Авторизация
Объявление

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: *97* Гипюр - красивая одежда из Украины
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:36 
Организатор СП

В кошельке: 2,091.00
Банк:
80,217.00

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Благодарил (а): 7686 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Хронология закупки
Сбор заказов11.10.18
СтопОриентировочный СТОП 26 октября
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Кристина.

Приглашаю в закупку модной одежды и аксессуаров ТМ GЕPUR

Изображение Изображение
Изображение Изображение

САЙТ поставщика (оптовые цены на сайте в долларах).

Описание материалов и тканей.

Размерные сетки (женская, мужские, детская, обувь).

При заказе обратите внимание :-):

В случае брака или пересорта:
Производственный брак:
За все закупки у нас 3 случая брака (известных мне, хотя наверно так и есть, вряд ли кто-то будет утаивать этот факт).
Поэтому, объясняю, что будет если вам не повезло:
* В срочном порядке присылаете мне фото брака и фото вещи с наличием бирки. Сроки приема претензии = 14 дней с момента получения груза из ТК, обычно я отвожу в ЦР на следующий день как получила, если не попадает на выходные.
* Ждем ответа менеджера.
* Возврата товара и, соответственно, возврата за него денежных средств нет.
* Есть обмен на аналогичную модель, но оплата транспортных расходов тогда падает на ваши плечи.
* Обычно поставщик предлагает денежную компенсацию, сколько - не знаю.
* От себя я тоже возвращаю весь ОРГ%.

Пересорт:
* При разборе я пакеты не распечатываю, поэтому могу пересорт не обнаружить: к примеру - вы заказали платье без рукавов, а пришло точно такое же с рукавами (это я сейчас не про глобальный пересорт, а про тот, который не видно без вскрытия упаковки).
* Присылаете мне фото вещи с наличием бирки.
* Я отправляю это фото поставщику.
* Вещь можно вернуть или обменять, но все транспортные расходы, в этом случае, ложатся на ваши плечи.

КАТАЛОГИ: (заполняю по мере поступления заявок)
В каталогах цены не актуальны, редактирую только перед отправкой заказа, так как они привязаны к курсу доллара и меняются несколько раз в день.
Лучше в день СТОПа свериться с сайтом.
Платья
Длинные платья
Вечерние платья
Верхняя одежда
Детское, мужское
Кофточки, маечки, рубашки, блузы
Костюмы (классика, спорт), комбинезоны
Размер XL+
Лосины, леггинсы, брюки
Сумки, ремни, обувь, шапки, аксессуары, купальники, нижнее белье
Юбки

Напоминалка о закупке
Автоматическая смс-рассылка (услуга платная)
Клубная карта sp-tagil.ru

Условия закупки:
Закупка состоится: при наборе в 10 единиц товара
Сбор рядами: нет
Ценообразование: цена опт.+ 15%.
Транспортные расходы: входят в ОРГ%. Закупка едет в течение месяца.
Оплата: Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после выставления счета. Следите за закупкой.
Предоплата: 100% стоимости на карту Тинькофф или Яндекс-кошелек.
Дата стопа (ориентировочно): при сборе минималки
Способ раздачи: в центре выдачи товара.
* После СТОПа отказы не принимаю.
* Цены у поставщика могут меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону.

Не ставим замены отдельным заказом! Если замена нужна - пишем ее в комментарии к своему заказу. Если замену поставили отдельно - будьте готовы ее выкупить.
Риски несем совместные! Неподошедший цвет, размер и пр. пристраиваете сами.

