Авторизация
Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о занятиях Центра Поддержки Семьи "Растём с Мамой"
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 23:54 
Организатор СП

В кошельке: 22,809.00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Благодарил (а): 2134 раз.
В этой теме мы будем счастливы видеть ваши отзывы и предложения! Это поможет нам становиться лучше!
Изображение

и СПАСИБО за то, что пришли к нам!
Изображение

Мы искренне рады общению с прекрасными людьми, а другие к нам не ходят)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о занятиях Центра Поддержки Семьи "Растём с Мамой
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 23:58 
Организатор СП

Lia писал(а):
Люта, Надя, я с удовольствием прослушала твою лекцию, узнала много нового для себя.
Спасибо тебе.
Обязательно приду на остальные

Шопоголик писал(а):
Надя, очень интересно было тебя слушать. Что-то я уже знала, тк в последнее время сильно интересуюсь этой темой, но все равно узнала много нового. Особенно заинтересовал вопрос о современных способах контрацепции, впервые задумалась, что сейчас хочу ребенка, а что дальше? Очень хочу пройти весь курс СИМПТО-ТЕРМАЛЬНЫЙ МЕТОД
РАСПОЗНАВАНИЯ ПЛОДНОСТИ, жаль что в этот раз не получается. Спасибо!

Ofelia писал(а):
Надя спасибо за сегодняшнюю лекцию. это было СУПЕР! Столько интересной и новой информации

green_melissa писал(а):
Алёна, Надя, спасибо вам за полезнейшую информацию, которой вы делитесь с нами за смешные деньги!
Очень понравилась лекция о правильном ношении ребенка, гораздо понятнее все, когда живой человек показывает и объясняет.
Интересно было и про зачатие и контрацепцию. Много не знала в свои-то годы...

Lena_Ru писал(а):
Я была на лекции у Нади, и осталась очень довольна. Получила очень полезную и нужную информацию! Это была не монотонная нудная речь, а живой разговор - в таком доверительном формате чувствуется, что присутствующих хотели именно от чего-то сберечь, о чем-то предупредить, что-то подсказать, дать дельный и ценный совет!
Особенно хочу отметить подачу информации - не только статистика, факты, слова, но и мультимедиа: фото, видео. Время пролетело незаметно) спасибо)
Жду лекции по СТмрп, приду

Фефочка писал(а):
Ходили с мужем в прошлую субботу на лекцию "Первые дни после родов. «Рождение мамы». Послеродовое восстановление".
Муж немного в шоке Сидел тихо-тихо, хотя был настроен задавать вопросы. Зато после занятия сказал, что точно со мной на роды пойдёт. До этого был против)

$vetk@ писал(а):
Спасибо большое за ценнейшую информацию. Побывала пока на 2 лекциях, очень познавательно. Девочки дают информацию в полном объеме, добавляя свой опыт, при этом, не навязывая свою точку зрения. С первым ребенком посещала "Школу матери" в ЖК - информация была минимальная. В итоге во время родов акушерка кричала мне, что я не готова совершенно к родам. Потом борьба с педиатром, которая с первого месяца пыталась посадить моего ребенка на смесь из-за недобора веса. И ещё куча "доброжелателей" вокруг, считающих своим долгом проинформировать о необходимости прекращения ГВ. Но тогда я слушала себя и своего ребенка. А сейчас услышала научное подтверждение своих действий на лекциях у Алёны и Нади. Жду следующих занятий!

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о занятиях Центра Поддержки Семьи "Растём с Мамой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 00:00 
Организатор СП

Из отзывов ВК http://vk.com/topic-103131091_32593412

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:34 
Организатор СП

В кошельке: 1,441.00
Участий в СП: 408
Благодарил (а): 636 раз.
09.12 побывала на занятии по прикорму, причем были сомнения идти или нет, все таки второй ребенок, опыт есть, как мне казалось))) очень много полезной информации, разобрали все! Чем кормить, некоторые продукты я б и не догадалась дать ребенку, а в них очень много полезного для детского организма, как кормить, когда начать, как начать, даже из какой посуды! и многое другое. Спасибо большое за массу полезной информации!

За это сообщение автора Милла поблагодарили (всего 2): MinkOfelia
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:53 
Организатор СП

В кошельке: 1,441.00
Участий в СП: 408
Благодарил (а): 636 раз.
А сегодня посетила занятие "Простое искусство макияжа", это что-то!!! Алена написала - С собой всю косметику, которой вы планируете пользоваться, НО дело в том, что чем я планировала пользоваться у меня и нет)) Хотела научиться с нуля. Конечно такое разнообразие косметики и кистей я не видела ни у кого) А уж сколько новых слов узнала) Все очень доступно, понятно и красиво, разобрали разные способы нанесения макияжа, было много косметики, на любой бюджет и вкус! В итоге пришла домой красивая, а самое главное, что весь макияж нанесла САМА! Спасибо огромное! Было очень приятно отвлечься от повседневных забот и побаловать себя)

