Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7* ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА ШЕЛКОВИЦА.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:30 
Организатор СП

В кошельке: 8,056.00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Благодарил (а): 1217 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов28.11.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение
Я Екатерина! +7965-50-50-980

Изображение

Предлагаю Вам закупку уникальных варежек для пилинга, отечественной разработки, аналогов которой нет нигде. Ну кто не мечтает о шелковой коже?..

Необходима!
Наша кожа нуждается в очищении. Удаление толщины слоя отмерших клеток – важная косметическая процедура. Изо дня в день только что родившиеся клетки оттесняют на более дальние позиции своих старших сородичей, продвигая их к поверхности кожи. По мере продвижения клетки теряют влагу, заполняются твердым белком каротином, превращаются в плоские чешуйки, а затем отшелушиваются с поверхности кожи. Так обновляется наша кожа, непрерывно умирая и возрождаясь. Чем быстрей происходит обновление клетки, тем лучше она выглядит. После процедуры пилинга кожа выглядит свежее, моложе, легче дышит, лучше воспринимает ухаживающие процедуры, ровнее принимает загар. В сочетании с обертываниями и массажами пилинг тела помогает решить такие проблемы, как целлюлит, потеря упругости и эластичности кожи, акне, избыточный вес, преждевременное увядание.

Натуральна! Гипоаллергенна!
Варежка Шелковица изготовлена из натурального стопроцентного шелка. Для производства этой ткани используют креп-нить из 2-7 нитей шелка сырца, скрученного на 2500-3200 оборотов влево или вправо; нить подвергается запариванию, отличается шероховатостью, упругостью, некоторой жесткостью. Именно это придает поверхности ткани мелкую зернистость, именно она позволяет тонкому и нежному шелку служить отличным пилингом, а шелк-сырец в основе придает ткани мягкость и приятный блеск.

Экономична!
Качество ткани и изготовления варежки позволит вам сэкономить на покупке скрабов ближайшие год-два.

Универсальна!
Использовать варежку Шелковица можно в бане, сауне, ванной.

НОВАЯ УПАКОВКА!Отличный подарок!
Варежка Шелковица незаменима для постоянного ухода за телом, перед загаром, в качестве подарка. Варежку Шелковица можно подарить любой девушке или женщине, она не имеет никаких возрастных ограничений. Варежка будет незаменима, если вы едете в гости и вам нужно оказать знаки внимания хозяйке, или сделать подругам одинаковые презенты, или одарить ваших гостей (не забывайте, что при покупке нескольких варежек Шелковица - скидки!). День Рождения, Новый год, Восьмое марта – а впрочем, и любой другой повод сделать приятное близкому человеку хорош для варежки Шелковица!

Изображение

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Однотонные варежки (коралл, песок, шампанское, черная ночь) более плотные, чем варежка в горох , которая может быть рекомендована для чувствительной кожи, для лица или для детских коленок-локотков.

Пилинг – почему он необходим для кожи?
Как правильно делать пилинг тела
Срок службы варежки Шелковица

Условия закупки:
Закупка состоится: при сборе минимального количества 25 штук.
Сбор рядами: нет
ДОЗАКАЗЫ: да, один дозаказ возможен
Ценообразование: цена опт.+ 19%(орг.+доставка)
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после даты стопа. Следите за закупкой.
Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Дата получения (ориентировочно):
Способ раздачи: в центре выдачи товара.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров, если нет в каталоге понравившейся позиции - делаем заказ через форму заказа (второй пост темы)

Инструкция как сделать заказ (жми, чтобы развернуть)

Как добавить позицию в форму заказа:

1. Находим на сайте поставщика нужную нам вещь.

копируем оттуда

ссылку

ИзображениеИзображение

и вставляем в поле ССЫЛКА НА ТОВАР

2. Копируем наименование товара
Изображение
вставляем в соответствующее поле на форуме в пост 2 (=второе сообщение темы сверху)

3. Заполняем строку стоимости (ТОЛЬКО ЦИФРЫ, без обозначений рубли или копейки!)
Изображение

4. Если это необходимо - проставляем размер или цвет. Или размер И цвет.
Изображение

5. Чтобы поставить картинку в форму заказа мы наводим мышь на изображение (на сайте поставщика или просто на просторах интернета), жмем правую кнопку мыши и видим выпадающий список функций, где выбираем

СКОПИРОВАТЬ URL картинки
или
СКОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ
(в разных браузерах по-разному. Ищем суть). Некоторые сайты не любят когда их копируют и запрещают нам это сделать. Отступитесь и оставьте это дело для поправки организатором. Обычно организаторы умеют обходить эти препятствия.

Изображение

получится такая вот примерно кракозяблица

https://simaland-st.cdn.ngenix.net/items/172/172661/0/700.jpg

мы это скопированное дело вставляем в соответствующую ячейку формы:
Изображение
и жмем ДОБАВИТЬ В КАТАЛОГ

ваш заказ отправлен организатору на проверку.

