Авторизация
Объявление

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровоешка-питаемся полезно!/19
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 13:48 

В кошельке: 95,824.73
Банк:
1,971,231.50

Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Благодарил (а): 5602 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов06.12.19
Стоп05.12.19
Оплата заказов06-08.12.19
Ждем груз22.12.19
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Приветствую Вас! Меня зовут Ольга,можно на ты.

Предлагаю закупку от моего же поставщика "Здоровая еда",
но отдельно теперь собираются товары для здорового образа жизни и правильного питания.

Если Вы активный,современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье,
то магазин уникальных продуктов для здоровья Здоровоешка это для Вас!
Здоровоешка-это продукция из стевии,топинамбура,натуральные заменители сахара,
натуральные напитки,полезные конфеты,Мясарики и т.д.
Питаемся полезно и качественно!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт где будем закупаться

Код:
http://www.zdorovoeshka.ru/

Хвастики не наши Изображение читаем внутри
Немного отзывов…
Попробовала стевию(капли), вместо сахара. Очень понравилось!
Как указано 5 капель -и будет сладко. Мне хватило 3х капель.
стевия - природный сах зам, намного слаще сахара

стевия это растение, а не подсластитель.
Я выпиваю утром чай "стевия с шиповником" и есть не хочется до 16 часов. Сладко и полезно.

Попробовала стевию в чай. Действительно, 4-5 капель на кружку.
Но у меня кружка 550 мл, мне сладости хватает.

А я завтракала сегодня кашей со смородиной (и топинамбуром) и чайком со стевией и чабрецом.
Привкус у стевии точно есть, до сих пор на языке)).. кашка сладкая, вкусная, сытная очень - с ягодками смородины.

Мне понравилось)).. Чай сладенький, заваривала пока, рассмотрела - хороший лист, травка.. в общем, утро удалось))

Я хочу добавить - что для тех, кто стевию ни разу не пробовал - вкус все-таки немного специфический... топинамбур я еще не пробовала, но между агавой и стевией выбирая, я бы выбрала агаву)....

У меня муж пьет очень сладкий чай - я ему проэкспериментировала и капанула в чай - и посмотрела - жалом повел.. принюхался.. но выпил)))... я в кашку покапала - если чуть-чуть, то почти не чувствуется.. но мне сладости маловато... все-таки я за агаву)...

Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла.
Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.

Сиропчик для похудения… Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с ананасом делают)))
и он и в правду действует-действует?

Ну по крайней мере у меня он отбивает вечерний жор и я, соответственно, схуднула кило на 2 тут.. без особых трудов.. правда муж ругается, говорит, ему меня нравится по вечерам кормить.. а я реально НЕ ХОЧУ есть....

Девочки, а про мидэл расскажите , что это на вкус, нет ли неприятных ощущений при приеме ( исходный продукт для меня очень неоднозначен )

мы его еще не попробовали.. но по отзывам знакомых - вкус не очень)))... но если водой разводить - нормально.
Ощущений нет никаких при приеме, по ощущениям после курса – тонизирует

Про Мидэл читала что похож на соевый соус, только очень соленый))
Я его в любом случае готова пропить, вроде бы курс всего 14 дней, потом 1-2 месяца перерыв,
если я правильно информацию нашла)

Почитала хвасталку - тоже хочу мидэл.... Жалко, что мне не досталось - позовите в следующую закупку плизззз....

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму от 10 т.р.
Сбор рядами: нет
Дозаказ: нет,счет в день отправки.
Ценообразование: цена опт.+18% (орг.+доставка)
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ на карту в течение 2 дней после начала даты оплаты.
После этого дня увеличиваю орг процент до 25% и ещё позже через два дня до 30%.
Следите за закупкой.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Сроки доставки: 2 недели после оплаты.
Способ раздачи: в центре выдачи товара.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров
Сделав заказ обязательно заполните эту Форму личных данных. Это для тех кто еще не работал со мной
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после начала даты оплаты.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находится Центр Раздач (ЦР)
Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Хотите скидку?!
Скидка за хваст с фото 1% на орг(1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий(например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

Приехало - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Закладка,чтобы не потерять закупку.
просто положите себе её в корзину,и вы всегда будете видеть текущую закупку в МЗ
каталог "СМС-рассылка"чтобы знать об изменениях в закупке - СТОП и ОПЛАТА
положите себе в корзину при необходимости и будьте готовы оплатить 10руб при смене статуса на включено в счет
Клубная карта sp-tagil.ru
вы можете приобрести её здесь и получить при получении закупки,подробнее о приемуществах карты в описании внутри

Каталоги:
Продукты из стевии
Продукты из топинамбура
Заменители сахара
Витамины,полезности
Чаи оздоровительные
Напитки:кофе,какао,кисель,цикорий
Плоды,ягоды,семена
Полезные злаки:мука,крупы,макаронные изделия,отруби,клетчатка и т.д.
Диет.кондитерские изделия и сладости без сахара
Овощи,смеси,супы,специи
Масла для еды и лечения
Овощи,смеси,специи ТМ "ORGANIC FOOD"
Подарочное НОВЫЙ от ноября 2019г

Приятного выбора и удачных покупок!!!
Мой пристрой.