За это сообщение автора Милла поблагодарили (всего 4): e720ctMinkNataliЛюта
Рейтинг: 5.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 09:47 
Активный участник форума

В кошельке: 83.00
Участий в СП: 260
Благодарил (а): 5 раз.
Была на лекции остеопата. Лекция прежде всего полезна будущим мамам (лучше уже на стадии планирования), так как рассказывалось от чего могут быть проблемы в будущем со здоровьем малыша и на что обратить внимание во время беременности и родов. Очень подробно рассказали и показали (на экране) процесс родов - как он должен проходить в идеале :cry_ing: .
Для мам подросших малышей (коей я и являюсь) было рассказано какие признаки есть уже имеющихся проблем с позвоночником и какими факторами они вызваны. К сожалению, так как роды у нас проводят НЕ как должно быть в идеале, эти проблемы есть практически у всех. Вобщем результатом лекции стало желание посетить остеопата - куда можно обратиться подсказали! :-)
Организаторам спасибо - атмосфера очень приятная :co_ol:

За это сообщение автора owlsha поблагодарили (всего 2): MinkЛюта
Рейтинг: 2.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 14:29 
Шопоголик

В кошельке: 1,029.00
Участий в СП: 371
Благодарил (а): 162 раз.
Милла писал(а):
А сегодня посетила занятие "Простое искусство макияжа", это что-то!!! Алена написала - С собой всю косметику, которой вы планируете пользоваться, НО дело в том, что чем я планировала пользоваться у меня и нет)) Хотела научиться с нуля. Конечно такое разнообразие косметики и кистей я не видела ни у кого) А уж сколько новых слов узнала) Все очень доступно, понятно и красиво, разобрали разные способы нанесения макияжа, было много косметики, на любой бюджет и вкус! В итоге пришла домой красивая, а самое главное, что весь макияж нанесла САМА! Спасибо огромное! Было очень приятно отвлечься от повседневных забот и побаловать себя)

Была на занятии вместе с Ириной(Милла).Ирина всё подробненько описала ,что даже добавить практически нечего.Алёна просто "маньяк"в хорошем смысле этого слова всяких прибамбасов для нанесения косметики и хорошей косметики в частности.У неё такой опыт по их использованию,что ей смело можно доверять в этом плане.Планировалось изначально на занятие 1-1.5часа.Да какой там :-) Мы просидели 2.5часа на "одном дыхании",даже не заметив как пролетело время.Я думаю Алёна бы рассказывала и больше :a_g_a: ,да только уже был 10й час вечера,и мужья начали звонить,потеряв своих Красавиц.
Алёнушке спасибище за "ликбез" для будущих красоток :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :chir_lider:

За это сообщение автора ирусик поблагодарили (всего 3): Erikafirst_knightMink
Рейтинг: 4%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:10 
Активный участник форума

В кошельке: 83.00
Участий в СП: 260
Благодарил (а): 5 раз.
Прошла обучающий курс по симпто-термальному методу - очень понравилось! Если честно отнеслась немного скептически к восторженным отзывам уже прошедших курс - ну что там такого, научат как что делать да и все :du_ma_et: Много прочитала про метод в инете, даже кое какие инструкции нашла. Но немного зная Надю и то как она подает информацию ( :co_ol: ) конечно же пошла учиться. Это действительно отличный курс! И не только для планирующих приблизить или отложить беременность. Это курс для всех женщин желающих знать о себе больше, наблюдать за изменениями как в физической так и в психологической сфере и главное понимать почему эти изменения происходят. Он дал столько новой информации, снял огромное количество вопросов по уже имеющимся знаниям. Вобщем нет слов! :smu:sche_nie: Рекомендую!
Надя, огромное спасибо!

За это сообщение автора owlsha поблагодарили (всего 5): СчиталочкаErikaMinkOfeliaЛюта
Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:14 
Администратор

В кошельке: 64,494.50
Участий в СП: 113
Благодарил (а): 4076 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Дорогие участники семинаров, лекций и мастер-классов от Центра Поддержки Семьи "Растём с мамой"! Нам очень важны ваши отзывы о нашей работе. Как прошли встречи, лекции? Что вы получили на них? Пожалуйста, найдите 3-5 минут и напишите небольшой отзыв - буквально в эмоциях. Если же вы напишете развернутое мнение - мы будем крайне признательны.
помните, что ваши отзывы - это лучшее ❤СПАСИБО❤ нам.

Отзыв можно и нужно оставить в этой теме и будет совсем замечательно, если его вы продублируете тут:

http://vk.com/topic-103131091_32593412

СПАСИБО!

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 23:29 
Администратор

В кошельке: 64,494.50
Участий в СП: 113
Благодарил (а): 4076 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой