Авторизация
Объявление






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗДОРОВАЯ ЕДА-сухоовощи,суповые основы/27
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 22:06 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,245.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32545
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5873 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов10.11.20
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Приветствую Вас! Меня зовут Ольга,можно на ты.
Производственная компания «Здоровая еда» предлагает Вам покупку исключительно здоровых продуктов питания.
Использование эко-продуктов в приготовлении различных блюд принесет ощутимую радость, потому что:
Легко купить!Легко нести!
Легко хранить!Легко готовить!
Вкусно есть!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Все овощи-грибы-зелень-и-даже-готовые-блюда можно найти в пакетиках под ТМ «Здоровая еда».
В обычных пакетиках,но только они без воды.Т.е все то же самое,но без воды!
В пакетиках они сушеные,но все-таки они свежие!
И даже,скорей всего,более свежие,чем уже подсохшие естественным способом на прилавках магазинах
и растерявшие все когда-то имеющие полезные свойства и витамины овощи.
Но зато,за 5-20 минут можно приготовить обалденное блюдо,используя овощи,
смеси и даже готовые супы и кашки из пакетиков ТМ «Здоровая еда»,
потому что все это моментально восстанавливается и супер-быстро готовится,
да еще и без всяких химических гадостей!
Облегчаем себе жизнь!!!

Сайт где будем закупаться

Код:
http://zdorovo-eda.com/

на сайте наличие не актуальное,в каталогах есть всё что имеется у фирмы на данный момент

Полезная информация о продукции:
ООО «Здоровая Еда» представляет инновационный продукт: Натуральные фруктово ягодные чипсы, сушеные овощи, овощные смеси, супы и каши. Главное отличие наших продуктов быстрого питания – отсутствие добавок, усилителей вкуса и прочих посторонних примесей. Мы предлагаем только свежие фрукты, ягоды и овощи. Мы просто убрали воду!
Секрет высокого качества и длительного срока хранения (1-5 лет) заключается в технологиях сушки. Сушка как способ консервации появился много тысяч лет назад, когда впервые продукт был оставлен на солнце. При производстве нашей продукции применяются несколько технологий сушки: сублимация, конвективная, инфракрасная и барабанная.
Сублимация.
Сублимационная сушка (или Freeze Dry) очень высокотехнологичный процесс, разработанный в середине прошлого века. Суть процесса такова: сырье, например клубника, моется, передается в камеру шоковой заморозки, где в течение нескольких секунд температура опускается до -60°С. Далее клубника подается в вакуумную камеру, где температура поднимается до 15-20°С, поэтому влага из твердого состояния – льда сразу переходит в газ – пар и покидает клубнику. В результате мы получаем Клубнику с 3-4% влаги, 99% витаминов, минеральных веществ, вкус, цвет, запах и форма. Срок хранения готовой продукции – 2-5 лет.
Конвективная и инфракрасная сушка.
Исходное сырье, например лук, мы моем, чистим, режем и затем отправляем в сушилку – конвейерную ленту. В ней продукт обдувается горячим (40-60°С) воздухом на протяжении 5-6 часов. В результате в готовой продукции содержится 7-9% влаги, 80-90% витаминов, почти все минеральные вещества, вкус, цвет и запах свежих овощей. Срок хранения готовой продукции – 1-5 лет.
Барабанная сушка.
Данный тип сушки является вариантом конвективной сушки, отличается лишь последняя стадия – перед сушкой продукт измельчается до состояния пасты. Затем пасту пропускают между горячими валками и счищают ножом готовые хлопья. Данным способом мы получаем картофельное пюре, пожалуй, самое вкусное на рынке. В результате в готовой продукции содержится 7-9% влаги, 70-80% витаминов, почти все минеральные вещества, вкус, цвет и запах свежих овощей. Срок хранения готовой продукции – 1-3 года.
Вся наша продукция полностью аналогична свежим фруктам, овощам и травам. Поэтому подходит для сыроедов, вегетарианцев и является основой здоровой диеты.
Преимущества нашей продукции:
- Удобство приготовления и употребления (Просто добавь воды!)
- Вкус, цвет, аромат свежих овощей и фруктов
- Сохраняем все витамины и полезные вещества
- Длительный срок хранения (1-5 лет)
- Удобство хранения (сухое помещение)
- Легкость транспортировки (Возите продукты, а не воду! Мешок картошки в дамской сумочке!)
- Все прозрачно – без добавок, усилителей и консервантов!

