Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Восстановление силы РОДА"*29 апреля
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 12:45 

В кошельке: 48,973.50
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Благодарил (а): 3733 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Друзья, у каждого из нас есть свой Род, и независимо от того, в каких отношениях мы находимся со своими родственниками, живы они или нет, часто видимся или нет, знаем о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно!

Большинство духовных иллюзий заканчивается, как только мы оказываемся среди самых, казалось бы, близких – своих родителей, детей и других родственников.

Почему так происходит? Почему в принятии и понимании именно родных по крови заключаются, порой, самые ключевые жизненные Уроки.

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС МНОГОМЕРЕН.
1. Воплощаясь, мы выбираем себе семью исходя из тех ключевых задач и уроков, которые мы приготовили для себя на Земле
2. Мы несем в своем теле, в своих клетках не только свою космическую ДНК, но, прежде всего, ту генетику, которая досталась нам от наших родителей и их предков.
3. У каждого рода существует своя Душа, которая несет всю информацию и все родовые программы, от целостности и гармонии этой Души зависит благополучие каждого в роду.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАБОТАТЬ С РОДОМ:
1. Понять и принять свое место, роль и задачи в роду
2. Если вы занимаете не свое место, или играете не свою роль, то поняв это, позволить родовой системе перестроиться так, чтобы вы заняли свою истинное, гармоничное место, таким образом восстановив гармоничный поток родовой энергии
3. Восстановление мужского и женского родовых потоков позволяет не только наладить отношение с родными, но и гармонизировать отношения с противоположным полом, а также обеспечить более гармоничную и просветленную жизнь своим детям и внукам.

За это сообщение автора Mink поблагодарил: gthcbr
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:20 

Gold участник СП
Изображение

Род — это древняя Сила, которая идёт от Творца, и создаёт поток, существующий во времени. В этом потоке рождаются Души, предназначение которых — поддержать существование Рода, и усилить его в качествах Бога. Усиление Рода происходит посредством усиления Духа каждого отдельного члена Рода. Род растёт и развивается точно так же, как растёт дерево. Недаром, когда мы говорим о Роде, мы часто обращаемся к понятию «Древо Рода».

Каждый приходит в тот или иной Род, в ту или иную семью не случайно, а в соответствии со своим состоянием, со своими задачами. Каждый человек, воплощаясь в определенном Роду, решает задачи этого Рода, а вместе с этим выполняет свое предназначение. Наш индивидуальный Путь и Путь Рода не может существовать один без другого. Наше предназначение тесно вплетается в судьбу Рода . Что-то мы должны сделать, через что-то должны пройти, чтобы изменить свою личную карму и карму своего Рода. Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме. Перед тем как появиться в этом мире, наша душа «выбирает» родителей, Род, национальность, место и время рождения. Каждый из нас — звено в цепи поколений. И все мы опираемся на опыт и силу своих предков.

Наши Предки знали, что человек, своими поступками и мыслями, тем какой он образ жизни ведет, оказывает влияние на свой Род на многие поколения вперед. Этим можно объяснить, почему у одного человека при рождении есть какие-то блага, а у другого — нет. Почему один рождается здоровым, а другой — больным. Дело не только в его личной карме, но и в карме Рода.

Наш Род — это, с одной стороны, источник огромной Силы, а с другой — это наша Карма. Как мы будем распоряжаться этой силой — зависит только от нас.

Болезни, неудачи в семье, бизнесе, проблемы с детьми, невозможность самореализации, бездетность, одиночество, материальные трудности… Часто, пытаясь решить эти проблемы, мы проделываем колоссальную работу над собой, мы читаем много литературы, посещаем тренинги, семинары… но проблема так и остается не решенной, либо решается в незначительной степени. Мы ищем причину в себе. Но на самом деле причины неудач могут быть глубоко скрыты в родовой системе. Мы – продолжение наших предков, их жизни. Часто, мы неосознанно, в той или иной степени, «копируем» жизнь кого-то из них, мы решаем их задачи, повторяем их боль, их трагедию, мы реагируем на ситуацию так, как реагировали они, мы болеем теми же болезнями, строим семью, исходя из опыта наших предков. Здесь важно осознать, что не все эти задачи и способы реагирования являются нашими. И нам, для нашего движения и развития, вовсе не нужно их переживать и «отрабатывать». Более того, беря на себя проблемы и сценарии из нашего Рода, мы уклоняемся от СВОЕГО пути. В основе такой солидарности лежит любовь к Роду, желание принадлежать своему Роду, глубинное чувство общности с другими представителями этого Рода.

