Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: эзотерика, гадание на таро
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 15:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:58
В кошельке: 63.00
Сообщения: 36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: город Нижний Тагил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Добрый день милые дамы и неколько может и дамы....
Не нашла темы и создают сама...
Может кому и поможет и пригодится.
Сама оказалась не впростой ситуации, что сидишь и не знаешь что и как делать дальше.. и вообще надо ли что то делать, так сказать зависела...
Скажу сразу, это не реклама- это жизнь, сама, обращалась куда, скажем только не пошлют и не направят разные добрые люди.
И вот когда очередной день - день сурка и живёшь на автопилоте, просто опять пошла куда послали...))))
Это сейчас улыбка на лице появилась, а тогда тлька мысль: недорого и хуже не будет.
Ранее подобным не увлекалась и не занимало.
Обратилась ради интереса к женщине раскладывающей карты таро.
Ещё раз хочу предупредить что это не реклама и не дурь, но когда человеку уже надо что то свыше можно и попробовать...
Сомнения в жизни, людях, ситуации, оказывается можно и вещи и людей обнаруживать...
Если же вас загрызло отчаянье и сомнение или же просто интерес обращайтесь в личку дам тел.
А кто не достиг этого уровня духовной потребности, убедительно прошу не тратьте своё время на обливание грязью данную тему.



За это сообщение автора тЁма поблагодарил: Vikita
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: эзотерика, гадание на таро
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 16:30 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 16:37
В кошельке: 200.00
Сообщения: 46
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В защиту темы и автора и взгляд психолога )
Для тех кто сомневается в разного рода "Гаданиях" и "Предсказаниях" хочу сразу сказать, что нет ничего сверх естественного ни в картах Таро (читать Ассоциативные психологические карты), ни в кофейной гуще (читать рисуночные диагностики), ни в гадании на свечах (читать проекционные психол.методики)

Все это инструменты хорошего грамотного психолога, социолога и любого другого специалиста помогающей профессии.

У меня есть опыт знакомства с врачом "земной" направленности, у которого были свои методы работы с пациентами через предметы.

:son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: эзотерика, гадание на таро
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:34
В кошельке: 50.00
Сообщения: 4
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Истинные профессионалы могут убедить вас в любом,что они гадалки,проповедники.и тд. Но это не суть,важнее ради чего вы туда заявились и стало ли вам от этого легче. Ходила один раз,получила разрядку и толчек к жизни.Ну еще и ниточку красную :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: эзотерика, гадание на таро
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:28 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
тЁма, чувствуется, что просто хочешь поделиться, может найти поддержку или посоветовать, достаточно часто, особенно в юном возрасте...есть соблазн узнать свое будущее... сама лет 10 назад, в трудной для себя ситуации сходила, разложили мне таро... мне стало легче, я увидела два пути и сделала осознанный выбор, как мне тогда казалось.
По прошествии этих лет, я могу сказать только одно - лучше бы я не знала, а действовала сердцем, интуицией.. гадание закрывает эту возможность, мы полагаемся на осознанность, а это ведет только к тому, что мы не пользуемся своей женской силой.

В двух предложениях не передать... есть "карма", может я не совсем верно понимаю ее значение, что это, в моем личном представлении, это то, что мы должны пройти, отработать, чтобы стать мудрее, умнее.. до тех пор пока мы это не пройдем и главное не осознаем ситуацию - нас будет возвращать... это как в игре - не прошел уровень - не вышел на новый, схлыздил))), прошел с подсказками - вернешься опять))

В общем нужно смотреть в глубь себя и чувствовать сердцем. Лучше сходить к психологу...психолог не даст вам варианты действий и надежду на лучшее, но поможет понять себя и нам девочкам просто необходимо проговаривать все, мы таким образом находим выход в сложных для себя ситуациях, если не находим, то приходит понимание, что это нужно просто пережить..
Психологом может выступить хорошая подруга или мама - главное, чтобы без их личных советов, просто поддержка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: эзотерика, гадание на таро
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:47
В кошельке: 51.00
Сообщения: 2
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
интересная тема.
жаль забытая..



За это сообщение автора Arsenartlib поблагодарил: e720ct
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3


*
[ ]