Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Восстановление силы РОДА"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:45 

В кошельке: 66,918.50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Благодарил (а): 4117 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Какая ты ведьма по знаку Зодиака

Мужчины в большинстве своем ориентированы на рациональность и логику, женщины – иррациональность и интуицию. Именно поэтому женщины чаще прибегают к магическим и предсказательным практикам.

Редко какая девушка не пробовала гадать или не интересовалась техниками приворота.

Многие женщины имеют оккультный дар, даже не подозревая об этом, другие пользуются ими осознанно. В каждой женщине живет ведьма, добрая или злая, ведь сила магии может быть использована для любых дел.

Ведьминский гороскоп расскажет о магических способностях представительниц 12-ти знаков Зодиака и типах магии, которые им больше всего подходят.

Изображение

Огненные ведьмы: Овен, Лев, Стрелец

Огонь – первая магическая стихия. Без огня не обходится практически ни один ритуал классический магии. Огонь – символ активной жизненной энергии, может быть направлен на созидание, но больше на разрушение. Огненным ведьмам необходимо особенно умело использовать свой дар, чтобы не навредить невинным.

Овен

Овен – самый энергетически-мощный колдовской знак зодиака. Энергия Овна позволяет воздействовать на расстоянии, подчинять своей воле, следовать своим желаниям, расстраивать планы соперников, усмирять или наказывать врагов.

Овну также покровительствует стихия металла, поэтому удачно проходят ритуалы, где используется магический нож – Атам.

Лев

Вторая по силе Огненная ведьма наиболее искусна в Любовной магии. Львица обожает быть любимой, активно привлекает любовь и другие блага, для себя и своих близких. Виртуозно исполняет магические ритуалы, где присутствуют свечи и сжигаются растения. На ее алтаре всегда горит Огонь. А еще его целительная сила позволяет успешно снимать сглазы, порчи, а также чистить помещения от негатива.

Стрелец

Стрелец – символ целенаправленной силы, которая, как стрела, действует на самом большом расстоянии. Это также знак расширения и поиска, поэтому Стрельцу подвластна Этническая магия – специфические ритуалы и магическая атрибутика, заимствованная из других культур, например, таинственная, беспощадная и колоритная магия Вуду.

Стрелец успешно синтезирует знания, полученные из разных источников, выделяя самое полезное и отбрасывая лишнее.

Изображение

Земные ведьмы: Телец, Дева, Козерог

Земля – основа и опора Магии, наиболее близкая к природе стихия. Земные ведьмы чаще обращаются к природе, извлекая силу из камней, минералов и растений. Их магия более всего приближена к реальному миру, основная цель ритуалов – практическая выгода.

Телец

Знаку Тельца соответствует Прикладная магия – синтез различных практик для привлечения денег и ценностей, создания подходящих условий для успеха и процветания. Женщина-Телец – не только любительница материального блага, но и прекрасная хозяйка. Поэтому Земная ведьма-Телец нередко прибегает к Бытовой магии, ее зелья сродни кулинарным рецептам, она способна приворожить вкусной едой и напитками, а своей тайной магической цели достигнуть при помощи обыкновенных ниток и булавок.

Дева

Земная ведьма Дева также искусна в Денежной и Бытовой магии, но своим пытливым умом и дотошностью способна постигнуть смыл карт Таро и их малейшие нюансы. Вдобавок, Девы, известные особой щепетильностью к здоровью, знают полезные свойства трав и камней, могут успешно практиковать нетрадиционные методы медицины: гомеопатия, фитотерапия, литотерапия.

Козерог

Козерогам близка натуральная магия с использованием энергии кристаллов. На их алтаре или столе сверкает магический хрустальный шар. Кристаллы – источник откровений для Козерога. Это и талисман, и средство исцеления и воздействия, инструмент спиритической связи и предмет для медитаций. Ведьма-Козерог может благополучно извлекать и перенаправлять энергию камней, трав и деревьев, а для получения ответов на вопросы пользоваться магнитными маятниками.

Изображение

Воздушные ведьмы: Близнецы, Весы, Водолей.

Воздух – информационная стихия, не только в Астрологии, но и в Магии. Воздух – проводник ментальных образов и информации тонких планов, а также покровитель речи и письма. Поэтому Воздушные ведьмы чаще осваивают различные Предсказательные системы, а их магические знаки и надписи, заговоры и заклинания – наиболее эффективны.

