Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж*Новый наб
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:44 
Администратор

В кошельке: 56,164.50
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Благодарил (а): 3842 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Изображение

#Необыкновенныймассаж

То чувство, когда под руками тело другого человека начинает меняться. Вот он пришел к тебе. Волнуется, даже если вы хорошо знакомы - волнуется. И я волнуюсь. Думаю - вдруг я не смогу, вдруг это будет неэффективно.... много еще думаю, вы знаете.
И вот, человек лежит, дышит. Я смотрю как он лежит, насколько удобно раскинуто его тело, как он дышит - ровно, рывками, шумно или тихо-тихо. Смотрю. Полумрак. Свечи горят. Запах благовоний. Лёгкая музыка. Человек лежит, дышит. Я прикасаюсь. Очень легко, с разрешения тела, медленно и плотно. Через пару секунд/минут это тело расслабляется. Или нет. Смотрю как оно себя ведет. Что изменилось.
Проверяю важные точки напряжения. Смотрю на необычное или обычное расположение этих точек. Трогаю. Трогаю. Трогаю. Мои руки скользят и нажимают. Давят или легко касаются.
Мои руки - всё, что сейчас существует. Руки и тело.
Музыка.
Мы находим мельчайшие крупинки зажима и положение тела меняется. Человек становится расслабленнее. Отступает то самое напряжение. Возможно боль. Возможно, мы переживает вместе очень сильный кризис. Мои руки всё время на теле. Нежно. Плавно. Уверенно. Полный контакт и растворение - возникает некий временной вакуум - нет ни человека, ни меня, ничего - и боль отступает. Наступает освобождение. От страха/чувства вины/стыда/жалости/иллюзий...
Я совершенно серьезно. Массаж помогает, почитайте горы статей и литературы вообще про психотелеску. Там всё об этом. Просто мы разучились слушать своё тело, доверять своему телу. Вовремя поправить и успокоить своё тело. А дальше за психологическими зажимами приходят болезни.
Можно не допустить. Поправить в самом начале. Или даже попытаться разобрать очень сильно запутанный болючий клубок наслоений и боли. Тело будет вам благодарно. Тело начнёт отпускать. Тело выздоровеет.
Так просто...

Алена Норкина, 2017

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж*Новый наб
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 17:19 
Организатор СП

В кошельке: 253.00
Банк:
42,541.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Благодарил (а): 6866 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
"Волшебные руки", "О, Гуру массажа" и другие комплименты я слышу от своего мужа после этого "Необыкновенного массажа".

В этом массаже ваши руки не устают.
В этом массаже, массажист тоже получает удовольствие.
Этот массаж расслабляет, уносит человека куда-то в другой мир, причем я, как массажист вижу, как это происходит. Как меняется дыхание, руки, ноги, как тело моего мужа или сына просто размякает.

Самое важное для меня - этот массаж лечит, буквально.
У моего мужа сильно хрустела шея, хрустел по несколько раз в день.
Говорил, если не хрустнет, то ломит затылок.
Я уже привыкла и не обращала внимание на этот звук, но люди, которые случайно становились свидетелями этого хруста пугались за его шею.
Поначалу делала через день, сейчас раз в неделю.
Результат очень быстрый, сейчас хрустим один раз в день или раз в два дня.

Про сына и говорить нечего, ему сделаешь массаж какой-нибудь одной зоны, потом не отстанет :-)

А как они дуются друг на друга (муж и сын) :hi_hi_hi: если я одному делаю массаж, а другому в этот день нет.
Или кому первому сделать, кидаются на диван, кто вперед.

Спасибо, Алёна, за такой нужный курс.

Изображение

За это сообщение автора first_knight поблагодарили (всего 3): AlouetteMinknatkadr
Рейтинг: 4%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 16:08 
Администратор

Gold участник СП
#Энергетическая киста

Как это бывает...
Вот руки одного человека касаются другого человека. Это может быть массаж. Специальный или нет, обычный или просто поглаживания. Может быть секс. Любое прикосновение других рук. ВДРУГ. В непредсказуемом месте. Человек касается ТАК и в ТАКОМ МЕСТЕ, что вас накрывает. В прямом смысле слова мир перестает существовать и остается лишь боль, горе, эмоции чистые в своей первобытности. Накрыть может так, что остановиться невозможно, спастись от волн боли невозможно. Ты пугаешься. Тебе кажется, что ты сейчас умрешь. Этакая разновидность панической атаки, но это не она.
Слезы. Слезы льются, тело сотрясается от рыдания и этой боли и второй человек, тот, что ни при чем совсем - он растерян. И это еще мягкий и легкий сценарий.

