Авторизация
Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровоешка-питаемся полезно!/16 НОВИНКИ!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 22:29 
Организатор СП

В кошельке: 29,907.23
Банк:
830,189.00

Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Благодарил (а): 5136 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов23.12.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Приветствую Вас! Меня зовут Ольга,можно на ты.

Предлагаю закупку от моего же поставщика "Здоровая еда",
но отдельно теперь собираются товары для здорового образа жизни и правильного питания.

Если Вы активный,современный человек и заботитесь о своем самочувствии и здоровье,
то магазин уникальных продуктов для здоровья Здоровоешка это для Вас!
Здоровоешка-это продукция из стевии,топинамбура,натуральные заменители сахара,
натуральные напитки,полезные конфеты,Мясарики и т.д.
Питаемся полезно и качественно!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт где будем закупаться

Код:
http://www.zdorovoeshka.ru/

Хвастики не наши Изображение читаем внутри
Немного отзывов…
Попробовала стевию(капли), вместо сахара. Очень понравилось!
Как указано 5 капель -и будет сладко. Мне хватило 3х капель.
стевия - природный сах зам, намного слаще сахара

стевия это растение, а не подсластитель.
Я выпиваю утром чай "стевия с шиповником" и есть не хочется до 16 часов. Сладко и полезно.

Попробовала стевию в чай. Действительно, 4-5 капель на кружку.
Но у меня кружка 550 мл, мне сладости хватает.

А я завтракала сегодня кашей со смородиной (и топинамбуром) и чайком со стевией и чабрецом.
Привкус у стевии точно есть, до сих пор на языке)).. кашка сладкая, вкусная, сытная очень - с ягодками смородины.

Мне понравилось)).. Чай сладенький, заваривала пока, рассмотрела - хороший лист, травка.. в общем, утро удалось))

Я хочу добавить - что для тех, кто стевию ни разу не пробовал - вкус все-таки немного специфический... топинамбур я еще не пробовала, но между агавой и стевией выбирая, я бы выбрала агаву)....

У меня муж пьет очень сладкий чай - я ему проэкспериментировала и капанула в чай - и посмотрела - жалом повел.. принюхался.. но выпил)))... я в кашку покапала - если чуть-чуть, то почти не чувствуется.. но мне сладости маловато... все-таки я за агаву)...

Сироп - конкретная такая штука. Осилить его чайной ложкой - не шмогла.
Но в чай - капелька на чашку - вроде и не так убийственно.

Сиропчик для похудения… Там же фукус, а это очень хороший сжигатель всего плохого. Знаю это уже давно.
Хороший, хороший - мне на работе сказали сегодня, что я скоро исчезну))) вот что фукус с ананасом делают)))
и он и в правду действует-действует?

Ну по крайней мере у меня он отбивает вечерний жор и я, соответственно, схуднула кило на 2 тут.. без особых трудов.. правда муж ругается, говорит, ему меня нравится по вечерам кормить.. а я реально НЕ ХОЧУ есть....

Девочки, а про мидэл расскажите , что это на вкус, нет ли неприятных ощущений при приеме ( исходный продукт для меня очень неоднозначен )

мы его еще не попробовали.. но по отзывам знакомых - вкус не очень)))... но если водой разводить - нормально.
Ощущений нет никаких при приеме, по ощущениям после курса – тонизирует

Про Мидэл читала что похож на соевый соус, только очень соленый))
Я его в любом случае готова пропить, вроде бы курс всего 14 дней, потом 1-2 месяца перерыв,
если я правильно информацию нашла)

Почитала хвасталку - тоже хочу мидэл.... Жалко, что мне не досталось - позовите в следующую закупку плизззз....

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму от 10 т.р.
Сбор рядами: нет
Дозаказ: нет,счет в день отправки.
Ценообразование: цена опт.+18% (орг.+доставка)
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ на карту Тинькофф в течение 2 дней после начала даты оплаты.
После этого дня увеличиваю орг процент до 25% и ещё позже через два дня до 30%.
Следите за закупкой.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Сроки доставки: 2 недели после оплаты.
Способ раздачи: в центре выдачи товара.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров
Сделав заказ обязательно заполните эту Форму личных данных. Это для тех кто еще не работал со мной
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после начала даты оплаты.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)
Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас два ЦР,но все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР ВАГОНКА заказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Хотите скидку?!
Скидка за хваст с фото 1% на орг(1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются

Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий(например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

Приехало - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Закладка,чтобы не потерять закупку.
просто положите себе её в корзину,и вы всегда будете видеть текущую закупку в МЗ
каталог "СМС-рассылка"чтобы знать об изменениях в закупке - СТОП и ОПЛАТА
положите себе в корзину при необходимости и будьте готовы оплатить 10руб при смене статуса на включено в счет
Клубная карта sp-tagil.ru
вы можете приобрести её здесь и получить при получении закупки,подробнее о приемуществах карты в описании внутри

Каталоги:
Продукты из стевии
Продукты из топинамбура
Заменители сахара
Витамины,полезности
Чаи оздоровительные
Натуральные растворимые напитки
Плоды,ягоды,семена
Полезные злаки:мука,крупы,макаронные изделия,отруби,клетчатка и т.д.
Диет.кондитерские изделия и сладости без сахара
Овощи,смеси,супы,специи НОВЫЙ от апр 18г

Приятного выбора и удачных покупок!!!
Мой пристрой.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/16
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:30 
Организатор СП

Банк:
830,189.00

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 67 шт. - 54% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ekaterina.Baygozina Мука из полбы “Дед Сенгилей” 500гр 64.8 Новый заказ 16
Ekaterina.Baygozina Мука из полбы “Дед Сенгилей” 500гр 64.8 Новый заказ 17
volchica_vs Вермишель "Паутинка" из полбы 350гр 105 Новый заказ 4
volchica_vs Лапша из полбы 350гр 105 Новый заказ 3
volchica_vs Мука Тыквенная 300гр 82.8 Новый заказ 11
volchica_vs Мука из полбы “Дед Сенгилей” 500гр 64.8 Новый заказ 1
volchica_vs Отруби пшеничные 300гр 19 Новый заказ 5
volchica_vs Отруби пшеничные со стевией 30гр 41.3 Новый заказ 2
volchica_vs Семена Расторопши 150гр 71 Новый заказ 6
volchica_vs Семена Чиа 150гр 258 Новый заказ 8
volchica_vs Семена белого льна 200гр 71.3 Новый заказ 7
volchica_vs Соевая мука 300гр 96.2 Новый заказ 15
АннаБАМ Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 23.1 Новый заказ 28
АннаБАМ Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 23.1 Новый заказ 29
АннаБАМ Варенье из сосновой шишки - 90гр 180 Новый заказ 18
АннаБАМ Джем клюквенный без добавления сахара, горячего розлива 300гр 145 Новый заказ 27
АннаБАМ Клетчатка пшеничная "Витаминная" 100 гр. (дой-пак) 51.5 Новый заказ 30
АннаБАМ Морская капуста сушеная "Ламинария" Вес: 100г 131 Новый заказ 31
Антонина Бунькова Топинамбура цукаты 100гр 114 Новый заказ 26
Гуляева Катя Льняная каша с морковью и кунжутом 400гр 119 Новый заказ 33
Гуляева Катя Льняная каша с яблоком и корицей 400гр 119 Новый заказ 32
Гуляева Катя Льняная каша со специями 400гр 148.8 Новый заказ 34
Золушка Клетчатка Ваше здоровье в Эко-упаковке 200гр 98.2 Новый заказ 14
Золушка Клетчатка Очищающая в Эко-упаковке 200гр 98.2 Новый заказ 13
Золушка Кукурузная мука 300гр 62.8 Новый заказ 12
Казяква Картофельное пюре 130гр 39.4 Новый заказ 35
Казяква Картофельное пюре 130гр 39.4 Новый заказ 45
Леста Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр 20 Новый заказ 40
Леста Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр 20 Новый заказ 41
Леста Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 23.1 Новый заказ 42
Леста Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр 23.1 Новый заказ 43
Леста Имбирный батончик натуральный (яблоко) 40гр 41 Новый заказ 44
Леста Конфеты «Умные сладости» ассорти 210гр 179 Новый заказ 39
Люта Лапша из полбы 350гр 105 Новый заказ 9
Люта Лапша из полбы 350гр 105 Новый заказ 10
Наталья896 Весенняя зелень 50гр 56.1 Новый заказ 36
Наталья896 Пряная зелень и чеснок 60гр 61.9 Новый заказ 37
Наталья896 Суп-лапша с грибами 100гр 52.9 Новый заказ 38
Попинс Мэри Витабаланс Мультивит 20капс 255 Новый заказ 20
Попинс Мэри Кальцемид капсулы Вес: 25г 221 Новый заказ 21
Попинс Мэри Кальцемид капсулы Вес: 25г 221 Новый заказ 22
Попинс Мэри Фукус 60капс 231 Новый заказ 19
Самыжуля Альга Бэби 50таб 215 Новый заказ 25
Самыжуля Фукус 60капс 231 Новый заказ 24
Самыжуля Хитозан Альга Плюс 50капс 333 Новый заказ 23

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Мука из полбы “Дед Сенгилей” 500гр
Цена: 64.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: volchica_vs, Ekaterina.Baygozina

Наименование: Отруби пшеничные со стевией 30гр
Цена: 41.3 руб
Описание: Состав: Отруби пшеничные, лист стевии. Стевия - это натуральный низкокалорийный подсластитель, обладает комплексным восстанавливающим и защитно-профилактическим эффектом, оказывает поддержку эндокринной системы. В 30 раз слаще сахара. Отруби пшеничные - усиливают перистальтику кишечника, улучшают желчеотделение, уменьшают аппетит, обладают очищающими свойствами, связывают холестерин, поддерживают нормальную кишечную флору, облегчают опорожнение кишечника. Применяются в качестве источника пищевых волокон при нарушениях функции печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, гастритах, гастродуоденитах, энтероколитах, дисбактериозах, запорах, ожирении, сахарном диабете, атеросклерозе сосудов, для профилактики раковых заболеваний толстой кишки. Уникальной является комбинация пищевой клетчатки отрубей и волокон овощей и фруктов, так как каждая культура содержит особенное сочетание разных видов клетчатки, а также сопутствующих природных веществ - витаминов, минералов. Отвар пшеничных отрубей: В 1 литр кипящей воды высыпать 200 г. отрубей. Варить в течении часа, процедить через марлю или сито, отжать остатки отвара и повторно процедить. Отвар можно пить по 1/2 - 1 стакану 3-4 раза в день до еды. Отвар пшеничных отрубей полезен как калорийный витаминный напиток, особенно в послеоперационный период.
Участники, заказавшие этот товар: volchica_vs

Наименование: Лапша из полбы 350гр
Цена: 105 руб
Описание: Лапша из полбы - это натуральный, экологически чистый и здоровый продукт, не имеющий противопоказаний. Такая лапша не содержит ГМО, эмульгаторов, подсластителей и других вредных добавок, которые в последнее время всё чаще используются в производстве продуктов питания. Лапша из полбы - это попытка вернуться к древним корням, когда пища была вкусной, питательной, а самое главное - здоровой и полезной для человеческого организма. Полба - это прародительница современной пшеницы, полудикий вид, колос которого как оказалось, не может впитать никаких химикатов и минеральных удобрений, поэтому при её возделывании они не применяются. Зёрна полбы крупнее пшеничных и надёжно защищены жесткой чешуёй. Такой «панцирь» и защищает полбу от неблагоприятных экологических факторов. Ведь полба - это единственная генетически неизменённая с древности культура, которая не восприняла излучение даже в ходе чернобыльской атомной катастрофы. Полба абсолютна неприхотлива, не боится сорняков и вредителей, она сама уничтожает сорняки. Незаслуженно забытая, из-за сложности шелушения, она снова возвращается на столы россиян.
Участники, заказавшие этот товар: volchica_vs, Люта

Наименование: Вермишель "Паутинка" из полбы 350гр
Цена: 105 руб
Описание: Вермишель из полбы - это натуральный, экологически чистый и здоровый продукт, не имеющий противопоказаний. Такая вермишель не содержит ГМО, эмульгаторов, подсластителей и других вредных добавок, которые в последнее время всё чаще используются в производстве продуктов питания.. Полба - это прародительница современной пшеницы, полудикий вид, колос которого как оказалось, не может впитать никаких химикатов и минеральных удобрений, поэтому при её возделывании они не применяются. Зёрна полбы крупнее пшеничных и надёжно защищены жесткой чешуёй. Такой «панцирь» и защищает полбу от неблагоприятных экологических факторов. Ведь полба - это единственная генетически неизменённая с древности культура, которая не восприняла излучение даже в ходе чернобыльской атомной катастрофы. Полба абсолютна неприхотлива, не боится сорняков и вредителей, она сама уничтожает сорняки. Незаслуженно забытая, из-за сложности шелушения, она снова возвращается на столы россиян.

Наименование: Отруби пшеничные 300гр
Цена: 19 руб
Описание: Пшеничные отруби – это побочный продукт мукомольной промышленности, который представляет собой оболочки зёрен пшеницы. Именно оболочка концентрирует практически все биологически ценные вещества (более 90 %). Так пшеничные отруби содержат значительное количество клетчатки, витамины (А, Е, В1, В2, В3, В6, В9), различные макро- и микроэлементы (например, цинк, серу, марганец, медь, фосфор, йод, магний, кальций). Этот химический состав позволяет пшеничным отрубям: принимать активное участие в обменных процессах организма (белковом, жировом, водно-солевом, энергетическом); участвовать в регуляции работы нервной, пищеварительной, мышечной, сердечно-сосудистой и мышечной систем; улучшать внешний вид и общее состояние волос, ногтей и кожи; оказывать очищающее воздействие (выводить токсины и шлаки); предотвращать онкологические заболевания; предотвращать и лечить дисбактериоз; способствовать улучшению зрения; замедлять повышение уровня сахара в крови; укреплять иммунитет в целом; предохранять от переедания и как следствие от набора лишних килограммов. Этот набор полезных свойств обуславливает необходимость обязательного включения пшеничных отрубей в рацион. Следует учитывать лишь то, что на начальных этапах приёма этого продукта стоит ограничиться 1-3 чайными ложками в день. Со временем максимальная суточная доза должна увеличиться до 3-4 столовых ложек в день. Пшеничные отруби желательно сочетать с какими-либо другими продуктами. Например, добавлять их в кашу, тесто, салаты, фарш, напитки (компоты, кисели, коктейли, кефир). Перед тем как добавить отруби в блюдо их необходимо залить горячей водой и оставить набухать примерно на 30 минут. Затем воду слить и использовать набухшие отруби по желанию. Обратите внимание на то, что пшеничные отруби противопоказаны при язве двенадцатиперстной кишки или желудка, язвенном колите и спаечной болезни брюшной полости. Их также следует употреблять с осторожностью при обострении гепатита, гастродуоденита, гастрита хронического, холецистита и панкреатита.

Наименование: Семена Расторопши 150гр
Цена: 71 руб
Описание: Расторопша — это растение, плоды и листья которого издревне использовались человеком. Является источником антиоксидантов. Расторопша богата Силимарином. Силимарин помогает нейтрализовать пагубное влияние алкоголя и токсинов на организм. Защищает клетки печени от повреждений Улучшает работу печени Уменьшает риск образования и роста опухолей СИЛИМИРИН Защищает клетки печени от повреждений Улучшает работу печени Уменьшает риск образования и роста опухолей ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ Укрепляют иммунитет Улучшают увлажнённость кожи Понижают холестерин крови ВИТАМИН Е, Д И КАРОТИНОИДЫ Улучшают гладкость и цвет кожи Укрепляют кости и суставы Замедляют возрастные изменения кожи

Наименование: Семена белого льна 200гр
Цена: 71.3 руб
Описание: Семена белого льна - лучшее средство для поддержания здоровья и красоты. Они содержат: белок, растворимые и нераствориимые пищевые волокна (диетическую клетчатку), витамины (В1, В2, В6, Вс, Е, F), минералы (марганец, магний, цинк, железо, селен), полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6, Омега-9), лигнаны (фитоэстрогены). Белый лён оказывает противовоспалительное, обволакивающее и болеутоляющее действие при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и верхних дыхательных путей. Семена льна рекомендуется применять при гастритах, язвенной болезни желудка, энтеритах, колитах, а также при пищевых отравлениях. Клетчатка и клейковина (слизь) семян белого льна способствуют снижению всасывания токсинов и общему очищению организма. В наружном слое зерен белого льна содержатся фитогормоны, по структуре напоминающие женские гормоны – эстрогены, поэтому это идеальный продукт для женщин. Фитогормоны способствуют нормальному росту и развитию плода, стимулируют лактацию, предупреждают развитие опухолей молочной железы, улучшают самочувствие женщин в период менопаузы, снижают проявление гормонального дисбаланса. Недавно было обнаружено, что семена белого льна препятствуют окислительным процессам в клетках организма, что приводит к замедлению процессов старения. Уже через несколько дней приема БЕЛОГО ЛЬНА результат, как говорится, будет на лице. Его воздействие на внешний вид женщины заключается в гормоноподобном действии лигнанов. Взаимодействуя с рецепторами эстрогенов в слоях коже, они делают ее эластичной, упругой, активизируют процессы обновления клеток.

Наименование: Семена Чиа 150гр
Цена: 258 руб
Описание: Семена Чиа — один из лучших растительных источников кальция, железа и других микроэлементов. Содержат отличный набор важнейших нутриентов и при этом обладают низкой калорийностью. Высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, которые необходимы организму на всех этапах жизни. В семенах Чиа Са в 5 раз больше, чем в молоке, в 2 раза больше белка, чем в любых других семенах или злаках. РАСТВОРИМАЯ И НЕРАСТВОРИМАЯ КЛЕТЧАТКА Улучшает пищеварение и моторику кишечника Выводит токсины и тяжелые металлы Уменьшает аппетит ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ Укрепляют кости, ногти, зубную эмаль Улучшают кроветворение Регулируют работу сердца МИКРОЭЛЕМЕНТЫ (КАЛЬЦИЙ, ЖЕЛЕЗО, МАГНИЙ, КАЛИЙ) Снижают уровень холестерина Улучшают гладкость и увлажнённость кожи Защищают сосуды от атеросклероза

Наименование: Мука Тыквенная 300гр
Цена: 82.8 руб
Описание: Мука из семян тыквы – это белково-витаминный комплекс растительного происхождения, содержит незаменимые аминокислоты удачно сочетающиеся с витаминами С и группы В макро и микроэлементами (кальций, калий, фосфор, железо, марганец, цинк) и пищевыми волокнами. Из составляющих минерального комплекса муки из семян тыквы особо следует остановиться на цинке. Суточная потребность человека в цинке всего 10-15 мг. Однако при нашем современном образе жизни, нераздельном питании «на скоряк» эта норма не восполняется. А при дефиците этого минерала новые клетки, в том числе и иммунные, в организме просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются. При нехватке цинка взрослые быстрее стареют, а дети и подростки хуже развиваются. Цинк - главный минерал мужского здоровья и мужской силы. Мужчинам его требуется в несколько раз больше, чем женщинам. Цинк оказывает влияние на деятельность половых желез и предстательной железы, нормализует секрецию тестостерона и используется для профилактики и лечения мужского бесплодия. Недавно ученые сделали открытие: цинк - настоящий минерал трезвости! Если в организме достаточно цинка, то снижается угроза развития алкоголизма. Состояния организма, связанные в первую очередь с недостатком цинка, и при которых рекомендуется употреблять муку из семян тыквы : Плохой аппетит, снижение потенции, мужское бесплодие, дисбактериоз, пищевая аллергия, злоупотребление алкоголем и наркотиками, снижение памяти, хронические болезни легких и бронхов, нарушение остроты зрения, выпадение волос, плохой рост волос и ногтей, воспаление, раздражение, сухость кожи, снижения иммунитета (частые заболевания), склонность к новообразованиям, преждевременное старение Употребление муки из семян тыквы способствует очищению желчного пузыря и протоков от паразитов, а кишечника от шлаков, токсинов и ядов. Поэтому цинк, содержащийся в тыквенной муке, усваивается полностью. Способ применения: 1-2 чайные ложки муки развести в кисломолочном продукте (кефир, йогурт, ряженка) или напитке. Принимать 1-2 раза в день 2-4 недели 3-4 раза в год. Муку из семян тыквы можно добавлять в тесто (на 1 кг муки ржаной или пшеничной - 15-30 г) при выпечке хлеба, кексов, пирогов оладий, блинов - это обогащает кулинарные и хлебобулочные изделия полноценным белком и увеличивает их срок хранения до 72 часов (при этом х/б изделия не черствеют и не плесневеют).

Наименование: Кукурузная мука 300гр
Цена: 62.8 руб
Описание: Кукурузная мука обладает уникальной способностью сохранять все полезные вещества и витамины, которые накапливаются в кукурузном початке. Блюда из кукурузной муки – это отличное питание для клеток мозга. Регулярное употребление поможет укрепить иммунитет, уменьшить зависимость к сладкому. Кукурузная мука является природным источником силы и жизненной энергии! ВИТАМИН РР Снижает уровень холестерина Улучшает обмен веществ Играет важную роль в окислительных процессах ЛИЗИН Участвует в процессе производства тканей, гормонов, антител, ферментов и коллагена. ТРИПТОФАН Природный антиоксидант Улучшает настроение ВИТАМИНЫ и МИКРОЭЛЕМЕНТЫ Е, А, группы В, РР, F, калий, фосфор, магний, сера, натрий, кальций, марганец, железо, селен. Предотвращают развитие сахарного диабета Улучшают лактацию Заряжают энергией, снимают усталость
Участники, заказавшие этот товар: Золушка

Наименование: Клетчатка Очищающая в Эко-упаковке 200гр
Цена: 98.2 руб
Описание: Роль клетчатки трудно переоценить в питании человека. Она содержится во всех продуктах растительного происхождения и незаменима для людей, следящих за своим здоровьем. Регулярное употребление в пищу клетчатки «Очищающая» способствует снижению общей калорийности ежедневного рациона питания и эффективному выведению из организма шлаков и токсинов за счет разнообразного содержания экстрактов трав. Состав: оболочка пшеничного зерна, семена подорожника блошиного, трава душицы, лист подорожника, корень одуванчика, лист крапивы, трава тысячелистника, лист укропа. Способ употребления: продукт готов к употреблению. 2-3 ст. ложки размешать в стакане кефира, йогурта, сока или другой жидкости. Настоять 3-5 минут. Принимать в качестве основного питания в разгрузочные дни или за 15-20 минут до еды. Рекомендуется принимать 2-3 раза в сутки. Для снижения калорийности можно добавлять в первые и вторые блюда. Хранить при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%. 200 г Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Наименование: Клетчатка Ваше здоровье в Эко-упаковке 200гр
Цена: 98.2 руб
Описание: Роль клетчатки трудно переоценить в питании человека. Она содержится во всех продуктах растительного происхождения и незаменима для людей, следящих за своим здоровьем. Регулярное употребление в пищу клетчатки «Ваше здоровье» способствует снижению общей калорийности ежедневно потребляемой пищи и обогащению рациона питания необходимыми для здоровья человека клетчаткой, витаминами, макро- и микроэлементами. Состав: оболочка пшеничного зерна, ядро кедрового ореха, ягоды шиповника, яблоко, груша, плоды рябины обыкновенной, плоды рябины черноплодной. Способ употребления: продукт готов к употреблению. 2-3 ст. ложки размешать в стакане кефира, йогурта, сока или другой жидкости. Настоять 3-5 минут. Принимать в качестве основного питания в разгрузочные дни или за 15-20 минут до еды. Рекомендуется принимать 2-3 раза в сутки. Для снижения калорийности можно добавлять в первые и вторые блюда. Хранить при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%. 200 г Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Наименование: Соевая мука 300гр
Цена: 96.2 руб
Описание: Соевая мука содержит самое большое количество белка, по сравнению с другими злаками. Белок сои по своему составу может заменить животный белок, что делает его особенно полезным для всех, кто стремиться к здоровому образу жизни и желает сбросить лишний вес. Людям, страдающим непереносимостью молока и пищевой аллергией на белки животного происхождения, соевые продукты просто незаменимы. Для тех, кто страдает от ожирения, как и для больных сахарным диабетом, соя является диетотерапевтическим средством. Регулярное употребление соевых продуктов помогает наладить работу женского организма, а также восстановить силы и энергию после перенесенных заболеваний и при нервном, и физическом истощении. ЛЕЦИТИН Восстанавливает клетки мозга Улучшает память Регулирует уровень холестерина ГЕНЕСТЕИН Укрепляет работу сердца ФИТИНОВЫЕ КИСЛОТЫ На ранних стадиях могут подавлять рост раковых клеток ВИТАМИНЫ и МИКРОЭЛЕМЕНТЫ Группы В, А (бета-каротин), витамины С, Е, Н, натрий, кальций, магний, калий, фосфор, железо, йод, бор, цинк. Укрепляют сердце, костную систему Помогают при диабете Способствуют улучшению работы желудочно-кишечного тракта

Наименование: Варенье из сосновой шишки - 90гр
Цена: 180 руб
Описание: Состав: сахар, вода питьевая, шишки сосновые зелёные, натуральный лимонный сок.Варенье из сосновой шишки – это сила родной природы для вашего здоровья. Благодаря сохранившемуся рецепту, шишковое варенье, варится по старинной технологии, придуманной уже более ста лет назад. Варенье было столь популярно тогда, потому что сосновые шишки применяли для лечения простуды и укрепления иммунитета. В составе нашего варенья свежевыжатый натуральный лимонный сок, сахар, вода и сосновые шишечки из сибирских лесов, которые по количеству полезных свойств, содержанию масел и микроэлементов превосходят своих родственников из Европейской части России. Шишки собирают весной, вручную, в самом сердце сибирского леса. Дело это непростое: ведь сезон заготовки длится всего 2 недели и нужно успеть собрать самые зеленые и молодые шишечки, не больше 2,5 сантиметров в длину. Именно в молодых шишках концентрация полезных веществ: антиоксидантов, витаминов группы В, железа, линоленовой и олеиновой кислоты, - максимальна. В процессе варки шишечек повсюду разносится удивительный запах сибирской тайги, который появляется из-за высокого содержания живицы и эфирных масел сосны в шишках. Благодаря сахару и воде образуется густой янтарный сироп – вкусный, приятный и немного напоминающий мед. Именно сироп превращает сосновые шишечки в мягкие мармеладки, которые можно кушать! Как и в давние времена, шишковое варенье вместе с полезными веществами и прекрасным сосновым вкусом позволяет почувствовать уникальную атмосферу сибирского леса, позабытую многими жителями больших городов. Кедровый орех в сиропе – удивительно вкусный продукт, полностью созданный из сырья, выращенного в сибирских лесах. Это отборное ядро с самых крепких кедров Pinus Sibirica из лесов Томской области. А также сосновые шишки, из которых сварен сироп, сохраняющий аромат и полезные свойства его ингредиентов. Наверняка каждому известно об исключительной пользе кедровых орешков. Они содержат едва ли не полный набор микроэлементов, необходимых человеку, а также витамины группы В и Е. При этом кедровые орешки могут похвастаться практически полной усваиваемостью – 99%! Только представьте: в ядре кедрового ореха больше белка, чем в курином мясе в целых 15 раз и витамина Е в 5 раз, чем в оливковом масле. Перечислять полезные свойства этого сибирского сокровища можно бесконечно. Ясно одно: они полезны для людей в любом возрасте.
Участники, заказавшие этот товар: АннаБАМ

Наименование: Фукус 60капс
Цена: 231 руб
Описание: Состав: слоевища бурой морской водоросли фукуса, экстракт фукуса. В одной капсуле: йод — 50 мкг, пищевые волокна — 150мг.Продукт, улучшающий обмен веществ. Физиологическое действие: Фукус содержит практически полный набор макро- и микроэлементов, необходимых человеку для нормальной жизнедеятельности (йод, кальций, магний, цинк, хром, медь и др. элементы в органической форме). Также водоросль содержит широчайший спектр биологически активных веществ (полиненасыщенные жирные кислоты типа омега-3, пищевые волокна, хлорофилл, каррагинан и др.), ряд из которых уникален и не встречается в наземных растениях (фукоидан, альгинаты, маннит). За счет такого богатого состава фукус оказывает мощное общеукрепляющее действие, восстанавливает и нормализует работу практически всех органов и систем организма. Комплекс нормализует водно-солевой и липидный обмен, благодаря чему способствует похудению. Оказывает мягкое мочегонное действие. Снижает уровень холестерина в крови, оказывает питательную поддержку сердечно-сосудистой системе, укрепляет стенки сосудов, обладает кроворазжижающим действием, препятствует образованию тромбов. Растительные волокна, входящие в состав фукуса, участвуют в процессе пищеварения, влияют на моторную активность кишечника и способствуют его очищению. Способствует укреплению иммунитета, повышению устойчивости к вирусным инфекциям. Увеличивает работоспособность, выносливость, восстанавливает физическую форму. Обладает антиоксидантным и онкопрофиликтическим действием. Улучшает структуру кожи, волос и ногтей. Рекомендации по применению: Избыточный вес, целлюлит. Атеросклероз. Варикозное расширение вен и тромбофлебит. Гипертоническая болезнь, нарушения работы сердечно-сосудистой системы. Профилактика авитаминозов и йодопрофилактика. Нарушение работы желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, запоры, геморрой). Профилактика онкологических заболеваний. Профилактика старения. Способ применения и дозы: по 1 капсуле 3-4 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема — 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри, Самыжуля

