Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 11*ПАРФЮМЕРИЯ ОТ А до Я. ***НОВОГОДНИЙ ВЫКУП ***
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:24 
Организатор СП

В кошельке: 3,374.00
Банк:
29,700.00

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 3177 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов02.11.17
Стоп12.12.17
Оплата заказов15.12.17
Правила СП

Изображение

Всем привет!
Меня зовут Наталья!
Приглашаю вас в закупку парфюмерии
и декоративной косметики по очень демократичным ценам!

Здесь вы найдете качественную парфюмерию и косметику на любой вкус и для любого случая!
Ассортимент поставщика представлен продуктами мировых брендов:
Agent Provocateur, Angel Schlesser, Antonio Banderas, Armand Basi, Azzaro, Badgley Mischka, Baldinini, Blumarine, Beyonce, Britney Spears, Burberry, Bruno Banani, Bvlgari, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Cartier, Cerruti, Chanel, Chloe, Christian Dior, Christian Lacroix, Christina Aguilera, Clinique, Chopard, David & Victoria Beckham, Davidoff, Dolce&Gabbana, DKNY, EISENBERG, Elie Saab, Elizabeth Arden, Escada, Escentric Molecules, Estee Lauder, Fendi, Franck Olivier, GianMarco Venturi, Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Guess, Helena Rubinstein, Hermes, Hugo Boss, Issey Miyake, Jean Paul Gaultier, Jennifer Lopez, Jil Sander, Jimmy, Choo, John Richmond, Jette Joop, Kenzo, Lacoste, Lady Gaga, Lancome, Lanvin, Laura Biagiotti, Loewe, Madonna, Princesse Marina De Bourbon, Marc Jacobs, Masaki Matsushima, Max Mara, Montale, Moschino, Naomi Campbell, Narciso Rodriguez, Nina Ricci, Paco Rabanne, Paloma Picasso, Paris Hilton, Prada, Rihanna, Roberto Cavalli, Rochas, Salvador Dali, Salvatore Ferragamo, Sarah Jessica Parker, Sergio Tacchini, ShiSeido, Sisley, Sonia Rykiel, Stella McCartney, S.T. Dupont, The Beautiful Mind Series, Thierry Mugler, Tom Ford, Trussardi, Valentino, Vera Wang, Versace, Victoria`s Secret, Viktor&Rolf, Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent.
Производство находится в Арабских Эмиратах.

Выбираем в каталогах:

Женская парфюмерия-1
Женская парфюмерия-2
Женская парфюмерия-3
Женская парфюмерия-4
Женская парфюмерия-5
Женская парфюмерия-6
Мужская парфюмерия-1
Мужская парфюмерия-2
Мужская парфюмерия-3
Духи MONTALE
Парфюмерия 15 мл
Парфюмерия 3 по 20 мл
Парфюмированное масло 7 мл
Мини-парфюмерия с феромонами 45 мл
Парфюмерия 45 мл
Дезодоранты
Наборы духов с феромонами
Блески и помады для губ (собираем ряды)
Декоративная косметика
Косметика для лица и тела (очищение, увлажнение, питание)
Тестеры-1
Тестеры-2
Тестеры-3
Тестеры-4

ЗАКЛАДКА ЗАКУПКИ
СМС-уведомления
Клубная карта sp-tagil

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму 20 т.р.
Сбор рядами: частично (собираем ряды по 12 шт. на помаду, блеск для губ, карандаши).
Дозаказы: да, один дозаказ возможен.
Ценообразование: цена опт.+ 20% (орг.+ доставка).
Транспортные расходы: входят в процент.
Оплата: Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после выставления счета. Следите за закупкой.
Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки.
Сроки доставки: 2 недели после оплаты.
Способ раздачи: в центре выдачи товара.
Возможен пересорт товара, особенно по декоративной косметике!!!
Все не подошедшие по тем или иным параметрам товары пристраиваем самостоятельно.

Закупка ведется следующим образом:
1. Вы делаете заказ в каталоге (либо оформляете заявку через форму во втором сообщении темы).
2. К моменту окончания закупки организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после даты стопа.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас три ЦР и все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР ВАГОНКА и ЦР САЛДАзаказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки.
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-уведомления".
1. СМС-уведомление СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-уведомление ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате заказа.

Хотите скидку?!
Скидка за хваст 1% (1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке, и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий (например, замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в полностью собранном ряду, т.е, для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ, указаны в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ), в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа. Попробуйте заказать другой товар.

снова ЗАФИКСИРОВАНО и ВКЛ в СЧЕТ - ваш заказ получен организатором(мной).
В кратчайшие (по возможности) сроки заказы разбираются и отправляются в ЦР.
Сроки выдачи и бесплатного хранения заказов в ЦР, будут обязательно сообщены в теме и статусе закупки.

ПРИЕХАЛО - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно, это значит, что я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ВНИМАНИЕ!!!
Делая заказ, участник автоматически соглашается с общими правилами нашего форума и условиями данной закупки, и обязан оплатить свой заказ строго в установленные организатором сроки.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Желаю удачных покупок!