Близнецы

Самая любознательная из Воздушных ведьм, предпочитает разгадывать хитроумные комбинации рун, карт, причудливых узоров кофейной гущи, воска и иных материалов для гаданий. Такая ведьма много читает и постоянно совершенствуется. У нее всегда в запасе очередная книга по магии. Самые интеллектуальные ведьмы этого знака успешно постигают Астрологию и Каббалу.

Весы

Эстетствующая ведьма, любительница цветов, ароматов и благовоний. Умеет красиво обставить ритуал, соблюдая при этом все правила церемониальной магии. С духами общается как истинная дама, не забывая о магическом этикете.

Больше всего ей удаются обряды на привлечение красоты и сексуальности, любовные заговоры и ритуалы на исполнение позитивных желаний.

Водолей

Самая творческая ведьма. Несмотря на большую осведомленность в традиционной магии, предпочитает свои лично разработанные методы. Она обожает эксперименты. Умело сочетает старое и новое. Ее «логово» похоже на алхимическую лабораторию, как правило, она ведет дневник или создает собственную рукотворную книгу – Гримуар, описывающую магические процедуры, содержащую колдовские рецепты, знаки и тексты для вызова духов и демонов.

Изображение

Водные ведьмы: Рак, Скорпион, Рыбы

Вода – самый быстрый проводник энергий и наиболее плодотворная стихия в магии. Ее свойства используются для созидания и разрушения, почти как мертвая и живая вода. Без воды не обходятся многие ритуалы, кубок или чаша с водой выступает как важный атрибут магических манипуляций.

Рак

Рак – знак медиумов и ясновидящих. Водная ведьма – самая чувствительная, умело извлекает информацию из тонкого мира, получает откровения от духов, из сновидений, от зеркал и иных блестящих, переливающихся и водных поверхностей. В практической женской магии ее можно назвать классиком и консерватором, так как в своих ритуалах она ориентируется на фазы луны, особую силу ей дают лунные богини.

Скорпион

Самая сексуальная ведьма, настолько, что способна приворожить одним только взглядом, не прибегая к магии. Ей под силу самые опасные ритуалы, она чаще интересуется загробным миром, черной магией и демонологией. Особо трепетно относится к душам умерших, которые дают ей важную информацию, духи – вызванные или приходящие во сне. А с демонами она не церемонится, предпочитает не поклоняться, а привлекать к себе на службу.

Рыбы

Самая романтичная Водная ведьма, магия которой называется Викка – неоязыческая магия, которая основана на почитании природы. Этот вид магии удобен для городского образа жизни. Алтарь ведьмы-Рыбы обустроен традиционно и ориентирован на четыре стороны света, включает символы и атрибуты четырех магических стихий – воды и огня, воздуха и земли: чаша с водой, свеча, благовоние, камни или соль. А благодаря своим творческим талантам она изготавливает оригинальные обереги, амулеты и талисманы. Является поклонницей медитативной музыки, пронизанной звуками природы.

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 5): БулавкаgthcbrJuliaVavФрау ЕленаДИМ
Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:57 

Группа набрана. Стартуем в ближайшее время.
Жду тех, кому откликнулось присоединиться
Начинаем с девочками выбирать день, удобный для всех

