Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:28 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:11
В кошельке: 810.00
Сообщения: 700
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Мария Максимова, все хорошо, вот еще бы соску изо-рта вытащить... и тогда в любой журнал на обложку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:16 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
федькина мать, она как раз-то не лишку соску сосет,собирались,она уже спать хотела,капризничала,вот и пришлось дать :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Будущий слинго-Папа. Очень уж он захотел большой слинг-шарф на себя одеть,но я предложила ему такой вариант
Изображение
а здесь он Ники(это игрушка) песенку поет
Изображение



За это сообщение автора Мария Максимова поблагодарили (всего 7): CaregoinkyskyZagoполуно4ницапингвинёнок ЛолоЛютаШевелянтус
Рейтинг: 11.48%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 15:34 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:19
В кошельке: 1,392.00
Сообщения: 340
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: КрК
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Выбор шарфа
Во время второй беременности, несмотря на уже имеющееся некоторое количество переносок (слингов) решилась прикупить, наконец - то шарф.
Шарф правильного плетения. Чтобы подходил и младенцу и ходунку, чтобы было удобно мотать, чтобы хорошо держал, красивый и подходящий абсолютно ко всему гардеробу. Да, и недорогой, конечно же.
Как, оказалось, найти совершенный шарф так же сложно, как и совершенного мужчину. :ry_car:
Сразу три требования (недорогой; правильного плетения; удобно мотать, т.е. уже разношенный, пластичный) решались одним действием - покупка шарфа б/у.
Далее искала подходящую расцветку и размер, выбрав несколько претендентов, начинала читать отзывы о них. В итоге нашла его - почти идеального Нати серо-бирюзовые бабочки
Изображение
В составе 25% льна (экологически чистый материал, замечательно пропускает воздух, надеюсь, в нем не будет жарко летом) Правда мнется сильно.
[url=http://www.radikal.ru]Изображение
Изображение
Неплохо держит даже тяжелого ребенка (лен славится грузоподъемностью), особенно если плотно притянуть внутренний карман (снимает вес с плеч), а в конце намотки полотнища распределить по спине сзади.
Красивый, мне больше нравится серая сторона
Изображение


Последний раз редактировалось inkysky 08 сен 2014, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора inkysky поблагодарили (всего 6): shampoonyКрошка Енотпингвинёнок Лолофедькина матьЛютаМеламори
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:35 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
А я заразилась шарфянкой (она передается по интернету, да-да)
Для тех, кто не в теме - это такая приятная болезнь, при которой хочется носить ребенка в слингах-шарфах и присутствует постоянно желание перепробовать их как можно больше.
Это сродни, например, увлечению цветами, когда не знаешь, зачем тебе их столько, но ведь красиво :-):

Посколько я знаю, что это трудно поддается лечению, смирилась, что это надолго, года на 2 :ny_tik:
Раньше смотрела на стопки шарфов у девушек в слингосообществах и поражалась: Зачем их столько, причем иногда и одинаковых цветов?
А теперь собрала и свою стопочку
Таким образом к 4 месяцам имеем 8 шарфиков (пока, скоро распродаюсь, места в шкафу мало)

Изображение
Снизу вверх
1. Медли Нежный закат 7
Ждала долго Медли (участвовала в предзаказе, года 1,5 ждали, пока соткут и вышлют), очень понравилась расцветка, но так и не полюбила
Изображение

2. Медли Лес 6
Вот тоже не смогла проникнуться. Вроде и цвета приятные, но что-то не моё. Но и продать тоже жалко
Изображение

3. Дидимос Драконы Фукур 5
А вот этот шарф как увидела, так сразу поняла, что хочу. Люблю драконов. А эти - такие милые
Самый толстый шарф из всех. Но держит, как приколочено
Изображение

4. Дидимос Полосы стандарт красные 5
Мой первый Дидимос. Муж подарил еще до рождения второй дочки
Изображение

5. Дидимос Лиска Минос 3
Можно сказать, случайно попала ко мне Лиска. Хотела короткий шарф "не знаю какой", а тут она. Полюбила всей душой. Не ожидала такой мягкости от шарфа. Наш домашне-дачный шарф
Для младенчика идеален - очень-очень мягкий и нежный
Изображение

6. Нати Паутинка 5
Интересный состав 40% конопля, 60% бамбук
Покорила своим блеском и благородным цветом)))
Изображение

7. Ехидна ромбы радуга 6
Приехала к нам на тест-драйв. Приятный шарф, очень понравился своей веселой расцветкой старшей дочке. Возможно оставлю.
Изображение

8. Эллевилль Пэйсли Танго 6
50% бамбук, 50% хлопок
Подарок себе любимой на рождения второй дочки, всегда мечтала об Эллевилле. Тоненький такой, приятный. Но с моим ростом, хвосты длинноваты.
Изображение

Ну и бонус - владелица стопки Ликуся
Изображение

Вдруг у кто-то после моего поста возникнет непреодолимая тяга к прекрасному к слингам-шарфам :-): или вообще слингам.
Если кто-то хочет их посмотреть, потрогать, попробовать намотать, я не жадная

В качестве заключения:
Да, я все их ношу :) так же, как носят не 1 платье каждый день, а 5 разных.
Шарфы - это часть моего гардероба.
И коляска у нас есть, хорошая, дорогая, пользуюсь ей в поездках, поскольку она у меня трансформируется в автокресло (для этого в общем-то и покупалась)



