Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детки - АЛЛЕРГИКИ.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:30 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:22
В кошельке: 144.00
Банк:
37,706.00

Сообщения: 728
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Девочки, помогите! Кто-то когда -то где-то писал, что ребенка от аллергии гомеопатией вылечили. кто, когда и где? Не могу найти, а очень надо!!! задрала нас уже эта напасть. скоро воду нельзя пить будет...на все реакция. уже и пищевой дневник ведем и вроде все исключили, что нам не подходит, а каждый день новые высыпания.. :cry_ing:

Lenchik
Цитата:
Ёжик в тумане писал(а):
Девочки, помогите! Кто-то когда -то где-то писал, что ребенка от аллергии гомеопатией вылечили. кто, когда и где? Не могу найти, а очень надо!!! задрала нас уже эта напасть. скоро воду нельзя пить будет...на все реакция. уже и пищевой дневник ведем и вроде все исключили, что нам не подходит, а каждый день новые высыпания.. :cry_ing:

Люда, а вы не пробовали на море съездить, многие говорят, что после такой положительной энергетической встряски детки себя лучше чувствуют....
У подружки у дочки были пятна на ногах-ничем не могли вывести, а после моря все прошло....


МиссКошечка
Цитата:
Люда, а может не на еду?? а? У меня двух подружек им щас по 24 года правда, аллергия мучает..на Тагильский воздух с годами конечно высыпания меньше стали, а если за городом день побут, то вообще все пропадает, а приедут а Тагил день и по новой((



мама света
Цитата:
Как я вас понимаю, у нас такая же беда, уже все исключили и молочку и картошку и пшеницу и кошку из дома убрали и подухи пуховые выкинули никакой бытовой химией дома не пользуюсь, посуду мылом мою, ОДЕЖКА ТОЛЬКО Х.Б, тоже уже сил нет каждый день новые высыпания лечимся 1,3 в екате. Нам дерматолог советует летом на море но не в турляндию и прочее а на наш юг конкретно в Мацесту минимум на 2 недельки говорит что у многих деток наступает ремиссия и на год должно хватит. Надеюсь....поможет...


M@i
Цитата:
У нас также, аллергия на курицу, яйца,орехи, пшеницу, на животных. Кошку отдали, сидим на жесточайшей диете, в школе не обедает. Сыпи стало поменьше после 1-1.5года жесткого контроля, стоит только разрешить съесть чуток чего нибудь и начинается все поновой. Вот и новогодние праздники, конфеты и опять кожа как наждачная бумага. Ездили на море в Сочи,очень боялась, но сыпи не было, кожа была гладкая чистая. Хотим и в этом году свозить его на море, как уж получится. Заграницу ехать боюсь, у нас бывает отек Квинке. Я считаю что нужно придерживаться диеты очень строго, больше никак.


думаю, у нас все -таки на еду аллергия. т.к. м моющие средства меняли, животных в доме нет, и тп. ну, а на воздух-то тагильский у нас у всех точно есть аллергия :-) тоже летом уезжаем в сад - пара дней -и заметное улучшение, но не до конца, все равно кожа облазит.
на море- да неплохо бы, но ..
вот вчера накормили пирогом с рыбой- и пожалуйста- вся спина в сыпи. и вроде бы тесто без яиц было, только немного сливочного масла, ан нет, вот оно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:58 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:50
В кошельке: 238.00
Сообщения: 344
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: центр города
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ёжик в тумане, А вы кровь не сдавали на аллергены? Ведь так сложно определить на что реакция. Если есть аллергия на пшеницу, то ее ни в каком виде нельзя, а это и рожки, сдоба, печенье, торты, в котлетах и много где еще она есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:23 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 1,221.00
Сообщения: 1374
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Центр
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
M@i, а я сама во время беременности сдавала на аллергены кровь, брала смешанную палитру, дак у меня вышла реакция на козеин - творог, но никогда сколько бы я молочку не ела, и творог в том числе (а лопала его всю беременность и два года кормления грудью) у меня реакций не было!!! Как то сомнения меня берут по поводу результатов этих тестов....
Блин, где бы по человечески все сделать, чтобы не для отмаза, а для реального результата!!!!
У меня у племянника жуткая пищевая аллергия, а сейчас это вилелос еще и в полиноз - ничего ребенок не может есть, в период обострения даже яблоки, дак во время отдыха на нашем юге лопал все и всех и ничего не было!!!!! Им тоже говорят-уезжайте из Тагила, но в сосновые леса.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:40 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
А я слышала, что до 3 лет анализ на аллергены вроде как малоинформативен, пока иммунитет ребенка только формируется в этом возрасте

