Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курс "Искусство любви"*набираю две группы*будни и выходн
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:26 

В кошельке: 65,180.50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Благодарил (а): 4089 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Вчера закончился третий курс тренинга "Искусство любви"
Девочки ушли по домам окрылённые, заряженные, замотивированные.
Раскрутили меня на тренинг "Для двоих" - где я обязуюсь дать мужьям искусство массажа, расслабления, возбуждения, раскрою тайны и секреты женского тела, научу как на самом деле хочется женщине.
Но это далеко-идущие планы :)

А пока спасибо тем, кто доверился, не испугался и смело прошел тренинг. Получил массу... всего! На ближайшие 20 лет

Изображение
Изображение

Изображение

Набираю новый курс!

За это сообщение автора Mink поблагодарил: Happy
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Курс "Искусство любви"*набираю две группы*будни и выходн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 17:47 
Организатор СП

В кошельке: 39,591.50
Банк:
92,372.00

Участий в СП: 236
Благодарил (а): 1672 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Мне в этом смысле писать несколько проще, чем другим, ведь я пришла на курс во многом подготовленная, большую часть того, что рассказывала Алёна, я уже знала. Так вот, знать-то я знала, но применяла всё-таки мало и не часто. Одно дело, когда ты занимаешься бесплатным самообразованием, выковыривая и структурируя крохи полезной информации из интернета, встраивая в свою насыщенную жизнь... И совсем другое - получить уже обработанный массив, адаптированный под нашу действительность. Бери, пользуйся, наслаждайся :an)(gel: Справедливости ради отмечу, что курс я прошла по ооочень демократичной цене. Для того, чтобы пройти такой, ещё полгода назад надо было заплатить около 20 тысяч рублей, да ещё и ехать в Украину...
Что курс дал лично мне: я стала более грамотно рассказывать мужу, как и где меня трогать, чтобы это было приятно нам обоим, чтобы это длилось дольше, чтобы гамма ощущений была шире. Эротический массаж уже был знаком, на курсе многое вспомнила и структурировала, узнала новые пикантные движения :co_ol: А ещё я научилась "отмазываться" от секса не банально :-) Это шутка. Почти. Но вот на днях действительно смешно было. Муж просит сделать массаж, а я уже за день набегалась по делам, натаскалась ребёнка, устала, не выспалась - в общем, атас. Какой там ещё массаж. Говорю: "Знаешь, я могу, конечно, но лучше не буду, тебе всё равно не понравится. Я буду делать его без любви и без желания, буду думать о том, как у меня спина болит, короче - не надо. Давай лучше ты мне крылышки расправишь?" Муж глаза широко раскрыл и отвечает: "А я сегодня... Блин, как там надо говорить дальше правильно, что-то я запутался?" :-) Поржали, в общем. Но крылышки он мне расправил. Это я так называю массаж и расслабление моих мышечных зажимов и спазмов под лопатками. А этому Алёна учит на курсе "Искусство прикосновений, который я прошла ещё раньше. Вообще считаю, что надо обязательно проходить оба курса, там много важных вещей пересекается. Для тех, кому нужно проявлять и получать подтверждение любви тактильно - я бы сказала, даже критически важных вещей.
Вообще всему этому надо учить в обязательном порядке, от мам к дочерям, тогда бы и разводов, может, было бы меньше... Но у нас не восток, мышление другое, поэтому уже радуешься хотя бы тому, что вот такие ласточки первые есть. И что у нас в принципе кто-то такому может научить - доступно, красиво и не пошло.
И спасибо всем милым женщинам, кто был в группе вместе со мной! Каждая - отдельная история, отдельная песня, отдельный опыт. Это было удивительно, слушать вас и видеть, таких разных, таких красивых, таких воодушевлённых! :ro_za:

За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 8): БастСветланаe720ctgthcbrHappyMinkSMSkaЮлика
Рейтинг: 10.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:53 

Каждая женщина ищет свое отражение в глазах мужчины. И та, кто скажет, что нашла свое предназначение в работе, детях, психологии или в вязании-обманывает нас или саму себя. Так уж устроил Творец, что женщина рождается и продолжается бесконечно - в объятиях мужчины.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:06 

Курс "Искусство любви". Нежный, не пошлый, очень важный курс для каждой женщины.
Спросите меня - почему? Что такого можно узнать и вообще - что ж такого интересного может быть "на курсе"?!!!

А знаете - я правда смогу перевернуть ваше представление о любви.
И из странного занятия и "нелепых телодвижений". Из того, что хочется, чтобы побыстрее закончилось. Из того, где наши комплексы сильны настолько, что не дают нам порой даже дышать - получится нечто особенное.
Та самая яркая и важная жизненная энергия, которая даёт силы жить, дышать полной грудью, быть красивой, молодой. Желанной. Всегда. Независимо от возраста.
Я знаю о чём говорю и была по обе стороны "баррикады". Мне с "этой" стороны нравится больше.
Присоединяйтесь!

