Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:39 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:49
В кошельке: 314.00
Банк:
0.00

Сообщения: 192
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Веснушка писал(а):
На ул. Садовой в ТЦ Экспресс.


Там не ООО "Советник", во всяком случае не юридически. А просто ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:49 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:36
В кошельке: 989.00
Сообщения: 3982
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 598 раз.
Salima,
Приношу извинения, пост поправила, мы, действительно, видимо говорим про разные организации, добавила в сообщении адрес фирмы "Советник".



За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: Salima
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:56 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:49
В кошельке: 314.00
Банк:
0.00

Сообщения: 192
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
:-ok-: Всё хорошо! Я тоже поправку внесла! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:19 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:06
В кошельке: 281.00
Сообщения: 90
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Хочу всех предупредить, когда покупаете машину в салоне Daewoo — «ИП Мирзапаёзов», Нижний Тагил, ул. Кулибина, д. 64 не думайте что она новая, может быть и не совсем. Купили там деу нексию,даже мысли не возникло, хотя муж в этом неплохо разбирается, поездили, попали в небольшую аварию, отдали жестянщику и тут выяснилось что машина уже была бита и причем очень хорошо, одна сторона полностью крашена, определили это с помощью волшебного приборчика. Понимаю сейчас скажете, а что вы хотели бюджетная модель, но не одни мы такие этот же жестянщик поведал историю о своей знакомой, которая уже два года из-за лексуса судится. Вот так обидно, досадна, да никому ничего не докажешь. :cry_ing:



За это сообщение автора Elenka-bgm поблагодарили (всего 4): Erikafirst_knightMinkyana-garaeva
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:22 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Elenka-bgm, к сожалению слышу это довольно часто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 17:16 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:53
В кошельке: 66.00
Банк:
0.00

Сообщения: 83
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Откуда: Нижний тагил
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Elenka-bgm писал(а):
Хочу всех предупредить, когда покупаете машину в салоне Daewoo — «ИП Мирзапаёзов», Нижний Тагил, ул. Кулибина, д. 64 не думайте что она новая, может быть и не совсем. Купили там деу нексию,даже мысли не возникло, хотя муж в этом неплохо разбирается, поездили, попали в небольшую аварию, отдали жестянщику и тут выяснилось что машина уже была бита и причем очень хорошо, одна сторона полностью крашена, определили это с помощью волшебного приборчика. Понимаю сейчас скажете, а что вы хотели бюджетная модель, но не одни мы такие этот же жестянщик поведал историю о своей знакомой, которая уже два года из-за лексуса судится. Вот так обидно, досадна, да никому ничего не докажешь. :cry_ing:

К большому сожалению на крашеную машину можно попасть в любом автосалоне. И чаще это даже не потому, что ее кто то разбил перед продажей. Поглядите как привозят (перевозят) любые авто в автосалонах. Автовозы не чем не закрытые, а это означает что в дроге с машинами может быть хоть что , начиная сколами от камней прилетающими во время движения, заканчивая много чем ещё. По этому машины бывают крашенными , с замененными стеклами и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:57 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:22
В кошельке: 144.00
Банк:
37,706.00

Сообщения: 728
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Кипю, киплю.... в общем возмущена!!!!
Магазин Юничел.
Сегодня 23.04.2016 сдавала детский кроссовки, не подошедшие по размеру, в магазин Юничел по адресу г. Нижний Тагил ул. Карла Маркса, 91. Сперва мне сказали, что в выходные они возвраты не делают. Это, интересно , на каком основании? Когда я ответила, что об этом меня никто не предупреждал при покупке, согласились сделать возврат. При этом одна продавец говорит другой: "Вот пришли бы раньше , кто-то купил бы" . А вторая ей отвечает: " Вот, вредители!". И это все при мне- покупателе, стоящим перед ними. Я спросила - кого они подразумевают под вредителем? Не меня ли? На что мне отвечают: " Конечно. Ну, не себя же!"
Меня это очень возмутило и я попросила жалобную книгу. Как вы считаете , продавец может позволить такое по отношению к покупателю? Этот же вопрос я задала продавцу, на что получила ответ : "Я вам даже говорить ничего не буду!" Извинений я не дождалась, жалобной книги тоже. На улице в машине меня ждали дети, поэтому с боем выбивать книгу жалоб не стала, но на сайт Юничела написала. Посмотрим - напишут ли мне ответ и принесут ли свои извинения. Хочу заметить, что приобретаю обувь в этом магазине не первый раз, и данные продавцы вежливостью и доброжелательностью не отличаются. Такое обслуживание- ты покупаешь и вдобавок получаешь поток негатива и хамства.



За это сообщение автора Ёжик в тумане поблагодарили (всего 3): first_knightYaninaМария Максимова
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:34 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:03
В кошельке: 5,987.50
Банк:
1,345,589.00

Сообщения: 996
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Откуда: центр города
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
У меня тоже этой весной в Юничеле произошел неприятный инцедент.
Только это было на Фрунзе в магазине.
Решила приобрести ребенку валенки со скидкой хорошей, стали пробивать, а цена выше рублей на 300 вроде (точно не помню). Ну и продавщицы так спокойно мне отвечают, что мол, берите по цене без скидки.
Ну рассказывать, что меня это не устроило, не буду. Принесла еще несколько пар обуви со скидками,, все отбивались по обычной цене.
Также еще и в размере сомневалась, подойдут или нет, поэтому сразу спросила про возврат, ответили, что вернуть деньги могут по каким-то определенным дням (с чего вдруг???) но по каким именно и сами не знают (видимо когда директор магазина на месте...)