Получается, что с одной стороны на нас влияет карма Рода и наша личная карма, с другой стороны мы активно включены в переживание родовых программ. Следует ли из этого, что выхода у нас нет, и мы должны смириться и принять сложившуюся ситуацию? Вовсе нет! Каждый Род несет в себе огромную силу! Колоссальный ресурс для того, чтобы могли изменить свою жизнь и создать основу для счастливой жизни наших детей. Энергия Рода – одна из самых сильных энергий, которую каждый может сам получать и пользоваться ею. Однако для этого придется приложить некоторые усилия и хорошенько поработать с Родом и самим собой.

Важно: Родовая карма, родовые программы не могут быть «убраны», «сняты» каким-бы то ни было магом-экстрасенсом-ведьмой и т.п. будь он хоть тысячу раз посвящен! Только сам человек в состоянии «проработать» родовые программы. Грамотный специалист поможет вам выбрать верное направление в работе с Родом, окажет помощь и поддержку, скорректирует вашу работу, НО НЕ СДЕЛАЕТ ЕЕ ЗА ВАС!

О проблемах в роду можно судить по следующим признакам:

1) Вас постоянно преследуют неприятности по жизни. Есть постоянно повторяющиеся негативные программы. Сюда входят: болезни, одиночество, неудачи в браке, трудности с детьми или отсутствие детей.

2) Если вы чувствует, что можете делать в жизни больше, а получается как всегда, значит, есть какая-то сила, которая мешает вам реализоваться. Она может быть кармическая, может быть родовая (чаще всего 2 в 1).

3) Постоянное отсутствие энергии, пессимизм, депрессия, апатия – признаки отсутствия энергии рода.

4) Повторяющиеся ситуации в семьях. Например, мужчины все время уходят из семьи или гибнут. Или, бывает так, что рождаются одни девочки. Потом они выходят замуж, мужчины опять исчезают и все повторяется из поколения в поколение.

5) Вы не знаете, куда себя деть, мечетесь из крайности в крайность.

После работы с энергетикой Рода:

— жизненные ситуации будут изменяться в лучшую для вас сторону;
— будут меняться многие тормозящие вас привычки: будет происходить освобождение от привязок, мешающих вашему духовному и энергетическому восхождению;
— изменится в лучшую сторону психологическое состояние (многие все-таки еще находятся в полу-депрессивном состоянии, сомнениях, страхах, беспокойствах и т.д.);
— произойдет выравнивание энергетики;
— появится мотивация к дальнейшему пребыванию на Земле;
— карма Рода, «завязанная» на вас — уйдет.

Запустите родовую энергию и получите поддержку от всей своей родословной на благо и процветание вам и вашим потомкам!

вы еще успеваете на тренинг в эту субботу, 29 апреля!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 13:44 

Gold участник СП
В эту субботу успешно прошел наш невероятно мощный тренинг "Восстановление силы Рода"
Прошел он в легкой, доброй обстановке.
Всё получилось. У каждой. Очищение от привязанностей, обид, непонимания с родителями, с детьми, с любимыми мужчинами. Восполнение и восстановление себя самой. Целостной. Яркой. Настоящей.

Девочки, спасибо вам! Вы все чудесные и очень мне помогали.
Обнимаю

Жду на тренинг тех, кому откликнулось.

