Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 15:10 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 19:58
В кошельке: -1.00
Сообщения: 89
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
были с подругой у б.Веры 5 лет назад, результата О.
Не мне, не подруге ничем не помогла! :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:23 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18
В кошельке: 322.00
Банк:
1,673,354.85

Сообщения: 4105
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Девочки, просьб было много.Только сейчас получилось телефон узнать.Пишу)
Авдотья, тел.31-15-29, отвечает по телефону в основном дочь,т.к. сама бабушка часто по монастырям ездит.Живёт на Вагонке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:28 
Не в сети
многодетная мамочка)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:53
В кошельке: 193.13
Банк:
4,166,724.00

Сообщения: 2620
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: центр города
Благодарил (а): 804 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Девочки,а может есть где у нас чудотворные иконы,чтобы за здоровье новорожденной просить?девочка в плохом состоянии у знакомой(покрестили ее в больнице,мама молится...Но диагноз не излечимый(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 03:44 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЛяМурка, в Верхотурье надо ехать
и там спрашивать, там все подскажут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 08:35 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
GERDA писал(а):
были с подругой у б.Веры 5 лет назад, результата О.
Не мне, не подруге ничем не помогла! :ne_ne_ne:


Мои родители знакомы с ней более 10 лет, если не более 15 лет. Хотя сами к ней не обращались.
Папу попросили отвезти к ней(тк он на машине) знакомую, которая болела сильно. Папа просто зашёл и она на него посмотрела и сказала: Сегодня привези мне свою жену!
Действительно на маме что-то было в тот период. Она убрала, а вот та знакомая умерла, сама б. Вера сказала, что ее сил не хватит, чтобы помочь.
Я о ней и не знала бы возможно, раньше старалась избегать такие визиты, но мучения с грыжей сына вынудили поехать(родители настояли, мол хуже точно не будет). Сама грыжа не ушла(поздно к ней обратились), но ребенок стал спать ВСЮ ночь. А не орать!.
а по поводу помогло или нет. Мы жили в Перми, тк у сына была грыжа, наши хорошие знакомые тоже договорились с бабушкой, которая ВСЕМ их знакомым помогла, свозили аж 6 раз(тк сказали, что грыжа сильная). Но я ездила и как-то скептически относилась сама. Но все уверяли, что после таких визитов грыжа уйдет.
Мое мнение-это еще как сам, хочешь или не хочешь, чтобы помогли. Некоторые ездят, чтобы доказать, что не работает это все.
Я ее не защищаю, и соответственно никого не обвиняю. Верю,что у кого-то есть результат, а у кого нет. Но от части это зависит и от самого человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 14:42 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:29
В кошельке: 1,016.00
Сообщения: 274
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Девочки, читать всю тему времени нет. подскажите координаты бабушки, которая лечит, может сказать где, что и от чего не так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 19:54 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 02:15
В кошельке: 194.00
Сообщения: 35
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Девчонки..почитала тему и вот что скажу- ну не ходите к бабкам! Болезни просто так не даются, поймите почему Вам далась , измените мышление и здоровье улучшится. В свое время что только на меня не говорили и порча, и болезни всякие посыпались. В 17 лет врачи сказали, что жить мне осталось лет 5 максимум)) Живу намного больше и на тот свет не собираюсь)) Лет 5 назад профессор один тоже меня хоронил и глубокую инвалидность обещал. Не обломится! Лечусь, мои милые ,не только и не столько лекарствами, сколько верой и доверием к высшим силам. Кто в православии, съездите к мощам Симеона Верхотурского. Силища неимоверная. Кто не в религии, почитайте хотя бы Свияша и Синельникова. И помните, что все, включая здоровье, только в наших руках и Бога. А вы свою силу бабкам доверить хотите.. :nez-nayu:



За это сообщение автора Любимка_Неба поблагодарили (всего 4): СчиталочкаDoNatellaErikaЛяМурка
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:24 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46
В кошельке: 71.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1088
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 761 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
ЛяМурка писал(а):
Девочки,а может есть где у нас чудотворные иконы,чтобы за здоровье новорожденной просить?девочка в плохом состоянии у знакомой(покрестили ее в больнице,мама молится...Но диагноз не излечимый(

Времени уже много прошло, как дела у девочки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:47
В кошельке: 64.00
Сообщения: 3
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Бабушка Вера в г. Висим, ул. Большевитская 27
91-73-31.

