Авторизация
Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медовый рай!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:11 

В кошельке: 207.00
Банк:
34,239.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Благодарил (а): 6387 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов25.04.17
Правила СП

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Кристина.

Вкусный и полезный мед для всей семьи можно приобрести в этой закупке.

Изображение

Сайт поставщика (оптовые цены на сайте).

КАТАЛОГИ: (заполняю).
Мaрь&Яжъ
Презентация:
Код:
http://mirmeda.ru/upload/iblock/729/729983acac7854a96991729698d132d3.pdf

Медовый мусс «Мaрь&Яжъ» - уникальная для российского рынка продукция. Это нежный и ароматный взбитый мёд в виде мусса, вкус которого доведен до совершенства с помощью различных добавок – орехов, ягод годжи, имбиря и зеленого чая, черники, клюквы, клубники, облепихи, плодов рожкового дерева. Такой мёд очень полезен – каждый его вид обладает индивидуальными свойствами.

Крем-мёд — что это?

Все мы больше предпочитаем жидкий, тягучий и прозрачный свежий мёд. К сожалению, через пару месяцев после откачки натуральный мёд кристаллизуется и теряет свой привлекательный вид. Некоторые производители решают эту проблему нагреванием, однако в таком случае теряются полезные свойства мёда, которыми он и ценится.
Если же постоянно размешивать мёд до момента кристаллизации, то кристаллики будут очень мелкими – 0,04 мм, а сам взбитый мёд будет иметь консистенцию сливочного масла. При этом все полезности в крем-мёде сохраняются на протяжении нескольких лет!

Ещё больше витаминов!

А ещё мёд – это натуральный консервант. Благодаря этому добавленные нами в крем-мёд орехи, ягоды, имбирь сохраняют все витамины! Взбитый медовый мусс — это просто кладезь витаминов с уникальным вкусом!

Силa мёдa
Презентация:
Код:
http://mirmeda.ru/upload/iblock/f1c/f1c4de9c265e2bbbc8e62e4a70354366.pdf

СИЛAМЁДA – коллекция медовой продукции, которая является настоящим рекордсменом по количеству витаминов, ферментов, полезных микро- и макроэлементов. Оригинальный вкус ей придают различные добавки. Если вы ищете не просто мёд, а десерт с удивительными свойствами, СИЛAМЁДA – то, что вам нужно!

Мeдовая пaлитра
Презентация:
Код:
http://mirmeda.ru/upload/iblock/6ac/6accca8721ec792e9bb8da5c2ac8088b.pdf

Пчeлкины запаcы
Презентация:
Код:
http://mirmeda.ru/upload/iblock/0cc/0cc9d6fdebe440be889013d6d0b543b8.pdf

Вкусный, недорогой, экологически чистый и натуральный – именно так можно описать мёд торговой марки «Пчёлкины зaпaсы». Эта линейка включает несколько сортов, которые отличаются по своим вкусовым характеристикам и полезным свойствам. Среди них – липовый, гречишный, цветочный и подсолнечниковый мёд.

Живoй Мёд
Презентация:
Код:
http://mirmeda.ru/upload/iblock/ff0/ff003749c2c6320e12fe7fe62bbf9c2b.pdf

«Живoй мёд» - это мёд, расфасованный ручным способом. Таким образом в нём сохраняются все полезные свойства.Обладает насыщенным ароматом и уникальными природными качествами. В зависимости от времени и места сбора, условий и периода хранения, цвет мёда может незначительно отличаться от того, который представлен на сайте. «Живoй мёд» - это лучший выбор для тех, кто ищет вкусный и полезный десерт для всей семьи!

Наборы и свечи

Напоминалка о закупке
Автоматическая смс-рассылка (услуга платная)
Клубная карта sp-tagil.ru

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе на сумму в 10 т.р.
Сбор рядами: нет
Ценообразование: цена опт.+ 21%(орг.+доставка).
Транспортные расходы: входят в процент
Оплата: Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после выставления счета. Следите за закупкой.
Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Способ раздачи: в центре выдачи товара.
* После СТОПа отказы не принимаю.
* Цены у поставщика могут меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону.

Не ставим замены отдельным заказом! Если замена нужна - пишем ее в комментарии к своему заказу. Если замену поставили отдельно - будьте готовы ее выкупить.
Риски несем совместные! Неподошедший цвет, размер и пр. пристраиваете сами.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров.
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после выставления счета поставщиком.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас три ЦР и все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР ВАГОНКА и ЦР САЛДАзаказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки.
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Изображение
О скидках:
Скидка за хваст 2% (1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст.
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются!
Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий (например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

снова ЗАФИКСИРОВАНО и ВКЛ в СЧЕТ - ваш заказ получен организатором(мной).
Внимание! Это не значит, что нужно спрашивать: когда уже???
В кратчайшие(по возможности) сроки,заказы разбираются и отправляются в ЦР.
Сроки выдачи и бесплатного хранения заказов в ЦР, будут обязательно сообщены в теме и статусе закупки.

ПРИЕХАЛО - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

Пристрой организатора

За это сообщение автора first_knight поблагодарил: Люта
Рейтинг: 1.33%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Медовый рай!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:12 

В кошельке: 207.00
Банк:
34,239.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Благодарил (а): 6387 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 9% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alenakoksharova ГРЕЧИШНЫЙ МЁД «ПЧЁЛКИНЫ ЗАПАСЫ» 136 Новый заказ 7
Alenakoksharova Хочу вкусный мед из этой закупки. 0 Новый заказ 4
elena77@ Хочу вкусный мед из этой закупки. 0 Новый заказ 6
Люта МЕД "БАШЛИПА"/МЕДОВЫЙ МУСС С КОРИЦЕЙ 240 Новый заказ 3
Люта ГРЕЧИШНЫЙ МЁД «ПЧЁЛКИНЫ ЗАПАСЫ» 136 Новый заказ 2
Люта «КЕДРОВЫЙ ДАР» 227 Вес:300 грамм; Новый заказ 8
Люта МЕДОВЫЙ МУСС С КЛУБНИКОЙ 196 Новый заказ 1
НикСа Хочу вкусный мед из этой закупки. 0 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: МЕДОВЫЙ МУСС С КЛУБНИКОЙ
Цена: 196 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Люта
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: ГРЕЧИШНЫЙ МЁД «ПЧЁЛКИНЫ ЗАПАСЫ»
Цена: 136 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Люта, Alenakoksharova

Наименование: МЕД "БАШЛИПА"/МЕДОВЫЙ МУСС С КОРИЦЕЙ
Цена: 240 руб
Описание:

Наименование: Хочу вкусный мед из этой закупки.
Цена: 0 руб
Описание: Просто положи себе в корзину и легко найдешь тему, заглянув к себе в МЗ!
Участники, заказавшие этот товар: Alenakoksharova, НикСа, elena77@

Наименование: «КЕДРОВЫЙ ДАР»
Цена: 227 руб
Описание: «Кедровый дар» - это коктейль из цветочного мёда и кедровой живицы, который обладает особым вкусом и уникальными свойствами. Он созревает из нектара, собранного пчелами со сныти, дягиля, донника, клевера, и других медоносных растений горного района Алтайского края. Но главная особенность «Кедрового мёда» - это живица (кедровая смола). Она обладает успокаивающим, антибактериальным, заживляющим, отхаркивающим, мочегонным и кровоостанавливающим эффектом. Более того, кедровая смола, добавленная в «живой мёд», делает его вкус более ярким и насыщенным, что наверняка оценят поклонники необычных и полезных десертов.

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

Сейчас этот форум просматривают: Анна 13