Изображение

Аленочка, еще раз спасибо за тренинг! Пришла на тренинг с тем, что я устала. И что, неправа в отношении к своим родным. Первое, что я вчера почувствовала - это очищение. Очищение через слезы(которые лились просто градом, это не те слезы, которые льются, когда мы плачем с соплями и красными глазами- это выходило все НЕ МОЕ). Почувствовала мощный поток энергии в круге, в плаценте, в пуповине!!! И легкость после того, как напиталась. А круге было трудно до головокружения.
Я пока анализирую, что произошло внутри меня. Появилось новое ЗНАНИЕ. О своих предках. Стала четко видеть бабушку, которую видела живой, когда мне был 1 год. А теперь знаю, что она всегда была рядом, что она мне помогает.
Вчера вечером с дочерью рисовали деревья. Ей понравилось. Ассоциировали себя с деревьями. Затем рисовали птицу рода. Это , действительно, интересно. Когда начинаешь задумываться, сколько помощников за нашим плечами.
Сегодня у меня расслабленность в теле, и хочется полежать и помедитировать. Но погода хорошая, поэтому медитировала прямо во время прогулки с дочерью. А еще сегодня дает о себе знать левый яичник.
Вынесла из тренинга, то, что я знаю, что ничего не знаю. Задумалась ... надеюсь, не растрачу... любовь и принятие в отношении к людям, особенно к своим родителям.
Главное, не расплескать. Задумалась, о многом.
Спасибо за твою энергию, ты очень сильная!

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: "Восстановление силы РОДА"*новый набор
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:47 

Gold участник СП
Немного о себе и о вас - возражения, вроде:

- Я бы хотела, но...
- Интересно, но страшно...
- Не в этот раз...
- У меня нет денег...
- Не очень то я в это и верю...

Тренинг невероятно сильный и мощный. Он на самом деле даёт полную перезагрузку вас и отпускает от многого. Одна из практик будет делаться единственный раз в вашей жизни.

Как это будет происходить?

Сначала вы будете слушать и привыкать. Оторваться от меня не сможете :) Я очень сильный тренер. Без стеснения говорю.
У меня опыт с публикой - начиная с 1998 года - была ведущим ди-джеем "Европа+", затем 5 лет два раза в неделю публичные выступления с переговорами и преодолениями возражений, затем 8 лет лекций с слинго и гв темой.

Безусловным плюсом для вас, стесняюще-сомневающихся, будет и то, что после моих корректных рассказов вы очень сильно раскроетесь и снимете многие блоки и зажимы в себе. Вам будет легче намного. А после практики вы станете улучшенной собой во всех смыслах этого слова. Мужья сначала не узнают, потом обрадуются. Дети будут спокойнее. С родителями наладятся отношения. Люди вокруг будут добрее.

Я совершенно серьезно. Знания и опыт, который я передам - доступен 1% населению Земли. Вдумайтесь!

Как только я набираю группу из 8 человек - мы начинаем. В ваших интересах определиться, чтобы иметь возможность решать о дате старта и времени, удобном всей группе максимально.

Я - за воскресенья.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 14:22 

Gold участник СП
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:20 

Gold участник СП
Немного о себе и о вас - возражения, вроде:

- Я бы хотела, но...
- Интересно, но страшно...
- Не в этот раз...
- У меня нет денег...
- Не очень то я в это и верю...

Тренинг невероятно сильный и мощный. Он на самом деле даёт полную перезагрузку вас и отпускает от многого. Одна из практик будет делаться единственный раз в вашей жизни.

Как это будет происходить?

Сначала вы будете слушать и привыкать. Оторваться от меня не сможете :) Я очень сильный тренер. Без стеснения говорю.
У меня опыт с публикой - начиная с 1998 года - была ведущим ди-джеем "Европа+", затем 5 лет два раза в неделю публичные выступления с переговорами и преодолениями возражений, затем 8 лет лекций с слинго и гв темой.

Безусловным плюсом для вас, стесняюще-сомневающихся, будет и то, что после моих корректных рассказов вы очень сильно раскроетесь и снимете многие блоки и зажимы в себе. Вам будет легче намного. А после практики вы станете улучшенной собой во всех смыслах этого слова. Мужья сначала не узнают, потом обрадуются. Дети будут спокойнее. С родителями наладятся отношения. Люди вокруг будут добрее.

Я совершенно серьезно. Знания и опыт, который я передам - доступен 1% населению Земли. Вдумайтесь!

Как только я набираю группу из 8 человек - мы начинаем. В ваших интересах определиться, чтобы иметь возможность решать о дате старта и времени, удобном всей группе максимально.

Я - за воскресенья.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6