Последний раз редактировалось Lia 12 дек 2017, 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: 11*ПАРФЮМЕРИЯ ОТ А до Я. ***НОВОГОДНИЙ ВЫКУП ***
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:25 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 144 шт. - 85% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Angel ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 35
Barbara Carolina Herrera "Good Girl" eau de parfum 80 ml ТЕСТЕР 750 Включено в счет 79
Barbara Nina Ricci L Elixir eau de toilette 80ml ТЕСТЕР 750 Включено в счет 61
DEVA ICE ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 34
Delfy ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 20
Elila ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 36
Elmik Paco Rabanne One Million Intense 100 ml 320 Включено в счет 118
EniЯ Versace Eau fraiche Men 100ml тестер 750 Включено в счет 117
GOA80 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 24
Galochka Lancome La Vie est Belle 100ml тестер 750 Отказано 109
Kapry Burberry Body for woman 65ml 320 Включено в счет 92
Kapry Hugo Boss Woman eau de parfume 90 ml 320 Включено в счет 93
Kapry Тушь L'oreal Lash Architect 4D Black 11ml 85 Отказано 70
Kapry Тушь Maybelline Pumped Up Colossal Mascara 9.5ml (силикон) 85 Отказано 69
KaterinaREA Chanel Allure homme Sport 100ml 320 Включено в счет 139
KaterinaREA Dolce & Gabbana Light Blue pour homme 125ml 320 Включено в счет 138
KaterinaREA Givenchy Play for him 100ml 320 Включено в счет 140
Katusha777 Giorgio Armani Acqua di Gioia 100ml 320 Включено в счет 62
Katusha777 Lacoste Essential Pour Homme 125ml 320 Включено в счет 80
Katusha777 Lacoste Essential Pour Homme 125ml 320 Включено в счет 81
Marina.Solodova Lacoste eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Natural eau de toilette 90ml 320 Включено в счет 82
NN ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 21
Nastusha1993 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 47
Nataliana ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 1
Natalya.Lisihina Giorgio Armani Acqua di Gioia 100ml тестер 750 Включено в счет 86
Natalya.Lisihina YSL L'HOMME EAU DE TOILETTE 100ML ТЕСТЕР 750 Включено в счет 87
Olga-Z ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 22
SHARM ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 13
Serafima DKNY Be Delicious Fresh Blossom 100ml тестер 750 Включено в счет 66
Serafima Montale "Intense Cafe"ТЕСТЕР (100 мл) 1110 Включено в счет 67
Serafima Тестер Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum 100мл 750 Включено в счет 134
Serafima Тестер Ву Kilian "Criminal of Love" 1200 Включено в счет 133
Tashamelnikova ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 7
Valeriya11 Chanel Coco Mademoiselle eau de parfume 100ml 320 Включено в счет 74
Valeriya11 Dolce & Gabbana The One for Men eau de toilette 100ml 320 Включено в счет 106
Valeriya11 Nina Ricci Premier Jour 100ml 320 Включено в счет 75
Valeriya11 Versace Eros pour femme 100ml 320 Включено в счет 76
Valeriya11 Дезодорант D&G "The One For Men" (150 мл) 210 Включено в счет 107
Yanina Hugo Boss Woman eau de parfume 90 ml 320 Включено в счет 149
Yanina Hugo Boss №6 Collectors edition 100ml 320 Включено в счет 151
Yanina Тушь для ресниц Loreal "Miss Manga Mega Volume" 80 Отказано 150
YanochkaP ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 52
YuliaLissa Chanel Coco Mademoiselle eau de parfume 100ml 320 Включено в счет 123
YuliaLissa Lacoste Eau de Lacoste 90ml 320 Включено в счет 124
YuliaLissa ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 45
Yulianna ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 25
accord Carolina Herrera "Good Girl" eau de parfum 80 ml ТЕСТЕР 750 Включено в счет 65
accord Chanel Chance eau Fraiche 100ml тестер 750 Включено в счет 64
accord DKNY Red Delicious 100ml 320 Включено в счет 72
accord Dior Sauvage pour homme eau de toilette 100ml ТЕСТЕР 750 Включено в счет 68
accord Yohji Yamamoto Yohji Homme 100ml 320 Включено в счет 73
accord Тушь для ресниц Loreal "Miss Manga Mega Volume" 80 Отказано 71
anastasialaskinamrr Dolce & Gabbana Intense pour femme 100ml 320 Включено в счет 143
anastasialaskinamrr Givenchy pour homme Blue Label 100ml 320 Включено в счет 145
anastasialaskinamrr Gucci By Gucci Pour Homme 90ml 320 Включено в счет 144
elena77@ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 2
elisey86 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 31
irina.hor79 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 26
irina2686 CALVIN KLEIN EUPHORIA FOR HIM 100ML ТЕСТЕР 750 Включено в счет 96
irina2686 Dolce & Gabbana L'Imperatrice №3 100ml тестер 750 Включено в счет 95
irina2686 VERSACE BRIGHT CRISTAL 90 мл (тестер) 750 Включено в счет 94
irina2686 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 50
irina2686 ПУДРА PUPA LUMINYS BAKED FACE POWDER (ЗАПЕЧЕННАЯ) №4 260 Отказано 97
irinaobydennova ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 27
levolqa ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 51
mar-su ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 23
nemka1 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 142
nura ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 8
olgastar ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 17
shargunova1983 Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 100ml 320 Включено в счет 126
shargunova1983 Dolce & Gabbana L'Imperatrice №3 100ml 320 Включено в счет 131
shargunova1983 Giorgio Armani Acqua di Gioia 100ml 320 Включено в счет 127
shargunova1983 Lanvin Eclat D'Arpege 100ml (стекло) 320 Включено в счет 132
shargunova1983 Nina Ricci Premier Jour edition Blanche 100ml 320 Включено в счет 128
shargunova1983 Nina Ricci Premier Jour edition Blanche 100ml 320 Включено в счет 129
shargunova1983 Nina Ricci Premier Jour edition Blanche 100ml 320 Включено в счет 130
shargunova1983 Versace Eau fraiche 100ml 320 Включено в счет 135
smail Тестер Lacoste Touch of Pink 90 ml 750 Включено в счет 110
sssvetik ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 38
svet0387 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 111
tanj5551 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 19
vit@83 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 28
yana-garaeva Chanel Allure homme Sport 100ml 320 Включено в счет 108
zaikinan Chanel Allure homme Sport 100ml 320 Включено в счет 59
zaikinan Chanel Chance eau de toilette 100ml 320 Включено в счет 57
zaikinan Hugo Boss Selection 90ml 320 Включено в счет 58
zaikinan Hugo Boss Woman eau de parfume 90 ml 320 Включено в счет 56
zavbib Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 100ml тестер 750 Включено в счет 53
zavbib Lanvin Eclat D'Arpege 100ml (стекло) 320 Включено в счет 54
АНАТАША Тушь для ресниц MaxFactor "Full Lashes Natural Look Mascara 24H" 13,1 ml 75 Включено в счет 136
Алекс ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 42
Анютины глазки ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 46
Борисенко ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 15
Виктория 2015 Chanel Coco Mademoiselle100ml тестер 750 Включено в счет 103
Виктория 2015 DIOR HOMME 100 ML ТЕСТЕР 750 Включено в счет 91
Виктория 2015 Dolce & Gabbana The One Men 100ml тестер 750 Включено в счет 90
Виктория 2015 Gucci Guilty Woman 75ml 90ml тестер 750 Включено в счет 102
Виктория 2015 VERSACE BRIGHT CRISTAL 90 мл (тестер) 750 Включено в счет 89
Виктория 2015 Тестер Kenzo L`Eau Par Kenzo Pour Homme 100 ml 750 Включено в счет 104
Водолейка Giorgio Armani Acqua di Gioia 100ml 320 Включено в счет 147
Водолейка Moschino Cheap and Chic I Love Love 100ml 320 Включено в счет 146
Водолейка Nina Ricci Nina 80ml 320 Включено в счет 148
Галиночка ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 39
Гузалия Тестер Nina Ricci "Luna" 80ml 750 Включено в счет 125
Инэсса79 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 11
КНАталья ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 33
Ксения29 Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 100ml тестер 750 Включено в счет 137
ЛенуSSя Baldessarini Ambre 90ml for men тестер 750 Включено в счет 105
ЛенуSSя Gucci Eau de parfum II 75ml тестер 750 Включено в счет 60
ЛенуSSя Gucci pour homme II 100ml 320 Включено в счет 98
ЛенуSSя Тестер Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum 100мл 750 Включено в счет 141
Леха Burberry Body for woman 65ml 320 Включено в счет 116
Леха ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 44
ЛещеваЛана Armand Basi in Red 100ml 320 Включено в счет 119
ЛещеваЛана Baldessarini Hugo Boss for men 75ml 320 Включено в счет 120
ЛещеваЛана Dior FAHRENHEIT Le Parfum 75ml 320 Включено в счет 122
Лидия Ивановна баба ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 3
МалышОК Narciso Rodriguez "Narciso" Eau de Parfum Poudree 90 ml 320 Включено в счет 121
МалышОК Подводка CD Diorliner iconic (фломастер) 105 Отказано 55
Малюля ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 49
Марина22 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 9
Мария Максимова VERSACE BRIGHT CRISTAL 90 мл (тестер) 750 Включено в счет 78
Мария Максимова ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 63
Марыська ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 18
Надежда Павлинова ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 5
Пичугина Gucci Flora By Gucci 75ml тестер 750 Включено в счет 113
Пичугина Lacoste eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Sparkling eau de toilette 90ml ТЕСТЕР 750 Включено в счет 114
Пичугина Paco Rabanne Olympea eau de parfum 80ml ТЕСТЕР 750 Включено в счет 115
Пичугина ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 40
Смайлик ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 6
Смурфик ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 10
ТаняТТГ Gucci pour homme II 100ml 320 Включено в счет 85
ТаняТТГ Lancome Tresor 100ml 320 Включено в счет 84
ТаняТТГ Yohji Yamamoto Yohji Homme 100ml 320 Включено в счет 83
Татьяна66 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 48
ТомсЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 12
Фидалия ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 32
Царевская ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 43
Юка ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 4
анютка85 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 29
домовёночек Versace Bright Crystal perfume 3x20ml 310 Включено в счет 77
катрин25 Versace Yellow Diamond 90ml 320 Включено в счет 88
киса 81 Versace Bright Crystal 90ml 320 Включено в счет 112
киса 81 ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 16
н@ф@ня ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 41
наталья* ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 14
спица Antonio Banderas The Golden Secret for men 100ml 320 Включено в счет 100
спица Antonio Banderas The Secret for men 100ml 320 Включено в счет 101
спица Dolce & Gabbana L'Imperatrice №3 100ml 320 Включено в счет 99
спица ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 30
татьяна сидоренко ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia) 0 Новый заказ 37

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА от А до Я!!! Большой выбор, низкие цены! (организатор Lia)
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nataliana, elena77@, Лидия Ивановна баба, Юка, Надежда Павлинова, Смайлик, Tashamelnikova, nura, Марина22, Смурфик, Инэсса79, ТомсЯ, SHARM, наталья*, Борисенко, киса 81, olgastar, Марыська, tanj5551, Delfy, NN, Olga-Z, mar-su, GOA80, Yulianna, irina.hor79, irinaobydennova, vit@83, анютка85, спица, elisey86, Фидалия, КНАталья, DEVA ICE, Angel, Elila, татьяна сидоренко, sssvetik, Галиночка, Пичугина, н@ф@ня, Алекс, Царевская, Леха, YuliaLissa, Анютины глазки, Nastusha1993, Татьяна66, Малюля, irina2686, levolqa, YanochkaP, Мария Максимова, svet0387, nemka1

Наименование: Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 100ml тестер
Цена: 750 руб
Описание: Искрящийся цветочный аромат Miss Dior Blooming Bouquet подобен платью, расшитому тысячей миниатюрных цветов. Его композиция - дань легендарной любви Кристиана Диора к цветам.В ней нежно подчеркнуты аккорды Мандарина и Пиона, покоящиеся на бархатной базовой ноте Белого Мускуса.Пион составляет ноту сердца этого аромата. Его уникальный шлейф сочетает в себе Эссенцию Дамасской Розы с фруктовыми аккордами, что воссоздает его необычайное звучание, неуловимое в природе.
Участники, заказавшие этот товар: zavbib, Ксения29

Наименование: Lanvin Eclat D'Arpege 100ml (стекло)
Цена: 320 руб
Описание: Lanvin Eclat D'Arpege 100ml (стекло), , 390 р., 1257, Lanvin, ЖЕНЩИНАМ
Участники, заказавшие этот товар: zavbib, shargunova1983

Наименование: Подводка CD Diorliner iconic (фломастер)
Цена: 105 руб
Описание: Водостойкая подводка-фломастер насыщено черного цвета для создания идеальных стрелок!
Участники, заказавшие этот товар: МалышОК

Наименование: Hugo Boss Woman eau de parfume 90 ml
Описание: Женщина Boss Woman - динамичная, веселая и оптимитичная особа, обладающая собственным неповторимым и современным стилем. Она достигает своих целей, находя гармонию между личной жизнью и карьерой благодаря внутренней силе и уверенности в себе. Аромат Boss Woman – это свежесть и энергия мандарина, манго и экзотического кумквата, являющегося симвлом внутренней силы в культуре Южной Индии. Искушение и женственность аромата передается сочетанием фрезии и утонченного страстоцвета. Сбалансированная гамма из экстрактов белого кедра и сандалового дерева придают аромату гармоничность в базовой ноте.Пол: женские духиПрименение: дневныеСемейство: свежие, цветочные, фруктовые, древесныеНоты: мандарин, апельсин, ананас, иланг иланг, манго,яблоко, манго, киви, ирис, кедр, сандал, кумкват
Участники, заказавшие этот товар: zaikinan, Kapry, Yanina

Наименование: Chanel Chance eau de toilette 100ml
Описание: Туалетная вода "Chanel Chance", стала фантастическим творением оригинального женского нового аромата Chance, что был выпущен в 2003-м году домом Chanel. Аромат характерен осязаемой легкостью и свежестью, где интересно переплетаются свежие цитрусовые ноты, запах жасмина и грейпфрута, что находятся на основном его плане. Глубинный шлейф аромата различает более спокойные веяния амбры, мускуса и ванили. Приятная мягкость в тандеме с нежностью добавлена во флакон при помощи микса ветерка чувственности и страсти. Интерпретация Chanel Chance представляет собой фруктово-цветочную симфонию легендарной парфюмерной воды от парижского дома. Заняться рекламной кампанией этого продукта было доверено Жану-Полю Гуду - давно признанному мастеру чарующих визуальных эффектов во Франции, признание который заработал давно. Его стилем является неповторимость, а именно вызов унылой серьезности и замена её дерзостью и смелостью, к которым до него никто еще не обращался.
Участники, заказавшие этот товар: zaikinan

