Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж*новая группа
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:07 
Администратор

В кошельке: 67,401.50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Благодарил (а): 4069 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Хронология закупки
Сбор заказов21.02.17
Правила СП

Всем привет! Я открываю набор на обучение по необыкновенному массажу!
:son-ce: Займет два дня выходных с 10.00 до 16.00 :son-ce:

?Что будет

Изображение

*Будет много-много практики, после которой вы сможете смело массажить людей, даже, если сейчас вы сейчас совсем новичок
*Будут разминки-разогревы для самостоятельной работы со своим телом
*Всё будет направлено на умение видеть другого человека, слышать руками его тело, где оно просит прикосновений, каких именно, что сейчас в данный момент времени подходит этому конкретному человеку
*Будут освоены такие навыки, на которые можно уже накладывать любые виды массажа, всевозможные техники, и при этом работать с каждым индивидуально, не по шаблону, с каждым - интересно. Потому что вы уже будете уметь видеть тело
*Будет про все части тела, поработаем со всеми нашими участками. Даже с бровями :-)
*Будет дружная и доверительная атмосфера
*Будет перерыв на обед :e-d-a:

? Чего не будет
*Не будет документов по окончании. Я передаю практические навыки, которые сразу можно будет использовать в жизни. У меня самой мало бумажек с печатью, и часть из них шуточные. Но это не мешает профессионально и эффективно работать с телами людей.
*Не будет моего вездесущего контроля за вами и постановки рук. Необычный массаж про чувствование, в нём важно прислушиваться к себе и выстраивать позы и движения с учётом вашего удобства.
*Не будет уймы техник. Я буду давать простые, но очень глубокие практики, смысл которых не в сложности элементов, а во внимательном делании и в том, чтобы запомнить движения всем телом.
*Не будет теории на пол тетрадки. БОльшая часть времени будет посвящена практике.
Я даю настолько понятно - каждому и всей группе, учу чувствовать и видеть глубоко, что вы можете сразу (при желании) работать с клиентами и получать первые деньги. Кто-то в вечер после первого дня обучения уже практиковал на близком. Другие постоянно используют эти массажные техники в паре, в семье. Универсальный навык :co_ol:

Стоимость по предоплате 3500 рублей, в день занятий 4000

Изображение

Что взять с собой:
*удобную одежду, носочки.
*пару больших махровых полотенец (лежать и накрыться)
*перекус или смотаемся покушать все вместе (или закажем еду)
*вкусняшки или фрукты для чаепития. Чай

Куда идти:
ул. Космонавтов, 35, крыльцо под вывеской "Гений"
Изображение

Необыкновенный массаж. Два дня обучения. ЗАПИСАТЬСЯ

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): first_knightЮлика
Рейтинг: 3.28%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Необыкновенный массаж. Два дня обучения
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:09 
Администратор

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
owlsha Искусство прикосновений. Два дня обучения* 3500 Новый заказ 2
tusla Искусство прикосновений. Два дня обучения* 3500 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Искусство прикосновений. Два дня обучения*
Цена: 3500 руб.
Описание: *Будет много-много практики, после которой вы сможете смело массажить людей, даже, если сейчас вы сейчас совсем новичок *Будут разминки-разогревы для самостоятельной работы со своим телом *Всё будет направлено на умение видеть другого человека, слышать руками его тело, где оно просит прикосновений, каких именно, что сейчас в данный момент времени подходит этому конкретному человеку *Будут освоены такие навыки, на которые можно уже накладывать любые виды массажа, всевозможные техники, и при этом работать с каждым индивидуально, не по шаблону, с каждым - интересно. Потому что вы уже будете уметь видеть тело *Будет про все части тела, поработаем со всеми нашими участками. Даже с бровями :-) *Будет дружная и доверительная атмосфера
Участники, заказавшие этот товар: tusla, owlsha

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:36 
Администратор

Изображение

#Необыкновенныймассаж

То чувство, когда под руками тело другого человека начинает меняться. Вот он пришел к тебе. Волнуется, даже если вы хорошо знакомы - волнуется. И я волнуюсь. Думаю - вдруг я не смогу, вдруг это будет неэффективно.... много еще думаю, вы знаете.
И вот, человек лежит, дышит. Я смотрю как он лежит, насколько удобно раскинуто его тело, как он дышит - ровно, рывками, шумно или тихо-тихо. Смотрю. Полумрак. Свечи горят. Запах благовоний. Лёгкая музыка. Человек лежит, дышит. Я прикасаюсь. Очень легко, с разрешения тела, медленно и плотно. Через пару секунд/минут это тело расслабляется. Или нет. Смотрю как оно себя ведет. Что изменилось.
Проверяю важные точки напряжения. Смотрю на необычное или обычное расположение этих точек. Трогаю. Трогаю. Трогаю. Мои руки скользят и нажимают. Давят или легко касаются.
Мои руки - всё, что сейчас существует. Руки и тело.
Музыка.
Мы находим мельчайшие крупинки зажима и положение тела меняется. Человек становится расслабленнее. Отступает то самое напряжение. Возможно боль. Возможно, мы переживает вместе очень сильный кризис. Мои руки всё время на теле. Нежно. Плавно. Уверенно. Полный контакт и растворение - возникает некий временной вакуум - нет ни человека, ни меня, ничего - и боль отступает. Наступает освобождение. От страха/чувства вины/стыда/жалости/иллюзий...
Я совершенно серьезно. Массаж помогает, почитайте горы статей и литературы вообще про психотелеску. Там всё об этом. Просто мы разучились слушать своё тело, доверять своему телу. Вовремя поправить и успокоить своё тело. А дальше за психологическими зажимами приходят болезни.
Можно не допустить. Поправить в самом начале. Или даже попытаться разобрать очень сильно запутанный болючий клубок наслоений и боли. Тело будет вам благодарно. Тело начнёт отпускать. Тело выздоровеет.
Так просто...