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/19
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 13:49 

Банк:
1,971,231.50

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 70 шт. - 75% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gladiolus Акция Мука амарантовая "Эко жизнь" 300гр 56.8 Включено в счет 74
Gladiolus КОКТЕЙЛЬ цельнозерновой из муки лён-овёс-гречка 270гр 94.2 Включено в счет 77
Gladiolus Клетчатка пшеничная Топинамбур 150гр 58.4 Включено в счет 13
Gladiolus Мука конопляная 250гр 102 Включено в счет 12
Gladiolus Семена амаранта 150гр 127.4 Включено в счет 14
Lelya Макароны из полбы “Дед Сенгилей” 400гр 71.6 Включено в счет 15
Lelya Спагетти из полбы“Дед Сенгилей” 400гр 80.6 Включено в счет 20
MARIRU Protein Paste (макароны без глютена) 300гр 135 Включено в счет 32
MARIRU Льняная каша с яблоком и корицей 400гр 138 Включено в счет 33
MARIRU Молочко овсяное с шиповником Вес: 100г 98.5 Включено в счет 60
Nataliana Акция!мука рисовая Эко-жизнь 300гр(3 пак по 100гр) 62 Включено в счет 5
Nataliana Мука пшеничная цельнозерновая 500гр 41.4 Включено в счет 7
Nataliana Мука ржаная цельнозерновая «Эндакси» 500гр 30.5 Включено в счет 6
Tatnik Масло Бархата амурского ПЭТ 250мл 271 Включено в счет 16
karol Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Включено в счет 17
karol Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Включено в счет 18
karol Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Включено в счет 19
karol Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Включено в счет 45
Алешка Специи для кофе 68.5 Включено в счет 31
Баст Вермишель "Паутинка" ржаная Вес: 350г 63 Включено в счет 4
Баст Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Вермишель 250гр 80.1 Включено в счет 3
Баст Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Спиральки 250гр 80.1 Включено в счет 1
Баст Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Спиральки 250гр 80.1 Включено в счет 2
ВИЛЛИНА Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Рожки 250гр 80.1 Включено в счет 30
ВИЛЛИНА Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Спиральки 250гр 80.1 Включено в счет 29
ВИЛЛИНА Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Спиральки 250гр 80.1 Включено в счет 34
Германика Батончик безглютеновый «Губка Боб» с клубничной начинкой 20гр 29 Отказано 9
Германика Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр 23.4 Отказано 10
Германика Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 24.5 Включено в счет 11
Германика Батончики «Умные сладости» со сливочной начинкой в белой глазури 22 Включено в счет 8
Конареечка Акция!Ароматная кухня №2 (Базилик 40 гр; Тимьян 30 гр; Орегано 40 гр; Розмарин, 50 гр.) 213.8 Включено в счет 73
Конареечка Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 24.5 Включено в счет 67
Конареечка Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 24.5 Включено в счет 68
Конареечка Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 24.5 Включено в счет 69
Конареечка Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 24.5 Включено в счет 70
Конареечка Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 24.5 Включено в счет 71
Конареечка Душистые травы с паприкой и перцем 73.7 Включено в счет 72
Конареечка Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Вермишель 250гр 80.1 Включено в счет 66
Мамака АКЦИЯ!!!Кофе для похудения" Каппучино" 103 Отказано 23
Мамака Комплекс "Жиросжигающий" 100гр 120 Включено в счет 22
Мамака Сироп стевии с экстрактами фукуса, плодов ананаса для похудения 50мл 230 Включено в счет 21
Марипусья Акция!Морская капуста Ламинария дроблёная Вес:90г 131.1 Включено в счет 28
Марипусья Душистые травы с паприкой и перцем 73.7 Включено в счет 27
Марипусья Душистые травы с паприкой и перцем 73.7 Включено в счет 39
Марипусья Средиземноморские травы 55.6 Включено в счет 38
Матильда Фитокомплекс Гельмикор 50 кап 108.8 Включено в счет 78
Мэгги Картофельное пюре со сливками моментального приготовления 130гр. (5 порций) 68.8 Включено в счет 56
Мэгги Корень петрушки сушеный дробленый 30гр 34.3 Отказано 54
Мэгги Корень петрушки сушеный дробленый 55гр 59.7 Включено в счет 76
Мэгги Корень сельдерея , ПЭТ банка 150гр 122.5 Отказано 55
Мэгги Пшеничные зародышевые хлопья 300гр 30 Включено в счет 53
Натали27 Комплекс "Жиросжигающий" 100гр 120 Включено в счет 35
Натали27 Комплекс "Жиросжигающий" 100гр 120 Включено в счет 36
Наталья1977 Protein Paste (макароны без глютена) 300гр 135 Включено в счет 59
Наталья1977 Вермишель "Паутинка" ржаная Вес: 350г 63 Включено в счет 48
Наталья1977 КОКТЕЙЛЬ цельнозерновой из муки лён-овёс-гречка 270гр 94.2 Включено в счет 52
Наталья1977 Клетчатка Очищающая в Эко-упаковке 200гр 101 Включено в счет 49
Наталья1977 Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г 67.2 Включено в счет 50
Наталья1977 Кукурузная мука 300гр 62.8 Отказано 51
Наталья1977 Льняная каша с яблоком и корицей 400гр 138 Включено в счет 57
Наталья1977 Мука кукурузная Эндакси 500гр 49.5 Включено в счет 75
Наталья1977 Чай имбирный зеленый с апельсином 1,7г*20пак. 128 Включено в счет 58
Попинс Мэри Лук репчатый сушеный, ПЭТ банка 120гр 107.8 Включено в счет 25
Попинс Мэри Масло Льна нераф 250мл 72 Включено в счет 24
Попинс Мэри Фитокомплекс Гельмикор 50 кап 108.8 Включено в счет 63
Попинс Мэри Фитокомплекс Гельмикор 50 кап 108.8 Включено в счет 64
Смурфик Льняная каша с кэробом и кунжутом 400гр 138 Включено в счет 40
Смурфик толокно овсянное 85.2 Отказано 37
Счастливая Специи для кофе 68.5 Включено в счет 26
Счастливая мука овсянная 60.2 Включено в счет 65
кареглазая АКЦИЯ!!!Кофе для похудения" Каппучино" 103 Отказано 41
кареглазая Акция!мука рисовая Эко-жизнь 300гр(3 пак по 100гр) 62 Включено в счет 47
кареглазая Комплекс "Жиросжигающий" 100гр 120 Включено в счет 43
кареглазая Мука гречневая 62.7 Включено в счет 46
кареглазая Спагетти из полбы“Дед Сенгилей” 400гр 80.6 Включено в счет 44
кареглазая Специи для кофе 68.5 Включено в счет 42
яблоко Комплекс "Жиросжигающий" 100гр 120 Включено в счет 61
яблоко Масло Льна нераф 250мл 72 Включено в счет 62

