Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:17
В кошельке: 1,041.00
Сообщения: 1865
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Выя
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
иришка, да ты не думай бери Никон, я когда выбирала много читала,они выигрывают по сравнению с кэнон...я бы посоветовала Nikon 3100 с объективом 18-105, он 21 000 стоит,чуток за объектив переплатишь,я брала 18-55....за 18.000..поторопилась лучше бы 18-105...мне 55 маловато.... :cry_ing:
У него есть обучалка,много режимов с пользовательскими настройками и кнопки удобно расположены нежели у кэнонов...
прорезиненая рукоятка,ну там где рука лежит,не выскользнет зато,у кэнонов такого нет.
Изображение Изображение
удобная кнопка выключения. на ней же расположена кнопка съемки.
Отличная эргономика, но малый размер может создавать незначительные неудобства для ребят с большими руками. Это больше женский фотоаппарат
Ну и так нашла кое что интересное почитать)) вот тут



За это сообщение автора Нюра-Мура поблагодарили (всего 5): ErikaГолубоглазаяиришкаМариКаЁжа
Рейтинг: 8.2%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 08:28 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:56
В кошельке: 5,253.00
Банк:
1,318,877.00

Сообщения: 156
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
иришка писал(а):
девочки сейчас многие стараются сменить фотоаппарат-поделитесь опытом...


у меня опыта общения с зеркальными аппаратами чуть больше, чем у Нюры-Муры, всего то около 4 лет. До приобретения сначала просто мечтала о таком, глядючи на выдаваемые кадры, а потом как-то у фотографа нашего на корпоративчике забрали ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ зеркалку никон, еще пленочную. После этого вообще смотреть не могла на мыльницы. Долго читала, перебирала разные модельки разных производителей. А остановилась-таки на кэноне. Почему? Да потому что подешевле они были, а качество картинки зависит исключительно от настроек. И легла тушка в мою руку удобненько. Кстати, показывала его фотографам знакомым - вполне одобрили.

Что имеем в итоге: переход на зеркалку, пусть даже любительскую, - это все равно движение вверх по лестнице развития. Потом остановиться будет сложно. Я свою любительскую 450-ку уже переросла, а на уровень повыше денюжков не хватает :cry_ing: .
Беря первый аппарат, ты фактически определяешь себе, какой фирмы будешь приобретать последующие. Потому что только на тушке уже не остановишься: фильтр надо, бленду надо, объективы сменные надо, пыху внешнюю тоже надо. А это все денег стоит, не выкидывать же потом!
Зеркалка, конечно, хороша, да только большая она, тяжелая. Плюс еще пару объективов надо... :a_g_a: Так что от мыльницы отказываться тоже не следует. В идеале надо иметь оба аппарата, на все случаи жизни, так сказать :ti_pa: . Но, когда попользуетесь подольше зеркалкой, мыльницы будут только раздражать своим тупизмом.

Советую: берите зеркалку, не пожалеете однозначно! Она подарит вам гораздо больше эмоций, нежели другие аппараты. Но надо при покупке проверить фокусировку объектива.
http://www.videozona.ru/photo_tests/Rev ... page01.asp



За это сообщение автора MadCat поблагодарили (всего 3): ErikaиришкаМариКа
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:25 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:30
В кошельке: 369.00
Банк:
29,071.00

Сообщения: 377
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Нижний Тагил рядом с ЦР центр
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Вставлю свои 5 копеек)))) Очень часто мне задают вопросы о выборе фотоаппарата "для дома/для семьи"))))

Положительные черты зеркалок можно расхваливать долго)))) Не буду этого делать...
А вот недостатки напишу... И вы поймете, почему не совсетую такие фотоаппараты для подобных целей)))
1. (и часто один из самых больших) размер! После покупки такой тушки у людей эйфория, они снимают все и везде... Через пару месяцев эмоции поулягутся и дорогостоящая массивная вещь ляжет в сумку (которую тоже нужно купить) и будет там пылиться. И только сначала кажется, что вы будете его с собой везде таскать - я тоже так думала))) и была уверена, что у меня будет гора фото моей доченьки... А вот нет... То руки сумками/игрушками заняты, то вы с ребенком одни и т.д.

2. выше уже писали - высокая стоимость дополнительных прибабахов: объективы, флешки, выспышка, защитные и эффектные фильтры, и т.д., а так же стоимость ремонта. А еще, нужно будет докупать место на компьютере: фотографии занимают много места.

3. при съёмке на автоматических режимах вы заметите совсем небольшую разницу с цифромыльницами... разница будет в насышенности цвета, контрастности и четкости - это все благодаря более мощным "мозгам"...

Так вот, когда речь идет о фотоаппарате для домаших целей, я советую компакт. Благо сейчас есть хорошие варианты, которые дают отличную картинку (благодаря возможности менять объектив),снимают видео фул эйч ди и занимают мало места - их можно взять с собой хоть куда. Да, у них стоимость примерно равная стоимости зеркалки нижнего уровня, но они того стоят. (и по-секрету, сама хочу сони альфу :smu:sche_nie:, но пока не могу себе позволить )



За это сообщение автора СОленька поблагодарили (всего 2): Erikafirst_knight
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 08:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:40
В кошельке: 0.00
Банк:
0.00

Сообщения: 4
Новичок
Участий в СП: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где брали фотоаппараты в каких магазинах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:08
В кошельке: 63.00
Сообщения: 11
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я тоже за Nikon, купила свой лет 4 назад, работает замечательно, по всем параметрам лучше Canon


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:11 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:06
В кошельке: 36.00
Банк:
318,833.00

Сообщения: 407
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Н-Тагил
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Как в анекдоте:
- Грузины лучше чем армяне!
- Чем, чем лучше?
- Чем армяне!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Покупка фотоаппарата.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 23:09 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:38
В кошельке: 26,468.00
Сообщения: 6314
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Благодарил (а): 807 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
http://www.samsung.com/ru/consumer/came ... XF1ZZB2HRU у нас вот такой фотоаппарат, я как обыкновенный пользователь ниче не понимаю в них и снимаю на авто, но спецы говорят не плохой аппарат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Что такое СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Правила Форума

Mink

47

124453

26 сен 2019, 17:37

Happy Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]