Алена Норкина, 2017

PS Я принимаю людей сама. 1,5 часа - 2000 рублей

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 3): first_knightmar-suЮлика
Рейтинг: 4.92%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 14:36 
Администратор

Наши сомнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

© Уильям Шекспир

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): first_knightЮлика
Рейтинг: 3.28%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:18 
Администратор

Энергетическая киста...

Термин вполне себе научный. Не вполне изученный и обычный человек знать не знает и ведать не ведает. А скорее всего она у вас есть!

Что это и стоит ли пугаться?
Наше тело - сложносотканная структура вовсе не только из добра и света, а и из событий, мыслей и наших реакций на все события.

Скажем, шли вы в одиночестве по темной улице - а тут из-за угла БУУУ!!! Может даже и пошутили (уф, повезло). А может и напугали или даже похуже. Что случилось с вашим телом? Сердце в пятки ушло? А поточнее? Нехороший холодок появился в животе? Вот оно! Появился блок.
Шли вы расслабленны и прекрасны и вот этот испуг - маааааааленький - он есть. А если присмотреться - много там таких больших и маленьких испугов за всю нашу жизнь поднакопилось.
То "придет серенький волчок и укусит за бочок" в детстве. Всем знакомо?
То вот БУУУ! из-за угла. То "вдруг с работы попрут", то кризис, то дите чего нашалит.
В общем, есть у нас эти страхи, живем мы с ними. Так вот о том, новоприобретенном благодаря "БУУУ!". Живот сжался в спазме и остался - в микро спазме. А там уже было. И вроде бы испуг прошел, эмоция забылось, а тело хранит и помнит. И живет с этим.

А организм всегда обнимает патологическую структуру! ©Николаев Г. Г., остеопат.

И вот - блок имеется, живот, так сказать, в тонусе - а рядом, в животе же - все жизнеобеспечительные органы. Что поджало - то и будет в связке с зажимом. А значит непременно будет страдать. И начнет болеть. Однажды. Обязательно заболит! Физически и осязаемо. Можно сказать, зримо.

А виновата эмоция, испуг, маленький зажим.

Все мы с вами с раннего детства, часто уже из состояния эмбриона состоим из таких клубков-зажимов и блоков по всему телу. Мы давно их не ощущаем и живем... нормально мы живем. Вполне. Да, немного тянет плечо или ощущается шея. Стянута точка в паху или живот немного каменный. Не беда. Нам с социалистического детства твердили, что важен коллектив, а мы как-нибудь так... обойдемся. И лечить нас не нужно.

Не нужно ли?

Однажды (если очень очень повезет) вы доверите (или так случится) - свое тело другому человеку. Это может быть ваша мама, партнер, массажист, хороший доктор, друг, просто тот, кто чувствует. Может быть что-то заболит и вы обратитесь за помощью. И вдруг....

О боже - руки только коснулись небольшой, неприметной точки на теле. Не видимой, не чувствующей ничего до того и наступило.... НАКРЫЛО.

Лавина эмоций. Плач. Конвульсии. Растерянность. Одиночество. Страх. Чувство вины. Потеря опоры под ногами. У всех по-разному. Одинакового не будет. Возможно и скорее всего, вы сдержитесь, и загоните зажим еще глубже. Возможно, человек, нашедший случайно такую энергетическую кисту испугается сам и не будет знать что с этим делать.
Возможно этого и не произойдет никогда.

Но теперь вы знаете, теперь вы можете начать прислушиваться к себе изнутри, не забивая сознание сериалами, музыкой, соц. сетями, разговорами и прочим - теперь вы можете попробовать прислушаться и почувствовать - а что говорит ваше тело? А где у него может быть зажим?

Продолжение следует. Ваша Алена Норкина

!Перепечатка или использование любой части текста возможна только с указания авторства. Изменение текста не разрешается!