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Спиральки 250гр
Цена: 80.1 руб.
Описание: Состав: кукурузная мука грубого помола, тапиоковый крахмал, кукурузный крахмал, амарантовая мука грубого помола.Энергетическая ценность: 1209 кДж/290 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 3,6 г Жиры 0,6 г Углеводы 67,8 г (не более 3,0 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 0,4 г
Участники, заказавшие этот товар: Баст, ВИЛЛИНА

Наименование: Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Вермишель 250гр
Описание: Состав: кукурузная мука грубого помола, тапиоковый крахмал, кукурузный крахмал, амарантовая мука грубого помола.Энергетическая ценность: 1209 кДж/290 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 3,6 г Жиры 0,6 г Углеводы 67,8 г (не более 3,0 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 0,4 г
Участники, заказавшие этот товар: Баст, Конареечка

Наименование: Вермишель "Паутинка" ржаная Вес: 350г
Цена: 63 руб.
Описание: Состав: ржаная мука
Участники, заказавшие этот товар: Баст, Наталья1977

Наименование: Акция!мука рисовая Эко-жизнь 300гр(3 пак по 100гр)
Цена: 62 руб.
Описание: Рисовая мука – это биологически ценный и легкий продукт, который очень хорошо усваивается организмом. Она содержит в себе самый разнообразный спектр витаминов и минералов, что делает ее исключительно полезной для людей любого возраста, в том числе для здорового детского питания. Отличительная особенность – содержание до 80 % крахмала, в котором отсутствует клейковина, поэтому рисовую муку можно по праву считать диетически полезным продуктом!
Участники, заказавшие этот товар: Nataliana, кареглазая

Наименование: Мука ржаная цельнозерновая «Эндакси» 500гр
Цена: 30.5 руб.
Описание: При производстве муки ржаной цельнозерновой используется цельное зерно, которое при грубом помоле преобразуется в крупные частицы, оболочки клеток и отруби. Такая мука характеризуется значительно большей пищевой ценностью. Калорийность 294 кКал. Энергетическая ценность: Белки: 10.7 г. (~43 кКал) Жиры:1.9 г. (~17 кКал) Углеводы:58.5 г. (~234 кКал)
Участники, заказавшие этот товар: Nataliana

Наименование: Мука пшеничная цельнозерновая 500гр
Цена: 41.4 руб.
Описание: Цельнозерновая пшеничная мука идеально подходит для выпечки диетического и полезного хлеба. Химический состав хлебобулочных изделий, изготовленных из пшеничной цельнозерновой муки будет насыщен большим количеством незаменимым для человеческого организма полезными соединениями природного происхождения. По данной причине диетологи и медики рекомендуют регулярно употреблять в пищу хлебобулочные изделия, приготовленные из цельнозерновой пшеничной муки. Калорийность 312 кКал. Энергетическая ценность: Белки: 11.5 г. (~46 кКал) Жиры:2.2 г. (~20 кКал) Углеводы:61.5 г. (~246 кКал)
Участники, заказавшие этот товар: Nataliana

Наименование: Батончики «Умные сладости» со сливочной начинкой в белой глазури
Цена: 22 руб.
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола,топинамбур сушеный, соль, витаминная смесь, сливочная начинка (жир растительный ,подсластитель изомальт, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель- экстракт стевии(стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).
Участники, заказавшие этот товар: Германика

Наименование: Батончик безглютеновый «Губка Боб» с клубничной начинкой 20гр
Цена: 29 руб.
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка(жир растительный ,подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель- экстракт стевии(стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ

Наименование: Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр
Цена: 23.4 руб.
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка (жир растительный , подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель-экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ

Наименование: Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр
Цена: 24.5 руб.
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка(жир растительный ,подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель- экстракт стевии(стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ
Участники, заказавшие этот товар: Германика, Конареечка

Наименование: Мука конопляная 250гр
Цена: 102 руб.
Описание: Конопляная мука ProfiHemp полезна при борьбе с лишним весом и профилактике ожирения. Блюда с её содержанием отличаются способностью быстро вызывать чувство насыщения, причём оно сохраняется дольше, чем от мясных продуктов. Благодаря этому продукту кишечник очищается от вредных веществ, шлаков, усиливается его перистальтика, ведь мука богата клетчаткой, которая действует, подобно мощному сорбенту. Клетчатка в кишечнике выполняет ещё одну функцию – она создаёт благоприятные условия для размножения полезной микрофлоры. Конопляная мука ProfiHemp рекомендована людям, страдающим диабетом, так как в его составе много веществ, снижающих уровень сахара в крови. При лечении гельминтозов этот продукт усиливает эффект, так как он обладает противопаразитарными свойствами. Конопляная мука препятствует образованию в желчном пузыре камней, действует как желчегонное средство.
Участники, заказавшие этот товар: Gladiolus