Закупка ведется следующим образом:
1. В каталоге вы делаете заказы на покупку товаров.
Как сделать заказ (жми)
2. К моменту окончания закупки, организатор отправляет общий заказ поставщику, поставщик выставляет счет к оплате.
3. Покупатель оплачивает заказ в течение 2 дней после выставления счета поставщиком.
4. После получения в Н.Тагиле нашего заказа организатор передает его в Центр Раздач ГОРОД (пр. Строителей 22 (с торца), магазин ЯРЧЕ.
5. Покупатель приходит и получает товар в центре Раздач Тут можно ознакомиться где находятся Центры Раздач (ЦР)Также можно воспользоваться услугой Курьерской доставки
ВАЖНО! На сегодняшний день у нас два ЦР ,но все заказы централизованно отвозятся в ЦР ГОРОД, если в теме у организатора не прописано иное.
В ЦР САЛДАзаказы отвозятся по вашим заявкам.
6. Если я должна вам деньги по итогу закупки - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою карту в ФОРМЕ ВОЗВРАТА полностью.
7. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.
8. Очень хорошо подумайте - нужно ли вам это и сможете ли вы оплатить заказ в оговоренные сроки.
9. Дополнительно предоставляется платная услуга - СМС-оповещение об оплате или о стопе, стоимость услуги 10 руб.
Как это работает?
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость услуги - 10 рублей.
Если Вы хотите получить СМС-сообщение об изменении статуса закупки, положите себе в корзину нужную услугу из каталога "СМС-рассылка".
1. СМС-рассылка СТОП - СМС-сообщение с датой СТОПа в закупке;
2. СМС-рассылка ОПЛАТА - СМС-сообщение об оплате.

Изображение
О скидках:
При заказе на сумму от 1500 руб. - ОРГ 13% (в каталогах ОРГ не правлю, ставлю в поле "Скидка" после выставления счета.)
Скидка за хваст 2% (1 хваст - 1 скидка). Для получения скидки в комментарии к заказу вставьте ссылку на ваш хваст.
Можно воспользоваться скидкой за хваст в любой моей закупке. Скидки не суммируются!
Скидка в День рождения!
Скидка "За активность"

-ЧАВО (частые вопросы) или о том, что означают статусы заказов в моей закупке,и другое...
Памятка по статусам заказов

Новый заказ - у вас в корзине есть заказ, который можно редактировать или удалить.
Так же вы можете оставить любой комментарий (например замену) к заказу в определённом для этого поле.

Зафиксировано - ваш заказ внесен в заявку для отправки поставщику или вы стоите в собраном ряду,т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа уже нельзя.
В вашей корзине отключены функции редактирования и удаления по данному заказу.

Включено в счет - ваш заказ есть в счете полученным от поставщика и его нужно обязательно оплатить,в оговорённые сроки.
День и час, до которого необходимо оплатить заказ пишу в теме закупки и в статусе закупки .
Реквизиты для оплаты появятся в корзине (МОИ ЗАКАЗЫ),в строке желтого цвета.

Отказано - вашего заказа нет в наличии у поставщика на момент заказа.Попробуйте заказать другой товар.
Возможно вам уже предложена замена ;)

снова ЗАФИКСИРОВАНО и ВКЛ в СЧЕТ - ваш заказ получен организатором(мной).
Внимание!Это не значит,что нужно спрашивать:когда уже???
В кратчайшие(по возможности) сроки,заказы разбираются и отправляются в ЦР.
Сроки выдачи и бесплатного хранения заказов в ЦР, будут обязательно сообщены в теме и статусе закупки.

ПРИЕХАЛО - заказ передан в ЦР для передачи участникам закупки.

ВЫДАНО - ставится централизованно после окончания срока выдачи заказов из ЦР

Внимание!!!Если статус поменялся с одного на другой и обратно,это значит я работаю с темой.
Ориентируемся на последний статус!

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА!
Если вы делаете заказ,значит вы располагаете суммой на которую сделали заказ,
и как получаете уведомление об оплате вы должны оплатить,
а не отмалчиваться день,два,три,неделю! - а потом при моем звонке вам,сообщать мне,что ни чего не получали,
что вы в отъезде или ещё куча причин...
Поймите,я такой же человек как и вы,я не миллионер и не занимаюсь благотворительностью,
Я ПРОСТО ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ.
Какой то форс мажор - напишите,предупредите!
НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ ПРОПАДАЙТЕ - я нормальный человек и со мной можно договорится.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его дешевле у Поставщика.