Хвастики не наши Изображение читаем внутри
http://vipsp.ru/viewtopic.php?f=7&t=2565
Цитата:
Красноярск:
Сегодня пообедала гречневой кашей с топинамбуром, быстро и вкусно . Ну, про пользу я вообще молчу .
Каша получается как в мульте, с маслицем самое то. Для себя хочу отметить персиковые и клубничные чипсы, ням-ням , жаль только быстро кончаются . Теперь зимой наведываясь к вам без полезностей не останемся. Приправа вся хороша, без нее теперь не готовлю. Спасибо за закупку, будем далше пробовать.
Тушила картошку с мясом, добавила овощную смесь. Картошечка получилась красивая и вкусная!
Варила суп харчо. Сомневалась что такого пакетика хватит на 1,5 литра воды. Суп получился полноценный, не жидкий, но ОООООООчень острый я люблю, мне понравилось, а вот дети не стали кушать. ОТ зелени, как и все тут, в восторге. Хочу попробовать картошечку, уж очень ее все хвалят
вкус натуральный, очень похоже на настоящее )
так оно и есть натуральное!
очередное спасибо. умяли всем коллективом картошку с луком, укропчиком и специями.
все натуральное! супер.
надо мне сухой паек заказывать на голодные зимние времена. пошла искать новую сп
Сегодня я целый день в разъездах, так ужин пришлось тринадцатилетней дочке готовить. Сварила борщ по-домашнему с фрикадельками, только картошки добавила, такая вкуснятина получилась! Жалко добавки не досталось, вышло по одной порции. Буду заказывать ещё.
Я брала и с огромным удовольствием заказываю второй раз . Сушёные овощи сохранили и цвет, и вкус - борщ приготовила за 30 минут, при этом и вкус, и цвет супер . Пюре картофельное тоже вкусное, абсолютно натуральное. Не пожалела, что купила ягодные чипсы - улетели в 5 минут . Зелень петрушки яркая, зелёная, ароматная.

Я тоже пришла второй раз! Очень понравилась Овощная смесь №1 50, добавляю ее в суп, тушеное мясо, ммм такая вкуснотища. Лук, перец, морковка, все кусочками плавает и не догадаешься, что они сушеные были. Грибной супчик тоже нямка, особенно со сметанкой. Смесь для ухи не поняла, переборщила сырой моркови и надо бы найти свежую рыбку, вот тогда будет совсем другой вкус. Единственное, что мне не нравится - ну очень быстро заканчиваются!!!!

Варила борщ с "основой для борща". Отварила мясо, добавила основу (7 минут поварила), потом закинула капусту и картошку и ложку томатной пасты, никакой зажарки не делала. Борщ получился просто суперский, вся семья в восторге, а особенно я , т.к. времени на приготовление ушло гораздо меньше.

А я пишу второй раз - первый отзыв тоже мой. Борщ я готовила с сушёной морковью и свёклой. Получилось невероятно быстро, очень вкусно и красиво (я имею в виду цвет) . И 20 минут на приготовление (учитывая то, что бульон был готов). Зажарку тоже не делала, закинула всё в кастрюлю и всё! Включая сохранность маникюра, т.к. мыть и резать свёклу и морковку без перчаток не здорово. Так что сейчас я уже забрала и картошечку, чтобы и сама с идеальными руками , и семья с супчиками. Кстати, грибной суп получился тоже замечательный. На выходных попробую харчо и обязательно сделаю что-нибудь итальянское с сушёными помидорками. Спасибо тысячу раз!!!
Ой, и я вчера борщ варила Очень мне понравился, заправила им бульон, добавила капусту, картошку и перец болгарский и готово! На дачный сезон такие заправки-незаменимое дело Да и дома пригодятся!
И пюре мне нравится.
Огромное человеческое спасибо!!!!

Девочки, я ещё хочу предложить всем попробовать фруктовые чипсы, они вкусные до невозможности!!! Сметаются детьми мгновенно Проверено не только на своих

Всем привет!!!
Попробовали ягодные чипсы- черника. Очень понравились! Правда после них сложно отмыть ребенка, руки и ротик были черные, как после свежей ягоды. Будим еще пробовать другие ягодки!