Бабушка Вера в г. Висим, ул. Большевитская 27
91-73-31

Б. Вера моему отцу грыжу вылечила, теперь его не беспокоит эта болезнь, а вот почему-то не помогла наладить отношения в семье, при чем она ничего не говорила про ссоры между нами и скандалы. После нашего к ней визита было на душе спокойно, и недели две мы не знали ссор, а после снова скандалы начались. Так снова к ней приезжали, и снова результат временный.

Поэтому решили найти другого человека и нашли. Фаина Ивановна из Верхотурья, село Калачик, там ее все знают. Лечит ли болезни не знаю. Она сразу с порога нас удивила. Все рассказала. И помогла! Мы к ней с маком приезжали, свечками и бутылками 5литровыми святой воды. Много советов хороших дала.

Я не желаю сравнивать б.Веру и Фаину Ивановну.
Ни та, ни другая женщина денег не требуют, кто сколько может дает, или продуктами.
Так, если вам кто-то не смог помочь, то не нужно отчаиваться и не теряя времени искать другого человека. Думаю нет лучших и худших. Кому-то одна поможет и результат будет поразительным, а кому-то, эта же бабушка мало чем сможет помочь.

Всего доброго!


Последний раз редактировалось Яна 2015 01 июн 2016, 20:23, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Яна 2015 поблагодарил: Мария Максимова
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:51 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:47
В кошельке: 2,392.00
Сообщения: 2392
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Яна 2015 писал(а):
Всем доброго дня.
Мы ездили на лечение к Бабушке Вере в г. Висим, ул. Большевитская 27 в 2013 году.
Номер телефона мы ее на знали, это и необязательно знать, важно приехать в промежуток времени с 10 утра и где-то до 11.30. с ПН-ПТ!!! Кроме выходных и праздников.
И с детьми к ней приезжают и взрослые. Каждый со своей бедой, каждый со своей культурой воспитания и прошлым. Пишут, что она грубая, она не грубая, но строгая и даже если вам показалось, что она груба, то это заслуженно. С хорошим человеком она и по хорошему общается.
Да, и, ведь, каждый из нас, разве, ни был ли с кем строг, мы даже больше, ругаемся, злимся по мелочам???!!!
Нужно много терпения пожелать Бабушке Вере. К ней бывает приходят и наглые люди, хамоватые и .... не буду здесь более продолжать.

Бог, наделил человека великой силой - лечить. Слава Богу, что Бог посылает к нам на землю таких людей как Бабушка Вера. Бог каждому помогает через человека.

Бабушка Вера людей лечит, а сама потом сильно от этого болеет, потому что на себя берет болезнь.
Она людей лечит и ей за это хвала и Богу Живому, который ее наделил такой силой.
Кому нужна помощь, тот поедет к ней, что бы она вам ни сказала, как в сообщении выше сказано: "не поздоровалась даже.... иди в больницу сказала".
Не звонить надо, а ехать к ней и лечиться, пусть будет строга, вам же вылечиться нужно. Езжайте с добрым сердцем.

Если Бог наделил человека могуществом - лечить, то, как подействует лечение на больного зависит от Бога, а не от лечащего, ведь первоначальная сила исцеления исходит от Бога, через лекаря в больного. Лекарь - это проводник, та нить, через которую Бог осуществляет связь с лечащемся.

И прежде чем идти к знахарю, помолитесь, просите у Бога, чтобы, к знахарю, к которому вы идете исцелил вас.

И помните, чтобы вылечиться полностью, нужно время, ведь болезни разные, есть серьезные, а есть наоборот.

Да поможет вам Бог!

У меня вот какой вопрос к вам, люди! Подскажите лечит ли Бабушка Вера еще, жива ли здорова ли?

лечит,могу дать номер телефона,но моему ребенку она не чем не помогла,ездили несколько раз с интервалами месяц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]