НАШ ХВАСТИК
Еще хвасты:
Код:
1) http://irecommend.ru/taxonomy/term/417867/reviews
2) http://ogromno.com/index.php?showtopic=52322&st=0
3) http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=143&p=394853
4) http://sptovarov.ru/khvastiki-stilnaya-zhenskaya-odezhda-gepur-ukraina-mos-t139117.html
5) (нажать в правом верхнем углу "Отзывы о закупке") http://chelsp.ru/sp/catalog/index/brendId/623/

Наш пристрой

Пристрой организатора

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: *97* Гипюр - красивая одежда из Украины
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:37 
Организатор СП

Банк:
80,217.00

Изображение

Уважаемые Участники закупки!

Цены в каталогах не актуальные - они актуальны только на сайте в долларах.
Цены привязаны к курсу доллара и могут меняться несколько раз в день.
Лучше в день СТОПа сверяться.
В каталогах я буду править сразу перед отправкой заказа.

Если есть вопросы - пишите :a_g_a:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:38 
Организатор СП

Банк:
80,217.00

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 39 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Joy Прямое ангоровое платье 23485 971 Размер:S (44); Новый заказ 15
KATGOLOVA Ботильоны с открытым носком 27463 1605 Размер:38; Новый заказ 5
KATGOLOVA Жилет — 12838 1510 Размер:M (46); Новый заказ 16
KATGOLOVA Роскошное облегающее платье 14212 1350 Размер:S (44); Новый заказ 7
KATGOLOVA Строгий брючный костюм 17445 1085 Размер:S (44); Новый заказ 6
Yanina Демисезонные кожаные кроссовки 27452 1533 Размер:40; Новый заказ 11
first_knight Теплые кеды на шнуровке 27476 2188 Размер:37; Новый заказ 4
olga13petrova Коктейльное платье бахрома 20633 2302 Размер:M (46); Новый заказ 8
Баст Замшевые зимние кеды 27475 2188 Размер:39; Новый заказ 3
Баст Осеннее стеганое пальто 27978 1723 Размер:L (48); Новый заказ 2
Ка_зино Длинное вечернее платье 18134 1350 Размер:S (44); Новый заказ 14
Ка_зино Оригинальная кружевная блуза 27337 960 Размер:S (44); Новый заказ 12
Ка_зино Юбка с завышенной талией 28076 1075 Размер:S (44); Новый заказ 13
Стюра КОСТЮМ С БАСКОЙ 17536 1485 Размер:3XL (54); Новый заказ 9
лучшеедетям Безупречный сдержанный костюм 17626 1300 Размер:L (48); Новый заказ 1
яблоко Шифоновая блуза с принтом 27772 980 Размер:L (48); Новый заказ 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Безупречный сдержанный костюм 17626
Цена: 1300 руб
Описание: Ощутить себя, как истинная леди? Костюм в английском стиле от Gepur – это классика с ее изысканностью, сдержанностью и безупречным кроем. Эксклюзивная модель от наших дизайнеров включает юбку-карандаш и эффектный пиджак с баской. Пиджак имеет однобортный крой с застежкой на запáх и декор в виде милого бантика на груди. Дополняет модель контрастные вставки черного цвета, придающие образу неповторимую изюминку.
Участники, заказавшие этот товар: лучшеедетям
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Осеннее стеганое пальто 27978
Цена: 1723 руб
Описание: Длинное стеганое пальто на синтепоне (80) с двумя большими накладными карманами, широким воротником-стойка и боковой застежкой.
Участники, заказавшие этот товар: Баст

Наименование: Замшевые зимние кеды 27475
Цена: 2188 руб
Описание: Теплые зимние кеды Gepur с дополнительной застежкой на липучку, выполненные из качественной эко-замши. Утеплитель: эко-мех Материал подошвы: вулканизированная резина Толщина подошвы: 4 см
Участники, заказавшие этот товар: Баст