После этого переходим в КАТАЛОГ ЗАКАЗОВ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
Изображение

И добавляем заказ как обычно кнопкой ДОБАВИТЬ ЗАКАЗ
Изображение

Спасибо за ваш заказ, что еще сказать :)

2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после даты стопа.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас три ЦР и все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР ВАГОНКА и ЦР САЛДАзаказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки

Хотите скидку?!
Скидка за хваст 1% (1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий(например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

снова ЗАФИКСИРОВАНО и ВКЛ в СЧЕТ - ваш заказ получен организатором(мной).
Внимание!Это не значит,что нужно спрашивать:когда уже???
В кратчайшие(по возможности) сроки,заказы разбираются и отправляются в ЦР.
Сроки выдачи и бесплатного хранения заказов в ЦР, будут обязательно сообщены в теме и статусе закупки.

ПРИЕХАЛО - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Выбираем в КАТАЛОГЕ
читаем НАШИ ОТЗЫВЫ

Отзывы с других форумов СП:
Цитата:
Привет! Я испытала эту штуку на себе и вот мои впечатления: мне очень понравилось! Странно видеть, что после мочалки ещё что-то осталось! Вытиралась потом полотенцем и скрипела. Эффект поразительный, мне очень понравилось, всем рекомендую!

Цитата:
Мне эту варежку подарили!Попользовалась и теперь НИкакими скрабами более НЕ намерена пользоваться. Самый удобный и эффффЕктный пилинг))) Хвалю и хвалить буду))) Мне 37, а кожа как у ляльки - нежная, ласковая)))

Цитата:
Хочу поделиться впечатлениями (правда, не моими, а сестры и подруги, т.к. всё ушло на подарки). Сестра позвонила и сообщила, что она нашла "майку", дотерлась до забытой когда-то майки!!! А подруга отзвонилась, что даже после пилинга каким-то дорогущим средством еще долго счищала варежкой с себя старую кожу. Обе в восторге!!! Спасибо. Буду заказывать еще.

Цитата:
Класс! Купила варежку 2 недели назад, сходила с ней в баню - это что-то! Локотки гладкие, прям чувствую, как все тело дышит! Отличная вещь, абсолютно стоит своих денег, спасибо!

Цитата:
Она действительно не мочалка,... да, кстати, я даже после того как хорошенько потерлась мочалкой с гелем, столько всего с помощью Шелковицы счистила, просто жуть!

Цитата:
Душевная вещь! Кожа аж скрыпит от чистоты, становится нежная как у младенца попа, а локти и колени - просто мечта. Опробывала на детях и муже: требуют себе по экземпляру. Спасибо!!!

Изображение

Последний раз редактировалось Plushka 20 июн 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: 7* ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА ШЕЛКОВИЦА.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:31 
Организатор СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 53% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Plushka Массажная варежка-мочалка ЖЕЛТАЯ 550 Новый заказ 7
Plushka Массажная варежка-мочалка РОЗОВАЯ 550 Новый заказ 6
Plushka Набор пилинг-варежек ЗЕЛЕНЫЙ 1100 Новый заказ 4
Plushka Набор пилинг-варежек КОРАЛЛ 1100 Новый заказ 3
Plushka Пилинг-варежка для тела Бирюза 400 Новый заказ 1
Plushka Пилинг-варежка для тела Желтая 400 Новый заказ 2
bulavina Варежка для пилинга: Коралловая 400 Новый заказ 10
bulavina Пилинг-варежка для тела Желтая 400 Новый заказ 9
i.isupova Массажная варежка-мочалка РОЗОВАЯ 550 Новый заказ 8
rudin 657 Пилинг-варежка для тела Бирюза 400 Новый заказ 5
Ксения Пилинг-варежка для тела Бирюза 400 Новый заказ 12
Сонька Пилинг-варежка для тела Бирюза 400 Новый заказ 11

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пилинг-варежка для тела Бирюза
Цена: 400 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Plushka, rudin 657, Сонька, Ксения

Наименование: Пилинг-варежка для тела Желтая
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Plushka, bulavina

Наименование: Набор пилинг-варежек КОРАЛЛ
Цена: 1100 руб
Описание: В набор пилинг-варежек входят три разные варежки: 1. Пилинг-варежка для тела 2. Пилинг-варежка для лица Мини 3. Массажная варежка-мочалка Пилинг-варежку используем с периодичностью раз в 1-2 недели в бане, сауне, ванной или хорошо распарившись под душем, мини-варежку для лица - 1-2 раза в неделю с мыльной основой, массажная варежка-мочалка предназначена для ежедневного использования.
Участники, заказавшие этот товар: Plushka

Наименование: Набор пилинг-варежек ЗЕЛЕНЫЙ
Цена: 1100 руб
Описание: В набор пилинг-варежек входят три разные варежки: 1. Пилинг-варежка для тела 2. Пилинг-варежка для лица Мини 3. Массажная варежка-мочалка Пилинг-варежку используем с периодичностью раз в 1-2 недели в бане, сауне, ванной или хорошо распарившись под душем, мини-варежку для лица - 1-2 раза в неделю с мыльной основой, массажная варежка-мочалка предназначена для ежедневного использования.

