Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Голосуем за вкусняцкие блюда наших форумчанок!
Опрос закончился 28 июн 2016, 20:53
SMSka 17%  17%  [ 4 ]
Считалочка 4%  4%  [ 1 ]
yana-garaeva 13%  13%  [ 3 ]
eska-83 4%  4%  [ 1 ]
Erika 13%  13%  [ 3 ]
Edinorog 13%  13%  [ 3 ]
Алена Букина86 29%  29%  [ 7 ]
Вэл 0%  0%  [ 0 ]
Танк@ 0%  0%  [ 0 ]
Счастливая 8%  8%  [ 2 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 08:10 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:12
В кошельке: 4,785.00
Банк:
139,313.00

Сообщения: 1414
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.
Считалочка писал(а):
Света, а к листу не прилипало ?
Или противень маслом смазывала?

Таня, у меня тефлоновый коврик - ВЕСЧЬ! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 10:13 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46
В кошельке: 71.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1088
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 761 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
SMSka писал(а):
Считалочка писал(а):
Света, а к листу не прилипало ?
Или противень маслом смазывала?

Таня, у меня тефлоновый коврик - ВЕСЧЬ! :co_ol:

Точно!
У меня же тоже такой есть) )))
Да, это вещь!!!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 15:52 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:01
В кошельке: 966.00
Банк:
96,730.00

Сообщения: 978
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Блюдо номер один в нашей семье. Летом со свежими ягодами, зимой с мороженым (морозим кадрами - за зиму все следуем).
Берем ягодки, у меня лесная земляника

Изображение
И молоко, и все .
Получается, как в детстве - очень вкусно и ароматно.
Изображение
С печенкой или пряником или просто так, как ужин или перекус!

Курица в горчице.
Когда надоели обычный вкус курицы, получается сладковатый вкус
Берем курицу (любую ее часть),кусочками. Солим немного. Отдельно смешиваем горчицу и сметану (майонез). Горчицы надо побольше, я делаю 3/4тюбика или целый на 6кусочков. Обмазываем соусом курицу, накрываем противень сверху фольгой и в духовку. Через минут 20 начнут разносится умопомрочительные запахи. Немного погодя снимаем фольгу и даем курице подрумяниться.
На гарнир у нас обычно овощи - огурцы, помидоры. Недавно для себя еще открыла салат рукколу, очень необычный вкус.

Изображение



За это сообщение автора Счастливая поблагодарили (всего 6): СчиталочкаEdinorogfirst_knightSMSkaКатефонцияЮлика
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 20:57 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 647.00
Банк:
4,107,027.50

Сообщения: 1138
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 600
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 802 раз.
Поблагодарили: 844 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Девочки, голосование открыто!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!" ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:26
В кошельке: 259.00
Сообщения: 173
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Итак, барабанная дробь!!!! Наши повара посовещались и решили!!!

1 место - eska-83 и ее паутинка. Мы в полном восторге от вашего кулинарного творчества - это было единогласное решение, мы все попали в вашу паутину!!! Вы получаете в подарок два сертификата на мастер-классы - на взрослого и на ребенка
2 место - Алена Букина86. Наши повара - мужчины и они, естественно клюнули на ножки)))) Алена, вам дарим сертификат на посещение любого кулинарного мастер-класса.
3 место - Вэл и ее "О ЧУДО!" Ваш подарок - сертификат на посещение любого детского мастер-класса.
Ну я на правах хозяйки кулинарной студии хотела бы отметить еще двух участников. Все-таки это был фото-конкурс, поэтому, на мой взгляд, внешний вид блюда в таких конкурсах имеет более значимый вес, чем его содержание. Наши повара - шеф-повара, профессионалы с колоссальным опытом работы, один из них - шеф-повар международного уровня, поэтому они могли представить, придумать себе вкус блюда, оценить сложность его приготовления, затраты на его изготовление. Я же руководствовалась исключительно внешним видом изделия, мне сразу захотелось съесть то, что изображено на фотографии, поэтому я отмечу еще двух участников - Mink и SMSka и их красивые, очень необычные и полезные перекусы! Вам я бы хотела предоставить скидку в 50% на любой наш кулинарный мастер-класс. И ещё))) Я очень благодарна все участникам, которые поделились с нами своими кулинарными творениями. Это очень здорово, что люди готовят дома, им это нравится, они хотят это делать. Что ваши блюда - не просто макароны с сосиской, покупные пельмени или другие полуфабрикаты (хотя не имею ничего против), что вы занимаетесь именно кулинарным творчеством, не боитесь готовить, придумывать и выносить это на суд окружающих. Всех остальных участников конкурса я также буду безумно рада видеть в своей студии - мы с вами в чем-то "на одной волне", поэтому для вас посещение одного любого нашего кулинарного мастер-класса со скидкой 30%. С надеждой на скорую встречу в кулинарной студии "Кухня №1". Как забрать сертификаты, отвечу личным сообщением!



