник, стимулирует моторику; адсорбирует токсины и выводит их из организма; способствует нормализации микрофлоры кишечника; замедляет усвоение жиров и углеводов, что приводит к снижению уровня холестерина и сахара; улучшает усвоение витаминов; предупреждает развитие дисбактериоза; уменьшает аппетит, способствует снижению массы тела; нормализует обмен веществ. Через 12-14 дней после начала приема напитка количество бифидобактерий возрастает в несколько раз и остается на постоянно высоком уровне при дальнейшем применении напитка.

Наименование: Заменитель сахара диетический «Умные сладости» в порошке саше 50 шт
Цена: 153 руб
Описание: Состав: мальтодекстрин, подсластитель экстракт стевии.

Наименование: Каша Черная смородина с медом Marc&Фиса 44гр
Цена: 43.5 руб
Описание: Способ приготовления: Заливаем кипятком, перемешиваем, через 2 минуты каша готова.В основе овес, лен и овсяные отруби. Не содержит жир, сахар и ароматизаторы. Сбалансированный источник клетчатки и Омега 3-6-9. Состав: Овсяные хлопья, отруби овсяные, лен, мед, сушеная черная смородина

Наименование: Каша Яблоко и корица с медом Marc&Фиса 44гр
Описание: В основе овес, лен и овсяные отруби. Не содержит жир, сахар и ароматизаторы. Сбалансированный источник клетчатки и Омега 3-6-9. Состав: Овсяные хлопья, отруби овсяные, лен, мед, сушеное яблоко, корица.

Наименование: Каша Банан с медом Marc&Фиса 44гр
Описание: Способ приготовления: Заливаем кипятком, перемешиваем, через 2 минуты каша готова.ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ В основе овес, лен и овсяные отруби. Не содержит жир, сахар и ароматизаторы. Сбалансированный источник клетчатки и Омега 3-6-9. Состав: Овсяные хлопья, отруби овсяные, лен, мед, сушеный банан.

Наименование: Отруби рисовые 60 гр. (хрустящие)
Цена: 28 руб
Описание: Состав: отруби рисовые, мука рисовая, соль поваренная пищевая.РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Отруби хрустящие рисовые рекомендуются в качестве дополнительного источника пищевых волокон. Употребление в сутки 30 — 60 г продукта обеспечивает 60 — 90% суточной потребности в пищевых волокнах. Взрослым и детям старше 12 лет принимать во время еды, запивая достаточным количеством жидкости. Отруби необходимо вводить в рацион постепенно, начиная с 10-15 гр. (2-3 ст.ложки) и доводить количество до 50-60 гр. (12-15 ст.ложек) в день в течение 1,5-3 недель. Обязательно выпивать вместе с отрубями 1-2 стакана жидкости. СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: • Залейте отруби молоком, кефиром, йогуртом и Вы получите здоровый и некалорийный завтрак, обед или ужин. Кушайте сразу, не дожидаясь набухания отрубей. • Можете добавлять отруби в суп или каши, а также употреблять вместо хлеба. Дополнительной термической обработки не требуют. Продукт «Отруби пшеничные» предназначен для использования в составе различных кулинарных блюд.

Наименование: Сироп стевии 20мл
Цена: 93 руб
Описание: СТЕВИЯ (сироп). Сироп стевии получают из листьев стевии по оригинальной технологии. Сироп высокотехнологичен (устойчив к высоким температурам, к кислой и щелочной среде, легко растворим в воде). Натуральный подсластитель, продукт специального назначения для профилактики сахарного диабета, алиментарного ожирения, атеросклероза, застойных явлений в печени и желчном пузыре. Используется в качестве подсластителя для приготовления чая, напитков, кондитерских изделий и овощных консервов. Не является лекарством Состав: водный сироп стевии. Применять в качестве натурального, некалорийного подсластителя во всех традиционных случаях применения сахара. Способ применения: 4-5 кап. на стакан жидкости. Описание: Сироп стевии изготавливается из листьев стевии по оригинальной технологии. Листья стевии слаще сахара в 30 раз и содержат более 50 полезных для организма веществ. Уникальность стевии заключается в гармоничном сочетании ценных витаминов и микроэлементов с высокой сладостью и низкой калорийностью. Сироп стевии применяется в диетическом питании, для больных сахарным диабетом, контроля массы тела, консервирования овощей и фруктов.
Участники, заказавшие этот товар: owlsha

Наименование: Приправа "Здоровый желудок" 40гр
Цена: 69.8 руб
Описание: Состав: морская капуста, базилик, бадьян, майоран, кардамон, чеснок, имбирь, перец душистый, кориандр, тмин.Описание Чтобы желудок был полностью доволен трапезой, добавьте эту приправу к своему любимому блюду и наслаждайтесь каждым кусочком. Рекомендуется для: восполнения недостатка йода в организме; снижения потребности в соли за счет естественной солености морской капусты (может быть использована в малосолевой и бессолевой диете); формирования полезной микрофлоры, улучшения моторики желудочно-кишечного тракта. Добавлять по вкусу в готовые первые и вторые блюда, к салатам и бутербродам.
Участники, заказавшие этот товар: owlsha

Наименование: Морская капуста 60 капсул
Цена: 225 руб
Описание: Вес: 30г Срок годности: 3 года Состав: морская капуста (ламинария).В одной капсуле не менее: йод – 60мкг, пищевые волокна – 180мг. Физиологическое действие: Морская капуста оказывает общеукрепляющее действие, укрепляет иммунную систему. Нормализует обмен веществ и гормональный баланс (прежде всего эндокринный). Профилактика йоддефицитных состояний. Альгинаты, пищевые волокна, фукоиданты, входящие в состав морской капусты, обладают адсорбционным эффектом, стимулируют перистальтику кишечника, очищают его, улучшают пищеварение. Фукоиданты уменьшают свертываемость крови и опасность сосудистых тромбов, стимулируют кроветворение. Морская капуста способствует восстановлению нормальной проницаемости сосудов, снижает уровень холестерина в крови. Обладает легким послабляющим и мочегонным действиями. Успокаивающе действует на центральную нервную систему. Способствует профилактике онкологических заболеваний и старения. Показания к применению: Йодопрофилактика. Гипотиреоз. Профилактика атеросклероза и избыточного веса. Заболевания желудочно-кишечного тракта (хронические колиты, проктиты в стадии ремиссии, запоры, геморрой). Поражения печени (циррозы, дискинезии желчевыводящих путей). Анемии, авитаминозы — для стимуляции кроветворения. Повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница, синдром хронической усталости. Профилактика онкозаболеваний и старения. Лицам, проживающим в эпидемиологически неблагоприятных зонах. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Способ применения и дозы: по 1 капсуле 3-4 раза в день во время еды, запивая водой. Условия хранения: в сухом месте при температуре не выше +25?С.
Участники, заказавшие этот товар: Марина Васильева

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/17
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:41 
Организатор СП

Банк:
961,047.00