Наименование: Теплые кеды на шнуровке 27476
Цена: 2188 руб
Описание: Теплые зимние кеды Gepur с дополнительной застежкой на липучку, выполненные из качественной эко-замши. Утеплитель: эко-мех Материал подошвы: вулканизированная резина Толщина подошвы: 4 см
Участники, заказавшие этот товар: first_knight

Наименование: Ботильоны с открытым носком 27463
Цена: 1605 руб
Описание: Стильные женские ботильоны на высоком каблуке, выполненные из качественной эко-замши, с открытым носком, застежкой на молнию сзади и фигурным вырезом спереди, украшенным узкими ремешками накрест. Материал подклада: эко-кожа Обхват щиколотки (максимальный показатель): 25 см Высота каблука:11 см
Участники, заказавшие этот товар: KATGOLOVA

Наименование: Строгий брючный костюм 17445
Цена: 1085 руб
Описание: Современный мир породил новый облик деловой женщины – новую power woman. Она активна, энергична, соблюдает офисный дресс-код, но всегда выглядит стильно. И деловой костюм – лучший способ для этого. Комплект из нашей коллекции состоит из жакета с запáхом и брюк прямого кроя. На брюках предусмотрено два удобных кармана, а на жакете - тонкие завязки внутри и широкий втачной пояс снаружи. Дополняет ансамбль однотонная расцветка, выполненная в сдержанном оттенке. Цвет: черный Застежка: завязки на пиджаке, молния и пуговица на брюках Материал Стрейч-твист Параметры модели: 83-63-91 Рост: 168 Размер на фото: s Рукав:45 Длина верх костюма:57 Длина низ костюма:96

Наименование: Роскошное облегающее платье 14212
Цена: 1350 руб
Описание: Потрясающее платье, которое делает акценты на всех достоинствах фигуры - не об этом ли мечтает каждая девушка? В этом наряде Вы точно покорите вашего избранника и будете ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Ведь крой и дизайн платья - настоящая приманка для глаз! Выполнено из трикотажной ткани с сетчастыми вставками. Внизу тонкий подклад, благодаря которому ткань не просвечивается. Застегивается модель на потайную молнию сбоку. В этом платье Вы будуте в центре внимания на любом торжестве! Материал: полоска, стрейч-сетка, подклад - микромасло Длина: 91 см, длина рукава по внутреннему шву - 44 см Цвет: Красный, подклад - телесный

Наименование: Коктейльное платье бахрома 20633
Цена: 2302 руб
Описание: Эксклюзивное коктейльное платье оригинального дизайна, украшенное струящейся бахромой по всей длине, с интересным металлическим декором на горловине и вырезом «американская пройма». Длина бахромы – 82 см. Цвет: Сине-серый Застежка: отсутствует Материал Одна из разновидностей трикотажного масла. Имеет более плотную структуру, растяжимую эластичность и способность сохранять свою форму. Состав: Полиэстер - 60%, Вискоза - 35%, Лайкра - 5% Уход:Допускается стирка в стиральной машине при температуре до 30-40 градусов. Сушить в тени. Гладить необязательно. Микромасло Параметры модели: 83-63-91 Рост: 168 Размер на фото: s Длина:80
Участники, заказавшие этот товар: olga13petrova

Наименование: КОСТЮМ С БАСКОЙ 17536
Цена: 1485 руб
Описание: Сочетание баски с юбкой-карандаш – тандем, покоривший не одно мужское сердце. Хотите выглядеть так же элегантно, как Светлана Пермякова? Эксклюзивный костюм от наших дизайнеров поможет преобразить фигуру и почувствовать себя на высоте. Комплект состоит из кофточки с трендовой оборкой – пеплум и облегающей юбки-карандаш. На кофточке предусмотрена шифоновая подкладка под баской и контрастный кант в тон к низу, а на юбке – небольшой задний разрез-шлица.
Участники, заказавшие этот товар: Стюра