Затем я настояла все-таки на продаже мне обуви по ценнику, который стоит в зале, на что меня попытались пристыдить, что эту сумму директор из своего кармана должна будет оплатить (т.е. мне видимо должно было стать жутко неловко и я бы отдала свои деньги за их ошибку). Потом продавцы стали звонить директору, я по разговору понимаю, что та дает добро на продажу по акции, на что продавщица стала ее уговаривать прямо при мне, что мол, я не уверена в размере, вдруг верну потом приду, и вообще я по карточке хочу расплатиться (хотя у меня и наличка была). И потом продавец положила трубку и сказала, что не продадут они мне обувь.

Честно, после всего произошедшего там, мне бы эти валенки и не в радость были. Ушла ни с чем. Хотела тоже потом на сайт написать, но остыла и передумала.



За это сообщение автора Шевелянтус поблагодарил: Мария Максимова
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:13 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:59
В кошельке: 432.00
Банк:
19,894.00

Сообщения: 825
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Мы тоже на той недели пришли в Юничел на К.Маркса......Пришли купить определённые кроссовки ребёнку, посмотрела заранее. Нашего размера не оказалось..попросила продавца помочь подобрать другую модель, на что мне грубо ответили..всё здесь..выбирайте сами..я снова прошу помочь выбрать облегчённые кроссовки, мол вы же лучше знаете свой товар, на что снова получаю отказ в помощи:"Выбирайте сами"...
Пошли в Лимпопо купили отличные кроссовки "Зебра", цена гораздо ниже, обслуживание замечательное, заодно и шапочку прикупили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: АНТИпрофессионализм. Куда не стоит обращаться!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Шевелянтус, не все знают свои права и не все этим пользуются
Цитата:
Что делать, если цена в кассе не совпадает с ценником?

Очередной звонок на телефон «горячей линии» - «В магазине хотела купить сок. Цена по ценнику в торговом зале была 26 рублей за бутылку. Но после пробития товара через кассу, цена увеличилась до 33 рублей, надо ли мне доплачивать или мне обязаны продать сок по ценнику?».
Скажем сразу - это довольно распространенная ситуация в супермаркетах самообслуживания. Вы берете с полки в магазине товар по одной цене, а на кассе вам пробивают его по совершенно другой цене, причем, как правило, больше указанной на ценнике. С подобными вопросами к нам обращаются довольно часто, в том числе и в письменном виде. Жалобы на разные магазины, но одно их объединяет - цена на кассе отличается в большую сторону от цены, которая была указана на ценнике.
Что же делать в такой ситуации, когда Вам пробили цену больше, чем была указана на ценнике?
Для начала, необходимо позвать администратора и сообщить ему о данном недоразумении. Скорее всего, Вам начнут рассказывать, что поступила очередная партия товара, цена на него уже другая и сотрудники просто не успели заменить ценники в торговом зале, а в компьютер цена закладывается при поступлении. Поэтому так и получается, на ценнике цена одна, а в кассе уже другая.
Возможно, здесь и нет никакого злого умысла, а обычная халатность персонала. Но Вас это не должно волновать по следующим причинам:
- Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.
- в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.
Напомните это администратору магазина, и потребуйте немедленно исправить нарушение законодательства, т.е. продать вам товар по цене, указанной на ценнике.
Но что же делать, если сотрудник магазина категорически отказывается выполнить ваше законное требование?
Потребуйте жалобную книгу и обязательно сделайте в ней запись о происходящем. Подробно напишите, что вы покупали, когда, какая цена была на ценнике, какая цена в чеке. В своей жалобе потребуйте от администрации магазина письменного ответа на ваше обращение. Ни в коем случае не забирайте ценник из торгового зала! Иначе администрация магазина сможет обвинить вас в воровстве торгового оборудования. Если есть возможность - сфотографируйте ценник в качестве доказательства, хотя бы с мобильного телефона. Если у вас получится добавить в кадр дату и время - будет еще лучше.
Обратитесь в управление Роспотребнадзора или его территориальный отдел с заявлением. К нему приложите ответ из магазина на вашу жалобу, а так же фотографию ценника, сделанную в магазине, и чек.
В большинстве случаев, если Вы будете делать то, что написано в этой статье - Вам вернут разницу в цене еще в магазине и не будут с вами спорить и доводить до жалоб в Роспотребнадзор. Ведь лучше вернуть десять рублей и забыть про вас, чем потом платить штрафы и принимать проверки.
В любом случае, советует всем, кто столкнулся с нарушением своих прав потребителя, не оставлять это без последствий. В советские времена согласно Уголовному кодексу данное расхождение цен трактовалось как обсчёт и жестко каралось. Сейчас за эту халатность уже не сажают, но привлечь к административной ответственности нерадивого продавца можно



За это сообщение автора Булавка поблагодарил: first_knight
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Уколы церебрализина ребенку ...стоит ли делать??

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наши детки

виктория09

44

33699

10 янв 2013, 12:32

Василёк Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]