Ой, даже не знаю, девочки, у меня что ни отзыв - то всё один сплошной позитив. В-общем, я так уработалась , что не было сил готовить вааще. В лёгонький куриный бульон сын закинул упаковку основы для борща и поскольку в холодильнике даже намёка на капусту не было, решили следом закинуть ещё упаковочку картошки. Закинули и забыли. Зато какой назавтра был прелестный борщ!!! И сегодня - воды нет, пятница - что делать? Картошечку по-восточному! Очень рекомендую!!! Ну и опять - спасибо дорогому Организатору за экономию времени и прибыль здоровью, оптимизму и хорошую погоду в доме Голосую следующими оптовыми заказами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, брала Хреновину, Помидоры ,Овощи сушеные, на выходных готовила мясо, добавила в процессе готовки, ну с магазинными специями во-первых, даже сравнивать не имеет смысла, аромат такой, словно засыпали все свежее, а к пасте делала соус с Помидорами и Хреновиной-ОБАЛДЕТЬ......


Калининград:

Брала Острую закуску «Хреновина» 30 г и Чеснок сушеный дробленый 30 г. Чеснок буду в блюда добавлять. А вот закуска удивила, её надо водой залить, подождать и можно кушать) Благодарю)


ОООЧень давно хотела попробовать, уж так аппетитно все выглядит и так вкусно описано было .
За вечер опробовала ДВА блюда, скажем так .
Суп харчо сварила и пюре сделала.
Супчик: Красивый на вид очень, ароматный, но для меня слишком острый. Муж попробовал сказал - хорош, но не хватает наваристости. Я думаю ошибка была в выборе литров (кстати с пюре так же), на упаковке написано в 1,5-2 литрах..
я 2 литра вскипятила. Потом увидела, что 1,5 было бы вполне достаточно , жидковат получился в двух литрах. В общем, если бы не острота, то 5+...

Пюре: Правду писали, на вкус - прям домашняя пюрешка и опять же.......на упаковке написано 300-350 мл молока или воды использовать. Побоявшись, что 350 мл будет много и пюре будет жидким, я взяла 300 мл молока. Вкусно на 10+, но густовато. СтоялО оно у меня , а хотелось бы по=жиже. Но вкус....... ..

Спасибо за такую вкусную полезную еду

Это опять я .....
Родилось у меня сегодня на кухне блюдо.....совершенно случайно. Были крылышки куриные, решила потушить. Пока обжаривались я вспомнила про "Здоровую еду", а вспомнила, потому, что кончился лук. Думаю, а есть ли лук в смеси овощной..смотрю ЕСТЬ!
В общем залила смесь кипятком, минут 5 постояло кинула к крыльям. Потом подумала, а может грибочков туда забабахать?
Немного шампиньончиков залила кипятком, минут через 7 добавила к крыльям. Тушилось там теперь курица с овощами+грибы.
И томатика решила туда же . Принцип тот же. Кипятком, потом в казанок...Соль, перчик..
За 5-10 минут до готовности добавила сметану...
На вкус отпад
На вид...еще лучше. Красиво, ярко, вкуснооо..................
В общем я теперь фанат этой продукции...

Мне тоже очень нравится. Спасибо и от меня . Сначала все думала: "Да зачем лук, морковка и др. овощи сушенные". А оказалось, что очень нужны в хозяйстве. Ведь очень часто то лук забыла купить, то морковка закончилась, а в магазин не хочется бежать, вот и выручают сушенные. А ещё брала кашу гречневую с топинамбуром и мясом. Сама не пробовала. а вот муж по утрам себе делал и говорил, что вкусная. В следующий раз сама попробую.

Мне тоже пригодился чеснок дольками при консервации, бежать на рынок не пришлось.

Я даже рада, что каши рисовой не было в наличии и мне вместо нее положили основу для борща...
Сварила. Поделюсь впечатлениями.
Вообще для меня супы без поджарки (не очень любимы), сильно я не зажариваю все конечно..ну в общем не люблю.
А сегодня получился, ну ООЧЕНЬ жирный бульончик. Поэтому сам Бог велел сегодня от поджарки отказаться, да и в рецепте.....основы для борща там про поджарку ни словечка...
По рецепту-кинуть в воду или бульон основу, варить 5-7 минут, затем добавить картошку и капусту и варить до готовности.
Моему изумлению не было предела во-первых от цвета , я именно такой борщик и люблю..Красный (то ли бордовый).
На вид уже аппетитно!!!!
Кинула капусту и картошкой, скептически ждала, что ну не борщ это будет как я раньше варю-поджарки нет и вообще я сначала капутсу, а потом картошу..
Ну в результате...аромат
Вид
Лаврушку туда, да зелени свежей и сметанки................Мммммммммммммм
Рекомендую
Воронеж:
расскажу о своем опыте готовки с сушеных овощей. пока опробовала томаты сушеные и основу для борща.
основа для борща - мое спасение прям. у меня с борщом очень очень напряженные отношения и адская неприязнь. но варить приходится, а тут красота - никакой зажарки не делать не гадать а получилось или нет - высыпал пакетик в воду, добавил капусты и картошки и вкуснющий борщик готов! схомячили его только так.