Я аллергию себе (у меня была на фрукты некоторые и орехи и на некоторые быт. средства) и Миле (неск. месяцев щеки были краснющие) вылечила сыроедческой диетой. Я не агитирую никого - просто так к слову. Среди моих знакомых тоже есть люди, которые после всего нескольких недель питания сырой растительной пищей забыли об аллергии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Ёжик в тумане писал(а):
вот вчера накормили пирогом с рыбой- и пожалуйста- вся спина в сыпи

На рыбу очень часто бывает аллергия... раньше была реакция ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:54 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Мы сдавали анализ на аллергены дважды в 1мес была реакция только на арахис, и в 1год2 мес там много и яйца и пшеница и кошка и казеин и рыба и картофель и еще много всего Короче все исключили-РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ... как были высыпания так есть.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:19 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:15
В кошельке: 9,567.00
Сообщения: 8460
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 1912 раз.
Поблагодарили: 1781 раз.
Блог: Просмотр записи (5)
Ёжик в тумане, мама света, Моему страшему сыну 6 лет уже и у него с первого года аллергия(( Мы делали беспл. анализы, ничего не показало (там пыль, пыльца, шерсть). Я пришла к выводу, что у него на вредную пищу аллергия (канфеты с начинкой, йогурты с красителями и ароматизаторами, газировка, майонез, сырки глазиров., молоч. коктейли с добавками), короче на все, что содержит химию. Но опред. продукт я так и не выявила(( Вот наконец-то сдали кровь на аллергены на продукты питания, должны в конце недели узнать, не знаю даже чего и ждать. Но у нас дома еще углы чернеют - плесень, я думаю, есть вероятность, что она обостряет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:42 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:50
В кошельке: 238.00
Сообщения: 344
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: центр города
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Lenchik, Дак у меня у сына аллергия началась в 4 года резко.До этого ели все,правда я всегда все сама готовила, никакими творожками, йогуртами не кормила, творог уплетал пачку один. Мы на все прививки до года реакцию давали, в 3 года ставили от гриппа прививку, темпа до 40 поднялась, ноги отказывали. Потом оказывается мы с рождения аллергики и не знали об этом. Участковая всегда говорила кровь хорошая, а я в анализах ничего не понимала. Пока гром не грянул, отек Квинке, и пошли по больницам ходить. Но зато к 7 годам я нашла как и чем кормить, и с сыпью справляться. Поэтому и говорю, что нужен жесткий контроль над питанием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:45 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 1,221.00
Сообщения: 1374
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Центр
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
M@i, девочки, пусть ваши детки поправляются!!!! Пусть израстут эту бяку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Болтаем обо всем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
В кошельке: 147.00
Сообщения: 197
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
МариКа писал(а):
Ёжик в тумане, мама света, Моему страшему сыну 6 лет уже и у него с первого года аллергия(( Мы делали беспл. анализы, ничего не показало (там пыль, пыльца, шерсть). Я пришла к выводу, что у него на вредную пищу аллергия (канфеты с начинкой, йогурты с красителями и ароматизаторами, газировка, майонез, сырки глазиров., молоч. коктейли с добавками), короче на все, что содержит химию. Но опред. продукт я так и не выявила(( Вот наконец-то сдали кровь на аллергены на продукты питания, должны в конце недели узнать, не знаю даже чего и ждать. Но у нас дома еще углы чернеют - плесень, я думаю, есть вероятность, что она обостряет!


Марика в случае с углами вам нужно сдать кровь на анализ Иммуноглобулин Е смесь плеснев. аллерг. ММ1, это можно сделать в лаборатории на балакинской. Все равно выяснять аллерген надо чтобы исключить его из жизни ребятенка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Детки и насекомые.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

Мария Максимова

20

13291

23 июл 2013, 09:30

MUS Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Детки говорят

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме Наши детки

Марисабель

231

112911

16 июл 2018, 15:00

Niko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Детки-погодки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Наши детки

Мария Максимова

50

27845

10 янв 2014, 10:19

kudryasv Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]