Наименование: Клетчатка пшеничная Топинамбур 150гр
Цена: 58.4 руб.
Описание: Состав: отруби пшеничные очищенные, порошок топинамбура

Наименование: Семена амаранта 150гр
Цена: 127.4 руб.
Описание: Состав: семена амаранта Пищевая ценность: на 100 г. продукта: белки 13,56 г., жиры 7,02 г., углеводы 58,55 г. Энергетическая ценность: 1552/371 кДж/ккалАмарант называют «цветком бессмертия», это отличное сырье для проращивания и получения уникального диетического продукта питания. Проростки являются наилучшей формой употребления этого растения в пищу, поскольку содержат максимальное количество полезных составляющих. Способ проращивания: Так как семена амаранта очень маленькие, на марле их проращивать неудобно, удобнее делать это в банке. Выложите на дно банки семена. Зафиксируйте марлю в 2-3 слоя резинкой на горловине банки. Далее, пропуская воду через марлю, тщательно промойте содержимое банки проточной водой, после чего оставьте семена на замачивание, наполнив банку наполовину водой на 6-12 часов. Слейте воду, снова промыв содержимое, и оставьте ее вверх дном, но под углом, чтобы был доступ воздуха и в банке создавался тепличный эффект. Примерно через 12 часов должны появиться проростки. После прорастания хранить в холодильнике 2 суток. Можно добавлять в любые блюда: в зелёные коктейли, в перемолотом виде — в салаты, хлебцы, котлетки, супы. Можно делать майонез, кашу, муку.

Наименование: Макароны из полбы “Дед Сенгилей” 400гр
Цена: 71.6 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lelya

Наименование: Масло Бархата амурского ПЭТ 250мл
Цена: 271 руб.
Описание: Масло бархата — жирорастворимая композиция, выделенная из плодов бархата амурского. Плоды бархата содержат до 8% эфирного масла, придающего им своеобразный запах, а также большое количество флавоноидов (диосмин), алкалоидов (берберин, ятроррицин, пальматин), сапонинов и кумаринов. Лечебно-профилактические свойства Плоды бархата благодаря высокому содержанию алкалоида берберина с желчегонными свойствами стимулируют выведение из организма холестерина и способствуют таким образом улучшению состояния кровеносных сосудов и нормализации кровяного давления. Стимулируя работу поджелудочной железы, плоды бархата нормализуют уровень сахара в крови. Замечено также, что благодаря дезинфицирующему действию эфирного масла регулярное употребление сушеных плодов бархата защищает организм от воспалительных заболеваний дыхательных путей. В восточной медицине плоды бархата применяют при сахарном диабете, а также при кожных заболеваниях.
Участники, заказавшие этот товар: Tatnik

Наименование: Крупа полба дробленая в пакетиках для варки Дед Сенгилей 400г/5*80г
Цена: 67.2 руб.
Описание: Полба - «прародительница» современных мягких сортов пшеницы, сохранившаяся до наших дней в первозданном виде. Полба - прекрасный источник витаминов группы B. В ней содержится 18 незаменимых для организма аминокислот, которые снабжают ткани энергией и улучшают синтез белка в организме. Полба - это очень полезный злак, рекомендованный для диетического и диабетического питания. Недаром кашу из полбы любили на Руси.
Участники, заказавшие этот товар: karol, Наталья1977

Наименование: Спагетти из полбы“Дед Сенгилей” 400гр
Цена: 80.6 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lelya, кареглазая

Наименование: Сироп стевии с экстрактами фукуса, плодов ананаса для похудения 50мл
Цена: 230 руб.
Описание: Стевия - прекрасный и полезный для здоровья природный низкокалорийный заменитель сахара, благоприятно воздействует на состояние углеводного и липидного обменов, незаменима в рационе питания людей с нарушенным обменом веществ. Фукус (морская водоросль) - является природным сжигателем жира, стимулирует липидный обмен, сжигая жиры, убирая целлюлит. Сироп ананаса (бромелайн) - является жиросжигающим ферментом - мощным катализатором важнейших процессов углеводного и белкового обменоа, расщепляет жир на воду и глицерин. Состав: водный сироп стевии, экстракт фукуса, плодов ананаса. Показания к применению: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника дополнительного йода. Рекомендации по применению: взрослым по одной чайной ложке (5мл) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременнойть, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Лицам с заболеванием щитовидной железы проконсультироваться с врачом-эндокринологом.
Участники, заказавшие этот товар: Мамака