помидорки - оказались просто находкой! добавляю их когда делаю какой нибудь соус к мясу там... или макаронам. вкусненько до безумия! лук, помидорка сушеная, помидорка свежая (зачастую ее и не кладу, так если для виду прям половиночку помидорки, т.к. МЧ придирчиво отнесся к сушеным овощам, чтоб не сУмневался) все обжариваю и добавляю томатную пасту (кетчуп если лениво открывать баночку) и мяско туда. вкусно очень.

брала:
Овощная смесь №1 - это что-то!!! Запах - ммммм прям настоящие лук, морковка, помидорки и зелень!! !
Добавляла по чуть в картошку-пюре и супы- обалденно получается!!!! Жалко что пакетики маленькие, приберегать приходится...
Острая закуска «Хреновина» - не впечатлилась. Залила кипятком, получилось вкусно и остренько, но кусочки овощей были твердоваты, может ее варить надо было???? (Наш ответ – нужно было мин. 10-15 под крышкой замочить)
Картофельное пюре - обычное пюре из магаза, может, чуть повкуснее......
минус закупки только один: маленькие упаковки

Согласна, Овощная смесь № 1 - это супер! Моя любимая вещь на кухне с недавних пор ))) Я ее добавляю в супы, во вторые блюда, когда жарю мясо - тоже посыпаю, очень вкусно получается!!! Ее отличие от Овощной смеси "Универсал" - в том, что в ней нет перца горошком (я его как-то не особо люблю). "
А вот картофельное пюре - не соглашусь с вами. Мне кажется, оно сильно отличается от Роллтона и пр. - вкус более естественный, консистенция получается не жидкая. Когда нет ничего на кухне, но очень хочется кушать и нет времени готовить - отличная находка! Добавить маслица - и в путь )))))


добавляла сушеный чеснок в кугель.
справился на ура со своей задачей - придал и арамат и вкус :)
как то приспособилась добавлять его почти везде - делаю зажарку для гречки - морковка (можно и сушеную идет кстати классно), лук, базилик, сушеный укроп + сушеный чеснок - обжарить - чесночком начинает пахнуть - ну не знаю мой нос чует. ложку томатной пасты смешать в 2х ложках воды (столовых), помешать интенсивно - добавить макароны (просто обжарить)/гречку (если гречку то на 1 стакан гречки столько же воды еще сверху). сразу меняется вид блюда, уже не такое скучное (терпеть не могу безликие белые макарошки ), еще и вкусное и ароматное. а уж использование сушеных овощей делает очень быстрым в готовке, когда особенно устал с работы а хочется чего то вкусного и быстрого
любой из этих ингридиентов идет великолепно и сушеным и свежим. я пока комбинирую, морковки у меня был всего 1 пакетик (подарили), потому теперь у меня тертая.
куда пристроить сельдерей все так же раздумываю


кстати кугель наверное тоже можно сделать сплошь из сушеных - надо подумать и поэксперементировать)
в рецепте кабачок, картошка, марковка, лук, сухарики, чеснок, базилик и 3 яйца. - получается очень вкусная такая овощная запеканка. ее и в пост можно наверное и так подходит как гарнир великолепно). меня похвалили за то что чеснока мало) и вроде аромат и вкус есть но не ядерный а это вес сушеный - с обычным у меня обычно термоядерные количества)


а что вас сельдерей так смущает, я его в любые супы, борщи, уху сыплю пару столовых ложек. Ну или одну попробуйте для начала. Это ж не ядреная какая специя, вроде перца, а корешок. Обычно аромат смешивается с остальными ингридиентами, потом и не разберешь, просто вкусно и все.
Я тоже поучаствую в закупке, очень люблю такие сушеные овощи в супчик класть, их редко продают. обычно стандартный набор из перца-лаврушки, а на рынке пылится все стоит открытое, да и продавцы не внушают доверия... Буду пробовать.