Наименование: Hugo Boss Selection 90ml
Описание: Boss Selection - это выбор настоящего мужчины, героя сегодняшних дней, успешного, целеустремленного, уверенного в собственных силах. Деловая хватка, острый ум и интуиция помогают ему быть хозяином своей жизни.Boss Selection - свежий пряно-ароматный парфюм. Он начинается нотами мандарина и грейпфрута, переходящими в «сердце» из кедровой хвои и звездчатого аниса. «База» состоит из нот древесины кедра, пачули, ветивера и гелиотропа.Семейство аромата: пряные, древесные.
Участники, заказавшие этот товар: zaikinan

Наименование: Chanel Allure homme Sport 100ml
Описание: Работая над Шанель Аllure Homme Sport, создатели аромата не прогадали. Вниманию потребителей были предложены превосходные духи Chanel Allure Homme Sport, делающие честь дому Chanel. Впрочем, Chanel Allure Homme Sport цена тоже делает честь – себе позволить не каждый такую роскошь может, как духи Шанель Aллюр Хом Спорт. Кстати, это придает им статус очень ценного подарка для самого близкого мужчины, мужчины с большой буквы. Если почитать Chanel Allure Homme Sport отзывы, то можно заметить, что не все в восторге от аромата, некоторым он показался чересчур простым. Но ведь истинная привлекательность – в стильной простоте, а не в вычурности. Простота Chanel Allure Homme Sport шикарна. Очень стойкая туалетная вода Chanel Allure Homme Sport предназначена для мужчин, которые сливаться не хотят с шумной и беспорядочной толпой, всегда желают быть на виду. По отзывам, пряный древесный аромат действует не хуже афродизиака и у многих дам ассоциируется с естественной сексуальностью и мужественностью. Женщины не смогут не заметить Chanel Allure Homme Sport Extreme, а значит, вы однозначно будете в центре внимания. Более того, Chanel Allure Homme Sport купить здесь можно с приятной скидкой. Наверняка Шанель Aллюр Хом Спорт цена вас устроит. Даже если вы не очень-то разбираетесь в парфюмах, вы не пожалеете, если рискнете приобрести Сhanel Allure Homme Sport. Этот аромат – как качественный дорогой костюм, он заметен издалека и характеризует статус и вкус владельца.Верхние ноты Шанель Aллюр Хом Спорт: мандарин, апельсин, морская свежесть. Ноты сердца: кедр, нероль, перец. Нижние ноты: амбра, ветивер, бобы тонка, мускус.Chanel Allure Homme Sport фото подтверждает, что вы имеете дело с роскошным стилем Шанель.
Участники, заказавшие этот товар: zaikinan, yana-garaeva, KaterinaREA

Наименование: Gucci Eau de parfum II 75ml тестер
Описание: Хотим познакомить вас с волшебным ароматом духи Gucci Eau De Parfum Ii. Такую изящную и чувственную парфюмерную композицию вы еще не видели. Она тонко подчеркнет все ваши достоинства и спрячет далеко от любопытных завистливых глаз все недостатки. Обладательница Gucci Eau De Parfum Ii может всегда чувствовать себя уверенно и раскованно. Она – фантазия любого представителя мужественного пола, потому что этот аромат делает ее самой желанной и привлекательной, самой трогательной и нежной, самой сексуальной и недоступной.Она, как Золушка, потерявшая туфельку после бала: уходя оставляет на память о себе благородный и сводящий с ума запах, запах Гуччи Парфюм 2. Каждая женщина хочет ассоциироваться с красивым ароматом, хочет, чтобы ее узнавали по волшебным ноткам, играющим на ее теле. Поверьте, если вы хотите сделать свой образ более женственным и нежным, загадочным и утонченным, тогда вам не обойтись без аромата Гуччи Де Парфюм 2.Что скрывает в себе чудесный флакон этой парфюмерной композиции? Его строгость рождается от слияния горького апельсина и черной смородины. Его нежность подчеркивает жасмин и фиалка. О его сладости говорят ежевика и мандарин. А непосредственности ему придают кедр и гелиотроп. Духи Гуччи Де Парфюм 2 – это масса впечатлений и море эмоций. Если вы спокойная и сдержанная, то эта туалетная вода способна придать вам чуточку шаловливости. Если же наоборот, вы невероятно озорная и обожаете опасность, тогда Парфюм Гуччи Де Парфюм 2 придаст вам сдержанности и элегантности. Мы всегда с уверенностью можем рекомендовать вам Гуччи Парфюм 2, отзывы об этом аромате всегда только самые позитивные. Gucci Eau De Parfum 2 – это залог вашего отменного настроения, успеха и привлекательности.
Участники, заказавшие этот товар: ЛенуSSя

Наименование: Nina Ricci L Elixir eau de toilette 80ml ТЕСТЕР
Описание: Nina L’Elixir - роскошный аромат эликсира любви, представленный в парфюмерной воде. Это новая, более насыщенная версия туалетной воды Nina.Искрящиеся ноты свежести калабрийского лимона и лайма Кайперинья придают аромату Nina L’Elexir пряную спонтанность. Аромат открывается аккордом прекрасной смелости, сияющей свободы, наслаждением жизни и естественной свежестью, нежно переходя в глубокие и мистические аккорды. Ноты: Лимон, лайм, яблоко, жасмин.Стиль: Искрящийся. Роскошный. Мистический.Группа аромата:Цветочно-фруктовый
Участники, заказавшие этот товар: Barbara

Наименование: Giorgio Armani Acqua di Gioia 100ml
Описание: Легендарному женскому аромату от Giorgio Armani "Acqua di Gio" исполняется 15 лет, в честь этого выпускается совершенно новая женская композиция под названием "Acqua di Gioia". Парфюмерная композиция вобрала в себя свежесть морозного бриза, теплоту солнца, благородство ценных пород дерева и нежность цветочных лепестков, призвана стать неиссякаемым источником беззаботной радости и блаженства. "Вода - источник наслаждения. В этой туалетной воде совмещена свежесть воды, красота цветов и теплота прикосновения к коже солнечных лучей. Я уверен, она вам понравится." - Giorgio Armani.Семейства: древесные, морские, свежие.Ноты аромата: листья мяты, лимон, морской аккорд, розовый перец, жасмин самбак, пион, кедр, лабданум, карамельный сахар.//
Участники, заказавшие этот товар: Katusha777, shargunova1983, Водолейка

Наименование: Chanel Chance eau Fraiche 100ml тестер
Описание: Духи «Chanel Chance Eau Fraiche» - это облегченная версия популярного аромата «Шанс», одного из самым популярных парфюмов Дома Шанель. Эти духи были созданы Жаком Польжем (Jacques Polge), одним из парфюмеров Шанель и представлены на суд прекрасной половины человечества в 2002 г. Нужно сказать, что женщины сразу же одобрили «Шанель Шанс Фреш», и, наряду с двумя остальными представителями этой линии, аромат стал пользоваться завидной популярностью.Композиция духов «Шанель Шанс Фреш» основана на нотках жасмина, лимона, белого мускуса, амбры, пачули и тикового дерева. Букет очень нежный и утонченный, со свежими мотивами. Он необыкновенно хорош для жарких дней, поскольку прямо-таки обвивает свою обладательницу волнами бодрости и свежести. купить элитную парфюмерию Если вы почитаете «Шанель Шанс Фреш» отзывы, то увидите, что некоторые женщины чувствуют в этом парфюме мужские ноты. Как известно, запахи Шанель нужно проверять только на коже. Поэтому если вы хотите купить «Шанель Шанс О Фреш», найдите возможность нанести его и прочувствовать в течение дня. Только так вы сможете раскрыть для себя всю глубину и прелесть этого аромата.«Шанель Шанс Фреш» цена на сегодняшний день в нашем магазине очень невысока. Скидки дают вам возможность приобрести понравившийся аромат исключительно выгодно. Туалетная вода «Chanel Chance Eau Fraiche» - это глоток свежести ранним жарким утром, наслаждаться преимуществами которого вы сможете в течение целого дня. Дайте себе шанс – воспользуйтесь нашим акционным предложением. И тогда женственность, чувственность и ощущение полета поселятся в вашей душе, расправят крылья и будут бережно вести вас сквозь все преграды, которые могут встретиться на вашем пути.
Участники, заказавшие этот товар: accord

Наименование: Carolina Herrera "Good Girl" eau de parfum 80 ml ТЕСТЕР
Описание: Carolina Herrera с гордостью представляет аромат GOOD GIRL — воплощение образа современной женщины. Аромат GOOD GIRL восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.GOOD GIRL — смелое и провокационное заявление Модного Дома Carolina Herrera. На протяжении 30 лет бренд Carolina Herrera создавал модную одежду и парфюмерию с присущей ему элегантностью и изысканностью, олицетворяя стиль Нью-Йорка. Новый аромат от Carolina Herrera отражает характер и многогранность современной женщины и находит свое выражение в слогане рекламной кампании «КАК ХОРОШО БЫТЬ ПЛОХОЙ».На протяжении более четырех лет Каролина Эррера де Баэз, креативный директор парфюмерного направления дома Herrera, работала над созданием ароматаGOOD GIRL, используя свое глубинное понимание концепции бренда и знания в области парфюмерии. Каждая сторона аромата является отражением женщины Herrera, лучшее олицетворение которой — сама Каролина Эррера де Баэз.Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат GOOD GIRL.
Участники, заказавшие этот товар: accord, Barbara

Наименование: DKNY Be Delicious Fresh Blossom 100ml тестер
Описание: DKNY Be Delicious Fresh Blossom переносит нас в Нью-Йорк, в весенний Центральный парк, изобилующий цветами. Легкий и прозрачный аромат остается невероятно женственным, благодаря восхитительному миксу сочных фруктов и ярких цветов. Сочетание свежего грейпфрута, черной смородины и подрумяненных на солнце абрикосов с нотами ландыша, розовых лепестков и жасмина волнует воображение, а завершающий телесный аккорд белой древесины и кожи придает чувственности. Новинка заключена в знаковый флакон в виде яблока (на этот раз розового) с серебряной крышечкой.
Участники, заказавшие этот товар: Serafima

Наименование: Montale "Intense Cafe"ТЕСТЕР (100 мл)
Цена: 1110 руб
Описание: Montale «Intense Cafe»- теплый, уютный и очень богатый аромат. Он не дает скучать в любое время года, пробуждая в душе скрытые желания и сладкие мечты. «Intense Cafe» - визитная карточка изысканных и уверенных в себе личностей, которые умеют проявить себя и знают, чего хотят от жизни. Композиция идеально подходит как для женщин, так и для мужчин, дополняя их образ аккордами нежности и благородства.Верхние аккорды букета раскрываются благоухающими цветами, к которым постепенно присоединяются мотивы насыщенного кофе и утонченной розы. Роскошный шлейф укутывает мягкой амброй, пряной ванилью и интригующим белым мускусом, оставляя за собой невидимый, но безумно приятный след. Montale «Intense Cafe» - это неповторимая атмосфера любимой кофейни, в которую вам хочется возвращаться снова и снова. Она согревает вас своей энергетикой и навевает прекрасные воспоминания минувших лет.Верхние ноты: цветы.Ноты сердца: кофе, роза.Базовые ноты: амбра, ваниль, белый мускус.