У меня на руках однажды чуть не умер так любимый человек. У него эта история начала уходить в удушье. Спазм был в горле.
Вот именно поэтому я и рассказываю вам об этом. Чтобы знали. Чтобы могли помочь. И распознать в себе, если случится.
Энергетическая киста может быть где угодно. В груди - чаще всего. Мы так часто прячем боль от любовных ударов именно там. Там же находится горечь потерь, родители, предательства, непонимание.
Такой блок может находиться в горле, если мы часто останавливаем себя в выражении чувств. В спине, животе, да хоть пятке. Одна из последних, найденных мной - была в области виска.

* Что делать, если вы нашли такую? Помогать. Дышать рядом, обнимать, гладить, прижимать к себе. Говорить "ты мой хороший", "все будет хорошо", "я с тобой". Хотеть помочь. Не пугаться.

* Что делать, если такая у вас? Дышать. Дышать, продышивать, кричать, выталкивать толчками, не зажимать, не оставлять в себе еще глубже - иначе может загустеть, укрепиться и точно уйти в болезнь.

Вся наша жизнь - это зажимы и расслабления. Вся наша жизнь - это горечь потерь и счастье обретения. Все проходит, так и было написано на соломоновом кольце.
Заботьтесь о себе и друг друге. Это так важно.

Алена Норкина

!Перепечатка или использование любой части текста возможна только с указания авторства. Изменение текста не разрешается!

Изображение

За это сообщение автора Mink поблагодарил: Alouette
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:51 
Администратор

Gold участник СП
Поколение недоукачанных

Так сложилось, что мне теперь приходится слышать много советов от людей старшего поколения относительно того, как надо обращаться с ребенком. И если на «укропную водичку» можно просто забить, то наставления в духе «не укачивай», «не приучай к рукам» и «положи в кроватку и отойди» наводят меня на горькие мысли о том, как хреново было быть нами младенцами.

Нами – теми, кому сейчас 30.

Этот пост – не плач по утраченному и не попытка обвинить наших родителей в том, что «недодали». (Потому что «…они дали все, что могли, – чего не дали, так того и не могли». – Екатерина Михайлова) Но только став мамой, я поняла, что все эти «не» в указаниях, которые так щедро раздаются сейчас – это все те «не», которые вылазят потом во взрослой жизни. Внезапно, вдруг и, как правило, – боком.

Что же получается: это мы – те, кого «не укачивали» и «не приучали к рукам»? Кого клали в холод простыней детской кроватки засыпать самостоятельно, а не возле теплого маминого тела, с рождения, а по сути – с бессознательного еще периода новорожденности – «воспитывая» умение «справляться самому»?

То есть это не абстрактные какие-то советы, которые нам преподносят как истину, а прокачанные на реальных детях методики.

И эти дети – не какие-то абстрактные гипотетические дети, сферические деревянные лошадки в вакууме, а… мы?

Самостоятельные с рождения, «как-то же выросшие – и ничего». Не недолюбленные, нет – но недоукачанные, недобывшие на папиных руках, недослушавшие биение сердца мамы.

Может быть, именно в этом кроется причина того, что мое поколение такое голодное до объятий? Такое, на самом деле, не избалованное ими – «мама, почеши спинку» несут по жизни как святой артефакт, драгоценный «секретик» детства. Это уже потом нас гладили по головке, когда мы были хорошими и удобными – любимцами в садике, лучшими в школе, поступившими на бюджет. А тогда, когда любовь нужна была безусловной (слова еще не известны, картинка размыта), – как мы могли понять, что мы любимы?

Может, отсюда и это поголовье социальных интровертов – пожалуйста, не трогайте меня; а что – обниматься обязательно?

Самое дурацкое, что мы же первые этого и хотим – чтобы и обняли, и погладили ласково, и поплакать на плече позволили, и убаюкали на своих руках. Обыкновенной тактильной доброты ищем, по ней тоскуем. Это только кричат: секс, секс, а на самом деле – обнимите меня, пожалуйста, не хороните за плинтусом…

Поэтому сейчас, через сына, я доукачиваю саму себя. И мужа. И своих родителей. И вон ту сильную девочку, которой так отчаянно хочется тепла, но которая выставляет такие щиты и барьеры, что не пробиться. И того мальчика, который никогда не позволяет себе плакать, который «все сам», такой холодный, такой независимый, а дотронешься случайно до сердечного родничка – и не унять.

Я смотрю в еще космические, как у всех младенцев, глаза своего ребенка и повторяю как мантру: «Что бы ни случилось, я хочу, чтобы ты знал: ты любим».