да я вообще впервые с сельдереем столкнулась не в листьях потому и не знала куда его.
зимой эта закупка вообще находка - помидорки, морковка, чесночок ароматный.

пока появилась задумка пожарить его с грибами))) но забываю все грибы купить

хех! когда пришла с пакетиками с последнего выкупа была пограблена сестрой - все расхватали! осталось совсем чуть чуть! несправдливо даже как то! все такое вкусное!
сельдерей не смотря на мои опасения добавляю много где - и к грибам при жарке чуть чуть и к стручковой фасоли. жаль что его уже осталось мало. как я раньше жила без чеснока - не знаю! очень удобен сухой чеснок! не надо мучаться, резать - потом руки еще чесноком пахнут.
а уж какой перчик! запах такой с ума сойти можно!
в общем резюме - надо еще! много и разного!


Санкт-Петербург:

Вот решила еще раз похвастаться. Уже несколько недель не покупаю ни морковку, ни зелень,т.к. до сих пор пользуюсь сушенными. Брала всего по 2-3 упаковки,кладу и в первые и вторые блюда,а они все не заканчиваются. Брала больше для удобства, чем с целью экономии. До закупки по им подсчетам казалось,что только помидорчики сушенные дешевле получаются,чем свежие , а оказалось это касается и морковки и зелени. По поводу борща неоднозначное мнение осталось.Ингридиентов достаточно, наваристый и очень вкусный получается , но попадались черные кусочки свеклы. Жду не дождусь новую закупочку.


Сделала харчо, борщ с мясом и пюре. Попробовала, всё понравилось, вкусненько. Когда нет времени сухие овощи очень выручают. Это не пакетики покупные со всякой дрянью.. Надо ещё повторить и попробовать новенького.


Сообщение от Super_Pugovka
Из основы для борща варю дочке быстрый веганский борщ. Она его с удовольствием хряпает со сметаной. Что для нас - подарок.
Пюре - хит.
Я обожаю лук, томат, морковь добавить при тушении мяса. Чеснок пластинками отлично пошел - при запекании в "рукаве".
А что такое смесь №1?
Овощная смесь №1 - там морковочка, зеленушка, лук вроде.. очень славно идет - я закипячиваю мясо на бульон - потом пену сняла, смеську засыпала - где-то треть пакета на 3 л - и аромат пошел... и бульон получается очень вкусный...

Мне кстати чеснок слайсами очень понравился в мясо - попробуйте! Дробленый хорошо в супчик и картошечку для меня, а мяско я кусочками приправляю - аромат на вся кухню стоит))


Самара:

Пока успели попробовать только томаты сушеные и чеснок дробленый - очень понравилось! Томат тушили с мясом, а чеснок в духовке с курицей. Очень вкусно и очень удобно!


Понравилась приправа Хреновина - остренькая, на самодельную не очень похожа, отдельными крупинками-составляющими, вкусно с любым блюдом, муж на хлеб мазал, не в сезон, да в охотку...м-м-м. Шампиньоны после размачивания добавляла в пиццу и гречку - удобно. С основой для борща варила борщ - ароматненько и цвет яркий.
Я сначала на пробу брала - с опаской, так как не знала, понравится ли продукция, а теперь по рукам себя бью каждый раз, чтобы кучу всякого-разного не назаказывать! ))) К примеру, для меня нарезать лук - огромная проблема, т.к.я его не умею измельчать - крупно всегда получается. А с моим режимом работы вообще особо некогда возиться с готовкой, но хочется питаться нормальной едой, а не всякими бутерами, пельменями и прочей отравой. Я заказала измельченный репчатый лук. Когда делала поджарку в щи, то размочила его и обжарила с морковкой и... никакой разницы во вкусе вообще не почувствовала!!! как будто там обычный лук был, а не восстановленный сушеный. )))
Одно НО: на упаковке написано одно время, но лучше его минут на 10 подольше запаривать в очень горячей воде, и воды можно добавить немного больше, чем указано. Перед тем, как положить лук на сковороду, я его просто отжала. Я осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь вот еще всего себе набрала, а в этот раз еще и перед новинками не смогла устоять! ) Остальные овощи пока еще в деле не пробовала, но они тоже выглядят очень аппетитно, поэтому я не сомневаюсь в том, что и они мне понравятся! )))
Теперь вот отзывов тут начиталась и еще больше всего захотелось! ))))))))) Все-таки это обычные сушеные овощи, а не соевые суррогаты или прочая отрава с большим количеством консервантов.
Я считаю, что использовать эти овощи и удобно, и вкусно, и полезно, и быстро: сколько времени можно сэкономить! )))


