Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод.Тонкости.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 19:07 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:06
В кошельке: 4,310.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Девчата, приветствую!
Извиняюсь, очень давно не была на форуме по ряду причин.

Опишу тезисно:
В браке были около 11 лет.
Инициатива с разводом - мужа.
Две дочери 9 лет и 1,3 года на ГВ, беременна третьим от мужа.
Забрал старшую дочь, живёт с ней у свекрови, покуда в отпуске около 2х мес, не отпускает её ни на шаг. Обработали её, на все просьбы прийти, встретиться и даже просто пообедать, погулять отвечает не хочу, некогда. Когда говоришь что соскучилась по ней, то бросает трубку сама.
Обращалась в опеку, в том числе приводила ребёнка и ребёнок сказал что хочу по графику жить, я предложила 2 дня с ночнвой у него и один выходной до вечера. На что в опеке он послал нас образно говоря, сказал ни по какому графику я жить не собираюсь. Дошло до того, что в магазине её довел до слез, я её успокаивала, взял тел и в торговом зале снимал на камеру при куче народа, как она плачет, я её успокаиваю, в итоге кнч он сошлется на то, что я Причина её слез...
Это ужас кнч, какие только экспертизы не наделали и в школе то ребёнок не нарисовал маму у психолога. На что мой психолог ответил, что это норм, ребёнок был изолирован от матери. У моего психолога ребёнок нарисовал всю семью, я привела к нему дочь, когда,, папа,, в отъезде в Екб был.
И в школе то меня классный руководитель пару раз видел и на собрании то не хожу... То что в роддоме с малышом вообще не аргумент.
Крч ждут они скорее всего когда исполнится в ноябре детям 10 лет и 2. На раздел имущества он не подаёт, думаю то ж связано с определении места жительства детей. Определит детей с собой и меня с квартиры под одно место...
По квартире это отдельная история, налелили детей долями, осталось зарегистрировать в россрееестре, в итоге поставил арест, я не могу никаких действий предпринять. Сказал получишь жилье только когда я разрешу и приму решение после суда...
К сожалению адвокат у них сильный, в отличие от моего... Но будем надеяться.

Сейчас думаю что буду подавать иск на раздел имущества первая и сама. Хотела ещё узнать можно ли через прокуратуру на него воздействовать, под предлогом что это мошенничество. Ты маткапитал получил, детей не наделил. Препятствует сделке. Предлагала увеличить долю детям с моей стороны, что б якобы мне ничего не досталось от него, но ни в какую.

Хочу ещё узнать, можно ли на опеку воздействовать через прокуратуру, куда жалобы писать вообще... Что это такое, ему значит на слово верят, что ребёнок не хочет жить с мамой, а я ребёнка привела, ребёнок с ней общался без меня и мне не поверила. Говорит не могу я забрать ребёнка у отца и отдать матери. Идите судитесь.
ПДН так это отдельная история, написала на него, что реально и тел у неё забирает, в дом свекрови не пускают, изодируют с 26го Янв ..
Он брату моему пообещал что даст ребёнку увидеться со мной на нейтральной территории. Я предложила кафе. Хитростью увела ребёнка в закрытый зал, что б без него общаться. Ребёнок с радостью пошла домой, сказала что переживала за меня и боялась ему сказать что хочет домой. В итоге не смотря на его злость, благодаря поддержке брата, так бы он не пустил её, ребёнок был у меня с 7но по 13 февраля. У ребёнка была поездка в Екб с ансамблем, отпустила к свекрови. Все, ребёнка я больше не видела дома, с 14го февраля. Приходила к ней в шк иск пока его не было, так она как зомби. Резко вдруг по приезду стала отвечать не хочу, не буду, не пойду домой,...
Хотя дома была, целовались и обнимались каждый час..
С ПДН пришла отписка, что состава преступления так сказать нет, ребёнок же был у Вас с 7го по 13е февраля.

Крч ужас девчат. Вот и думаешь, лучше б вообще не интересовался, чем так страдать и биться... Ребёнок нужен свекрови, не ему. И квартира, это её все шаги. Он сам маменькин сынок, та живёт без мужа 35 лет.
А тут и,, муж,, ей в доме и дочь, моя в смысле. Все горошки на ложке... Да и алименты, либо мне 20 платить, либо 30, дай Бог рожу когда. А тут ему платить меньше 20, и я ещё буду дочери алименты перечислять, да и свекрови на радость и сын и внучка рядом. Гордыня же не позволяет ей поговорить и конструктивно решить вопрос, должно быть только по её мнению и точка. Если бя испарилась с малыми вообще, были бы счастливы...

Много букв, понимаю...
Какой помощи прошу, но может кто в опеке работает, прокуратуре, ПДН, пенсионном фонде... Как на него воздействовать что б соглашение о квартире пустить в ход, что б не препятствовал общению с дочерью. Выход встречать её 6 дней из семи по 2 раза в день из школы и школы иск с коляской и беременной считаю не выходом... Он же вообще не контролирует себя, боюсь его. Как поговоришь с ним, не сплю ночами. Соответственно малая на нервах, о малышей под сердцем и речи нет.
По совету психолога старалась миром поговорить, приглала их с дочерью, и домой и на нейтр территории, говорит не хочет меня видеть... Отпустила.

Может кто проходил через подобное, не дай бог, может кто что посоветует дельное...
Пошагово... Против него есть только 2 избиения меня, суд по одному из них и побои сняты у врача по второму избиению.

Обращаюсь к Вам девчат с просьбой, если кто чем инф может помочь, пжл напишите, можно вотсап 9090021699, там я всегда на связи.
Сейчас на него только гос органы могут воздействовать, он их очень боится, да и в принципе он трус. На мне только беремееной и детях отыгрывпется,,, мужиком,, себя считает...

Он на работу выйдет 21го марта. В конце марта каникулы. Вот думаю, может уехать с детьми куда-нибудь на это время. Все же надо делать в рамках закона, что б не нарушать права дочери и не наделать дедов против себя...
Ищу в общем и место где б может приютиться так сказать... На время. Порядок и оплату гарантирую.

Кто может советом поможет как на суде себя вести, какие жалобы против него может накатать, насобирать побольше бумажек где и как и о чем, где может что то против него накопать, что именно...

Как на нашу опеку воздействовать, как что б он пока на график встреч пошёл до суда...

На алименты на себя беременную буду сейчас подавать, может у кого таблица есть хорошая с расходами, я б подкорректировала под себя.

Кто может в суде работает, что то из практики порекомендуете в данном случае.

Обращаюсь к Вам девчат с просьбой, если кто чем инф может помочь, пжл напишите, можно вотсап 9090021699, там я всегда на связи.
Буду признательна и благодарна дельному совету.



За это сообщение автора e720ct поблагодарили (всего 2): Стрекоза*Юлика
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Ремонт. Тонкости, хитрости, советы

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Домашний уют, дизайн интерьера

Мотылек

56

60753

10 фев 2017, 08:13

Булавка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
для всех!!! НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ, тонкости статусов закупки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме В помощь пользователям

Natali

17

58711

24 дек 2011, 21:29

e720ct Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3


*
[ ]