Наименование: Витабаланс Мультивит 20капс
Цена: 255 руб
Описание: Состав: витамин С, Е, никотинамид, В1, В2, пантотенат кальция, А, В6, фолиевая кислота, биотин, В12, кальция карбонат, магния карбонат, янтарная кислота, яблочный пектин.Витаминно-минеральный комплекс с усиленной группой витаминов В, кальцием, магнием. В одной капсуле: В1 — 4,1мг; В2 — 3,8мг; В6 — 0,45мг; никотинамид — 4,4мг; пантотенат кальция — 2,0мг; С — 30,0мг; фолиевая кислота — 0,043мг; В12 — 0,0012мг; биотин — 0,042мг; витамин А — 1,0мг; Е — 4,8мг; кальций — 58,0мг; магний — 28,0мг. Эффективное сочетание витаминов В1, В2, В6, В12, Е, С, А с кальциево-магниевой группой минералов и янтарной кислотой способствуют улучшению деятельности центральной нервной системы, позволяет существенно повысить адаптационные возможности и энергетический потенциал организма. Комплекс обеспечивает высокую работоспособность и психоэмоциональную устойчивость при повышенных психических и физических нагрузках. Усиленная группа витаминов В совместно с антистрессовым макроэлементом магнием предупреждает появление беспокойства, раздражительности, апатии, хронической усталости, способствует обеспечению психоэмоциональной устойчивости и высокой работоспособности в условиях нервного напряжения и физических нагрузок, снятию стрессогенных, сосудистых и вегетативных нарушений, мышечных спазмов. Кальций, входящий в комплекс предупреждает развитие остеопороза и аллергических заболеваний. Сильнейшие антиоксиданты-витамины А, Е, С защищают мембраны клеток и ДНК от разрушительного воздействия свободных радикалов, замедляют процессы старения. Адаптирует организм к неблагоприятным факторам окружающей среды, в том числе к резким переменам погоды, суровому климату. Комплекс существенно усиливает иммунный статус, обеспечивая устойчивость к простудным и другим заболеваниям. Устраняет авитаминоз. Восстанавливает организм после перенесенных заболеваний.
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри

Наименование: Кальцемид капсулы Вес: 25г
Цена: 221 руб
Описание: В одной таблетке массой 0,5г не менее: йод — 20 мкг, кальций — 140 мг, витамин D — 1,8 мкг. В одной таблетке массой 1,1г не менее: йод — 40 мкг, кальций — 280 мг, витамин D — 1,8 мкг. Физиологическое действие: Компенсирует недостаток кальция в организме. Необходим для профилактики остеопороза, кариеса. Нормализует обмен веществ и баланс важнейших микро- и макроэлементов. Комплекс обеспечивает нервно-мышечную проводимость. «Кальцемид» частично нормализует артериальное давление. Кальций совместно с витамином С способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. Крапива, входящая в состав комплекса, регулирует свертывание крови. Комплекс увеличивает сопротивляемость организма к инфекциям. Способствует снижению аллергических реакций. Рекомендации по применению: Профилактика системного остеопороза, травм, переломов. Профилактика заболеваний суставов и позвоночника. Детям в период интенсивного роста. Профилактика кариеса, парадонтоза. Профилактика простудных заболеваний. Мышечные судороги. Повышенная проницаемость сосудистой стенки при воспалительных заболеваниях. Физическое и эмоциональное перенапряжение. Аллергические заболевания. Профилактика йоддефицита, гиповитаминозы. Способ применения и дозы: «Кальцемид» принимают внутрь по 1 таблетке 0,5г 3 раза в день или по 1 таблетке 1,1г 2 раза в день, во время или после еды, запивая стаканом воды. Курс приема —1 месяц. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Срок годности: 3 года. Условия хранения: в сухом прохладном месте.
Участники, заказавшие этот товар: Попинс Мэри

Наименование: Хитозан Альга Плюс 50капс
Цена: 333 руб
Описание: Способ употребления: взрослым и детям старше 14 лет по 4 капсулы1-2 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема — 1 месяц. Состав: хитозан из панциря краба, сок сухой ананасовый, экстракт фукуса пузырчатого, слоевища фукуса пузырчатого, янтарная кислота. В одной капсуле: хитозан — 200,0мг; янтарная кислота — 17,0мг; йод — 0,020мг, качественная реакция на бромелайн положительная.Формула защиты. Иммунитет, интоксикация, снижение веса и уровня холестерина. В одной капсуле: хитозан — 200,0мг; янтарная кислота — 17,0мг; йод — 0,020мг, качественная реакция на бромелайн положительная. Физиологическое действие: Хитозан эффективно снижает усвоение жиров, поступающих с пищей, эмульгирует и выводит их из организма, способствуя снижению веса и уровня холестерина в крови. Активный энтеросорбент, сорбирует молекулы органической и неорганической природы при пищевых отравлениях и интоксикациях. Комплекс повышает чувствительность клеток к инсулину, за счет чего снижается уровень гипергликемии. «Хитозан Альга плюс» благотворно влияет на клеточный и гуморальный иммунитет, стимулирует выработку интерферона. Комплекс стимулирует выработку коллагена и других компонентов соединительной ткани, ускоряет процесс заживления ран. Хитозан обладает способностью стимулировать рост бифидобактерий и полезной кишечной флоры, улучшает работу кишечника. Обладает антацидным и противоязвенным действием. Обладает онкопрофилактическим свойством. Рекомендации по применению: Атеросклероз. Избыточный вес, целлюлит. Нарушения работы желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, запоры, гастриты). Язвы желудка и 12-перстной кишки в стадии ремиссии. Профилактика авитаминозов, йодопрофилактика. Пищевые отравления, интоксикации (в том числе и алкогольные). Сниженный иммунитет.
Участники, заказавшие этот товар: Самыжуля