Сюрприз для тех, кто уже закончил этот курс - готовлю и уже скоро курс "Искусство любви для двоих". Однодневный тренинг "я + любимый. Обучать я буду... ваших мужчин. Первая часть - вы приходите вдвоём и я учу мужчин искусству массажа и прикосновений.
Вторая часть - только для мужчин, где я открою им самые важные и необходимые подробности о мужской и женской сексуальности. Расскажу о сокровенных женских желаниях и потребностях и поверьте, ваша жизнь точно станет другой. Наполненной. Нежной. Прекрасной.

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): AlouetteЮлика
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:07 

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарил: Alouette
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:22 
Организатор СП

Банк:
92,372.00

Mink, Алёна, шикарная картинка! :-)
Курс для двоих очень жду! Мы в первых рядах!

За это сообщение автора Alouette поблагодарил: Mink
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:41 

В кошельке: 30,768.23
Банк:
915,283.00

Рефералы: 1
Участий в СП: 278
Благодарил (а): 5241 раз.
Alouette, уже :a_g_a: viewtopic.php?f=79&t=17356

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 12:57 

4 занятия по два часа - мы с девочками прошли всю теорию красоты, общения, отношений, ласк, возвращений искры
2 полных дня тренинга - день сладкого массажа и день искусства обольстительницы.
На эти два дня были забыты проблемы, отброшены должности, убраны социальные роли.
Мы веселились, учились, уставали, тренировались, работали много и поверьте - в арсенале настоящей Женщины нет места техникам "вошёл-вышел" и нелепых телодвижений. Мы вспоминали фильмы для взрослых с хохотом и пометками - и это не так делается, и это не так!

Так вот, все мои девочки хотят идти дальше и так же легко и небольно обучить своих вторых половин искусству любви.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 12:10 

Очень насыщенный информацией, важными знаниями - курс "Искусство любви".

4 теоретических занятия дадут вам необходимую базу, выходящую далеко за грань привычного восприятия занятия сексом. Я научу вас возрождать и создавать новые отношения, которые будут вас радовать и наполнять. Я научу вас понимать себя и своего партнера. Наполняться энергией и с её помощью быть здоровой и красивой. Научу азам женской гармонии и тому, чему не учат на "подобного рода" тренингах.
Информация будет уникальной.

На практической части вас ждут:

МАССАЖ
Вы научитесь невероятным техникам массажа. Я расскажу вам всё о массаже любимого, тайны вашего и его тела. Научу правильно двигаться и не уставать.
Научу работать с телом человека, даже если до того вы ничего не знали о массажах вообще.
Научу уметь наслаждаться друг другом и восстанавливать ваши отношения. Или создавать новые с нуля.

Такой информацией обладает 1% населения Земли, я не шучу.
Применять знания и умения научитесь с любым человеком, но я дам вам больше - и научу настоящему эротическому массажу и искусству прикосновения.
Обучалась дорого, не в России.

Одеваться майка-шорты. С собой полотенце и простынь накрыться, если будет прохладно. Тренироваться будете друг на друге.
ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ!

Орально-мануальные ласки и красивые техники соития
Более 100 техник орально-мануальных ласк. Невероятные техники занятия любовью, которые сохранят вашу энергию и не дадут больше уставать. Больше не нужно "биться головой об батарею"
Вы научитесь двигаться красиво и эргономично, а наслаждение будет таким, что жизнь начнется совершенно заново.
Ваш мужчина совершенно точно больше никогда не захочет даже смотреть в сторону других женщин (так как вы они не смогут ни за что)
Ваш мужчина будет более здоровым
Он совершенно точно будет зарабатывать больше, ведь для них так важна реализация в этой интимной сфере.
Занятие будет красивым и совершенно не пошлым.

Если решитесь - напишите сюда или в личку.

С собой агрегаты - если есть. Одеваться удобно. Работа будет на полу и с маслом. Агрегаты можно купить заранее на симе, например. Параметры нужные скажу лично

Повторное посещение приветствуется, скидка 50%

За два дня до практической части держим пост, не едим мяса-рыбы. Стараемся не выяснять отношения с кем-либо.
С собой перекус, чтобы сил не потерять.

ИзображениеИзображение

4 теоретических занятия 1,5-2 часа. 2000 рублей за 4 встречи (500р - одна встреча)
2 дня тренинга (по выходным) 3000 рублей за оба дня

При полной предоплате весь курс - 4000

Отдельно практика без теории 4500 рублей. Считаю это справедливым, ведь мне придётся работать на тех, кто не подготовлен.

*Предоплата. В день тренинга или лекции цена повышается на 500 рублей за практику (каждый день) и +200р за каждую лекцию

Срочно заказать этот прекрасный курс! Жми (обязательно перечитать пост 1)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 12:56 
Организатор СП

Банк:
92,372.00

А мы ещё ждём методичку :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Alouette поблагодарил: e720ct
Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.