Наименование: Комплекс "Жиросжигающий" 100гр
Цена: 120 руб.
Описание: Состав: чай черный, инулин, L-карнитин, витамин С, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), экстракт гарцинии.Чай для похудения - жиросжигающий комплекс, способствующий динамичному снижению веса и уменьшению жировых отложений. Регулирует обмен веществ в организме по трем основным направлениям (жировой, белковый, углеводный). Для контроля и снижения веса при легкой и средней степени ожирения. Ускоряет жировой обмен. Уменьшает аппетит. Сохраняет работоспособность и энергичность за счет переключения энергообразующих процессов на сжигание жиров. Оказывает тонизирующее действие. Нормализует желудочно-кишечное пищеварение. Поддерживает хорошее самочувствие и настроение. Способствует выведению продуктов обмена и токсинов из организма. Черный чай — оказывает тонизирующее действие на организм. Повышает умственную и физическую работоспособность, возбуждает деятельность сердца, ослабляет действие снотворных средств, расширяет сосуды головного мозга. Гарциния камбоджийская — контролирует аппетит, улучшает пищеварение, способствует снижению веса за счет сжигания жиров. L-карнитин — способствует поддержанию нормальной функции мышц. Участвует в процессах окисления жирных кислот, уменьшает подкожное содержание жира. Хрома пиколинат — снижает аппетит, участвует в регуляции обмена веществ, повышает активность инсулина, снижает тягу к сладкому, стимулирует распад жиров. Нормализует функции нервной системы, повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость. Витамин С — самый мощный антиоксидант, повышающий сопротивляемость организма инфекциям, защищающий от интоксикаций, препятствующий кислородному голоданию тканей. Корица — нормализует жировой обмен, улучшает настроение. Куркума — сильный антиоксидант, нормализует белковый обмен. Кардамон — благотворно воздействует на нервную систему, стимулирует работу мозга, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Имбирь — стимулирует процесс пищеварения, нейтрализует пищевые токсины. Инулин — способствует быстрому насыщению. Рекомендуется к постоянному применению.
Участники, заказавшие этот товар: Мамака, Натали27, кареглазая, яблоко

Наименование: АКЦИЯ!!!Кофе для похудения" Каппучино"
Цена: 103 руб.
Описание: Обычная цена 206 руб. (скидка 50%) Состав Кофе бразильский натуральный высшего сорта порошок - растворимый, цикорий, пектин, L-карнитин, бромелайн, кислота аскорбиновая (витамин С), экстракт гарцинии камбоджийской, сливки растительные, декстроза. Показания Для контроля и снижения веса при легкой и средней степени ожирения: сохраняет работоспособность и энергичность за счет переключения энергообразующих процессов на сжигание жиров; оказывает общетонизирующее действие, повышает иммунитет; уменьшает аппетит; нормализует желудочно-кишечное пищеварение; поддерживает хорошее самочувствие и настроение; способствует выведению продуктов обмена и токсинов из организма. Способ приготовления 1-2 чайные ложки продукта залить горячей (но не кипящей) водой (100мл). По вкусу можно добавить заменитель сахара. Принимать 2-3 раза в день.
Участники, заказавшие этот товар: Мамака, кареглазая

Наименование: Масло Льна нераф 250мл
Цена: 72 руб.
Описание: До появления бумаги, книги писали на тканях. Одна из них – так называемая «Льняная книга» древних этрусков датируется 7 веком до н.э. Кроме льняного волокна, из льна получали льняное масло, которое имело широкое применение. Льняное масло употреблялось в пищу, служило лекарством. На руси например основным постным маслом - являлось льняное и конопляное масло. Существуют свидетельства того, что человек возделывал лен еще в эпоху неолита. Таким образом, лен – древнейшая сельскохозяйственная культура. На основе данных археологических находок, а также литературно-исторических материалов известно, что лен культивировали в Германии, Швейцарии, Китае, Египте, Месопотамии, в Малой Азии, Закавказье, Тунисе, Алжире, Туркмении, Афганистане. Часть исследователей называют родиной льна западную Персию. Скорее всего в Древний Рим и Древнюю Грецию лен пришел из Египта. Галлам и кельтам лен стал известен от римлян, славяне позаимствовали лен у греков. Полезный состав: Льняное масло содержит достаточное количество витаминов и других биологически активных веществ, необходимых для здорового питания. Наиболее важными компонентами льняного масла являются жирные кислоты: альфа - линоленовая кислота - 60% (Омега-3); линолевая кислота - 20% (Омега-6); олеиновая кислота - 10% (Омега-9); другие насыщенные жирные кислоты - 10%. Свойства: профилактика лечения сердечно – сосудистых заболеваний (ишемической болезни сердца, атеросклероза, инфаркта миокарда, инсульта), уменьшения вероятности тромбов; нормализует работу кишечника применяется при лечении сахарного диабета улучшает функционирования печени профилактика заболеваний щитовидной железы профилактика и лечения онкологических заболеваний (рак) применяется для снижения уровня холестерина и триглицеридов в народной медицине употребляют от глистов, изжоги, различных язв служат средством для улучшения состояния кожи и волос как обязательный элемент в рационе беременных для правильного развития головного мозга будущего ребёнка для похудания
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри, яблоко

Наименование: Лук репчатый сушеный, ПЭТ банка 120гр
Цена: 107.8 руб.
Описание: лук репчатый сушеный
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри

Наименование: Специи для кофе
Цена: 68.5 руб.
Описание: корица, имбирь, гвоздика, кардамон
Участники, заказавшие этот товар: Счастливая, Алешка, кареглазая

Наименование: Душистые травы с паприкой и перцем
Цена: 73.7 руб.
Описание: чеснок, паприка сладкая, лук репчатый, зелень петрушки и укропа.
Участники, заказавшие этот товар: Марипусья, Конареечка