Наименование: Шифоновая блуза с принтом 27772
Цена: 980 руб
Описание: Актуальная женская блуза на пуговицах, выполненная из креп-шифона с цветной полоской: классический отложной воротник и длинный рукав с контрастными манжетами на пуговицах. Лицо коллекции: Сrystal Виктория - финалистка Мисс Украина 2015, популярный Instagram-блоггер и it-girl.
Участники, заказавшие этот товар: яблоко

Наименование: Демисезонные кожаные кроссовки 27452
Цена: 1533 руб
Описание: Высокие женские кроссовки на толстой подошве с протектором, выполненные из мягкой эко-кожи. В данной модели предусмотрены регулирующие металлические молнии по бокам и сзади. Материал подошвы - полиуретан Толщина подошвы: 5 см
Участники, заказавшие этот товар: Yanina

Наименование: Оригинальная кружевная блуза 27337
Цена: 960 руб
Описание: Изысканная женская блуза из мягкого кружева с контрастной шелковой основой: воротник-стойка с рюшами и пришивными завязками из бархата прозрачный пышный рукав с воланами на манжетах и эластичной вставкой с завязками на запястье. Лицо коллекции: Vikel Виктория - популярный Instagram-блоггер и it-girl.
Участники, заказавшие этот товар: Ка_зино

Наименование: Юбка с завышенной талией 28076
Цена: 1075 руб
Описание: Расклешенная женская юбка с завышенной талией, аккуратными складками, двумя карманами в швах и небольшим фигурным вырезом по линии пояса спереди.

Наименование: Длинное вечернее платье 18134
Цена: 1350 руб
Описание: Платье, которое превратит вас в настоящую королеву бала. Роскошное и великолепное, оно создано для настоящих леди, которые знают истинную цену стиля. Среди главных особенностей вечернего кроя: длина в пол, втачной пояс на талии и отделка из кружевного гипюра. Цвет: марсала Застежка: потайная молния сбоку Материал Костюмная ткань Состав: Акрил - 40%, Полиэстер - 60% Параметры модели: 89-69-94 Длина:158 Рукав:46

Наименование: Прямое ангоровое платье 23485
Цена: 971 руб
Описание: Мягкое ангоровое платье прямого кроя с кружевной вставкой на кокетке. Цвет: черно-синий Застежка: Пуговица сзади Материал: Трикотаж ""Ангора"" Параметры модели: 86-66-94 Рост: 180 Размер на фото: s Длина:92 Рукав:46
Участники, заказавшие этот товар: Joy

Наименование: Жилет — 12838
Цена: 1510 руб
Описание: Модный жилет из кашемира, плечики которого украшены натуральным мехом из енота. В комплекте идет кашемировый пояс в тон изделия. Он выгодно подчеркнет талию, но жилет можно носить как с ним, так и без него. Изделие на тонкой подкладке, без застежек. Такая модель выглядит изысканно и оригинально, будет отлично сочетаться с джинсами, брюками, юбками или платьями-мини. Материал: кашемир, мех - енот Длина: 85 см Цвет: бежевый

Работает на ПО "Совместные покупки"

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:40 
Организатор СП

Банк:
80,217.00

Ориентировочный СТОП 26 октября.

Уважаемые Участники закупки!

На таможне начались сезонные задержки.
Это значит, что груз может ехать не 2-4 недели (как обычно), а до 6 недель (дольше еще ни разу не было).

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:17 
Организатор СП

Банк:
80,217.00

Изображение

Уютные Толстовки

Изображение Изображение Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 14:24 
Организатор СП

Банк:
80,217.00

Что носить поздней осенью?
Только уютные платья, свитера и костюмы.

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 14:19 
Организатор СП

Банк:
80,217.00

Изображение

Просто и со вкусом.
Базовая трикотажная коллекция.
Базовые водолазки, кардиганы и кофты.
Яркие оттенки для твоего осенне-зимнего гардероба.

Изображение

Ответить с цитатой