Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод.Тонкости.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 19:07 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:06
В кошельке: 4,310.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Девчата, приветствую!
Извиняюсь, очень давно не была на форуме по ряду причин.

Опишу тезисно:
В браке были около 11 лет.
Инициатива с разводом - мужа.
Две дочери 9 лет и 1,3 года на ГВ, беременна третьим от мужа.
Забрал старшую дочь, живёт с ней у свекрови, покуда в отпуске около 2х мес, не отпускает её ни на шаг. Обработали её, на все просьбы прийти, встретиться и даже просто пообедать, погулять отвечает не хочу, некогда. Когда говоришь что соскучилась по ней, то бросает трубку сама.
Обращалась в опеку, в том числе приводила ребёнка и ребёнок сказал что хочу по графику жить, я предложила 2 дня с ночнвой у него и один выходной до вечера. На что в опеке он послал нас образно говоря, сказал ни по какому графику я жить не собираюсь. Дошло до того, что в магазине её довел до слез, я её успокаивала, взял тел и в торговом зале снимал на камеру при куче народа, как она плачет, я её успокаиваю, в итоге кнч он сошлется на то, что я Причина её слез...
Это ужас кнч, какие только экспертизы не наделали и в школе то ребёнок не нарисовал маму у психолога. На что мой психолог ответил, что это норм, ребёнок был изолирован от матери. У моего психолога ребёнок нарисовал всю семью, я привела к нему дочь, когда,, папа,, в отъезде в Екб был.
И в школе то меня классный руководитель пару раз видел и на собрании то не хожу... То что в роддоме с малышом вообще не аргумент.
Крч ждут они скорее всего когда исполнится в ноябре детям 10 лет и 2. На раздел имущества он не подаёт, думаю то ж связано с определении места жительства детей. Определит детей с собой и меня с квартиры под одно место...
По квартире это отдельная история, налелили детей долями, осталось зарегистрировать в россрееестре, в итоге поставил арест, я не могу никаких действий предпринять. Сказал получишь жилье только когда я разрешу и приму решение после суда...
К сожалению адвокат у них сильный, в отличие от моего... Но будем надеяться.

Сейчас думаю что буду подавать иск на раздел имущества первая и сама. Хотела ещё узнать можно ли через прокуратуру на него воздействовать, под предлогом что это мошенничество. Ты маткапитал получил, детей не наделил. Препятствует сделке. Предлагала увеличить долю детям с моей стороны, что б якобы мне ничего не досталось от него, но ни в какую.

Хочу ещё узнать, можно ли на опеку воздействовать через прокуратуру, куда жалобы писать вообще... Что это такое, ему значит на слово верят, что ребёнок не хочет жить с мамой, а я ребёнка привела, ребёнок с ней общался без меня и мне не поверила. Говорит не могу я забрать ребёнка у отца и отдать матери. Идите судитесь.
ПДН так это отдельная история, написала на него, что реально и тел у неё забирает, в дом свекрови не пускают, изодируют с 26го Янв ..
Он брату моему пообещал что даст ребёнку увидеться со мной на нейтральной территории. Я предложила кафе. Хитростью увела ребёнка в закрытый зал, что б без него общаться. Ребёнок с радостью пошла домой, сказала что переживала за меня и боялась ему сказать что хочет домой. В итоге не смотря на его злость, благодаря поддержке брата, так бы он не пустил её, ребёнок был у меня с 7но по 13 февраля. У ребёнка была поездка в Екб с ансамблем, отпустила к свекрови. Все, ребёнка я больше не видела дома, с 14го февраля. Приходила к ней в шк иск пока его не было, так она как зомби. Резко вдруг по приезду стала отвечать не хочу, не буду, не пойду домой,...
Хотя дома была, целовались и обнимались каждый час..
С ПДН пришла отписка, что состава преступления так сказать нет, ребёнок же был у Вас с 7го по 13е февраля.

Крч ужас девчат. Вот и думаешь, лучше б вообще не интересовался, чем так страдать и биться... Ребёнок нужен свекрови, не ему. И квартира, это её все шаги. Он сам маменькин сынок, та живёт без мужа 35 лет.
А тут и,, муж,, ей в доме и дочь, моя в смысле. Все горошки на ложке... Да и алименты, либо мне 20 платить, либо 30, дай Бог рожу когда. А тут ему платить меньше 20, и я ещё буду дочери алименты перечислять, да и свекрови на радость и сын и внучка рядом. Гордыня же не позволяет ей поговорить и конструктивно решить вопрос, должно быть только по её мнению и точка. Если бя испарилась с малыми вообще, были бы счастливы...

Много букв, понимаю...
Какой помощи прошу, но может кто в опеке работает, прокуратуре, ПДН, пенсионном фонде... Как на него воздействовать что б соглашение о квартире пустить в ход, что б не препятствовал общению с дочерью. Выход встречать её 6 дней из семи по 2 раза в день из школы и школы иск с коляской и беременной считаю не выходом... Он же вообще не контролирует себя, боюсь его. Как поговоришь с ним, не сплю ночами. Соответственно малая на нервах, о малышей под сердцем и речи нет.
По совету психолога старалась миром поговорить, приглала их с дочерью, и домой и на нейтр территории, говорит не хочет меня видеть... Отпустила.

Может кто проходил через подобное, не дай бог, может кто что посоветует дельное...
Пошагово... Против него есть только 2 избиения меня, суд по одному из них и побои сняты у врача по второму избиению.

Обращаюсь к Вам девчат с просьбой, если кто чем инф может помочь, пжл напишите, можно вотсап 9090021699, там я всегда на связи.
Сейчас на него только гос органы могут воздействовать, он их очень боится, да и в принципе он трус. На мне только беремееной и детях отыгрывпется,,, мужиком,, себя считает...

Он на работу выйдет 21го марта. В конце марта каникулы. Вот думаю, может уехать с детьми куда-нибудь на это время. Все же надо делать в рамках закона, что б не нарушать права дочери и не наделать дедов против себя...
Ищу в общем и место где б может приютиться так сказать... На время. Порядок и оплату гарантирую.

Кто может советом поможет как на суде себя вести, какие жалобы против него может накатать, насобирать побольше бумажек где и как и о чем, где может что то против него накопать, что именно...

Как на нашу опеку воздействовать, как что б он пока на график встреч пошёл до суда...

На алименты на себя беременную буду сейчас подавать, может у кого таблица есть хорошая с расходами, я б подкорректировала под себя.

Кто может в суде работает, что то из практики порекомендуете в данном случае.

Обращаюсь к Вам девчат с просьбой, если кто чем инф может помочь, пжл напишите, можно вотсап 9090021699, там я всегда на связи.
Буду признательна и благодарна дельному совету.



За это сообщение автора e720ct поблагодарили (всего 2): Стрекоза*Юлика
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Ремонт. Тонкости, хитрости, советы

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Домашний уют, дизайн интерьера

Мотылек

56

60774

10 фев 2017, 08:13

Булавка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
для всех!!! НЕБОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ, тонкости статусов закупки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме В помощь пользователям

Natali

17

58805

24 дек 2011, 21:29

e720ct Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]