Наименование: Dior Sauvage pour homme eau de toilette 100ml ТЕСТЕР
Описание: Долгожданная мужская композиция Sauvage от Christian Dior вышла в сентябре 2015. Над созданием невероятного букета работал ведущий парфюмер модного дома Francois Demachy. Несмотря на схожесть названий данный аромат не является фланкером Eau Sauvage 1966 года выпуска, лицом которого был Ален Делон, а стал концептуально новым парфюмом. Представлять Christian Dior Sauvage доверено Джонни Деппу. Премьера композиции совпала с выходом его фильма "Черная месса". Восточный древесный олицетворяет волнующий сплав благородства и дикого нрава. Свежий и бунтарский букет виртуозно передает атмосферу бескрайнего скалистого пейзажа в пустыне, добела раскаленного солнцем, и ослепительного лазурного неба. Композиция: калабрийский бергамот, амброксан, амбра.

Наименование: Тушь Maybelline Pumped Up Colossal Mascara 9.5ml (силикон)
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kapry

Наименование: Тушь L'oreal Lash Architect 4D Black 11ml
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kapry

Наименование: Тушь для ресниц Loreal "Miss Manga Mega Volume"
Цена: 80 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: accord, Yanina

Наименование: DKNY Red Delicious 100ml
Описание: DKNY Red Delicious расходиться как более сладострастный и интенсивный запах, в котором яблочная сладкая нотка становится еще сияющий и усиливает свое звучание с помощью вводного ароматного оттенка из ноток шампанского, красной малины и личи. Нотка «сердца» расходиться запахами розалии, лаванды и зерен архидея. Заключительная нотка ароматной мелодии включает в себя тони цитрус, амбры и кожи.

Наименование: Yohji Yamamoto Yohji Homme 100ml
Описание: Yohji Yamamoto Yohji Homme увидел свет в 1999 году. Аромат принадлежит к семейству древесных пряных ароматов. Yohji Homme адресуется уверенным в себе, энергичным мужчинам, знающим, что они хотят от жизни и всегда добивающимся поставленной цели. Изысканный аромат придется по вкусу не только обыкновенному, но и самому искушенному ценителю. Глубина ароматов рома, кедра и кофе подчеркнута теплыми оттенками корицы, гвоздики и пряного кориандра. Герань, бергамот, анис и палисандр дополнительно оттеняют аромат, придавая ему индивидуальность.
Участники, заказавшие этот товар: accord, ТаняТТГ

Наименование: Chanel Coco Mademoiselle eau de parfume 100ml
Описание: Семейство аромата: цветочные.Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, мандарин.Средние ноты: жасмин, мимоза, утренняя роса.Базовые ноты: мускус, пачули, ветивер, ваниль.Изящный COCO MADEMOISELLE от CHANEL воплотил в себе истинный шарм парижских улиц и ауру чувственности. Аромат подчеркнет элегантность настоящих леди и привлекательность юных красавиц.Парфюм раскрывается свежестью утреннего сада, утопающего в прекрасных цветах, которая дополнена солнечными цитрусовыми нотами. Шлейф аромата представлен восточными нотами мускуса и пачули, дополненных легким оттенком ванили, который делает аромат невероятно мягким и изысканным.//
Участники, заказавшие этот товар: Valeriya11, YuliaLissa

Наименование: Nina Ricci Premier Jour 100ml
Описание: Premier Jour (Nina Ricci) - Премь'ер Жур Аромат, передающий естественную красоту обнаженного тела. В цветочной, чувственной композиции - желтый мандарин и гардения, душистый горошек, ванильная орхидея и белый засахаренный миндаль, мизорский сандал и мускус. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает теплыми и страстными нотами.Это запах для современной женщины, которая уверена в себе и точно знает, чего хочет, вокруг которой витает тонкий, еле уловимый намек на чувственную женственность. Яркая, светящаяся смесь свежести, желтого мандарина и утренней гардении, ласковой цветочной гармонии. Ноты: желтый мандарин, гардения, сладкий горох, ванильная орхидея, индийское сандаловае дерево и мускус. Проникновенный яркий аромат. Этот аромат, как и большинство парфюмов от Нины Риччи, обладает сладковато-пряным ароматом с тонкой фруктовой примесью. Игривые и искрящиеся ноты цитруса придают неожиданный акцент.
Участники, заказавшие этот товар: Valeriya11

Наименование: Versace Eros pour femme 100ml
Описание: Историю о «любовных похождениях» бога Эроса продолжает новая, женская версия аромата Eros Pour Femme! Что ждет греческого бога любви, который олицетворяет собой безумную страсть и любовное влечение?! Не попадет ли он сам в сети, ловко расставленные той, кого он хотел соблазнить и так страстно желал?! Eros Pour Femme - это прекрасная история вечного любовного поединка мужчины и женщины. Поединка, в котором любовь делает женщину сильнее! Композиция: сицилийский лимон, калабрийский бергамот, гранат, цветы лимона, абсолю жасмина самбак, настойка жасмина, пион, сандал, молекула ambrox, мускус, древесина ценных пород. Аромат создан в 2015г.

Наименование: Versace Bright Crystal perfume 3x20ml
Цена: 310 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: домовёночек

Наименование: VERSACE BRIGHT CRISTAL 90 мл (тестер)
Описание: Сладкий, цветочно-фруктовый Bright Crystal в хрустальной бутылочке, подобно розовому бриллианту сверкает среди коллекции ароматов Versace. Вкусные фруктовые нотки придают композиции легкий оттенок гурманства. Верхние ноты граната и юзу мерцают морозной свежестью и медленно оттаивают в сердце аромата, среди цветочных аккордов пиона, магнолии и лотоса. Ориентальная основа аромата раскрывается нотами амбры, мускуса и красного дерева. Этот драгоценный аромат станет настоящим украшением элегантной, роскошной женщины, он не затмит, а лишь подчеркнет ее красоту и неотразимость.//
Участники, заказавшие этот товар: Мария Максимова, Виктория 2015, irina2686

Наименование: Lacoste Essential Pour Homme 125ml
Описание: Аромат Lacoste Essential обещает занять лидирующее место в парфюмерной коллекции бренда. «Мы хотим. чтобы он стал настолько же популярен. как в свое время Lacoste pour Homme». - говорит бренд-менеджер Франс Петрониль Дидело (France Petronille Didelot). Новый аромат "Essential" - яркое отражение философии марки: стремление к свободе, умение отдыхать и наслаждаться жизнью. Новая интерпретация мужественности. Он предназначен для тех, кто ценит свободу, естественную элегантность и качество. Благодаря новой технологии Time-Release Technology свежесть аромата сохраняется целый день. Начальная нота: лимон, листья томата, водные аккорды, фрукты, бергамот, мандарин, виноград. Нота «сердца»: роза, черный перец, пряности. Конечная нота: древесина, сандал, пачули.
Участники, заказавшие этот товар: Katusha777

Наименование: Lacoste eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Natural eau de toilette 90ml
Описание: Воздушно-легкий, нежный Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural рассказывает о девушке, посвященной в тайны обретения внутренней гармонии. Оживленные ноты ананаса и мандарина, дополненные травянистыми оттенками листьев малины, поднимают настроение и дарят вдохновение. Благоухающее сердце из розы, ириса и жасмина подчеркивает природное обаяние, красоту и женственность обладательницы аромата. Глубокий запах пачули, сливочная сладость кокоса звучат на фоне амбры, отдавая безмятежность.
Участники, заказавшие этот товар: Marina.Solodova

Наименование: Lancome Tresor 100ml
Описание: Lancome Tresor 100ml, , 390 р., 1249, Lancome, ЖЕНЩИНАМ
Участники, заказавшие этот товар: ТаняТТГ

Наименование: Gucci pour homme II 100ml
Описание: Gucci Pour Homme - это сочетание трех разных аромата в одном: свежий повседневный для офиса, мужественный и чувственный для романтических вечеров, благородный и запоминающийся для торжественных событий. Аромат создан для современного плейбоя, спокойного, уверенного в себе человека, который ценит роскошь. Древесно - пряная композиция открывается свежестью нот бергамота и листьев фиалки, взрываясь пылающей смесью из нот красного перца, черного чая, корицы и обволакивает чувственным аккордом из оливкового дерева, листьев табака, мускуса и мирры.
Участники, заказавшие этот товар: ТаняТТГ, ЛенуSSя

Наименование: Giorgio Armani Acqua di Gioia 100ml тестер
Описание: Легендарному женскому аромату от Giorgio Armani "Acqua di Gio" исполняется 15 лет, в честь этого выпускается совершенно новая женская композиция под названием "Acqua di Gioia". Парфюмерная композиция вобрала в себя свежесть морозного бриза, теплоту солнца, благородство ценных пород дерева и нежность цветочных лепестков, призвана стать неиссякаемым источником беззаботной радости и блаженства. "Вода - источник наслаждения. В этой туалетной воде совмещена свежесть воды, красота цветов и теплота прикосновения к коже солнечных лучей. Я уверен, она вам понравится." - Giorgio Armani.Семейства: древесные, морские, свежие.Ноты аромата: листья мяты, лимон, морской аккорд, розовый перец, жасмин самбак, пион, кедр, лабданум, карамельный сахар.
Участники, заказавшие этот товар: Natalya.Lisihina