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:56 

Новолуние произойдет 28 Марта в 05:57 по Московскому времени в зодиакальном созвездии Рыбы.
Я смело могу назвать Новолуние 28 марта самым важным и самым решающим Новолунием в этом астрологическом году. И для этого есть несколько причин.
Первая. Это Новолуние действительное первое! Первое в новом астрологическом году, который начался 20 марта и который гораздо значимей и важней для изменения ваших жизненных циклов, чем традиционно празднуемая всеми нами ночь с 31-го на 1-е.
Вторая. Как астролог я могу с уверенностью сказать, что 2017 астрологический год может стать одним из самых важных годов в вашей жизни. Годом, который может стать для вас настоящим прорывом. Годом, который изменить вашу Судьбу. Годом, который принесет вам невероятные возможности, которые позволят вам достигнуть и получить то, о чем вы раньше только мечтали. Или не осмеливались мечтать. И это Новолуние - Точка Входа, Портал, через который вы сможете войти в новое пространство своей Судьбы.
Третья. Этот год будет более важным для женщин, чем для мужчин. А значит - этот год можно смело назвать нашим годом и Новолуние в марте - Женским Днем!
Четвертая. Это Новолуние будет происходить в Овне, но поистину уникальным его делает то, что в этом же знаке находится еще 3 планеты! А если еще учесть Сатурн в Стрельце, который напрямую связан с точкой Новолуния, то получается очень редкая и яркая конфигурация - 6 планет в огненных знаках, причем 5 из них в Овне. Это - большая редкость, которая создает особый, очень четко и мощно направленный поток энергии, которым нам всем непременно нужно воспользоваться.
Поэтому, в соответствии с энергией этого Новолуния, все дальнейшие советы и рекомендации в этой статье будут четкими, конкретными и краткими!
Долой лирику и метафоры, да здравствуют яркие старты, лозунги и манифесты! Поехали!
Предостережение в связи с Новолунием в Овне. Наверняка вы кое-что знаете о характере Овна, поэтому не удивляйтесь, если неделя вокруг Новолуния будет крайне конфликтной, причем, конфликты будут спровоцированы извне и практически на пустом месте.
Как превратить эти ситуации в шансы и возможности.
-не реагируйте на конфликт сразу, досчитайте до 10 прежде чем выдавать ответную реакцию и конфликт сам рассосется.
-гнев, ярость и агрессию, которые будут (причем, вполне адекватно) охватывать вас во время конфликтов превращайте в контролируемую вами энергию движения и действия. Вас обидели или оскорбили - пойдите и напишите статью. Вас вызывают на конфликт - пойдите и разгребите завалы на работе.
А в идеале - используйте ее как мощный источник энергии для движения к вашей цели. Пусть даже из соревновательных соображений или из стремления что-то доказать себе или окружающим. Это как раз в стиле Овна, который всегда и во всем хочет быть первым.
Что вам сделать для того, чтобы встретить день новолуния в правильном состоянии и стать видимой для Мира
-будьте крайне аккуратны и внимательны за рулем автомобиля в день Новолуния 28 мрта, помните, красный цвет в этот день это ваш знак для мира, что вы готовы двигаться, но это не относится к красному сигналу светофора. В этот день, как впрочем и во все другие дни, он означает, что вы должны остановиться)
-обязательно купите в этот день что-нибудь красное и новое. Красная помада, платье, лак для ногтей, чехол для телефона, кошелек - главное, чтобы этот предмет в течение этого дня (а лучше, в течение 3-х дней с момента Новолуния) был с вами или на вас
-обязательно купите красную свечу вытянутой (фаллической формы) и зажигайте ее в тех помещениях, в которых вы будете находиться (утром дома, днем на работе, вечером дома). Чем в больших количествах мест вам удастся ее зажечь в дни Новолуния с 28 по 30 марта (пусть даже на 5 мин), тем лучше
-в идеале, вечером в день Новолуния (но можно и в любой из трех дней после Новолуния) заварите любой чай, но обязательно добавьте в него несколько веточек тимьяна (издавна считалось, что тимьян придает мужество и римские воины перед битвой принимали напитки и ванны с тимьяном для поднятия жизненного тонуса и храбрости). Я понимаю, что сейчас очень много информации и призывов к развитию женственности, но, с точки зрения астрологии, в это Новолуние она вам не поможет. Для того, чтобы пройти Портал этого Новолуния вам понадобятся как раз “мужские качества”.
-начните утро Новолуния активно, пойдите в спортзал, сделайте пробежку или пройдитесь быстрым шагом до работы, примите контрастный душ.
Основная тема Новолуния 28 марта - ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ!
Да-да, не удивляйтесь. Возможно, вам долгое время казалось, что нужно выбирать что-то одно и между этими двумя понятиями есть противоречие или взаимоисключение.
Это не так! С астрологической точки зрения (а значит, и в соответствии с основополагающими законами мира) эти понятия едины и находятся в одном потоке энергии, управляемом именно Венерой. И ваши успехи и благополучие в Любви и ваши успехи и благополучие в Финансах зависят от того, насколько хорошо вы знаете законы действия этой прекРасной планеты и насколько эффективно умеете использовать ее энергию.
У благополучия в любви и у благополучия в деньгах одни и те же законы! Поэтому вам не нужно выбирать. Вам нужно совместить эти темы и открыто заявить в дни этого Новолуния, что вам нужно и то и другое одновременно!
Хорошая новость. Венера уже долгое время является ретроградной и у вас было время для переоценки собственных ценностей в этой теме. Возможно, вы это уже сделали.
В этом случае - пришло время начать претворять ваши новые ценности в жизнь.
Плохая новость. Общественное мнение, прописные истины, тотальное невежество и жесткие сценарные предписания зачастую бывают настолько сильны,что многие из вас, наверняка, сейчас находятся в тупике ретро-Венеры, когда уже есть понимание, что по старому нельзя и не хочется, а по-новому неизвестно как действовать и что делать.
В этом случае пришло время научиться сначала хотеть многого, а затем научиться это получать по праву, без чувства смущения и вины, а испытывая только радость и удовлетворение.
Задача этого Новолуния - решиться смело и открыто заявить о своем желании и решении научиться всему, что поможет вам в течение года стать экспертами в этих по-настоящему женских темах и создать свой новый, яркий образ. Образ уместный в том пространстве вашей Судьбы, где Любовь и Деньги не спорят и не противоречат друг другу, а существуют в вашей жизни одновременно.
Дни Новолуния - самое подходящее время для первого шага! Сделайте его прямо сейчас!
Прочитайте эти четыре утверждения. Выберите, какое из них наболее подходит вам сейчас. Сделайте пару вдохов-выдохов и громко и уверенно произнесите его вслух. После этого быстро и уверенно напишите его в комментариях. И в течение суток повторите его семь раз. Вслух, громко, уверенно.
После этого примите четкое решение, что день Новолуния станет именно тем днем, c которого вы начнете действовать!
Вот эти фразы. Какая из них ваша?
1.Я абсолютно все знаю о законах Любви и Денег и уже давно выстраиваю свою жизнь в соответствии с ними.. Я смело могу назвать себя экспертом. В моей жизни царят полная гармония и благополучие Моя цель - выйти на новый уровень. Я принимаю решение действовать!
2.Я понимаю, что кое-что знаю, но мне многому нужно еще научиться. Моя цель - стать экспертом и через год жить в пространстве Любви и Благополучия. Я принимаю решение учиться и действовать!
3.Я ничего не знаю и не понимаю в теме Любви и Денег. Я не знаю с чего начать. Поэтому я принимаю решение использовать все шансы и узнать как можно больше. Я принимаю решение учиться, чтобы в течение трех месяцев понять, как действовать!
Пробуйте эти фразы на вкус. Только будьте предельно честны с собой. Потому что от вашего первого шага во многом зависит, чем именно станет для вас этот год. Годом побед или поражений.
Вспомните сейчас всех ваших знакомых Овнов, вдохновитесь их неудержимой энергией, скоростью принятия решений и готовностью идти вперед, невзирая на трудности и препятствия и приступайте!
Потому что через год вы точно будете жалеть, что не начали сегодня!
Мы с вами! Мы за вас!
АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:45 
Организатор СП