За это сообщение автора Нюрик поблагодарили (всего 3): first_knightSMSkaВэл
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!" ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Очень жаль, что сЫночка не победил) он очень любит готовить и очень хотел прийти к вам на мастер-класс, мы уже были у вас, ему понравилось... теперь пыл спадет... :-):

НО поздравляю победителей, приятно ведь - побеждать, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!" ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:50 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 11,706.00
Банк:
228,512.00

Сообщения: 8071
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Vagon-city))) Kushva-town))
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1144 раз.
Erika писал(а):
Очень жаль, что сЫночка не победил) он очень любит готовить и очень хотел прийти к вам на мастер-класс, мы уже были у вас, ему понравилось... теперь пыл спадет... :-):

и мне жаль... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
мамы - есть мамы. многие умеют готовить ::yaz-yk:
а тут мальчик (возможно будущий шеф-повар) проявил себя - не оценили.... :ny_tik:



За это сообщение автора mar-su поблагодарили (всего 2): Erikafirst_knight
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!" ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:55 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
mar-su писал(а):
Erika писал(а):
Очень жаль, что сЫночка не победил) он очень любит готовить и очень хотел прийти к вам на мастер-класс, мы уже были у вас, ему понравилось... теперь пыл спадет... :-):

и мне жаль... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
мамы - есть мамы. многие умеют готовить ::yaz-yk:
а тут мальчик (возможно будущий шеф-повар) проявил себя - не оценили.... :ny_tik:

да ладно, Мариш, он же для меня готовил, я оценила))) он начал свой кулинарный путь с разных десертов из фруктов, теперь вот решился на такой сюрприз))) :a_g_a:
единственный мужчина в моем доме, который готовит и при чем всегда только мне) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!" ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 17:58 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:26
В кошельке: 259.00
Сообщения: 173
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Мы оценили труд и участие каждого из вас! Это невероятно здорово, что готовят и дети, и родители, что родители не боятся подпускать детей к плите, на кухню в принципе! Поверьте, этого много стоит - и для детей и тем более для родителей! Оксана, я уважаю таких родителей, я рада за детей этих родителей. Бывает так - ребенок живет и не знает, откуда пироги на столе и суп в холодильнике. Он уже выиграл - он умеет, любит и не боится готовить Я помню прекрасно каждого участника наших мастер-классов, и вашего сына хорошо помню. У вас есть дополнительная возможность (чего нет у других участников) прийти бесплатно на наш мастер-класс - это счастливчик "из банки".
По стоимости мастер-класса. Детский мастер-класс стоит 300 руб. Ваш ребенок его может посетить всего за 200 руб. За 200 рублей - вы сможете прокатить его 1 или 2 раза на аттракционах в парке Бондина, сходить в пиццерию вдвоем, купить футбольный мяч, а можете привести его к нам - творить вместе с нами. Мы работаем меньше года, такая услуга уникальная в Тагиле, учиться этому нам не у кого. Мы не общепит, все продукты покупаются к каждому мастер-классу отдельно, в зависимости от темы, и темы разрабатываем и придумываем очень тщательно - чтобы было интересно всем. Мы щупаем, пробуем, мы также боимся ошибиться, быть непонятыми и неоцененными. В июле будет новое расписание и абсолютно новые темы для детей, более сложные, интересные. Мы вас будем очень сильно ждать.
А теперь очень личная история про готовку. Простите, конечно, за беллитристику. Моему мужу всегда невероятно нравилась готовить. В детстве он готовил стейки в том числе и из дикого зверя, плов, невероятно готовил говядину, умел вырезать украшения из овощей (сейчас модное слово карвинг). Но суровые взрослые всегда знали - повар на жизнь не заработает, нужно высшее образование. Он поступил в институт. В студенчестве он подрабатывал поваром хорошего тогда ресторана г. Екатеринбурга, потом был старшим поваром смены. А потом диплом. И опять взрослые сказали - мужчина поваром быть не может вообще, тем более с высшим образованием. Хорошо, мы ведь не хотим расстраивать родителей, они ведь часто правы. 10 лет успешной управленческой работы в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Но что-то было не так, всегда хотелось работать поваром, он готовил дома, но для хорошего повара - нужна хорошая практика. По некоторым обстоятельствам - он пошел работать поваром на 2-ую работу, по вечерам и выходным. И тридцатилетний мужчина, отец своего уже ребенка, год не говорил об этом свои родителям. Зато домой он приходил не уставшим, он был доволен, окрылен, воодушевлен. Он в своей тарелке! Вобщем, теперь он шеф-повар одного из ресторанов города. Вот так. Это я к чему. Мы оценили, мы действительно любим каждого участника. Тем более дети - всегда очень самодостаточны, всегда индивидуальны, непосредственны и атомсферны., готовить с детьми - это совершенно другая жизнь, совершенно новые каждый раз наши эмоции. И если вдруг его пыл снизился именно из-за невыигрыша именно в этом конкурсе, мне очень жаль действительно. Не надо его, пожалуйста, еще больше охлаждать. Ни одного спортсмена не учат - проиграл, значит уходи из спорта. Главное, не ставьте сами рамок. Человек должен делать то, что нравится, чем живет и заражен!!! Если человек это любит, приводите обязательно, мы очень ждем! Если кого-то мы обидели, я очень сильно прошу прощения!



За это сообщение автора Нюрик поблагодарили (всего 3): ErikaMinkВэл
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Кулинарный конкурс "ГОТОВИМ ПРОСТО!" ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 19:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Нюрик, Аня, у вас прекрасная семья и команда))) Я вам желаю только удачи, очень рада, что у вас рядом такой талантливый муж, молодец!!! :co_ol:

Проигрыши сильного мужчину - только раззадоривают и настраивают в следующий раз сделать еще лучше, а слабого - сдаться... я все ж надеюсь на первый вариант))) :-):
Спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Творческий конкурс SP-TAGIL/Прояви фантазию!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Конкурсы! Подарки!

Mink

45

44243

28 окт 2017, 20:41

ЛЮСЬЕНА-68 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Конкурс "День Святого Валентина". ГОЛОСУЕМ! до 10.03.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме История конкурсов на форуме

Natali

32

25886

18 мар 2014, 17:14

Марипусья Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Наш традиционный конкурс "Лучшая ЁЛКА форума-2015"победители

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме История конкурсов на форуме

Mink

82

66385

25 янв 2015, 11:30

Mink Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]