Наименование: YSL L'HOMME EAU DE TOILETTE 100ML ТЕСТЕР
Описание: Великолепный мужской аромат Yves Saint Laurent L'Homme (духи Ив Сен Лоран Мужские) сохданный в 2007 году, это элегантность, наполненная парижским стилем, в котором присутствует контраст между выраженной мужественностью и изысканностью. Экстравагантная смесь древесных, пряных и цветочных нот придает своему обладателю особый шарм, который может сравниться с ярким и сильным ароматом John Varvatos . Аромат начинается свежими искрящимися нотами бергамота, китайского имбиря и лимона. В «сердце» раскрывается элегантный и современный характер цветочных и пряных оттенков фиалки, цветов базилика и белого переца, а древесно-амбровая «база» ветивера, кедра и бобов тонка придает аромату теплую глубину и чувственную притягательность.Теперь у вас есть возможность подарить вашей второй половине наборы Yves Saint Laurent L'Homme, которые подчеркнут его индивидуальность!
Участники, заказавшие этот товар: Natalya.Lisihina

Наименование: Versace Yellow Diamond 90ml
Описание: Versace Yellow Diamond 90ml, , 390 р., 1648, Versace, ЖЕНЩИНАМ
Участники, заказавшие этот товар: катрин25

Наименование: Dolce & Gabbana The One Men 100ml тестер
Описание: Dolce&Gabbana The One For Mеn (в русском варианте - Дольче Габбана Зе Ван) – мужская туалетная вода из коллекции парфюмерии 2008 года. Она входит в семейство древесных цитрусовых ароматов. Туалетная вода обладает универсальностью, ею можно пользоваться в любое время года, но наиболее благоприятными считаются холодные сезоны. Кроме того, рекомендуется для применения в дневное и вечернее время для офиса, для особых случаев или торжеств, для клуба или романтического свидания.Мужские духи Дольче Габбана The One For Men обязательно понравятся мужчине-гедонисту, который отдает предпочтение всему самому дорогому, шикарному и яркому. Они выдают в своем обладателе ценителя роскоши и чувственных удовольствий, несколько расточительного, но щедрого, не знающего значения слова «излишества». Обладатель парфюмерии Dolce and Gabbana The One For Man – является яркой харизматичной личностью, он часто выдает своему окружению сумасбродные идеи, умеет преподносить щедрые подарки, организовывать пиршества и веселые развлечения. Такой мужчина всегда окружен друзьями и толпами почитателей, и с ароматом духов он просто неотразим.Флакон для туалетной воды Dolce&Gabbana The One For Mеn имеет прямоугольную форму и украшен стильным колпачком темно-коричневого цвета. Серебристое кольцо придает некую целостность композиции, заманчиво подчеркивая золотистый оттенок ароматной жидкости. Внешняя упаковка изысканного бордового цвета, который визуально подчеркивает солидность и уверенность изысканных мужских духов. Выпускается аромат в концентрации туалетной воды во флаконах емкостью 50 и 100 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Виктория 2015

Наименование: DIOR HOMME 100 ML ТЕСТЕР
Описание: Мужской аромат Christian Dior Homme – уникальная композиция, гармонично соединившая в себе воспоминания прошлых лет, мгновения быстро приближающегося настоящего и романтичные мысли о будущем. Он вышел в свет в 2005 году и сразу получил ошеломляющий успех, обрёл многочисленную армию поклонников. Возрастная категория мужчин, которым этот парфюм идеально подойдет - 20 - 40 лет.Туалетная вода Christian Dior Homme гарантирует своему обладателю элегантность и героическую решительность благодаря своим изысканным нотам. Благодаря парфюмерам, создан аромат, над которым время не властно, его звучание всегда остается ярким, насыщенным и идеальным дополнением к имиджу настоящего мужчины героя - романтика. Флакон аромата Dior Homme представляет очень простую, но, в то же время, изящную, стеклянную бутылочку в черно-серебристой коробочке.В 2012 году главным парфюмером Франсуа Демаши классический Dior Homme был представлен в обновленном варианте «пронзительно утонченных» духов для мужчин Dior Homme Sport.В рекламе аромата Диор Хом снялся ирландская модель Джефф. Мужчина таинственный и загадочный, разный в мыслях и чувствах, может быть сильным и дерзким, нежным и романтиком, одновременно небрежным и раскованным, и строгим и элегантно-утонченным. Эти многочисленные качества переплетаются в духах Dior Homme, подчеркивая их традиционными древесно-цветочными ароматами.

Наименование: Burberry Body for woman 65ml
Описание: Семейство аромата: шипровые, фруктовыеВерхние ноты: абсинт, белая фрезия, персикСредние ноты: ирис, сандаловое дерево, розаБазовые ноты: мускус, кашемировое дерево, амбра, ванильОбворожительный и чувственный, роскошный и соблазняющий BURBERRY BODY FOR WOMAN способен «растопить» самые суровые мужские сердца. Этот сексуальный аромат в любой представительнице прекрасного пола пробуждает соблазнительную и завораживающую женственность.В ненавязчиво-кокетливых верхних нотах переплетаются сладкий персик, терпкий абсинт и нежная белая фрезия. Их дополняют интимный сандал, интригующий ирис и роза в нотах «сердца». Завершают эту ароматную композицию теплая амбра и мускус в сочетании с нежно-сладкой ванилью и кашемировым деревом.
Участники, заказавшие этот товар: Kapry, Леха

Наименование: Dolce & Gabbana L'Imperatrice №3 100ml тестер
Описание: Ароматы от Dolce & Gabbana пленяют моментально, не стали исключение и духи под номером 3 — L’ imperatrice. Побалуйте себя чем-то поистине прекрасным, тем более что аналог знаменитого парфюма можно купить по весьма доступной цене«Императрица» — именно так переводится название этого чувственного парфюма, заслуживает получить лучшее место на Вашем туалетном столике. Тайна его кроется в уникальном сочетании загадочных даров природы с сочетаниями экзотических фруктов и цветов. Обольстительница, выбравшая D G 3 L’ imperatrice буквально намагничивает пространство вокруг себя.Ее девиз — прожить каждый день своей жизни как единственный возможный, другого не дано. Именно поэтому храбрые и сильные мужчины легко попадают под ее очарование, а соперницы мечтают раскрыть тайны страстной красавицы.Этот аромат действительно помогает притягивать внимание представителей противоположного пола с удвоенной силой. Буквально окутывать их таинственными флюидами.Не верьте розовому цвету, он не так наивен, как кажется! Под этим невинным оттенком скрывается эликсир вечной страсти.////
Участники, заказавшие этот товар: irina2686

Наименование: CALVIN KLEIN EUPHORIA FOR HIM 100ML ТЕСТЕР
Описание: Calvin Klein представил мужскую версию аромата Euphoria – Euphoria Men. Чувственный, экзотический, провокационный парфюм, прекрасно сохраняющийся в течение длительного времени, создан для стильного, современного и уверенного в себе мужчины. В свежем восточном аромате переплетаются энергичные пряные и мягкие древесные ноты. Основные ноты: семена красного перца, замша, пачули.

Наименование: ПУДРА PUPA LUMINYS BAKED FACE POWDER (ЗАПЕЧЕННАЯ) №4
Цена: 260 руб
Описание: ПУДРА PUPA LUMINYS BAKED FACE POWDER (ЗАПЕЧЕННАЯ) №4, , 260 р., 2230, PUPA, Пудра

Наименование: Dolce & Gabbana L'Imperatrice №3 100ml
Описание: Ароматы от Dolce & Gabbana пленяют моментально, не стали исключение и духи под номером 3 — L’ imperatrice. Побалуйте себя чем-то поистине прекрасным, тем более что аналог знаменитого парфюма можно купить по весьма доступной цене«Императрица» — именно так переводится название этого чувственного парфюма, заслуживает получить лучшее место на Вашем туалетном столике. Тайна его кроется в уникальном сочетании загадочных даров природы с сочетаниями экзотических фруктов и цветов. Обольстительница, выбравшая D G 3 L’ imperatrice буквально намагничивает пространство вокруг себя.Ее девиз — прожить каждый день своей жизни как единственный возможный, другого не дано. Именно поэтому храбрые и сильные мужчины легко попадают под ее очарование, а соперницы мечтают раскрыть тайны страстной красавицы.Этот аромат действительно помогает притягивать внимание представителей противоположного пола с удвоенной силой. Буквально окутывать их таинственными флюидами.Не верьте розовому цвету, он не так наивен, как кажется! Под этим невинным оттенком скрывается эликсир вечной страсти.
Участники, заказавшие этот товар: спица, shargunova1983

Наименование: Antonio Banderas The Golden Secret for men 100ml
Описание: The Golden Secret Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. The Golden Secret выпущен в 2011. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Мята, зеленые ноты и Зеленое яблоко; ноты сердца: Перец, мускатный орех и Зира (Кумин); ноты базы: Мускус, Белый кедр и кожа.
Участники, заказавшие этот товар: спица

Наименование: Antonio Banderas The Secret for men 100ml
Описание: Christophe Raynaud и Elizabeth Vidal работая в творческом дуэте, создали аромат The Secret Antonio Banderas в 2010 году. The Secret Antonio Banderas может носить сильная половина человечества. Этот новый аромат, выходящий под брендом Antonio Banderas, принадлежит к восточной и пряной группе композиций. Очень терпкий и оригинальный вкус создает ауру одновременно таинственности и уверенности в себе, поскольку включает в себя противоречивые, но, тем не менее, гармонично сочетающиеся ароматы: корицу и грейпфрут, перец и голубую мяту, древесные ноты, чувственный мускус и кожу.
Участники, заказавшие этот товар: спица

Наименование: Gucci Guilty Woman 75ml 90ml тестер
Описание: Основные ноты: мандарин, персик, сирень, герань, пачули, амбра, красный перец Женщина Guilty призвана кружить головы, смущать умы, очаровывать всех вокруг. Парфюм Gucci Guilty помогает такой женщине отрицать общественные нормы и бросать вызов морали. Такая женщина опьяняет, заставляет терять голову. Она живет на полную, ничего не боится и ни о чем не жалеет, развлекаясь и наслаждаясь жизнью. Эта современная бунтарка сама выбирает свою судьбу и мужчин. А Gucci Guilty олицетворяет яркие и страстные стороны характера любой женщины. Основной девиз новых духов: Не чувствуй вину за свои удовольствия. Аромат Gucci Guilty строится на цветочный и восточных нотах, которые придают ему теплые и чарующие оттенки. Композиция Gucci Guilty призвана отражать радость жизни и наслаждение. И в то же время туалетная вода не теряет женственного, пленительного и гипнотического звучания.