Наименование: Массажная варежка-мочалка РОЗОВАЯ
Цена: 550 руб
Описание: Массажная варежка-мочалка прекрасно подходит для "сухого пилинга" - ежедневного очищения кожи сухой варежкой по сухой коже перед душем. Регулярный микромассаж тела поднимает тонус кожи, улучшает микроциркуляцию крови, способствует омоложению кожи и стимуляции клеточного дыхания. Массажная варежка-мочалка прекрасно массирует все тело, что позволяет себя чувствовать бодрым и отдохнувшим после принятия душа или ванны.
Участники, заказавшие этот товар: Plushka, i.isupova

Наименование: Массажная варежка-мочалка ЖЕЛТАЯ
Цена: 550 руб
Описание: Массажная варежка-мочалка ШЕЛКОВИЦА изготовлена из капроновых ниток, связанных мелкоячеистой сеточкой. Капрон (разновидность нейлона) - очень популярный в быту материал. Он стойкий к истиранию, очень прочный, капроновые волокна не впитывают влагу, поэтому он не теряет своей прочности в мокром состоянии. Массажная варежка-мочалка используется для очищения кожи с помощью мыла, гелей, или без них. Массажный эффект достигается с помощью маленьких узелков на сеточке (мы сделали 8 слоев, чтобы узелков было много на поверхности варежки и массажный эффект было бы равномерным). Также с их помощью удаляется слой мертвых клеток кожи, что способствует очищению кожи, открывает поры, позволяя коже получать достаточное количество кислорода. Массажная варежка-мочалка прекрасно подходит для "сухого пилинга" - ежедневного очищения кожи сухой варежкой по сухой коже перед душем. Регулярный микромассаж тела поднимает тонус кожи, улучшает микроциркуляцию крови, способствует омоложению кожи и стимуляции клеточного дыхания. Массажная варежка-мочалка прекрасно массирует все тело, что позволяет себя чувствовать бодрым и отдохнувшим после принятия душа или ванны.

Наименование: Варежка для пилинга: Коралловая
Описание: изготовлена из натурального стопроцентного шелка. Для производства этой ткани используют креп-нить из 2-7 нитей шелка сырца, скрученного на 2500-3200 оборотов влево или вправо; нить подвергается запариванию, отличается шероховатостью, упругостью, некоторой жесткостью. Именно это придает поверхности ткани мелкую зернистость, именно она позволяет тонкому и нежному шелку служить отличным пилингом, а шелк-сырец в основе придает ткани мягкость и приятный блеск. Варежки Шелковица имеют стандартный размер 14х23 см (±1 см), Прогрейтесь несколько раз в парной или сауне, полежите 10-15 минут в ванне или просто постойте под душем, а затем помассируйте варежкой ноги от стоп до таза, руки от ладоней до плеч, и затем грудь, живот и спину.
Участники, заказавшие этот товар: bulavina

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:56 
Организатор СП

Код:
Душевная вещь! Кожа аж скрыпит от чистоты, становится нежная как у младенца попа, а локти и колени - просто мечта. Опробывала на детях и муже: требуют себе по экземпляру. Спасибо!!!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:05 
Организатор СП

Изображение 1шт
Изображение 1шт
ПРИСТРОЙ!
ДЕВОЧКИ, УПАКОВКА КЛАСС!!! КАК КОРОБОЧКА-ОТКРЫТКА! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК.
ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО В ГРУППЕ ВК БУДУТ ВЕЧЕРОМ!А ТАК ЖЕ В ХВАСТИКАХ НА ФОРУМЕ
:co_ol:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:37 
Организатор СП

ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:08 
Организатор СП

nast8na23 писал(а):
варежка, дейсивительно, шикарная! эффект от неё супер!!!! :sh_ok: у меня даже муж начал ей пользоваться,глядя на мои "ошмётки". сказать в восторге- ничего не сказать!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:36 
Ни дня без форума!

В кошельке: 667.00
Участий в СП: 167
Благодарил (а): 4 раз.
Катя скажите для лица мини варежка подойдет?И еще вопросик до Нового года придет?

За это сообщение автора цветовод поблагодарил: Plushka
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:18 
Организатор СП

цветовод писал(а):
Катя скажите для лица мини варежка подойдет?И еще вопросик до Нового года придет?

МИНИ как раз предназначена для лица и зоны декольте.
Если постараемся минималку собрать. в пути была посылка неделю. Есть 2шт простых варежек, пристрой.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 11:06 
Организатор СП

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 11:36 
Организатор СП

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:
ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ И ВЫГОДНЫЕ НАБОРЫ!
НАБОРЫ ИЗ 2-Х И 3- ВАРЕЖЕК, ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ.
МОЖНО ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ: ШЕЛКОВИЦА ДЛЯ ТЕЛА, ШЕЛКОВИЦА МИНИ, ШЕЛКОВИЦА ДЛЯ МАССАЖА ТЕЛА.
КАТАЛОГИ ЗАПОЛНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Сейчас этот форум просматривают: Happy