Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:16 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Нюра-Мура писал(а):
да потому что нагляделась.в песочницах..в больнице..дети все ходят..в песочнице мне вообще сказали что по виду моей дочери всего 6 месяцев..то что умеет..и то как выглядит..врач ее смотрела невролог....сказала заниматся надо..что все печально..что должна ходить уже..все навалилось разом..я хочу чтобы ходила.. :cry_ing: :cry_ing:

Ань,ну вот та же ситуация. Я понимаю,что сейчас много деток по мнению врачей " с отклонениями". Надо заниматься-не спорю! и мы занимались!!!! Просто сейчас вспоминаю,что нам говорили!!!Волосы шевелятся! Главное верь в хорошее и старайся находить плюсы,ведь ребенок все чувствует!В том году все детки уже ходили,а Ева нет,я с улицы приходила иногда в слезах,она боялась чужих деток,ее девочка одна постоянно обижала(ладно Дима подбегал и тут же сдачу сдавал за нее)! Зато сейчас сама кого хочешь обидит,она отлично говорит(когда не стесняется :hi_hi_hi: ), считает,пишет,рисует,залазит везде. Больше с ней общайся,говори,спрашивай ее и сама правильно отвечай,я так и делала. Сейчас она меня спрашивает(проверяет :-) мою эрудицию). Просто у меня в голове не могло быть мыслей,что у нас что-то не получится,я всегда говорила,говорю и говорить буду,что они у меня самые лучшие,сильные,умные,успешны,что я их очень люблю!!! У меня Ева еще 2х не было мне говорила,что она красивая и успешная!!! Может значения этих слов она еще не до конца понимает,но это откладывается у нее в голове. Сейчас многое зависит от тебя,от твоего настроя. Ведь это твой ребенок! Только ты сможешь помочь ему! Действуй.



За это сообщение автора Мария Максимова поблагодарил: Фетка
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:08 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:45
В кошельке: 134.00
Банк:
0.00

Сообщения: 246
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Нюра-Мура, а мы с длинным шарфиком ходить учились. Заметила, что дочка вроде готова пойти, но боится сама шагать. Ни в какую не хотела. А так стала шагать (я ее за подмышки шарфом поддерживала), особенно интересно, когда что-то в ручках носила с места на место. Все ослабляла и ослабляла шарф, а она не замечала. Потом стала хвалить подбадривать и забегать вперед, чтобы дочка увидела, что она сама сидеть. Радости было - куча, хотя вообще ходить не хотела, даже стоять боялась Нам тогда год и три недели было. Может и не надо было вмешиваться, но как-то жалко было ребенка - такое простое движение боится делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:43 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:17
В кошельке: 1,041.00
Сообщения: 1865
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Выя
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
Инвенция, спасибо надо попробовать..она смело ходит вдоль дивана,или у любой опоры,в кроватке только так бегает а одна боится...сразу садится и ревет...может правда испуг тоже какой...((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:11 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:39
В кошельке: 2,901.00
Сообщения: 1817
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Мария Максимова писал(а):
У меня Ева еще 2х не было мне говорила,что она красивая и успешная!!! Может значения этих слов она еще не до конца понимает,но это откладывается у нее в голове.

наша сама говорит " Я умница и красавица" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:26 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Нюра-Мура писал(а):
нагляделась.в песочницах
Нюра-Мура писал(а):
в песочнице мне вообще сказали что по виду моей дочери всего 6 месяцев..
Ань, ну ей Богу детский сад. Конечно неприятно, обидно, когда свои дети не блещут успехами, и руки опускаются, иногда до слез, иногда это мимолетное временное явление, только что-то не мог, через небольшой период нагоняет это. Знаешь сколько еще будет поводом для расстройств? Ты когда ходишь на консультации к неврологу или др.специалистам, спрашивай, что еще можно сделать, зарядку,режим дня пересмотреть, купание-гуляние и т.д. Сейчас не ходит, потом не говорит, потом не пишет, не занимается, тоже заставлять через слезы будешь? Может и правда боится, Серега-то у тебя шустрый,вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:10 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:17
В кошельке: 1,041.00
Сообщения: 1865
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Выя
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
shampoony, я раньше смеялась над теми кто говорил вот в песочнице сказали..что мой не такой..я думала как так? мои будут всегда хорошие не смотря ни на что..а сейчас когда вижу что дети нашего возраста ходят..а мы ползаем только...народ говорит..мама зудит еще над ухом..невролог....напрягать начинает....Сега шустрый и физически хорошо развит,все на лету схватывает..а Катя зависает..вижу что отстает..жду когда догонит свой возраст.... :cry_ing:

у нас тут еще беда была...смотрю детям печеньки дают они сами держат и себя кормят..а моя ни в какую...надо чтобы мама кормила так она только позавчера сама стала кушать печеньки..у меня блин радость..я за фотик скорее фоткать и на видео как она сама печеньку Серегину нашла на столе и трескает успевает пока Сега не увидел :ps_ih: я представляю как я до потолка прыгать буду когда она сама пойдет ножками :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 08:29 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Аня, я не про смешно, а про твое отношение к словам. Каждая мама переживает за своего ребенка. Если у вас идет отставание в развитии, то сейчас надо мобилизоваться, может даже пройти доп. обследование, может напроситься в больницу на Кр.Камень, там более комплексное лечение, выявлять причину и с ней работать. И работать надо постоянно, а не ждать. Все хвастаются достижениями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:56
В кошельке: 0.00
Сообщения: 6
Новичок
Участий в СП: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже ходила к неврологу, но не с проблемой, а по расписанию, в мес и в 9 мес пришла. принесла мужичонку своего, раздела, все дела..., она его берет, а он у нее на руках повис. Она мне и говорит - он у вас слабый, не опирается. Я - дома нормально, на руки беру, ногами вреде отталкивается. Не буду ж я врать стоять. Она мне лекарств прописала (которые я не покупала), на узи опять отправила, как оказалось в 9 мес. Прихожу в 9 мес. она опять - вы где были!!! у вас же все плохо, отклонения. Я стою и говорю - и какие же!? Ну вот, тут по узи же видно (когда делала узи первый раз, сказали, что все ОК). и опять начала - тонус слабый, мальчик слабый, он у вас наверное не сидит даже, у него спина не держит его. Высокий и тяжелый. Рост и вес опережают возраст, но соотношение совпадает. Я стою слушаю и говорю - он уже две недели как по 2-3 шага делает. Без опоры. Она мне с таким вызовом - С трудом верится! и отправила на узи! А Миша ползал с 7,5, а шагать начал с 8,5. Сейчас ходит спокойно, даже бежать пытается куда-то. По улице пока тяжело, в обуви то. в итоге на узи врач удивилась - а вы зачем пришли, у вас все хорошо, он у вас на всю стопу опирается. сам в руках держит вещи, еду. Состола тянет все, суп уже проливал на себя , хорошо что не горячий (с тех пор на столе все по центру). Вопрос - чего от меня невролог хотела? Единственный плюс - мы сходили на массаж по направлению. На участке врч знает, что мы ходим. А старшая пошла в 11 мес под "мишку косолапого") Все пойдут, куда денутся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Во сколько пошли ваши детки?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 06:29 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:17
В кошельке: 1,041.00
Сообщения: 1865
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Выя
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
:ya_hoo_oo: вчера Катюха сама встала возле каталки-ходунков и пошла с ними по квартире гулять. Страх прошел. Уже может подольше постоять на ногах без поддержки. Ну все думаю скоро пойдет. ура!



За это сообщение автора Нюра-Мура поблагодарил: shampoony
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Июньские детки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Наши детки

Мама Лизы

35

23977

04 мар 2013, 17:17

MamaDimki Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Детки и насекомые.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

Мария Максимова

20

13419

23 июл 2013, 09:30

MUS Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Детки говорят

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме Наши детки

Марисабель

231

114092

16 июл 2018, 15:00

Niko Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]