За это сообщение автора Люта поблагодарили (всего 9): АлексаАлисаMinkРапунцельРадуга-дугаПэппиФотинияВеснушкаМеламори
Рейтинг: 14.75%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 5.00
Сообщения: 73
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Красный камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ой, Надя!!!! Красота какая!!!!!! Замечательная все-таки болезнь - шарфянка. Столько удовольствия доставляет. Я вот тоже ей болею, но тайно :-) Слингопассажиры окончательно вросли из шарфов, уламываю подругу "дать поносить" младенца, пока безрезультатно :-) Одна радость - смотреть на счастливых слингомам и их стопочки шарфов... Так что, Надя, почаще радуй нас (особенно слингопенсионеров :smu:sche_nie: ) своими фотографиями, надеюсь увидеть тебя еще во многих красивых шарфиках...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Меламори, Марина, а ты приходи :mi_ga_et: посмотреть, потрогать
А шарфянка она радует, да. Как в детстве новые игрушки :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Слинг-шарф - мой любимый слинг
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:08 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Недавно нам с дочкой довелось тестировать чудесный шарфик алмазного плетения отечественного производства Ромбы: радуга от Mum's Era.
Надо сказать, что я несколько предвзято относилась к шарфам отечественного производства. До сих пор мне не попадалось ничего шарфового российского, чтобы и расцветка нравилась и остальные характеристики были достойные. И очень рада, что мнение моё теперь изменилось

Почитав отзывы предыдущих тестирующих, я почему-то, открывая пакет, ожидала увидеть странно расположенные бледные полосы, и заранее думала, что расцветка мне не понравится. Однако, я ошибалась. Полосы хоть и расположена вертикально (необычно и оригинально), но довольно яркие (при этом не кричащие тона) и смотрятся гармонично. Разве что красная и синяя полосы смотрятся ярче остальных. Белые ромбики сглаживают переход от полосы к полосе и смягчают цвета.
Яркость и контрастность на фото я не корректировала, поэтому цвета очень близки к реальным.
Лицевая и изнаночная сторона практически идентичны. В намотке на спинке дочки - изнаночная сторона, на мне сбоку - лицевая.
Изображение

В стопке с другими "полосатиками". Внизу Медли Нежный закат и Лес, вверху Дидимос стандартные красные полосы
Изображение

Качество исполнения просто на 5+. Края обработаны идеально: так, что я даже не всегда могу на ощупь найти край для регулировки в полотнище, собранном в жгут. Скосы длинные. При размере шарфа М и моем росте 155 см хвосты получаются шикарные)))
Изображение

Что касается самых главных характеристик шарфа, то тут опять без преувеличения, просто восторг. Шарфик обладает приятной мягкостью и покладистостью. В него смело можно мотать новорожденных и рекомендовать в качестве первого шарфа начинающим слингомамам.
За счёт несколько рельефной структуры шарф легко регулируется, не скользит, когда не нужно, и прекрасно держит намотку.
Хлопковый состав делает шарф все сезонным. В жару он хорошо продувается, а светлые оттенки не притягивают солнечные лучи. А в холодное время года радужная расцветка будет "согревать" и напоминать о лете.
Изображение

Толщина шарфа тоже на мой взгляд идеальна. Она средняя: не тонкая и не толстая. При этом однослойная намотка под 7 кг ребенком у меня начала немного провисать только после 2-х часов прогулки, когда дочка проснулась. Спящего ребенка 1 слой держал "мертвой хваткой".
Вот так мы гуляли в жару, прячась за зонтиком.
Изображение

В Радуге носила в кресте над карманом с расправленными и не расправленными полотнищами и в простом кресте. Намотка всегда получалась удачной, спина не уставала. Хоть дочка пока не тяжелая, но, думаю, в этом шарфе легко будет носить и 1,5-2-х летку.
Изображение

Обобщая всё вышесказанное, могу сказать однозначно - шарф отличный. Мягкий, нежный, покладистый. Подойдет тем, кто планирует приобретение шарфа "1 раз и на всю слингожизнь", и тем кто считает, что если "нет разницы, зачем платить больше" и покупать Эллевилль или Дидимос (а об Ошах вообще ничего никогда не слышал, или слышал, но не проникся).
А шарф я всё же решила оставить себе... под давлением старшей почти 4-х летней Милы. Ей очень понравилась расцветка, она сразу записала этот шарф в любимчики, и каждый раз при выходе на прогулку рекомендует мотать сестренку именно в него. Вот такая у них с шарфом случилась любовь с первого взгляда)))

За шарфами Mum's Era все к Алёне в магазин
Вот этот новый шарф Пейсли петроль, кстати, очень красив. Тут его тест-драйв



За это сообщение автора Люта поблагодарил: shampoony
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Любимый форум - С ЮБИЛЕЕМ!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Поздравлялки!

ЛЮСЬЕНА-68

10

9317

17 ноя 2014, 22:01

ирусик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Фотоконкурс "МОЙ ЛЮБИМЫЙ и МОДНЫЙ ОБРАЗ" 2016*ИТОГИ!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме История конкурсов на форуме

Mink

65

54336

05 мар 2016, 16:42

Ольга(НТ) Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
С Днём рождения, любимый форум SP-TAGIL!!!

в форуме Поздравлялки!

ЛЮСЬЕНА-68

8

7674

19 ноя 2017, 10:49

Ольга(НТ) Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]