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарил: Юлика
Рейтинг: 1.64%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 11:47 
Администратор

Как-то в книге я прочитала эпизод, как автор делал массаж своей подруге. Они лежали в палатке, была ночь, она трогал её спину и видел, как на спине загораются огоньки-звёздочки одна за другой, обозначая места, куда нужно сейчас приложить усилие, обратить внимание. И, если он игнорировал эти точечки, то они загорались сильнее, пока он не придёт туда, и переставали гореть, когда что-то в них отпускало.
Я представила эту картину как карту звёздного неба на спине, где каждое напряжение сигналит о себе ярким светом, а потом затухает, когда дело сделано.
Я поверила в это на столько буквально, что решила, что мне надо именно так! Звёздочки и огоньки на теле. И мне всё равно, что это эзотеричные сказки, подавайте мне сверкающие огоньки!
Но мне их никто не подал.
И я просто работала с людьми, трогала их тела, смотрела на них, смотрела, смотрела.
И однажды осознала, что я вижу, какое место сигналит, как оно отпускает, и как начинает привлекать внимание следующая область на теле.
Со временем это становится видно. Не звёздочками, конечно, увы, а чем-то другим, необъяснимым. И на своих обучашках я тоже показываю это людям. Может получиться увидеть сразу, а может, чуть позже, но со временем, если смотреть – увидишь.
А недавно я ещё и почувствовала это на себе. Как моё тело сигналит, а опытный мастер следует за этими сигналами, и как тело отпускает, расслабляется и раскрывается. В принимающей позиции этот опыт – ещё одно невероятное событие.
Так что, Всем звёздочек!

Мария Зобнина
Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарил: first_knight
Рейтинг: 1.64%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:21 
Администратор

Уже скоро! Через три дня наша группа собирается и начнётся невероятное действо!

Я научу вас слышать тело другого человека. Я научу чувствовать то, что обычно не чуется и не видится.
Это очень важное умение в жизни каждого человека - потому что самая важное и нужное между людьми - это прикосновения.

Вспомните - как часто мы не помним одежду, вкус еды, лица людей, но помним прикосновения.
А я научу делать ваши прикосновения запоминающимися, исцеляющими и очень важными

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 16:16 
Администратор

Всем доброго дня, мои хорошие. Мы начнем через один день и я этому страшно рада! Кого-то увижу снова, кого-то в первый раз и вы меня увидите в качестве тренера в первый раз. Волнуетесь? Я нет :)

Просьба оплатить курс заранее - напомню, что в день занятий стоимость курса будет чуть дороже. Оплата мне нужна как гарантия вашего участия. Я выделяю под вас целых два своих выходных и поверьте - это будет очень продуктивно.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 23:13 
Администратор

#Энергетическая киста
Как это бывает...
Вот руки одного человека касаются другого человека. Это может быть массаж. Специальный или нет, обычный или просто поглаживания. Может быть секс. Любое прикосновение других рук. ВДРУГ. В непредсказуемом месте. Человек касается ТАК и в ТАКОМ МЕСТЕ, что вас накрывает. В прямом смысле слова мир перестает существовать и остается лишь боль, горе, эмоции чистые в своей первобытности. Накрыть может так, что остановиться невозможно, спастись от волн боли невозможно. Ты пугаешься. Тебе кажется, что ты сейчас умрешь. Этакая разновидность панической атаки, но это не она.
Слезы. Слезы льются, тело сотрясается от рыдания и этой боли и второй человек, тот, что ни при чем совсем - он растерян. И это еще мягкий и легкий сценарий.

У меня на руках однажды чуть не умер так любимый человек. У него эта история начала уходить в удушье. Спазм был в горле.
Вот именно поэтому я и рассказываю вам об этом. Чтобы знали. Чтобы могли помочь. И распознать в себе, если случится.
Энергетическая киста может быть где угодно. В груди - чаще всего. Мы так часто прячем боль от любовных ударов именно там. Там же находится горечь потерь, родители, предательства, непонимание.
Такой блок может находиться в горле, если мы часто останавливаем себя в выражении чувств. В спине, животе, да хоть пятке. Одна из последних, найденных мной - была в области виска.

Что делать, если вы нашли такую? Помогать. Дышать рядом, обнимать, гладить, прижимать к себе. Говорить "ты мой хороший", "все будет хорошо", "я с тобой". Хотеть помочь. Не пугаться.

Что делать, если такая у вас? Дышать. Дышать, продышивать, кричать, выталкивать толчками, не зажимать, не оставлять в себе еще глубже - иначе может загустеть, укрепиться и точно уйти в болезнь.

Вся наша жизнь - это зажимы и расслабления. Вся наша жизнь - это горечь потерь и счастье обретения. Все проходит, так и было написано на соломоновом кольце.
Заботьтесь о себе и друг друге. Это так важно.

Алена Норкина

!Перепечатка или использование любой части текста возможна только с указания авторства. Изменение текста не разрешается!

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:38 
Организатор СП

В кошельке: 39,795.50
Банк:
117,894.00

Участий в СП: 249
Благодарил (а): 1658 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Иду.
А то мне наложения рук мало, постоянно чувствую, что надо дополнительно физически участвовать :-)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.