Я хочу, чтобы это отложилось у него в подсознании, чтобы знание это стало кожей. Я пишу ему об этом в письмах «на вырост», чтобы ему, будущему 30-летнему, на приеме у психоаналитика не было о чем говорить. Разве что: знаете, доктор, я доверяю этой жизни, не знаю почему, но доверяю; с рождения и до сейчас –

принимаю ее как дар,
и себя в ней – как чудо.

У вас усталые глаза, доктор.
Вас обнять?

Я хочу быть последней недоукачанной в моем роду.

Я хочу.

Ольга Примаченко

Изображение

http://gnezdo.by/blog/not-free-hugs/

За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): Бастfirst_knight
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:42 
Администратор

Gold участник СП
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

За это сообщение автора Mink поблагодарил: Natali
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 23:28 
Администратор

Gold участник СП
Набран костяк следующего потока курса "Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж"
Это двухдневный полный курс, в котором вы получите много.

Вы обязательно научитесь прикасаться и исцелять тело.
Вы научитесь понимать себя и свое тело.
Вы сможете снимать боль и напряжение у своих детей и близких.
За два дня научу вас простым понятным и легким (незатратным физически) техникам, позволяющими разгрузить блоки, спазмы, боли - то, с чем массажистам приходится работать месяцами. Просто я знаю как.
Немаловажно - я "поставлю вам руки" - такого не делают даже с врачами остеопатами. Им приходится доходить до всего самостоятельно.

Ждем двух человек и начинаем. Можно и нужно приходить парами.
У нас легкая доверительная обстановка.

Можно прийти как модель - с оплатой в 2000 р и получить двухдневный беспрерывный массаж + что-то запомнить и применять потом на практике.

Стоимость по предоплате 3500 рублей, в день занятий 4000

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:56 
Администратор

Gold участник СП
#Энергетическая киста

Как это бывает...
Вот руки одного человека касаются другого человека. Это может быть массаж. Специальный или нет, обычный или просто поглаживания. Может быть секс. Любое прикосновение других рук. ВДРУГ. В непредсказуемом месте. Человек касается ТАК и в ТАКОМ МЕСТЕ, что вас накрывает. В прямом смысле слова мир перестает существовать и остается лишь боль, горе, эмоции чистые в своей первобытности. Накрыть может так, что остановиться невозможно, спастись от волн боли невозможно. Ты пугаешься. Тебе кажется, что ты сейчас умрешь. Этакая разновидность панической атаки, но это не она.
Слезы. Слезы льются, тело сотрясается от рыдания и этой боли и второй человек, тот, что ни при чем совсем - он растерян. И это еще мягкий и легкий сценарий.

У меня на руках однажды чуть не умер так любимый человек. У него эта история начала уходить в удушье. Спазм был в горле.
Вот именно поэтому я и рассказываю вам об этом. Чтобы знали. Чтобы могли помочь. И распознать в себе, если случится.
Энергетическая киста может быть где угодно. В груди - чаще всего. Мы так часто прячем боль от любовных ударов именно там. Там же находится горечь потерь, родители, предательства, непонимание.
Такой блок может находиться в горле, если мы часто останавливаем себя в выражении чувств. В спине, животе, да хоть пятке. Одна из последних, найденных мной - была в области виска.

* Что делать, если вы нашли такую? Помогать. Дышать рядом, обнимать, гладить, прижимать к себе. Говорить "ты мой хороший", "все будет хорошо", "я с тобой". Хотеть помочь. Не пугаться.

* Что делать, если такая у вас? Дышать. Дышать, продышивать, кричать, выталкивать толчками, не зажимать, не оставлять в себе еще глубже - иначе может загустеть, укрепиться и точно уйти в болезнь.

Вся наша жизнь - это зажимы и расслабления. Вся наша жизнь - это горечь потерь и счастье обретения. Все проходит, так и было написано на соломоновом кольце.

Алена Норкина

!Перепечатка или использование любой части текста возможна только с указания авторства. Изменение текста не разрешается!

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:56 
Администратор

Gold участник СП
#Энергетическая киста

Как это бывает...

Алена Норкина

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:25 
Администратор

Gold участник СП
Изображение

21 и 22 октября!
В комфортном уютном месте, с очень хорошими людьми -
незабываемые выходные!
Это два дня прикосновений, волшебства, инфо-детокса,
напитывание своего тела любовью и обнимашками.