Наименование: Акция!Морская капуста Ламинария дроблёная Вес:90г
Цена: 131.1 руб.
Описание: Морская капуста, она же водоросль ламинария чрезвычайно богата йодом. Поэтому очень полезно употреблять ламинарию для поддержания житовидной железы. Кроме йода в моркой капусте есть бром, магний, железо, калий, кобальт, марганец и другие микроэлементы, витамины А, Е, а также фолиевая и пантотеновая кислота. Морская капуста прекрасно очищает организм от шлаков и токсинов, от солей тяжелых металлов и прочей гадости. Она обладает легким слабительным эффектом, улучшает перистальтику кишечника, способствует похудению. Чтобы получить все полезные эффекты от употребления морской капусты, достаточно есть её каждый день по 1-2 столовых ложки, или съедать тарелочку салата еженедельно. Чаще всего люди употребляют ламинарию в консервах, но пользы в ней намного меньше чем свежей. В некоторых магазинах можно найти сухую морскую капусту. Приготовить её очень просто, по вкусу она не уступает консервированной, а мне нравится даже больше. От такой сухой капусты пахнет резковато, как от сушеной рыбы к пиву. Но этот запах уходит при промывании капусты. Итак, чтобы получить из сушеной капусты готовую к употреблению, нужно: положить немного сухой морской капусты в глубокое блюдце, залить водой. Оставить минут на 5-10.Капуста сильно набухает. Промыть капусту в проточной воде в дуршлаге, ополоснуть кипяченой водой. Добить оливковое масло, соль, перец, немного лимонного сока или натурального уксуса.
Участники, заказавшие этот товар: Марипусья

Наименование: Макаронные изделия «Ешь ЗдорОво» без глютена Рожки 250гр
Участники, заказавшие этот товар: ВИЛЛИНА

Наименование: Protein Paste (макароны без глютена) 300гр
Цена: 135 руб.
Описание: Состав: Гороховая мука - 70%, конопляная мука - 30%.ProteinPaste – безглютеновые макаронные изделия - высокобелковый продукт питания, который можно добавлять в обычные блюда для увеличения содержания белка, или заменять им продукты с высоким содержанием углеводов. Протеиновую Пасту легко готовить она разнообразит ваше питание. Наша паста идеальна для замены высокоуглеводных продуктов вроде обычной пасты и картошки. Протеиновая Паста содержит 28 г белка в порции из 100г. Белок способствует росту и поддержанию сухой мышечной массы.
Участники, заказавшие этот товар: MARIRU, Наталья1977

Наименование: Льняная каша с яблоком и корицей 400гр
Цена: 138 руб.
Описание: Состав: лён, зелёная гречка, сушеное яблоко, корица. Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.
Участники, заказавшие этот товар: MARIRU, Наталья1977

Наименование: толокно овсянное
Цена: 85.2 руб.
Описание: Толокно — это мука, которая благодаря особому способу изготовления сохраняет в себе большое количество питательных веществ. Для того чтобы ее получить, зерна овса сначала пропаривают и сушат, затем обжаривают, очищают и толкут. В отличие от смолотой муки, в этой сохраняются все части исходного материала (овса), а потому и все те витамины, которыми так богат этот злак. Овсяное толокно еще во времена древней Руси за свои положительные свойства и питательность было признано одним из самых ценных продуктов. На его основе готовились всевозможные блюда и лакомства для детей. В наше время овсяное толокно встретишь далеко не в каждом доме, но это лишь вопрос времени, поскольку ведущие ученые и диетологи не устают в один голос твердить о его полезных свойствах. В толокне присутствуют биофлавоноиды, которые являются сильными антиоксидантами и оказывают положительное действие на иммунную и эндокринную системы организма. Биофлавониды препятствуют образованию опухолей (в том числе и раковых), способствуют очищению организма от токсических веществ, принимают активное участие в регенерации клеток, являются катализаторами многих биологических процессов.
Участники, заказавшие этот товар: Смурфик

Наименование: Средиземноморские травы
Цена: 55.6 руб.
Описание: чеснок, базилик, петрушка, тимьян, орегано, паприка сладкая, лук зеленый.
Участники, заказавшие этот товар: Марипусья

Наименование: Льняная каша с кэробом и кунжутом 400гр
Цена: 138 руб.
Описание: Состав: лён, кэроб, кунжут.Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.
Участники, заказавшие этот товар: Смурфик

Наименование: Мука гречневая
Цена: 62.7 руб.
Описание: Гречневая мука, польза и вред которой не раз обсуждались диетологами, является абсолютным продуктом здоровья. Польза гречневой муки очевидна, ведь она практически не содержит сахара, вредных углеводов и жиров. А вот клетчатки, ценных аминокислот, витаминов и минералов в ней предостаточно. По этой причине одной из самых полезных считается именно гречневая каша. Мука из этой крупы показана при различных заболеваниях. Ее можно употреблять в пищу при сахарном диабете и безглютеновой диете. Да и для похудения гречневая мука подходит идеально.
Участники, заказавшие этот товар: кареглазая

Наименование: Клетчатка Очищающая в Эко-упаковке 200гр
Цена: 101 руб.
Описание: Роль клетчатки трудно переоценить в питании человека. Она содержится во всех продуктах растительного происхождения и незаменима для людей, следящих за своим здоровьем. Регулярное употребление в пищу клетчатки «Очищающая» способствует снижению общей калорийности ежедневного рациона питания и эффективному выведению из организма шлаков и токсинов за счет разнообразного содержания экстрактов трав. Состав: оболочка пшеничного зерна, семена подорожника блошиного, трава душицы, лист подорожника, корень одуванчика, лист крапивы, трава тысячелистника, лист укропа. Способ употребления: продукт готов к употреблению. 2-3 ст. ложки размешать в стакане кефира, йогурта, сока или другой жидкости. Настоять 3-5 минут. Принимать в качестве основного питания в разгрузочные дни или за 15-20 минут до еды. Рекомендуется принимать 2-3 раза в сутки. Для снижения калорийности можно добавлять в первые и вторые блюда. Хранить при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%. 200 г Срок годности: 24 месяца с даты изготовления
Участники, заказавшие этот товар: Наталья1977