Наименование: Chanel Coco Mademoiselle100ml тестер
Описание: Духи, получившие имя самой великой Коко, конечно же, должны быть необыкновенными. «Chanel Coco Mademoiselle» - это одна из вариаций классического «Coco», более легкая, романтичная и свежая. Этот парфюм призван передать очарование Парижа, города любви, где даже воздух, казалось бы, наполнен незримыми флюидами романтики и счастья.Туалетная вода «Шанель Коко Мадмуазель» с первых нот окутывает женщину бодрящим запахом бергамота и апельсина. В «сердце» аромата живут прекрасные цветы – жасмин и утренняя роза. В шлейфе отчетливо слышны чувственные оттенки ветивера и пачули. «Chanel Coco Mademoiselle» духи – это очень женственный, приятный аромат, созданный для того, чтобы воспевать красоту, дарить уверенность и рождать счастье.Отзывы о «Шанель Коко Мадмуазель» несколько противоречивы. Стоит заметить, что подобная ситуация характерна для всех классических ароматов Шанель. Часть женщин их просто обожают, некоторые высказываются против в категорической форме. Все дело в том, что духи «Коко Мадмуазель» от «Шанель» раскрываются на коже и пахнут на тестере совершенно по-разному. Это сложный аромат, ему нужно дать время приоткрыть все свои тайны, и тогда вы поймете, подходит вам «Chanel Coco Mademoiselle» или отзывы были верны.Несколько слов для желающих купить «Шанель Коко Мадмуазель» о цене аромата. Безусловно, парфюм такого класса совсем дешевым быть не может. Однако наш магазин рад предложить вам купить «Коко Шанель Мадмуазель» на весьма выгодных условиях. Только у нас «Coco Mademoiselle» по цене приятной для вашего кошелька – мы даем вам возможность стать владелицей этого утонченного, наполненного французским шиком аромата. Торопитесь, такие возможности нельзя упускать! Грядет новая весна – нужно встретить ее во всеоружии!//

Наименование: Тестер Kenzo L`Eau Par Kenzo Pour Homme 100 ml
Описание: Тестер Kenzo L`Eau Par Kenzo Pour Homme 100 ml, , 750 р., 4264-, Kenzo, Тестеры купить оптом

Наименование: Baldessarini Ambre 90ml for men тестер
Описание: Элегантный, роскошный аромат Baldessarini "Ambre" создан для успешных, уверенных в себе и своих силах мужчин, которым не надо никому и ничего доказывать. Их природный шарм и очарование привлекают людей, их мудрость и жизненный опыт вызывают уважения. Обладатель Baldessarini "Ambre" ценит свою свободу, но вместе с тем считается с желаниями других. Он смел и решителен, но вместе с тем осторожен. В нем гармонично сочетаются независимость и нежная забота о близких ему людях. Семейства: амбровые, древесные, фужерные. Ноты аромата: виски, яблоко, мандарин, фиалка, ваниль, дубовый мох, кожа, амбра.
Участники, заказавшие этот товар: ЛенуSSя

Наименование: Dolce & Gabbana The One for Men eau de toilette 100ml
Описание: The One pour homme – концентрат элегантности и чувственности. Аромат одновременно классический и современный, живой и притягательный. Пряная восточная композиция основана на гармоничном сочетании табачных и изысканных древесных нот. Яркий аккорд верхних нот – грейпфрут, кориандр и базилик – знакомит с энергичной элегантностью The One. Сердечные ноты – кардамон, имбирь, цветы апельсина – пряные, теплые и чрезвычайно чувственные. Базовый аккорд – кедр, амбра, табак – подчеркивает неповторимую мужественность аромата.

Наименование: Дезодорант D&G "The One For Men" (150 мл)
Цена: 210 руб
Описание:

Наименование: Lancome La Vie est Belle 100ml тестер
Описание: Lancome La Vie Est Belle ( ланком ла ви эст бель ) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый и самый популярный среди женщин аромат 2012 года. Парфюм la vie est belle ( ла ви эст бель ) получает самые хорошие отзывы у наших покупателей, и на нашем сайте данную парфюмерную воду можно купить по самой доступной цене. Цена Lancome La Vie Est Belle качества Premium составляет всего 1250 рублей, что на порядок ниже. Период создания парфюма ланком ля ви э бель был трудоёмким, парфюмеры экспериментировали в течение трех лет, перепробовав более 5 тысяч различных вариантов.Имена мастеров создавших этот женственный аромат известны в мире парфюмерии. Это Оливье Польж (Olivier Polge), Доминик Ропийон (Dominique Ropion) и Анн Флипо (Anne Flipo). Оливье Польж получил признание благодаря таким парфюмам как Burberry The Beat, Bvlgari Mon Jasmin Noir, Dior Homme и Pure Poison. Доминик Ропийон является автором туалетной воды Giorgio Armani Acqua di Gioia, Armani Code for Women, Burberry London, Cacharel Amor Amor, а профессиональное портфолио Анн Флипо включает такие шедевры как Paco Rabanne Lady Million и Yves Saint Laurent LHomme, многие из которых вы также можете заказать в нашем интернет-магазине.Аромат La Vie Est Belle выпущен Lancome в 2012 году.Семейства: цветочные фруктовыеВерхние ноты: груша, черная смородина Ноты сердца: жасмин, ирис, цветок апельсинаБазовые ноты: бобы тонка, ваниль//
Участники, заказавшие этот товар: Galochka

Наименование: Тестер Lacoste Touch of Pink 90 ml
Описание: Тестер Lacoste Touch of Pink 90 ml, , 750 р., 4313-, Lacoste, Тестеры купить оптом
Участники, заказавшие этот товар: smail

Наименование: Versace Bright Crystal 90ml
Описание: Versace Bright Crystal 90ml, , 390 р., 1601, Versace, ЖЕНЩИНАМ
Участники, заказавшие этот товар: киса 81

Наименование: Gucci Flora By Gucci 75ml тестер
Описание: Flora by Gucci Eau de Parfum следующая за дебютной туаленой водой Flora by Gucci Eau de Toilette, стала новой страничкой в ароматной истории Flora by Gucci. Новинка сохранила нежное и оптимистическое настроение, но ее звучание стало глубже, женственнее и концентрированнее. Это более изысканная и теплая весия Flora, идеальный вечерний аромат. В аромате сохранена нежность розы и цветка османтуса, которые подчеркнуты благородным и глубоким звучанием сандалового дерева и пачули. Верхние ноты, сотканные из свежести цитруса и пиона, окутывают этот чудесный букет. Для парфюмированной воды создан новый узор Flora – белый на черном фоне. Крышечка флакона выполнена из золотого металла, и в сочетании с названием аромата, нанесенным на золотую пластинку, делает флакон драгоценностью.Применение: дневныеСемейство: цветочныеНоты: цитрус, пион, роза, османтус, сандал, пачули
Участники, заказавшие этот товар: Пичугина

Наименование: Lacoste eau de Lacoste L.12.12 pour Elle Sparkling eau de toilette 90ml ТЕСТЕР
Описание: Осенью 2015 модный дом Lacoste презентовал три женские композиции. Элегантные парфюмы стали прекрасным дополнением изысканной коллекции L.12.12. Восточный Sparkling понравится сладкоежкам и поклонницам гурманских ароматов. Нежный, обволакивающий и аппетитно-соблазнительный парфюм открывается чудесными аккордами натурального мармелада. Сладостные гурманские мотивы в начале женственного букета великолепно сочетаются с пряно-сухими вкраплениями пачули, создавая сложное, многогранное и цельное звучание. В завершении грациозного Lacoste L.12.12 Sparkling звучит пленительный шлейф из древесины ценных пород. Теплый, мягкий, женственный аромат, покоряющий мягкостью и нежностью. Композиция: мармелад, пачули, древесина ценных пород.

Наименование: Paco Rabanne Olympea eau de parfum 80ml ТЕСТЕР
Описание: Верхние ноты: зеленый мандарин, водяной жасмин, цветок гавайского имбиря. Ноты сердца: ваниль, соль. Базовые ноты: серая амбра, кашемировое дерево, сандаловое дерево. Paco Rabanne «Olympea» (Пако Рабан Олимпия) - смелый, роскошный и немного загадочный аромат. Его звучание наполняет невидимая сила, которая способна подчинить своей воле окружающий мир. Одно легкое движение руки - и она снова на свободе. Обладательница «Olympea» - грациозная и уверенная в себе женщина. Она идет по жизни легкой и сексуальной походкой, очаровывая сердца многочисленных поклонников. Ее стиль и манеры выдают в ней властную королеву, которая умеет быть строгой и нежной одновременно. Первые нотки изысканного букета играют зеленым мандарином, водяным жасмином и цветком гавайского имбиря. Через несколько минут к ним присоединяются вкрапления пряной ванили и соли. Основу утонченного шлейфа наполняют мотивы серой амбры, кашемирового дерева и сандала. Paco Rabanne «Olympea» - это бесценная амфора с волшебным эликсиром. Каждая его капелька открывает перед вами новые грани и возможности, помогая воплотить в реальность самые заветные мечты.

