Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь к самой себе. Курс на 2 месяца*старт 03.09.2017
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 00:02 

В кошельке: 55,809.50
Gold участник СП
Участий в СП: 84
Благодарил (а): 3837 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Хронология закупки
Сбор заказов21.02.17
Правила СП

Изображение

Этот курс для той, кому сейчас... не так...
Для тебя, если ты идёшь и не знаешь куда
Для тебя, если ты устала
Для тебя, если здоровье "посыпалось"
Для тебя, если отношения с любимым ухудшились или развалились совсем. Если у него другая. Или он больше не смотрит. Если ты больше не смотришь
Если ты думаешь, что всё плохо
Если ты одинока, хотя вокруг люди
Если всё не так....

А как - так?!!!

Курс "Путь к самой себе" это начало длинного и нелегкого пути. К самой себе. Настоящей. К истокам себя. К пониманию сути вещей, заболеваний, непониманий. К тому, чтобы стало по-другому.

К выздоровлению. К ощущению счастья и крыльев
К себе легкой, яркой, красивой. К себе счастливой.

К счастливому мужчине рядом. Он больше не будет и не сможет смотреть на других. В них не будет цельности, яркости и вашего огня.

К счастливым детям. Им очень нужна сильная и счастливая мама.

Я знаю о чём говорю. Я шла долго, трудно и пришла не туда. Я боролась ради борьбы. Я очень сильно заболела и почти умерла. Я пережила клиническую смерть. Избавилась от нескольких очень тяжелых заболеваний. Смогла изменить свою жизнь совсем. Я могу рассказать как. И помочь применить на практике.
Я не обещаю легкости в выполнении заданий. Возвращаться к себе нелегко. Но я обещаю, что потом все будет иначе.

Изображение

Это фотография в день моей свадьбы этим летом. Это моя другая жизнь.

Обязательное условие - выполнение домашних заданий и никаких пропусков. Два часа для себя в неделю вы можете для себя обеспечить.
Стоимость каждого занятия 500 рублей.

Приятность атмосферы гарантирую. Конфиденциальность тоже.
И да, это не психологический тренинг, вам не обязательно и не нужно будет делиться своими событиями в жизни и переживаниями.

PS - информации у меня гораздо больше, чем на эти 8 встреч. По желанию группы - занятия сможем продолжить. Моя предыдущая группа "втянулась" на полгода :)

Заказать курс и стать свободнее

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 6): Бастfirst_knightNataliРадуга-дугаЖасминЮлика
Рейтинг: 8%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Путь к самой себе. Курс на 2 месяца
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 14:29 

Gold участник СП
Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
HelleN Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 7
VerTu Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Отказано 3
VerTu Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 2
e720ct Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Новый заказ 10
first_knight Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 1
kalinaamz Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 6
Баст Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 8
Дашуня Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Новый заказ 9
Камелия Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 4
Оптимистка Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Новый заказ 11
Фрау Елена Курс "Путь к себе" по выходным 4000 Приехало 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Курс "Путь к себе" по выходным
Цена: 4000 руб
Описание: Этот курс для той, кому сейчас... не так... Для тебя, если ты идёшь и не знаешь куда Для тебя, если ты устала Для тебя, если здоровье "посыпалось" Для тебя, если отношения с любимым ухудшились или развалились совсем. Если у него другая. Или он больше не смотрит. Если ты больше не смотришь Если ты думаешь, что всё плохо Если ты одинока, хотя вокруг люди Если всё не так.... А как - так?!!! Курс "Путь к самой себе" это начало длинного и нелегкого пути. К самой себе. Настоящей. К истокам себя. К пониманию сути вещей, заболеваний, непониманий. К тому, чтобы стало по-другому. К выздоровлению. К ощущению счастья и крыльев К себе легкой, яркой, красивой. К себе счастливой. К счастливому мужчине рядом. Он больше не будет и не сможет смотреть на других. В них не будет цельности, яркости и вашего огня. К счастливым детям. Им очень нужна сильная и счастливая мама.
Участники, заказавшие этот товар: first_knight, VerTu, Камелия, Фрау Елена, kalinaamz, HelleN, Баст, Дашуня, e720ct, Оптимистка

Работает на ПО "Совместные покупки"

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): NikoЮлика
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 23:17 

Gold участник СП
11 февраля будет затмение, утром, полнолуние и вот оно такое "доброе" на этот раз, поэтому будет очень здорово свериться со своими желаниями))

РАБОТА СО СПИСКОМ ЖЕЛАНИЙ
1. Напишите полный список своих желаний, чем больше тем лучше.
2. Пересмотрите свои желания, какие из них действительно Ваши? Вам в этом поможет вопрос «Кто будет рад сильнее всего, когда это желание исполнится?». Может быть воплощению этого желания будет рада ваша мама или ваш папа, а может ваша подруга.
3. Откажитесь от тех желаний, которые не ваши. Вычеркните из своего списка лишние.
4. Перепишите заново свой список.
5. Прочитайте вслух каждое желание. Обратите внимание на свои ощущения внутри во время чтения желаний. Если после прочтения желаний внутри легко и тепло - значит желание действительно нужно вам и принесет благо. Если возникает ощущение эйфории и дикого восторга, это показатель того, что ваше энергетическое тело еще не готово к исполнению этого желания, и оно может вам навредить. Если от прочтения желания все внутри сжимается и становится тяжело и тревожно - это показатель, что данное желание не только вам не нужно,но оно еще может вас разрушить! Вычеркивайте такие желания. Будьте внимательны к своим ощущениям!
6. Перепишите последнюю версию списка желаний!

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 3): NikoРадуга-дугаЮлика
Рейтинг: 4%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 21:46 

Gold участник СП
Каждый раз, когда кто-то причинил тебе боль, не спеши гневаться - эта боль выпрошена тобой у Вселенной.
Неосознанно, ты сам привлёк её. Причиняющий боль — всего лишь кукла на верёвочках, что управляема тобой...
"Будь осторожен с желаниями"— слова Вечности. Что несут они в себе?
Когда ты жаждешь исполнения одного из своих желаний, ты не задумываешься над тем, что для того, чтобы оно исполнилось, тебе нужно через что-то пройти, чего-то лишиться, что-то приобрести... Как только желание сформировалось и укрепилось в сознании, всё вокруг начинает перестраиваться для того, чтобы оно смогло исполниться. Уходят люди из твоей жизни, что мешают его исполнению, появляются новые, которые помогут, приходят те, что должны научить тебя увидеть дорогу к желанному. Иногда нужна сила, без которой не пройти по этому пути, а силу дают боль и трудности. Ты привык к тому, что было ранее и не видишь к чему ведут болезненные изменения вокруг.
Но ведь ты хочешь исполнения желаемого? Оно то, чего не было, но то, что должно родиться и это уберёт старое из твоей жизни, что не давало прийти Новому...
Рождение проходит через боль. За Ночью приходит День.
Должно Темноте сгуститься, дабы Свет силой засиял...
Желая, ты сам, только ты, включаешь механизмы, что начиняют менять жизнь для нового рождения в ней. Ты притягиваешь всё для этого и боль, в том числе. Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе боль — вызван тобой. Он — кукла. Не гневись на него, а благодарностью одари за силу, за помощь в пути к Новому.
© Аму Мом

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 4): KresteNataliРадуга-дугаЛюбовь
Рейтинг: 5.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 22:42 

Gold участник СП
Такое время что тебе не хватает решимости для того чтобы начать действовать и внести перемены в застоявшиеся процессы.
У тебя есть вещи которые пробиваются ярким светом сквозь призрачные облака твоего сознания.
Тебе хочется учиться, переехать, что-то обрести.. что угодно.
И вот, увидев проблеск своего направления, ты говоришь себе «да! Это моё», «Сделаю», «Запишусь », «Поеду».
Но в следующий момент у тебя мелькает сомнение и включается аналитическая карусель ума.
Разбор всякого рода вероятностей и неясностей о том что и как может пойти в том или ином случае.
И вот уже через несколько минут ты можешь обнаружить себя завязшим в болоте из собственных мыслей и представлений, за которыми уже ничего не видно, а единственное что ты чувствуешь это усталость.
Так вот решайся, действуй, рви логику , дай дорогу жизни, которая пульсирует в тебе каждый момент!
Ты думаешь что у тебя не хватит ресурсов, времени и сил?
Ты забыл что все твои намерения и желания это намерения и желания жизни.
Силы не твои - они приходят к тебе благодаря перетеканию узоров в поле вероятности обстоятельств.
Поэтому доверься, шагни в перемены, не и не бойся получить новый опыт.
Жизнь дышит тобой в каждом вдохе!
Время пошло)

Сергей Колесов

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 3): first_knightgthcbrЮлика
Рейтинг: 4%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 09:59 
Гуру шопинга

В кошельке: 4,259.00
Банк:
0.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 393
Благодарил (а): 1014 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Алена, :bra_vo:
Жаль, что нет возможности приезжать каждое воскресенье....

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:18 

Gold участник СП
e720ct, я могу взять тебя по скайпу. Такой успешный опыт есть

За это сообщение автора Mink поблагодарил: e720ct
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 13:45 

Gold участник СП
Девочки, всем доброго дня. Группа начинает собираться.
Да, возможно, для вас информация новая и немного не по себе. Может быть даже страшновато.
Может быть вам кажется - "откуда вдруг" у всем знакомой Алёны столько талантов и нового.
Поверьте, я как и вы - многогранна и в социуме мы не всегда показываем себя со всех сторон.
Я накапливала знания и опыт в этих областях всю жизнь и просто пришло время делиться знаниями, умениями, тем, что я могу.

Я очень хороший тренер и знаю это точно по результатам моей работы, не только по блеску в глазах и восторженных отзывах.

Приглашаю всех, в ком отозвалось - прийти на первую, вводную встречу за 500 рублей - если вы остаётесь в курсе, просто добавите стоимость до полной. Так же вы можете доплатить всю сумму, если вы увидите, что информация того стоит.
Поверьте, цена - это абсолютный мизер от того, что вы можете получить. И я за подобного рода информацию платила сотнями тысяч, при этом перемещаясь по миру в нужную точку.

Решившимся - в личку или здесь, обязательно указать профиль в вконтакте, закрытая группа с доп. материалами, домашними заданиями и ценной полезной информацией уже создана.

Так же, прошедшие мой курс, получают длительную поддержку и подпитку. Моя предыдущая группа с подобного курса до сих пор получает важные и полезные знания почти каждый день.

Всех благодарю.

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): first_knightЮлика
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 12:30 
Житель форума

В кошельке: 598.00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Благодарил (а): 28 раз.
Алена, я хочу присоединиться! Что, где, как и когда?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 12:33 

Gold участник СП
elisey86, мы начинаем по набору группы. сейчас у нас собралась ровно половина
Занятия будут проходить каждое воскресенье утро (время скоординируем с группой) в помещении школы "Умнички", ул. Космонавтов, 35 (вывеска Гений)
Там у нас просторное уютное помещение, теплый пол, подушки, чай, вкусняшки, я :-)

Сейчас добавлю тебя в закрытую группу, в которой будут даваться доп. материалы, домашние задания, мотивашки и проходить общение группы.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.