Наименование: Кукурузная мука 300гр
Цена: 62.8 руб.
Описание: Кукурузная мука обладает уникальной способностью сохранять все полезные вещества и витамины, которые накапливаются в кукурузном початке. Блюда из кукурузной муки – это отличное питание для клеток мозга. Регулярное употребление поможет укрепить иммунитет, уменьшить зависимость к сладкому. Кукурузная мука является природным источником силы и жизненной энергии! ВИТАМИН РР Снижает уровень холестерина Улучшает обмен веществ Играет важную роль в окислительных процессах ЛИЗИН Участвует в процессе производства тканей, гормонов, антител, ферментов и коллагена. ТРИПТОФАН Природный антиоксидант Улучшает настроение ВИТАМИНЫ и МИКРОЭЛЕМЕНТЫ Е, А, группы В, РР, F, калий, фосфор, магний, сера, натрий, кальций, марганец, железо, селен. Предотвращают развитие сахарного диабета Улучшают лактацию Заряжают энергией, снимают усталость

Наименование: КОКТЕЙЛЬ цельнозерновой из муки лён-овёс-гречка 270гр
Цена: 94.2 руб.
Описание: Состав: мука льняная, мука из зелёной гречки, отруби овсяные Вес: 270гр.Витаминный коктейль из смеси цельнозерновой гречневой и льняной муки, с добавлением овсяных отрубей. Такая смесь может стать отличной добавкой к завтраку и сэкономить ваше время на перемалывании ингредиентов. Волшебные свойства смеси заключаются в: - нормализации перистальтики и микрофлоры кишечника - очищении на клеточном уровне - противоопухолевом воздействии - укреплении иммунитета Содержит натуральные витамины и микроэлементы. Как использовать витаминный цельнозерновой коктейль: 1-2 чайные ложки смеси разведите в любимом напитке, фруктовом пюре или добавьте в кашу. На заметку- во время упоребления продуктов с отрубями- пейте больше воды, чем обычно. Это будет способствовать лучшему очищению организма.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья1977, Gladiolus

Наименование: Пшеничные зародышевые хлопья 300гр
Цена: 30 руб.
Описание: Пищевой продукт высокой биологической активности, природный эликсир жизни! Содержат: - до 40% белка с аминокислотами - до 40% углеводов - до 11% липидов , в т. ч. полинасыщеных жирных кислот - 3,5 % нуклеиновых кислот (факторы роста). - водорастворимые, жирорастворимые кислоты - витамины, минеральные элементы Энергетическая ценность 100 г – 404 ккал По биохимическому составу и биологическому действию хлопья конкурируют с черной икрой, сухим яичным белком, молоком и говяжьим мясом! ПРИРОДНЫЕ СВОЙСТВА *Выводят шлаки, радионуклеиды из организма *увеличивают работоспособность, улучшают зрение *предупреждают развитие атеросклероза, гипертонии, ишемической болезни сердца, нормализуют пищеварение *стимулируют половую и репродуктивную функции *ликвидируют дисбактериоз, аллергию *очищают кожу, способствуют заживлению ран *укрепляют волосы и зубы ПРИМЕНЕНИЕ -для восстановления сил при переутомлении -для восстановления нервной системы, остроты зрения -во время беременности и лактации -при колитах, гастритах, дисбактериозах -при различных кожных заболеваниях При употреблении хлопьев наблюдается полная невосприимчивость к простудным заболеваниям! СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ Принимают хлопья регулярно, ежедневно два-три раза по 2-3 чайных ложки перед едой или после еды. Еженедельная доза -150 грамм. Для лучшего усвоения хлопья принимают с любыми молочными продуктами, соками, медом. добавляют в супы, каши, кремы, торты. Используют в косметических целях (маски). Не рекомендуется применять при остром холецистите
Участники, заказавшие этот товар: Мэгги

Наименование: Корень петрушки сушеный дробленый 30гр
Цена: 34.3 руб.
Описание: Способ употребления: сушеные коренья применяют в качестве полезной и ароматической пряности, улучшающей вкусовые показатели практически любых блюд.

Наименование: Корень сельдерея , ПЭТ банка 150гр
Цена: 122.5 руб.
Описание: корень сельдерея сушеный

Наименование: Картофельное пюре со сливками моментального приготовления 130гр. (5 порций)
Цена: 68.8 руб.
Описание: картофельные хлопья, сливки сухие

Наименование: Чай имбирный зеленый с апельсином 1,7г*20пак.
Цена: 128 руб.
Описание: Имбирь в качестве пряности и оздоравливающего средства известен более 3-х тысяч лет. Он содержит в своем составе эфирные масла; множество микроэлементов, среди которых кальций, железо, цинк, калий, магний, фосфор; витамины: А, С, В1, В2 и много незаменимых аминокислот. Имбирный чай защищает от простуды и согревает в холодную погоду, улучшает кровообращение, обладает тонизирующим эффектом, активизирует обмен веществ, способствует устранению кашля, укреплению иммунитета, выведению шлаков и токсинов из организма. 2 г х 20 Срок годности: 24 месяца

Наименование: Молочко овсяное с шиповником Вес: 100г
Цена: 98.5 руб.
Описание: Содержит повышенное количество белка и аминокислот. Желчегонное и мочегонное средство. Нормализует работу кишечника, печени, желчного пузыря. Регулирует обмен веществ. Нормализует уровень сахара в крови и улучшает работу поджелудочной железы. Содержит витамины В6,В2. Способствует выведению из организма токсинов, солей металлов и лишнего холестерина. Является отличным антиоксидантом. Хорошее противотуберкулезное средство.
Участники, заказавшие этот товар: MARIRU

Наименование: Фитокомплекс Гельмикор 50 кап
Цена: 108.8 руб.
Описание: Состав: кора крушины, бутоны гвоздичного дерева,тмин обыкновенный, укроп обыкновенный, пижма обыкновенная. Вес: 17гр. (50 капсул по 0,35 г).Описание: Достоверно установлено, что значительная часть населения России заражена какими-либо паразитами, которые не выявляются общими анализами и никак не проявляют себя. У зараженного человека снижается иммунитет. И для того, чтобы оставаться здоровым и бодрым необходимо периодически проводить очистку организма от паразитов. Для этоголучше всего использовать эффективное противопаразитарное средство на основе экстрактов лекарственных трав - Гельмикор. Он применяется в качестве биологически активной добавки к пище - источника антрахинонов, флаваноидов, содержащей эфирные масла. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Глистные инвазии: лямблиоз, описторхоз, хламидоз Хронические заболевания печени и желчного пузыря Нарушение обмена веществ Повышенный уровень холестерина в крови Спастические, атонические колиты, запоры Аллергические заболевания с кожными проявлениями.
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри, Матильда

Наименование: мука овсянная
Цена: 60.2 руб.
Описание: Овес называют целебным злаком, полезные вещества, которые входят в состав зерна помогают людям с различными заболеваниями. Все качества овса сохраняются при его переработке, поэтому польза от овсяной муки точно такая же как и от самого злака. Овсяная мука содержит большое количество легкоусвояемых углеводов, которые повышают уровень серотонина в крови, она принимает участие в жировом обмене, выводит из организма шлаки и токсины, регулирует уровень сахара в крови, помогает бороться с лишним весом, улучшает перистальтику кишечника, уменьшает потребность в инсулине, снижает секрецию желудочного сока, помогает справиться с некоторыми болезнями печени, принимает участие в развитии костной системы, является профилактическим средством анемии. Мука из овса обволакивает слизистую желудка и тем самым улучшает работу органов пищеварения.
Участники, заказавшие этот товар: Счастливая

Наименование: Акция!Ароматная кухня №2 (Базилик 40 гр; Тимьян 30 гр; Орегано 40 гр; Розмарин, 50 гр.)
Цена: 213.8 руб.
Описание: Базилик 40 гр; Тимьян 30 гр; Орегано 40 гр; Розмарин, 50 гр.
Участники, заказавшие этот товар: Конареечка

Наименование: Акция Мука амарантовая "Эко жизнь" 300гр
Цена: 56.8 руб.
Описание:
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Мука кукурузная Эндакси 500гр
Цена: 49.5 руб.
Описание: Польза кукурузной муки была известна уже племенам майя и ацтеков, а поскольку ее состав богат белками, ценными углеводами, пищевыми волокнами, витаминами, минералами и микроэлементами, врачи использовали кукурузу в лечении разных заболеваний. Кукурузная мука полезна для диабетиков, поскольку нормализует уровень сахара в крови, помогает от высокого давления, показана при расстройствах желудка, воспалении желчного пузыря и замедленном обмене веществ.

Наименование: Корень петрушки сушеный дробленый 55гр
Цена: 59.7 руб.
Описание:

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:31 
Ни дня без форума!

В кошельке: 489.00
Участий в СП: 349
Благодарил (а): 173 раз.
Оля, доброе утро!
В теме нет формы заказы.
Положи мне пожалуйста в корзину:
Мука ржаная цельнозерновая «Эндакси» Артикул МК100 Цена 30.50
Мука пшеничная цельнозерновая Артикул: МК101 Цена 41.40 р.

За это сообщение автора Nataliana поблагодарил: Happy
Рейтинг: 1.64%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:09 

Банк:
1,971,231.50

Nataliana, доброе,Наталья!
добавила и форму заказа,и в корзину товары положила :a_g_a:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:14 
Новичок

В кошельке: 10.00
Банк:
0.00

Участий в СП: 108
Благодарил (а): 0 раз.
Оля, привет! Добавь, пожалуйста, кофе для похудения
ссылка - https://zdorovoeshka.ru/index.php?route ... uct_id=885
Спасибо!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:45 

Банк:
1,971,231.50

Мамака писал(а):
Оля, привет! Добавь, пожалуйста, кофе для похудения
ссылка - https://zdorovoeshka.ru/index.php?route ... uct_id=885
Спасибо!

Привет,Женя!
добавила :a_g_a: и в каталог и в корзину

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 14:04 

Банк:
1,971,231.50

Пополнение в каталоге Масла

ИзображениеИзображение

Масло черного тмина.
Имеет уникальный состав, который обеспечивается особой технологией изготовления.
Выделение вещества из семян осуществляется посредством холодного прессования.
Данный метод позволяет сберечь максимальное количество витаминов и полезных микроэлементов, входящих в состав готового продукта.

В масле содержится большое количество ценных компонентов, среди которых много жирных кислот:
- стеариновая кислота;
- пальмитиновая;
- олеиновая;
- линолевая.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 00:21 

Банк:
1,971,231.50

Изображение

Принимаю заказы

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 21:27 

Банк:
1,971,231.50

:dan_ser:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 01:08 
Старейшина

В кошельке: 417.00
Участий в СП: 214
Благодарил (а): 55 раз.
Ольга, можно узнать у поставщика, хлореллу больше не будут продавать?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.