Наименование: Versace Eau fraiche Men 100ml тестер
Описание: Мужской аромат Eau Fraiche – более легкая версия аромата Versace Man со свежими искрящимися переливами зелени – необходимый аксессуар, который добавит лоск и придаст безупречность стилю. Аккорд лимона в сочетании с нотками розового дерева и карамболой создают невероятную свежесть начальных нот. Кедр усиливает биение роскошного "сердца" аромата, подчеркивая его пряными нотами эстрагона, полыни и шалфея. Теплоту и мягкость Eau Fraiche придает обволакивающая гамма конечной ноты: древесина платана, нежная амбра и страстный аккорд мускуса.//
Участники, заказавшие этот товар: EniЯ

Наименование: Paco Rabanne One Million Intense 100 ml
Описание: Год выпуска 2013Как и следует из названия аромат Paco Rabanne 1 Million Intense отличается от своего предшественника интенсивностью и насыщенностью. Экстравагантная, восточная пряно-древесная парфюмерная композиция новинки получила еще более высокую концентрацию и стала звучать еще ярче. Aлакон нового аромата – это все тот же золотой слиток. Начинают звучание ароматической комбинации Paco Rabanne 1 Million Intenseсвежие пряные нотки кардамона, мандарина, черного перца и шафрана. В центре парфюмерной сцены главную роль играют ароматы розы абсолю, нероли и корицы. Основание парфюма построено на звучании сдержанных аккордов кожи, корня ириса, пачули и сандалового дерева.
Участники, заказавшие этот товар: Elmik

Наименование: Armand Basi in Red 100ml
Описание: Armand Basi RedГод: 2002Парфюмер: Alberto MorillasНазначение: женскийПрименяется как: дневные | офисные | романтические |Семейства: цветочные | древесные |Содержит ноты: кардамон | ландыш | мускус | имбирь | мандарин | бергамот | роза | лилия | фиалка | жасмин | мох | древесина | Весна и её цветение, свежесть и лёгкость. Парфюм от всемирно известного дизайнера Armand Busi позволяет цвести и пахнуть каждой женщине. И не важно, какое время года за окном, весеннее или летнее настроение создать себе просто - попробуйте In Red. Истинно испанский страстный, истинно восточный тонкий и волнующий. Сочетание фруктов, цветов, свежести и мускуса. Нежность и утончённость, лёгкость и улыбка. Ин Рэд Арманд Бази. Яркий, легкий, чувственный с цветочными и цитрусовыми нотами и древесным штрихом новый аромат от Armand Basi прост и изыскан, современен и традиционен, необычайно женственен и сексуален. Его хозяйка - героиня нашего времени - уверенная в себе, индивидуальная и оригинальная, открыто выражающая свои чувства и эмоции, женщинa нежная, но в то же время сильная, спонтанная и полная страсти. В парфюмерной композиции раскрываются ноты мандарина и бергамота, жасмина и розы, мха и мускуса, которые сливаются с чувственным запахом кардамона. Если весна – юность природы и возрождение всего живого на земле, то лето – это зрелость и самодостаточность. Оно дарит и богатые ароматы цветов, и тонкие запахи утренней росы, и свежие ноты земли после дождя… Новый женский аромат от Armand Basi под названием In Red словно дополняет лето и вносит в него еще большую красоту. Он адресован женщине нашего времени: самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность, способной выразить свои чувства и эмоции – женщине нежной, но в то же время сильной, спонтанной и полной страсти. Этот легкий цветочный аромат с древесными нотками был создан ассоциацией знаменитых «носов» Alberto Morillas. Флакон выполнен из прозрачного материала с изображением нежной готовой распуститься веточки . Красные вставки на флаконе и упаковке воплощают собой средиземноморское солнце родины этого аромата. В парфюмерной композиции раскрываются ноты мандарина и бергамота, жасмина и розы, моха и мускуса, которые сливаются с чувственным запахом кардамона.
Участники, заказавшие этот товар: ЛещеваЛана

Наименование: Baldessarini Hugo Boss for men 75ml
Описание: Аромат Baldessarini от дизайнера Hugo Boss, вышедший в свет в 2002 году, призван продолжать традиции марки, а именно быть символом непререкаемого качества и непревзойденного стиля. Baldessarini носит имя своего создателя, который на протяжении многих лет возглавлял команду дизайнеров Hugo Boss. Духи Бальдессарини предназначены для настоящего мужчины: мужественного, обольстительного, незабываемого и сказочно богатого, который при этом понимает, что настоящая роскошь никогда не выставляет себя напоказ. Искрящийся свежий коктейль из мандарина, горького апельсина и зеленой мяты заряжает энергией в самом начале аромата. В "сердце" раскрывается пленительное сочетание пряностей - зерен тмина, цветков пачули и почек гвоздики. Элегантная шлейфовая гармония древесных оттенков - сандаловое дерево, сосна, пачули и табак - дарит комфорт и абсолютную уверенность в своих силах.

Наименование: Narciso Rodriguez "Narciso" Eau de Parfum Poudree 90 ml
Описание: В 2016 году явственно намечается тренд на пудровые ароматы. Знаменитый Narciso Rodriguez не отстает от моды и в феврале этого года выпускает новинку Narciso Eau de Parfum Poudree. Истинно женственная композиция привлекает своим деликатным и одновременно чувственным, мягким, бархатистым и пудровым характером.Выразительная, тёплая, мерцающая - так можно охарактеризовать новую композицию. Она ласково касается обоняния древесно-мускусными гранями, и тает цветочными нотами, окутывая свою владелицу легким облачком, подчеркивающим её неповторимую женственность и грациозность.Начальные ноты Narciso Eau de Parfum Poudree представлены деликатным букетом из жасмина и нежной розы. "Сердце" парфюма окутывает негой мускусных и пудровых нот. В завершении композиции звучит ненавязчивый аккорд из кедра и белого кедра, а также легкий намек древесно-лесного ветивера.
Участники, заказавшие этот товар: МалышОК

Наименование: Dior FAHRENHEIT Le Parfum 75ml
Описание: Удивительный запах Fahrenheit Le Parfum был создан в 2014 году. Он стал ярким акцентом этого года. С тех пор он не покидает первую десятку топа самых продаваемых мужских парфюмов. За время своего существования этот аромат смог завоевать почетное звание легенды в мужской парфюмерии. Его сложный аромат переливается яркими контрастами граней, удивляет свежим, древесно-мускусным букетом, украшенным пикантной цветочной гаммой. Духи Кристиан Диор Фаренгейт ле парфюм сочетают Верхние ноты: ветивер; кожа; пачули;келабрийский бергамот; боярышник; жимолость.Базовые ноты: мандарин; жасмин; бергамот;кедр;сандал; амбра. Ноты сердца: гвоздика; мускатный орех; фиалка;лимон; ромашка; жасмин; ландыш.Данный аромат является отражением мужской души: мужественный и сильный. Можно купить Christian Dior Fahrenheit Le Parfum и наслаждаться гармонией контрастов, его свежих древесных и мшистых аккордов с букетами запахов боярышника, жимолости и кедра.

Наименование: Lacoste Eau de Lacoste 90ml
Описание: Lacoste Eau de Lacoste – чувственный женский аромат, выпущенный известным модным Домом Lacoste в 2013 году и вошедший в группу цветочных, фруктовых запахов. Этот гармоничный, свежий, классический чувственный аромат создан для молодых, активных, ярких и стильных женщин. Героиня Lacoste - яркая личность: элегантная, привлекательная и романтичная.Парфюм заключен в стильную, лаконичную упаковку белого цвета, символизирующую чистоту и изысканность аромата. Lacost - весенне-летний, дневной аромат. Его верхние ноты звучат сочными, искрящимися нотами грейпфрута, мандарина и спелого, вкусного ананаса. Ноты сердца составляют жасмин и апельсиновый цвет, расцветающие чувственным букетом в сочетании с базовыми аккордами сандала, ванили, ветивера и Перуанского бальзама.
Участники, заказавшие этот товар: YuliaLissa

Наименование: Тестер Nina Ricci "Luna" 80ml
Описание: Тестер Nina Ricci "Luna" 80ml, , 750 р., 4474-, Nina Ricci, Тестеры купить оптом
Участники, заказавшие этот товар: Гузалия

Наименование: Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 100ml
Описание: Семейство аромата: цветочные.Верхние ноты: мандарин.Средние ноты: пион.Базовые ноты: белый мускус.MISS DIOR CHERIE BLOOMING BOUQUET от CHRISTIAN DIOR – волнующий аромат нежности, цветения и очарования молодости.Раскрывают композицию яркие ноты спелого мандарина, которые сменяет шарм цветущего пиона. Белый мускус достойно завершает композицию, оставляя обворожительный шлейф.Неповторимый парфюм стал изысканным воплощением современного ритма жизни, мечтаний и наслаждения.
Участники, заказавшие этот товар: shargunova1983

Наименование: Nina Ricci Premier Jour edition Blanche 100ml
Описание: Новый ледяной аромат в коллекции Premier Jour от Nina Ricci Нежный и соблазнительный, независимый и сексуальный. Основной компонент - белое драже с замороженным миндалем, сладкий холодный запах которого напоминает ячменную воду в стакане с дробленым льдом или даже миндальный вкус ликера Амаретто, пьянящий и морозный одновременно. А еще в нем есть мякоть мандарина, замороженная с мятой и анисом, замороженные цветы сладкого горошка.

Наименование: Тестер Ву Kilian "Criminal of Love"
Цена: 1200 руб
Описание: Kilian Criminal of Love - универсальный аромат, вдохновлен любовью, желанием и безумной страстью, выпущенный парфюмером Dorothee Piot специально ко Дню Святого Валентина в 2014 году. Аромат Criminal of Love построен вокруг ноты кремовой розы, ведь роза - это один из основных символов любви, а также бархатного пачули и умиротворенного ладана из Сомали.Флакон аромата Criminal of Love представлен в виде знаменитого яйца Фаберже в современном исполнении. В оформлении флакона присутствуют черно-золотистые оттенки. В каждой упаковке данного аромата скрывается подарок-сюрприз для "взрослых игр" - черные атласные наручники.