Набережные Челны:

Смеси, действительно, хорошие, только сушеные продукты и ничего больше, ни грамма соли) Теперь, вот, жалею, что мало взяла. Хотелось попробовать сначала) Фруктики-ягодки в компоте очень вкусные, залила теплой водичкой, настоялось - и вуаля - витаминный коктейль готов!


Очень удобно готовить маленькие порции борща или супа для ребенка, отлила бульон, бросила пару ложек готовой смеси и картофелину и свежий супчик готов.

ОльгаA писал:
Девочки сегодня попробовала кортофельные хлопья приготовить, я в шоке, не ожидала токого эфекта, натуральное кортофельное пюре, вкуснятина две минуты и готова, и самое главное без всяких добавок и консервантов, только вот молока я думаю нужно побольше, на упаковке написано 300-350 мл густое пюре получается, а я люблю пожиже. Теперь еще предстоит другие испробовать )))

да муж в шоке от пюре))), жидкости действительно побольше надо, получается на 3 порции в 1 пакетике. Спасибо!

Брала по пакетику ягод попробовать: клубнику, ежевику, персики и абрикосы. Что-то мы всё съели, не добавляя воды. Персики и абрикосы мелко нарезаны, есть только ложкой. Клубнику однозначно надо размачивать, лучше всего кушалась ежевика. а так конечно очень вкусно.

У меня даже "любимая свекровь" не заметила, что пюре из хлопьев! очень вкусно! Лук-морковку я, предварительно замочив, в плов добавила, домашние только удивились, что морковка не на тёрке натерта, а порезана мелко. Чеснок добавляла в маринад для курицы-аромат... мммм... С шампиньонами супчик грибной варила и пиццу делала-тоже очень вкусно и ароматно... Ягодки тоже объеденье,просто натуральные!

Butterfly) писал:
а у меня муж спалил, что пюре недомашнее))) но удобно, спору нет, когда нужно что-то срочно сообразить покушать, и на вкус прилично.

Мой тоже спалил))) говорит-мы что теперь искусственное пюре будем есть?! А потом с добавкой умял и больше не гундел))) Дело было в воскресенье, пришли с прогулки голоднющие, а гарнира нет - отличненько спасли 2 волшебных пакетика Вскипятила 1/2 молока+1/2 воды+слив.масло, оч вкусно!
Сегодня борщец варила,смесь без соли-что очень понравилось,насыпала на глаз,ароматная,но на любителя,не по вкусовым качествам,а по нарезке овощей в борщ-все очень меленько настругано.А так в целях экономии времени,тем более в летний период,когда "живешь" вне дома,и надо что-то быстренько приготовить-очень-очень удобно.Вот перца горошком я ,кстати, там что-то не заметила ,или просто проглотила не жуя

Еще раз хвалебная ода борщу, еще добавила томата сушеного, очень вкусно.
Смесь для ухи очень-очень ароматна, уха вкусная, вот только с перцем лишканули - выбирала.
По поводу пюре, у нас семья не "картофелеяды", пюре и так запихивать надо, а это вообще наотрез отказались есть, делала на молоке с маслом, а в плане приготовления - мечта хозяйки -"просто добавь воды" и блюдо готово.

Пюре удобно брать с собой куда-либо, на работу, например, или в больницу, главное под рукой микроволновку иметь, молоко погреть)))
мой папа попросил ему заказать 10 пакетиков, он один живет, ему пюре лень готовить, картошку или варит или жарит. а тут...просто добавь молока и масла)

Варили борщ из сухой свеклы. Понравилось! От настоящей не отличишь - цвет, вкус, аромат, структура все, как у свежей. Очень удобно!

