Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 апреля - форумчанам верю!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:46
В кошельке: 71,473.50
Сообщения: 28979
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Откуда: с планеты Земля
Благодарил (а): 4088 раз.
Поблагодарили: 6463 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Изображение



За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 3): mar-suЛюбимкаюлишнова
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля - форумчанам верю!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:46
В кошельке: 71,473.50
Сообщения: 28979
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Откуда: с планеты Земля
Благодарил (а): 4088 раз.
Поблагодарили: 6463 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
пока искала картинку - нашла шикарную статью. С утра зарядилась настроением позитивным :)

«Массовое» помешательство. Заметка худеющего.

Я ненавижу новый год. Ненавижу его потому, что уже в декабре начинается депрессия по поводу того, что надеть на корпоратив, чтобы живот не находился в одной плоскости с грудью (и в данном случае это не намек на нулевой размер груди, скорее это в прямом смысле жирное указание на размеры пышного живота). Сначала я думаю о том, что все эти юные Клаудии Шифер и Натальи Водяновы в одном флаконе, работающие со мной в одном учреждении будут смотреть с укором на мои формы, удивляясь тому, как я вообще могу потреблять пищу с новогоднего стола в таком состоянии. Потом я думаю, что меня не пригласит на танец ни один мужчина, потом я молюсь, чтоб меня никто не пригласил на танец, ведь тогда, даже, если одежда скроет габариты, мужчина их прощупает, расскажет всем коллегам и они всегда будут проходить мимо меня, стараясь не выдать взглядом жалость, которую они таят к милому пухляшу.

Короче, на корпоративы я не хожу. Я спокойно сажусь в новогоднюю ночь за стол с семьей, распущенный поросенок, ем все, что мне нравится, не стесняясь и не запариваясь на этот счет. Длится эта вакханалия примерно неделю, а потом я встаю на весы, на этот источник депрессии после 14 лет, и впадаю в моральную кому. «Что нового в новом году?» спрашивает давно не писавший мне друг из Польши… И я честно отвечаю «да так…3 лишних килограмма…ну к тем 10 лишним, что уже были до них в прошлом году».

Изображение

И казалось бы, живи себе счастливо, жри кокосы, ешь бананы, чунга-чанга, ан нет…Первый внезапно образовавшийся в новом году мужчина, которого ты по глупости своей просишь сделать массаж, натягивает складки на твоей спине максимально вверх, потом вниз, потом вправо и налево(ну эдакий аналог «рельсам-рельсам, шпалам-шпалам», когда, с рельсов и шпал пытаются стащить пьяную 120-ти килограммовую версию Анны Карениной) и так ненароком спрашивает тебя «а ты в спортзал не пробовала ходить?». Ты делаешь мне массаж. Ты мнешь мою спину. Почему, блин, ты задаешь этот вопрос? Почему ты не спросил меня «а ты читала справочник Фельдшера? Там просто на букву «с» классная статья про сколиоз» или «кстати, ты случайно пиявками не лечилась? Нет, тут просто прыщи…я подумал, может это следы лечения…», или «а тебя, наверное, сложно разыграть на первое апреля словами о том, что у тебя спина белая…» — я бы все поняла и простила. Но затронуть самое святое! Намекнуть на то, что у меня лишний вес!

Короче говоря, после определенной серии попыток похудеть, стремящейся к бесконечности, я сделала для себя один вывод: девушка начинает худеть только в двух случаях: первый – когда ей безумно нравится молодой человек, и она лезет вон из кожи, чтобы ему понравиться, второй – когда она хочет сказать очередному негодяю, позволившему себе намекнуть о ее несоответствии его идеалам, что она еще ого-го, и что он еще пожалеет, что в свое время пришел к такому выводу. Она непременно станет соской и докажет ему, что он совершил роковую ошибку…и что теперь-то, когда она может позволить себе свободнее дышать в маршрутке, он больше ей не нужен. Так что, если видите девушку, которая внезапно скинула 10 килограмм, смело спрашивайте: «Кто эта сволочь?» ну или «кто он, этот красавчик?» и готовьтесь выслушать часовую историю о том, как жизнь трепала ее обручем, как ее пытали горячим шоколадом и куриными окорочками, и как стойко она выдержала пытку ради очередного перца, который полностью оправдывает ненароком оброненное кем-то замечание о том, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны.

Короче говоря, я начинаю худеть. И да — в данном случае- сволочь.

Начала я похудение, конечно же традиционно: съела в холодильнике все, что может соблазнить меня завтра. Кстати, у меня уже наметился прогресс. Я чихнула и потеряла 10 грамм. Но тут, правда, надо сделать оговорку – я чихаю 5 раз подряд. Не все обладают таким умением, так что качайте пресс, толстяки. Далее, конечно, я нашла кучу заклинаний, которые надо произносить на убывающую луну, предварительно вооружившись осиновыми ветками, головами свиней и прочей имеющейся под рукой у любой хорошей хозяйки утвари.

Кстати, о ритуале со свиньей. Девочки и мальчики. Очень простой и приятный ритуал!

Ритуал “на свинью”

Заклинание на похудение на свинью. Встаньте в ванну, закупорьте сток пробкой и облейтесь холодной водой с головы до ног. Затем воду соберите в сосуд (небольшой), после чего нужно обязательно вылить воду эту на свинью, произнеся следующие слова трижды:“мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня”. Проводить этот ритуал нужно неоднократно, а три убывающие луны к ряду, то есть три месяца подряд, но не перестарайтесь, иначе совсем исхудаете.

Изображение

Короче, я все просчитала. На авито.ру хрюша стоит 2000 рублей. Так что ритуал обойдется всего в 6 тысяч рублей. Период окупаемости свиньи – 3 месяца, как мы видим. Тут можно сделать бизнес. Вы покупаете худую свинью за тыщу. Через месяц она благодаря заговору жиреет в вашей ванной на несколько килограммов, после чего ее уже можно продать с нехилкой накруткой. На полученную маржу покупаем крем от целлюлита и мистер Пропер, чтоб оттереть следы свиной жизнедеятельности, образовавшиеся за этот месяц. В общем, эффективно и выгодно!

Если вы – мужчина, вам поможет следующее заклинание

продолжение и вся статья тут



За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 6): Katusha777torynaЛютаМотылекНикаЮлика
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля - форумчанам верю!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:21 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:44
В кошельке: 29,301.00
Банк:
503,687.00

Сообщения: 12686
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Благодарил (а): 3070 раз.
Поблагодарили: 2920 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля - форумчанам верю!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:51 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
идеи для розыгрыша:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора mar-su поблагодарил: Mink
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля - форумчанам верю!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:29 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:51
В кошельке: 838.00
Сообщения: 198
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: 1 апреля - форумчанам верю!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:32 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:51
В кошельке: 838.00
Сообщения: 198
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]