Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума для организации Совместной закупки
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:33 

В кошельке: 46,880.50
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Благодарил (а): 3693 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
мы работаем над этим вопросом

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:06 
Житель форума

В кошельке: 1,375.00
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Благодарил (а): 64 раз.
Я участвую в жизни форума с 2011 года, но не вижу смысла всем что попало писать чтобы набрать 500 сообщении, может замените это правило начто нить другое. Т.к хотелось бы открыть закупку брендовых сумок из эко кожи по низким ценам и фабричную турцию (сама везу из Турции одежду)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 17:39 
Житель форума

В кошельке: 1,375.00
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Благодарил (а): 64 раз.
:-):

Последний раз редактировалось svet0387 07 апр 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 01:44 

Gold участник СП
если вы всерьез хотите получить ответ, напишите администрации

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 13:41 
Гуру шопинга

В кошельке: 322.00
Банк:
70,190.85

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Благодарил (а): 799 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Столкнулась вот с какой проблемой. Рекламная лента случайных лотов из каталогов в шапке форума не всегда актуальна.Несколько раз было такое, что понравившуюся вещь я просто не могла заказать,т.к. закупка давно закрыта или вообще в "закрытом форуме". В общем, выборка такова, что задействованы все закупки:актуальные, неактуальные. Хотелось бы , чтобы реклама не дразнила, а реально давала шанс купить то, что хочется.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:41 
Старожил форума

В кошельке: 86.00
Банк:
4,467.00

Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Благодарил (а): 30 раз.
Я не могу понять, как мне посмотреть все закупки конкретного организатора? Кто подскажет, есть ли возможность высветить весь список организованных закупок организатора?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:45 
Гуру шопинга

В кошельке: 3,482.00
Банк:
818.00

Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Благодарил (а): 515 раз.
Котельникова Елена писал(а):
Я не могу понять, как мне посмотреть все закупки конкретного организатора? Кто подскажет, есть ли возможность высветить весь список организованных закупок организатора?

это возможно, при условии, что организатор сам соберет все свои закупки, например, в блог. отдельно такой функции нет

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 19:13 
Старейшина

В кошельке: 150.00
Участий в СП: 115
Благодарил (а): 52 раз.
Уважаемые девушки-администраторы, добрый день! Прошу прощения за беспокойство в предпраздничные дни, но уже начинает действовать на нервы. Правила форума, которые здесь изложены, кем должны соблюдаться? Некоторые организаторы почему-то относятся к участникам закупок неуважительно, хотя никто никого не заставляет ни заниматься закупками, ни участвовать в них. Я участник, деньги плачу всегда вовремя, отписываюсь об оплате в МЗ сразу же, всех уважаю и лишний раз не лезу с глупыми вопросами, только могу уточнить, если что-то не поняла. Все организаторы пишут в своих закупках, что требуют соблюдать правила, но далеко не все соблюдают их сами. К примеру, если поставщик не догрузил товар, то раздача у некоторых ведётся каким-то странным методом - вместо участника отдают подружкам/знакомым/другим оргам (для примера, последний инцидент, у организатора это система: http://sp-tagil.ru/viewtopic.php?f=47&t=9722&start=50), никакая очерёдность здесь и рядом не стояла, хотя на вопрос ещё отвечают, что выдают согласно очерёдности, а если не нравится, то предлагают не участвовать в их закупках. Это неприятно, мне всё равно, кто организует закупку, я отдаю деньги, а взамен требую товар и соблюдения договорённостей. Если уж взялись писать правила и требовать их соблюдения, то давайте дружно соблюдать, либо указывайте, что организатор может на своё усмотрение просто отобрать у участника товар и отдать его своей подружке, потому что ей приспичило именно сейчас. Некоторым и в голову не приходит, что участник, заплатив деньги, уже рассчитывает на их закупку, отказавшись купить в другом месте, а ведь сами пишут, что после "стопа" нельзя отказываться и расфиксировать заказ. Организаторы - такие же люди, как и участники, не лучше и не хуже, никто не заставляет заниматься закупками, я знаю, что это большой труд, но всё же, имейте уважение хотя бы к тем участникам, которые вас уважают и не подводят, не надо психовать из-за вопросов участников, орг должен разъяснять то, что сам же непонятно написал разными цветами и шрифтами. Почему почти никто не отписывается, что происходит с закупкой? Например, написали в статусе "оплата", собрали деньги, а потом больше месяца тишина, хотя в условиях закупки сами же пишут, что доставка после выставления счёта 10-15 дней, трудно что ли указать причину задержки? При этом, требуют указывать в МЗ данные об оплате, ещё и приписывают, что не экстрасенсы, чтобы угадывать, где чья оплата. А мы экстрасенсы что ли, чтобы не спрашивая, знать, что происходит с закупкой? На другом ресурсе недавно был организатор, который собрал крупную сумму за дорогую детскую одежду и свалил всей семьёй в отпуск, а народ ждал два месяца, пока она хоть что-то решит с заказами. Девушки-организаторы, я вас всех уважаю, и ваш труд тоже, но давайте и вы относитесь по-людски к участникам, а то создаётся впечатление, что некоторые просто зазнались уже - вы же не со стадом работаете, а с такими же, как вы, людьми. Надеюсь на ваше уважение и понимание.

За это сообщение автора chuhlovasw поблагодарил: Vidmont
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 19:24 

Gold участник СП
на этом форуме ни один орг не "сваливал" на деньги форумчан - вкладывают свои при форс-мажоре
в большинстве случаев поступают по правилам, а если нет - это жестко наказывается администрацией
по конкретной закупке ответила в теме.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 19:40 
Старейшина

В кошельке: 150.00
Участий в СП: 115
Благодарил (а): 52 раз.
Mink писал(а):
на этом форуме ни один орг не "сваливал" на деньги форумчан - вкладывают свои при форс-мажоре
в большинстве случаев поступают по правилам, а если нет - это жестко наказывается администрацией
по конкретной закупке ответила в теме.

По теме посмотрела - спасибо, что сказали, я не знала. На этом форуме никого не обвиняю ни в коем случае (на другом форуме я сама была в той закупке, орг которой уехала в отпуск на наши деньги, она даже не скрывала этого, а я уже попрощалась со своими 8000 руб и зимними костюмами для своих деток, до неё мне даже в голову не приходило, что такое бывает), знаю, что свои вкладывают, но некоторые нюансы всё же неприятны, по-моему, проще предотвратить у участников появление всяких ненормальных мыслей в голове, чем потом организаторам обижаться на претензии, лично я мысли не умею пока читать, а спросить иногда даже не хочется - некоторые так ответят, так вообще желание пропадает спрашивать о чём-либо.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.