Новый Уренгой:
Опробовала следующие продукты:
1. Острая закуска "хреновина". Использовала как маринад для мяса с последующим запеканием в духовке. получилось очень вкусно, в меру остро и пикантно. запаривала в горячей соленой воде по инструкции (мне показалось воды многовато). в качестве самостоятельного соуса пока не пробовала.
2. Основа для грибного супа. использовала вместе с сушеной капустой и белыми грибами. очень вкусный суп получился, ароматный и насыщенный. никакой картошки или дополнительных свежих ингредиентов не использовала.
3. Основа для борща. использовала вместе с сушеной капустой. из дополнительных ингредиентов было только мясо ) использовала индейку - минимум затрат. а на вкус борщ получился очень приятный. боялась, что не будет ни цвета, ни вкуса свеклы, но боялась напрасно.
4. Картофель "по-восточному". брала для мужа ) сначала очень долго уговаривала попробовать, но он почему-то все отказывался. но когда попробовал один раз, стал у меня спрашивать, сколько я пакетиков этого картофеля взяла. когда узнал, что "всего" 10, то сказал, что мало мы делали с горячим молоком. в инструкции написано, что молока/воды надо 300-350 мл., но нам показалось, что этого маловато, надо чуть больше. сколько - пока еще не определились.

Кстати, овощи в супе, и это меня приятно удивило, не получаются (не знаю, как это лучше описать) похожими на тряпочку, а получаются даже немного хрустящими.

Как я рада вашему отзыву, большое спасибо, а то столько людей получили и молчат. Мне ни чего такого не досталось, кум забрал на свое новоселье.

Кто молчит..мы не молчим, у нас рот здоровой едой занят
По теме-добралась я до своего пакетика, первое что делала- вареники с картошкой, развела пюре, правда молока добавила меньше нормы..получилось хорошая плотная начинка, для вареников отлично- не расплывается, держит форму, в общем для этих целей мне понравилось, все как я люблю..из вареников с картошкой и адыгейским сыром муж выбрал с картошкой, а это хочу я вам сказать-показатель.
Буквально на днях готовила щи в мультиварке..получилось супер..притом не надо заморачиваться с очисткой-шинковкой овощей, как раз времени было в обрез..капуста в щах сушеная очень порадовала.
Сегодня вот добавляла морковь сушеную в баклажаны при тушении, тоже супер.
Особенно при качестве овощей в наших магазинах- прекрасная альтернатива время от времени, когда купить забываешь, или заморачиваться времени нет.



Нижний Новгород
Партнеры, оставлю отзыв по картофельному пюре: абсолютно натуральное, заказала еще 20, да думаю мало, и на работу хорошо(держу там 3-4 пакетика), да и дома , если устали и др.- никто не заметит подмены, а ребенок и сам себе заварит.
Кто уже брал томаты и фруктовые чипсы, отзыв оставьте.
Особенно интересует клубника. как с целыми ягодками поступать? Не только же для романтики с шампанским годиться.
Да, полностью согласна про картофельное пюре. У нас это просто палочка-выручалочка, когда покормить детей или мужа нужно срочно, а готовить не успеваешь) И душа не болит за то что "быструю еду" даешь, так как состав натуральный.

Фруктовые чипсы (груша, персик, абрикос) у меня ребенок зимой в школу брал, перекусить если проголодался. Ягодные чипсы, кроме шампанского - в чай, в выпечку, в творожные десерты, к мороженому. У этих сухих чипсов вкус, на мой взгляд, наиболее близок к свежему продукту, чем, например, у мороженой ягоды. Поэтому в отсутствие свежей ягоды пользуюсь этой.

Пермь

Изображение
Так здорово, заказали сушеных овощей в банках. Очень нравится формат морковки, мааааленькие такие кусочки. Все в суп сыплю теперь!
К зеленому луку, моркови, помидоркам, чесноку нареканий нет. А вот в свекле попадаются кусочки с черными твердыми концами. Ну ничего)
Спасибо за закупку!


Наш хвастик.

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму от 10 т.р.
Сбор рядами: нет
Дозаказ: нет,счет в день отправки.
Ценообразование: цена опт.+19% (орг.+доставка)
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ на карту в течение 2 дней после начала даты оплаты.
После этого дня увеличиваю орг процент до 25% и ещё позже через два дня до 30%.
Следите за закупкой.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Сроки доставки: 3-4 недели после оплаты.
Способ раздачи: в центре выдачи товара.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров
Сделав заказ обязательно заполните эту Форму личных данных. Это для тех кто еще не работал со мной
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после начала даты оплаты.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находится Центр Раздач (ЦР)
Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Хотите скидку?!
Скидка за хваст с фото 1% от орга(1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"


-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий(например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

Приехало - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!


ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.


Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.


Закладка,чтобы не потерять закупку.
просто положите себе её в корзину,и вы всегда будете видеть текущую закупку в МЗ
каталог "СМС-рассылка"чтобы знать об изменениях в закупке - СТОП и ОПЛАТА
положите себе в корзину при необходимости и будьте готовы оплатить 10руб при смене статуса на включено в счет

Каталоги:
Овощи,зелень,грибы сушеные - моно продукты
Заготовки для готовки - смеси для блюд
Еда на раз-два - каши и супы быстрого приготовления
Огород-круглый год (в банках)
Фруктово-ягодные чипсы
Мясо сушеное - 3 минуты готовится!
Чаи из трав
Пророщенные зерна


Приятного выбора и удачных покупок!!!
Мой пристрой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВАЯ ЕДА-сухоовощи,суповые основы/27
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 18:35 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,245.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32545
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5873 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 3% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
anushant Паприка сушеная красная 50гр 59.6 Новый заказ 4
anushant Подосиновики 30гр 102 Новый заказ 2
anushant Суп вермишелевый с курицей 60гр 42.5 Новый заказ 5
anushant Томат сушеный 50гр 59.6 Новый заказ 3
anushant Укроп сушеный 40гр ПЭТ 43.8 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Укроп сушеный 40гр ПЭТ
Цена: 43.8 руб.
Описание: Способ приготовления В первые блюда добавлять без предварительного замачивания. Для использования во вторых блюдах предварительно замочить в теплой воде на 3-4 мин. Спецификации Состав: зелень укропа Влажность: 8-10% Пищевая ценность: белки 2,5 г; жиры 0,5 г; углеводы 6,3 г Ккал в 100 гр: 40 Ккал Масса: 40 гр Срок хранения: 1 год
Участники, заказавшие этот товар: anushant


Наименование: Подосиновики 30гр
Цена: 102 руб.
Описание: Благодаря высокой гигроскопичности сушеные грибы быстро приобретают такие же свойства, как и свежие грибы, достаточно замочить их в холодной воде на несколько минут. Подосиновики используются в качестве заправки для соусов, ингредиента для пиццы и салатов, добавки в начинки картофельных пирожков и т.д. Благодаря грибам блюда приобретают насыщенный, неповторимый вкус и аромат. Спецификация: Состав: грибы подосиновики сушеные Масса: 30 гр Срок хранения: 18 мес
Участники, заказавшие этот товар: anushant


Наименование: Томат сушеный 50гр
Цена: 59.6 руб.
Описание: Способ приготовления Необходимое количество сушеных томатов залейте горячей водой, через 5 мин томаты готовы к приготовлению блюд. Их можно использовать для добавления в супы, вторые блюда, для жарки и тушения. Спецификации Состав: томаты Влажность: 8-12% Пищевая ценность: белки 3 г; жиры 4,4 г; углеводы 4,7 г Ккал в 100 гр: 70,4 Ккал Масса: 50 гр. Срок хранения: 1 год
Участники, заказавшие этот товар: anushant


Наименование: Паприка сушеная красная 50гр
Цена: 59.6 руб.
Описание: Способ приготовления Необходимое количество сушеной паприки залить горячей водой, через 5 мин паприка готова к приготовлению блюд. Ее можно использовать для добавления в супы, вторые блюда, для жарки и тушения. Спецификации Состав: парприка Влажность: 8-12% Пищевая ценность: белки 7 г; жиры 6 г; углеводы 72 г Ккал в 100 гр: 210 Ккал Масса: 50 гр. Срок хранения: 1 год
Участники, заказавшие этот товар: anushant


Наименование: Суп вермишелевый с курицей 60гр
Цена: 42.5 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anushant


Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВАЯ ЕДА-сухоовощи,суповые основы/27
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 17:10 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:43
В кошельке: 11,473.00
Банк:
1,732,640.00

Сообщения: 12781
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 748
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 1700 раз.
Happy, Оля, поправь каталог круглый год в банках, не могу добавить морковь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВАЯ ЕДА-сухоовощи,суповые основы/27
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 10:32 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,245.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32545
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5873 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение

Принимаю заказы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: ЗДОРОВАЯ ЕДА-сухоовощи,суповые основы/27
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 15:48 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,245.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32545
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5873 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
:dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]