Всем доброго хорошего дня! А хотите нового и интересного в своей жизни?
Открываю набор на двухдневный тренинг-курс "Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж"
Курс рассчитан на одни выходные (сб + вс, с 10 до 16) - либо по договорённости с группой

Набран костяк следующего потока курса "Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж"

Что будет?
ИзображениеБудет много, очень много практики
ИзображениеНаучу "видеть" проблемы руками и (!) помогать человеку исцелиться
ИзображениеНаучу чувствовать и трогать
ИзображениеНаучу расслаблять и расслабляться
ИзображениеНаучу "видеть" и убирать блоки, спазмы, зажимы
ИзображениеБудет немного техник, но они будут по-настоящему глубокими
ИзображениеВы сможете работать с людьми сразу, даже если вообще ни разу не пробовали делать массаж
ИзображениеА, да - получится у всех!
ИзображениеБудет тепло и доверительно
ИзображениеПерерыв на обед и чаёк тоже будут

Чего не будет?
ИзображениеОфициальной серьезной бумажки точно. Не вижу в них смысла, у самой таких немного
ИзображениеТеории. Ну почти не будет. Самую малость и практика, практика!
ИзображениеСкучно точно не будет
ИзображениеА, да, раздеваться будет не нужно. Лишь открыть спину, в той части, где мы дойдем таки до спины

Если вы - пара - вам ошеломительная скидка на двоих. Девочки, это реальный бонус - затащить любимого туда, где его научат легко и небольно - как на самом деле нужно к вам прикасаться. Где именно и так, чтобы он хотел сам делать вам массаж бесконечно. А вы ему, да :)

Записаться в личном сообщении.

Это двухдневный полный курс, в котором вы получите много.

Изображение Вы обязательно научитесь прикасаться и исцелять тело
Изображение Вы научитесь понимать себя и свое тело.
Изображение Вы сможете снимать боль и напряжение у своих детей и близких.
Изображение За два дня научу вас простым понятным и легким (незатратным физически) техникам, позволяющими разгрузить блоки, спазмы, боли - то, с чем массажистам приходится работать месяцами. Просто я знаю как.
Изображение Немаловажно - я "поставлю вам руки" - такого не делают даже с врачами остеопатами. Им приходится доходить до всего самостоятельно.

Ждем двух человек и начинаем. Можно и нужно приходить парами.
У нас легкая доверительная обстановка.

Можно прийти как модель - с оплатой в 2000 р и получить двухдневный беспрерывный массаж + что-то запомнить и применять потом на практике.

Стоимость по предоплате 3500 рублей, в день занятий 4000 рублей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Искусство прикосновений. Необыкновенный массаж*21-22 окт
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:18 
Администратор

Gold участник СП
#Необыкновенныймассаж

То чувство, когда под руками тело другого человека начинает меняться. Вот он пришел к тебе. Волнуется, даже если вы хорошо знакомы - волнуется. И я волнуюсь. Думаю - вдруг я не смогу, вдруг это будет неэффективно.... много еще думаю, вы знаете.
И вот, человек лежит, дышит. Я смотрю как он лежит, насколько удобно раскинуто его тело, как он дышит - ровно, рывками, шумно или тихо-тихо. Смотрю. Полумрак. Свечи горят. Запах благовоний. Лёгкая музыка. Человек лежит, дышит. Я прикасаюсь. Очень легко, с разрешения тела, медленно и плотно. Через пару секунд/минут это тело расслабляется. Или нет. Смотрю как оно себя ведет. Что изменилось.
Проверяю важные точки напряжения. Смотрю на необычное или обычное расположение этих точек. Трогаю. Трогаю. Трогаю. Мои руки скользят и нажимают. Давят или легко касаются.
Мои руки - всё, что сейчас существует. Руки и тело.
Музыка.
Мы находим мельчайшие крупинки зажима и положение тела меняется. Человек становится расслабленнее. Отступает то самое напряжение. Возможно боль. Возможно, мы переживает вместе очень сильный кризис. Мои руки всё время на теле. Нежно. Плавно. Уверенно. Полный контакт и растворение - возникает некий временной вакуум - нет ни человека, ни меня, ничего - и боль отступает. Наступает освобождение. От страха/чувства вины/стыда/жалости/иллюзий...
Я совершенно серьезно. Массаж помогает, почитайте горы статей и литературы вообще про психотелеску. Там всё об этом. Просто мы разучились слушать своё тело, доверять своему телу. Вовремя поправить и успокоить своё тело. А дальше за психологическими зажимами приходят болезни.
Можно не допустить. Поправить в самом начале. Или даже попытаться разобрать очень сильно запутанный болючий клубок наслоений и боли. Тело будет вам благодарно. Тело начнёт отпускать. Тело выздоровеет.
Так просто...

Алена Норкина, 2017

Изображение

Обучаю такому в эти выходные. Подробности тут или в первом посте темы:

https://vk.com/minkshop?w=wall43459712_2871

Записаться и обсудить можно в личке

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.