В кошельке: 3,695.00
Банк:
48,378.00

Gold участник СП
Участий в СП: 98
Благодарил (а): 3206 раз.
Алена, вы определились с датой?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:36 

Lia, ориентировочно на 22 апреля, суббота. Если ты идешь - ты тоже можешь определяться с датой :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:43 

Многие спрашивают меня (или себя) - что нужно сделать (какое действие/практику), чтобы почувствовать себя очищенной. Свободной. Ощутить поддержку. Можно делать очень многое. Можно молиться, медитировать, ходить к психологу, общаться с наставниками, много думать. Можно прийти на этот тренинг.

Что будет происходить на тренинге?

Не будет теории и большого количества разговоров. Будут только практики.
Первую половину дня мы с вами будем очищаться.
От чего? Ну, думаю, каждый человек найдет у себя в душе много того, что стоило бы подредактировать.
Отношения с мамой, бабушками, сестрами, дочерями, подругами.
Отношения с папой, дедушками, братьями, сыновьями, мужьями, несостоявшимися отношениями. С прошлым, причиняющим боль до сих пор.
Вторая половина дня - мы будем делать практику, которую можно делать один раз в жизни и сможем помочь друг другу ощутить связь с вашим родом, получить поддержку и опору. Получить силы, восстановить здоровье. Развить в себе таланты, данные от рождения.

Всё это и не только - 22 апреля в субботу. С 10.00 до 16.00

Важно - собираясь на практику - выдержать довольно строгий трехдневный пост.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 15:58 
Организатор СП

В кошельке: 3,695.00
Банк:
48,378.00

Gold участник СП
Участий в СП: 98
Благодарил (а): 3206 раз.
Алена, я иду.
Не могу найти себя в группе.
Проверь, пожалуйста, там я или нет)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 18:49 

Lia, я выслала тебе приглашение. Нужно просто вступить

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 16:13 
Старожил форума

В кошельке: 261.00
Банк:
7,198.00

Gold участник СП
Участий в СП: 90
Благодарил (а): 114 раз.
Алена, привет, а еще группа будет?? я бы очхотела, но не успеваю, я 21 апреля только из Ярославля выезжать буду

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 17:44 

JuliaVav, привет. Да, планирую набирать.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.