Наименование: Тестер Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum 100мл
Описание: Тестер Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum 100мл, , 750 р., 4301-, Dolce & Gabbana, Тестеры купить оптом
Участники, заказавшие этот товар: Serafima, ЛенуSSя

Наименование: Versace Eau fraiche 100ml
Описание: //

Наименование: Тушь для ресниц MaxFactor "Full Lashes Natural Look Mascara 24H" 13,1 ml
Цена: 75 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АНАТАША

Наименование: Dolce & Gabbana Light Blue pour homme 125ml
Описание: Новый, овежающий мужской аромат Light Blue Pour Homme – это квинтэссенция мужского обаяния, неуемной энергии и чувственности. Аромат создан для современного, искушенного, уверенного в себе мужчины привыкшего ставить перед собой великие цели и брать от жизни все самое лучшее. Сочные начальные ноты бергамота, сицилийского мандарина, замороженного грейпфрута и можжевельника дарят необыкновенную свежесть, бодрящую и пикантную. Яркий контраст розмарина и палисандрового дерева с остротой сычуаньского перца сфокусирован в центре аромата. А импульсивные ноты дубового мха и американской олеарии в шлейфе – как особый знак раскрепощенной мужественности его обладателя.Ноты: грейпфрут, мандарин, бергамот, можжевельник, розмарин, перец, розовое дерево, древесина, ладан дубовый мох
Участники, заказавшие этот товар: KaterinaREA

Наименование: Givenchy Play for him 100ml
Описание: Роскошный утонченный аромат для представителей сильного пола, который относится к категории цитрусовых запахов с фужерными нотками. Такой одеколон понравится мужчинам, предпочитающим активные бодрящие ароматы. Каждое утро обладателя такого запаха начинается с пробежки и занятий спортом. Несмотря на то, что ему пора собираться на работу, парень находит время для физических нагрузок – он либо посещает спортзал, либо идет на обычную пробежку. Спорт дает ему возможность чувствовать себя на высоте в любой ситуации, он учит быть дисциплинированным и отвечать за свои поступки. Парфюм Givenchy Givenchy Play for Him предлагает вам сыграть в захватывающую игру, из которой вы обязательно выйдете победителем. Всего пару капель этого аромат – и перед вами открываются новые горизонты, вы чувствуете прилив сил и буйство самых разнообразных эмоций. В такие моменты мужчина готов свернуть горы!Парфюм впервые появился на рынке в 2008 году благодаря стараниям известных в современном мире парфюмеров Эмили Копперманн и Лукаса Сьюзака. Насыщенно цитрусовое звучание мастера элитных ароматов разбавили несколькими фужерными нотками. Открывается композиция аккордами бергамота, грейпфрута, пачули и апельсина, которые дополняет мягкий и будоражащий кровь мандарин. В нотах сердца звучит амирис, перец и кофе. Такой энергетический коктейль гарантированно поставит на ноги даже в самое хмурое сонное утро. Цветки табака и ветивер в сочетании с пачули отвечают за стойкость и насыщенность звучания аромата. Именно такой многогранной композицией может похвастаться аромат Givenchy Givenchy Play for Him.
Участники, заказавшие этот товар: KaterinaREA

Наименование: Dolce & Gabbana Intense pour femme 100ml
Описание: Аромат Dolce & Gabbana pour Femme был выпущен в 1992 году, а в 1993 году получил награду Международной Академии Парфюмерии (International Perfume Academies award) как лучший женский аромат года. Это персональный аромат, выражающий чувства своей обладательницы. Он помогает ей быть уверенной в себе, целеустремленной и неотразимой. Dolce & Gabbana pour Femme – это острый и сладкий, нежный и женственный аромат. В нем чувствует мужская нотка, но ровно настолько, чтобы дать понять, что вы решительная женщина. Хорошо сбалансированный цветочно-ориентальный аромат начинается бодрящими нотами мандарина и фрезии, которые уступают место «сердцу» из розы, а «база» из сандала, ванили и мускуса завершают композицию.
Участники, заказавшие этот товар: anastasialaskinamrr

Наименование: Gucci By Gucci Pour Homme 90ml
Описание: GUCCI (Гуччи) ~ Gucci by Gucci Pour Homme - достойный компаньон женскому аромату Gucci by Gucci, которого ей так не доставало. Облик современного мужчины, чувственного, яркого и элегантного. Он настолько вызывающе красив, что трудно оторвать от него свой взгляд. Его аромат восхищает своей свежестью и сводит с ума проникновенным древесным звучанием, к которому примешивается густая дымка дорогого табака. Смолистая капля драгоценного элеми придает композиции глубинное интригующее звучание. Gucci by Gucci Pour Homme - слуга любви... Композиция: бергамот, кипарис, фиалка, листья табака, жасмин, пачули, амбра, смола элеми.

Наименование: Givenchy pour homme Blue Label 100ml
Описание: Изысканный и благородный аромат Givenchy Blue Label – это облегченный вариант одноименного мужского парфюма от Живанши. Такой аромат лучше всего носить в теплое время года, в любое время суток. Духи подходят мужчинам разного возраста, начиная от юнцов и заканчивая мужчинами в возрасте. Легкая текстура и необычное сочетание ингредиентов делают этот аромат Живанши Блю Лейбл универсальным. Givenchy Pour Homme Blue Label появился на рынке через несколько лет после оглушительного успеха одноименного одеколона. Такой аромат не может не нравиться, так что если вы с ним не знакомы, то вам обязательно нужно попробовать его неземной вкус!Цена на Givenchy Blue Label достаточно высока, но он действительно стоит того, чтобы заплатить эти деньги. Взамен вы получите верного помощника в создании идеального имиджа и образа на каждый день. Рекламная кампания по продвижению новинки нарисовала нас типичный образ обладателя этого аромата. Это успешный мужчина, который теплым весенним воскресным утром спешит на встречу со своими друзьями. Туалетная вода Givenchy Blue Label призвана лишь слегка подчеркнуть его утонченный стиль кэжуал. Аромат Живанши Blue Label не выглядит напыщенно или слишком навязчиво, что особенно важно для мужчин, избегающих излишнего внимания к своей персоне. Духи Givenchy Blue Label отлично сочетаются практически с любой одеждой. Благодаря наличию благородных ноток его можно носить и с деловым костюмом, и с обычной повседневной одеждой для пробежек. Если вы хотите купить Givenchy Pour Homme Blue, лучше всего сделать это на нашем сайте, так как тут вы сможете быть уверенными в его оригинальности и подлинности. В композиции присутствуют нотки бергамота, гедиона, экстракта даваны, перца, кедра и ветивера.

Наименование: Moschino Cheap and Chic I Love Love 100ml
Описание: Moschino Cheap and Chic I Love Love 100ml, , 390 р., 1347, Moschino, ЖЕНЩИНАМ
Участники, заказавшие этот товар: Водолейка

Наименование: Nina Ricci Nina 80ml
Описание: Дом мод «Нина Ричи» славится своими прекрасными изделиями. Парфюмерия занимает среди них не последнее место, в течение немалого количества лет радуя женщин всех возрастов своими утонченными, прекрасными ароматами. Туалетная вода от Нины Ричи «Нина» - это воплощение романтической сказки, которая живет в душе каждой девушки. Все мы мечтаем о принцах, долгой и счастливой любви - жизни, которая сложится самым удивительным образом. Все эти мечты собраны в парфюме Nina Ricci "Nina", более того, эти духи позволяют воплотить их в жизнь, усиливая привлекательность своей обладательницы, делая ее неотразимой и очаровательной. С того самого момента, как это волшебное красное «яблоко» появилось на прилавках магазинов, количество желающих купить духи Nina Ricci "Nina" только возрастает. Притягательный аромат, начинающийся свежими нотками лимона и лайма, влечет к себе девичьи души с неослабевающей силой. «Сердце» духов Нина Ричи "Nina" соткано из ванили, лепестков пиона, красного яблока и луноцвета. В шлейфе древесные оттенки яблони и белого кедра объединены с хлопковым мускусом. Это невероятно женственный и нежный аромат. Недаром он столько лет является одним из самых популярных продуктов в женской парфюмерии.
Участники, заказавшие этот товар: Водолейка

Наименование: Hugo Boss №6 Collectors edition 100ml
Описание: Празднуя 10-летний юбилей своей знаменитой мужской “классики”, Hugo Boss выпускает коллекционную версию аромата Boss No.6, представленную в лимитированном издании Boss Collector’s Edition. Новый, хромированный облик аромата будет по-прежнему радовать и волновать своих поклонников яркой зеленой свежестью и древесно-пряным благоуханием. Изящная и мужественная композиция остается верна себе и своему обладателю, сохраняя за собой право называться иконой стиля. Урбанистическое посвящение современному мужчине, самоуверенному и утонченному, элегантному и решительному. Новый Boss – для его требовательного и взыскательного вкуса!Верхние ноты (свежие акценты): яблоко, цитрусы, герань, слива. “Сердце”(сладкие и теплые ароматы): корица, гвоздика, красное дерево. Базовые ноты (сухие, пряные оттенки): сандал, ветивер, кедр, кора оливкового дерева.
Участники, заказавшие этот товар: Yanina

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:26 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
***ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД***

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
:-):

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:31 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
У нас совершенно новые каталоги с актуальными ценами!
Очень оригинальные кремы для рук.
Рекомендую на подарки. :-):

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:34 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
Крем для рук Frut hand Cream O.P.I "Морковь" (30 мл)
Цена: 120.00
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:35 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
Крем для рук Frut hand Cream O.P.I "Мандарин" (30 мл)
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:36 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
Крем для рук Frut hand Cream O.P.I "Груша" (30 мл)
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:38 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
Крем для рук Frut hand Cream O.P.I "Гранат" (30 мл)
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 10:19 

В кошельке: 1,486.00
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Благодарил (а): 123 раз.
Наташ, такие есть? Gucci Pour Homme II
Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 13:39 
Организатор СП

Банк:
29,700.00

Gold участник СП
ЛенуSSя, есть , только не тестер
sp/catalog.php?catalog_id=98377&item_id=10459303

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.