Наименование: Альга Бэби 50таб
Цена: 215 руб
Описание: Кальций + йод + витамины +янтарная кислота (детская формула) Форма выпуска: 50 таблеток по 0,6г. Состав: порошок морского кальция, слоевища фукуса пузырчатого, слоевища ламинарии сахаристой, листья крапивы двудомной, цветки ромашки аптечной, янтарная кислота, витаминный премикс В 13-03 В одной таблетке массой 0,6г: витамин Д3 — 1,5 мкг, А — 80 мкг, Е — 0,6 мг, В1 — 0,06 мг, В2 — 0,07 мг, В6 — 0,05 мг, С — 9 мг, В12 — 0,12 мг, фолиевая кислота — 4,5 мкг, никотинамид — 0,3 мг, пантотенат кальция — 0,4 мг, биотин — 1,8 мкг, К — 4,8 мкг, йод — 20 мкг, янтарная кислота — 10 мг, кальций — 85 мг. Физиологическое действие: Морские водоросли полностью снимают проблему йодного дефицита для молодого организма. Раковины мидий являются источником натурального кальция, предупреждают остеопороз, способствуют гармоничному формированию скелета, зубов, мускулатуры. Травы, входящие в состав «Альга Бэби», оказывают общеукрепляющее, противовоспалительное, антисептическое действие, в незначительной степени обладают желчегонным, мочегонным свойствами. Крапива, за счет витамина С, повышает сопротивляемость организма к инфекциям и способствует кроветворению. Благодаря ромашке, «Альга Бэби» обладает успокаивающим действием. Комплексное соотношение витамина С и кальция в формуле «Альга Бэби» обеспечивает противоаллергическую активность. Показания к применению: Общеукрепляющее средство при всех видах гиповитаминозов в детском возрасте. Профилактика сколиоза, кариеса, переломов, остеопороза. Профилактика йододефицита. Астенические состояния после перенесенных заболеваний. Профилактика простудных и инфекционных заболеваний. Аллергические заболевания (диатез, крапивница, поллиноз). Профилактика анемии, стимуляция кроветворения. Гипервозбудимость, неврозы, беспокойный сон. Нормализация работы желудочно-кишечного тракта (метеоризм, неустойчивый стул). Повышение интеллектуального и умственного развития детей. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Способ применения и дозы: «Альга Бэби» принимают внутрь во время или после приема пищи, запивая стаканом воды. Детям 3-7 лет: 2-3 таблетки в день Ребятишкам 7-11 лет: 3-4 таблетки в день Подросткам 11-14 лет: 4-5 таблеток в день Молодежи старше 14 лет и взрослым: 4-6 таблеток в день Курс приема — 1 месяц, повторные курсы — 4 раза в год.
Участники, заказавшие этот товар: Самыжуля

Наименование: Топинамбура цукаты 100гр
Цена: 114 руб
Описание: Цукаты из клубней топинамбура на фруктозе Топинамбур - уникальное растение – является натуральным источник инулина (природного пребиотика), содержит витамины (В и С) и следующими микроэлементы (калий, железо, медь, магний, натрий, кальций, цинк, кремний, фосфор). Топинамбур улучшает обмен веществ, необходим в пищевом рационе людей больных сахарным диабетом, незаменим для лиц, контролирующих массу тела.
Участники, заказавшие этот товар: Антонина Бунькова

Наименование: Джем клюквенный без добавления сахара, горячего розлива 300гр
Цена: 145 руб
Описание: Джем "Di&Di" клюквенный без добавления сахара, горячего розлива Топинамбур - источник инулина, который является естественным пребиотиком и обеспечивает рост полезной микрофлоры кишечника. Экстракт стевии - стевиозид используется в качестве полноценной и функциональной замены сахара. Состав: клюква, патока мальтозная, сироп топинамбура, яблочное пюре, загуститель: пектин,; посластитель: изомальт, экстракт стевии (стевиозид), регулятор кислотности: лимонная кислота, консервант: сорбат калия. Пищевая ценность (средние значение) на 100 г продукта: белки - 0 г жиры - 0 г углеводы - 44 г. Энергетическая ценностьа 100 г продукта: 180кКал*750кДж

Наименование: Батончик безглютеновый «Умные сладости» со сливочной начинкой 20гр
Цена: 23.1 руб
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка(жир растительный ,подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель- экстракт стевии(стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ
Участники, заказавшие этот товар: АннаБАМ, Леста

Наименование: Клетчатка пшеничная "Витаминная" 100 гр. (дой-пак)
Цена: 51.5 руб
Описание: Состав: оболочка ячменного ядра, оболочка ржаного ядра, черника, плоды шиповника, плоды боярышника, яблоко, черноплодная рябина, каркадэ, курага, чернослив.Клетчатка сокращает время пребывания пищи в желудочно-кишечном тракте. Диетическая клетчатка ускоряет процесс прохождения пищи через органы пищеварения и одновременно способствует очищению организма. Это свойство пищевых волокон оказалось очень важным в условиях стремительного роста количества людей с излишней массой тела и "повального" дисбактериоза. Употребление с пищей достаточного количества клетчатки нормализует работу кишечника. Клетчатка является той составной частью растительной пищи, которая не переваривается в организме, но играет огромную роль в его жизнедеятельности. Очищает желудочно-кишечный тракт и усиливает его деятельность, что в результате оказывает благотворное воздействие почти на все расстройства пищеварения. Способствует похудению Снижает риск заболеваний сердца Снижает кровяное давление Помогает при диабете Профилактика рака Помогает справиться с запорами и геморроем Добавляемые в Клетчатку "Витаминная" ягоды и фрукты являются наиболее ценными продуктами. Они содержат огромное количество полезных веществ, витаминов, микро- и макроэлементов. Обладают самыми разнообразными, издавна известными полезными свойствами, предотвращают множество заболеваний, оказывают значительное положительное действие на самочувствие и работоспособность. Ежедневная норма потребления клетчатки: Диетологи рекомендуют потреблять не менее 25 г клетчатки в сутки.

Наименование: Морская капуста сушеная "Ламинария" Вес: 100г
Цена: 131 руб
Описание: Морская капуста, она же водоросль ламинария чрезвычайно богата йодом. Поэтому очень полезно употреблять ламинарию для поддержания житовидной железы. Кроме йода в моркой капусте есть бром, магний, железо, калий, кобальт, марганец и другие микроэлементы, витамины А, Е, а также фолиевая и пантотеновая кислота. Морская капуста прекрасно очищает организм от шлаков и токсинов, от солей тяжелых металлов и прочей гадости. Она обладает легким слабительным эффектом, улучшает перистальтику кишечника, способствует похудению. Чтобы получить все полезные эффекты от употребления морской капусты, достаточно есть её каждый день по 1-2 столовых ложки, или съедать тарелочку салата еженедельно. Чаще всего люди употребляют ламинарию в консервах, но пользы в ней намного меньше чем свежей. В некоторых магазинах можно найти сухую морскую капусту. Приготовить её очень просто, по вкусу она не уступает консервированной, а мне нравится даже больше. От такой сухой капусты пахнет резковато, как от сушеной рыбы к пиву. Но этот запах уходит при промывании капусты. Итак, чтобы получить из сушеной капусты готовую к употреблению, нужно: положить немного сухой морской капусты в глубокое блюдце, залить водой. Оставить минут на 5-10.Капуста сильно набухает. Промыть капусту в проточной воде в дуршлаге, ополоснуть кипяченой водой. Добить оливковое масло, соль, перец, немного лимонного сока или натурального уксуса.

Наименование: Льняная каша с яблоком и корицей 400гр
Цена: 119 руб
Описание: Состав: лён, зелёная гречка, сушеное яблоко, корица. Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.
Участники, заказавшие этот товар: Гуляева Катя

Наименование: Льняная каша с морковью и кунжутом 400гр
Цена: 119 руб
Описание: Состав: лён, сушеная морковь, кунжут, сушеная зелень петрушки.Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.

Наименование: Льняная каша со специями 400гр
Цена: 148.8 руб
Описание: Состав: лён, зелёная гречка, сушеная морковь, сушеный укроп, сушеный лук, чеснок, чёрный перец молотый, куркума.Три столовые ложки зерновой смеси развести по вкусу теплой водой, кисломолочным напитком или обыкновенным молоком. Время ожидания 3 минуты, затем можно приступать к трапезе.

Наименование: Картофельное пюре 130гр
Цена: 39.4 руб
Описание: Состав: картофельные хлопья.Способ употребления: Пять столовых ложек залить 150 мл горячей подсоленный воды, размешать, закрыть крышкой. Через 3 минуты одна порция пюре готова к употреблению. Специи, масло добавить по вкусу. Пюре можно использовать для приготовления супов-пюре.
Участники, заказавшие этот товар: Казяква

Наименование: Весенняя зелень 50гр
Цена: 56.1 руб
Описание: Состав: корень петрушки, лук репчатый, чеснок, майоран, петрушка, базилик, лук зеленый, укроп.
Участники, заказавшие этот товар: Наталья896

Наименование: Пряная зелень и чеснок 60гр
Цена: 61.9 руб
Описание: Состав: чеснок, лук репчатый, зелень петрушки, паприка сладкая, корень петрушки, майоран, укроп, тмин

Наименование: Суп-лапша с грибами 100гр
Цена: 52.9 руб
Описание: Состав: овощи сушеные – картофель, морковь, лук репчатый жареный, зелень петрушки; грибы шиитаке сушеные; макаронные изделия «Лапша». Вес: 100 гр Пищевая ценность: белки – 13,2 гр, жиры – 0,71 гр, углеводы – 58,30 гр. Энергетическая ценность: 100 гр – 318,34 Ккал Срок годности: 12 мес Способ употребления: содержимое пакета засыпать в 2 л кипящей подсоленной воды или готового бульона. Тщательно размешать и довести до кипения. Варить 15-20 мин. помешивая, на медленном огне.

Наименование: Конфеты «Умные сладости» ассорти 210гр
Цена: 179 руб
Описание: Состав: чернослив, курага, инжир, грецкий орех дроблёный, миндаль дроблёный, апельсин, шоколадная глазурь (подсластитель изомальт, какао тертое, какао масло, какао порошок, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, топинамбур сушеный, сухое молоко, подсластитель экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор лецитин соевый). Пищевая ценность: (в 100 гр): Белки 2,6 г Жиры 12,7 г Углеводы 52,7 г (не более 5 г в пересчёте на сахарозу) Количество хлебных единиц не более 4,4 ХЕ Энергетическая ценность: 1338 кДж/320 ккал
Участники, заказавшие этот товар: Леста

Наименование: Батончик безглютеновый «Губка Боб» с шоколадной начинкой 20гр
Цена: 20 руб
Описание: Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, топинамбур сушеный, соль, начинка (жир растительный , подсластитель изомальт, какао-порошок, сыворотка молочная, мальтодекстрин, сухое молоко, порошок рожкового дерева, подсластитель-экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор- лецитин соевый, ванилин), кондитерская глазурь (заменитель кондитерского жира лауриновый, какао-порошок, мальтодекстрин, сыворотка молочная, подсластитель – изомальт, порошок плодов рожкового дерева, порошок топинамбура, микрокристаллическая целлюлоза, подсластитель - экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор – лецитин соевый, ванилин).Срок годности: 12 месяцев Энергетическая ценность: 1672 кДж/400 ккал Пищевая ценность (в 100 гр): Белки 9 г Жиры 25 г Углеводы 78 г (не более 2,8 г в пересчёте на сахарозу) Клетчатка 2 г Количество хлебных единиц не более 6,5 ХЕ

Наименование: Имбирный батончик натуральный (яблоко) 40гр
Цена: 41 руб
Описание: Имбирь в качестве пряности и оздоравливающего средства известен более 3-х тысяч лет. С имбирными батончиками в качестве десерта Ваш прием пищи становится более легким, лучше усваивается. Имбирь придает блюдам слегка пряный, острый вкус. Имбирь: бодрит, восстанавливает силы, незаменим при простуде, улучшает обмен веществ, притупляет чувство голода, помогает контролировать массу тела, хороший афродизиак. 40 г Хранить при температуре от +5ºдо +20º С и относительной влажности воздуха не более 75%. Срок годности: 10 месяцев.

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:30 
Организатор СП

Банк:
830,189.00

Изображение
- Варенье из сосновой Шишки 90гр
- Ядро кедрового ореха в сосновом сиропе 90гр
- Черёмуха протертая с сахаром 90гр
- Конфитюр из Одуванчика 90гр
А вам доводилось что-то из этого попробовать?

цена 155-200 руб+орг%

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:51 
Старейшина

В кошельке: 397.00
Участий в СП: 144
Благодарил (а): 54 раз.
Оля, здравствуйте! Витаминов уже не будет?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:40 
Организатор СП

Банк:
830,189.00

Попинс Мэри писал(а):
Оля, здравствуйте! Витаминов уже не будет?

Добрый день,Марина!
сказали ожидают к концу месяца :a_g_a:
я оповещу в теме о поступлении

За это сообщение автора Happy поблагодарил: Попинс Мэри
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 23:17 
Организатор СП

Банк:
830,189.00

Вновь в каталоге витаминки-добавки.
Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/16 НОВИНКИ!!!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:58 
Организатор СП

Банк:
830,189.00

Новый каталог Овощи,смеси,супы,специи

ИзображениеИзображение

Изображение

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Здоровоешка-питаемся полезно!/16 НОВИНКИ!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 17:28 
Организатор СП

Банк:
830,189.00

:dan_ser:

Ответить с цитатой