Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя трагическая история ГВ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:21 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 499.50
Банк:
2,063,402.00

Сообщения: 766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Считалочка писал(а):
Своего когда в садик отдала даже не говорила, что он на груди, а сама переживала, а он также лучше всех сам засыпал и кушал

Я о том же :) А воспитатели прям боятся детей на ГВ в возрасте больше 1,5 лет



За это сообщение автора ЗаяЦ поблагодарил: Считалочка
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Моя трагическая история ГВ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:40 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 2,655.00
Сообщения: 556
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Хочу поделиться важной информацией.
Начну издалека. Шесть с половиной лет назад родилась моя долгожданная дочка. Сколько прошла я для того, чтобы она у нас появилась - это отдельная история. В карточке, наряду с разными ярлыками, был еще и такой - микроаденома гипофиза. Ее у меня обнаружили когда я проходила обследование по причине бесплодия. Сначала нашли повышенный пролактин, потом сделали МРТ, и нашли маленькую опухоль в голове - 2-3 мм. При беременности вопрос кормить или нет ребенка врачи не ставили, но в роддоме на вагонке, когда ребенок уже родился, почему-то врач неонатолог поднял вопрос отом, что мне стаким диагнозом кормить нельзя. Пугали возможной онкологией и прочими ужасами. Быстро взяли кровь на пролакатин, через полдня посадили меня на бромокриптин (препарат, останавливающий лактацию), грудь перетянули простынью, дитё посадили на смесь. Когда дочке исполнилось 2 мес. сделала МРТ, микроаденомы не обнаружили.
Знаю еще одну женщину в Тагиле с подобной историей (работали вместе, даже приятельницами стали). История один в один. Короче наши тагильские медики, не мудрствуя, принимают единственное решение, любимое в нашей стране - ЗАПРЕТИТЬ.
Совсем недавно я была в Екб у эндокринолога. Так вот она меня долго расспрашивала, проанализировала все мои давние обследования и документы. И сказала, что микроаденома моя была скорее всего функциональной, т.к. никаких симптомов и дискомфортов она мне не доставляла. Она не была причиной бесплодия, не было нарушения цикла, никаких других проявлений не было (типа повышенной волосатости, потливости и прочего). Что такой уровень пролактина абсолютно допустим и не является патологией. И конечно же запрещать кормить при этом - просто верх глупости, даже если бы была микроаденома это совершенно не повод для отмены ГВ.
В общем девочки, у кого ставят такие диагнозы в Тагиле -очень рекомендую Вам не полениться и съездить к нормальному эндокринологу в Екб и заручиться справкой о том, что кормить Вам не запрещено. Чтобы ткнунь при нужном случае ею в нос нашим шарлатанам. Учитесь на чужих ошибках.



За это сообщение автора Любимка поблагодарили (всего 7): Считалочкаfirst_knightMinkЖеничка_феяЗаяЦЛютаЛяМурка
Рейтинг: 11.48%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Моя трагическая история ГВ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 12:13 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Любимка, очень интересная история
Действительно, всегда в спорных случаях нужно стремиться получать рекомендацию более компетентных врачей (Екатеринбург от нас не так и далеко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Моя история или про обл.Перенатальный центр

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Общение обо всем

Natali

108

68421

29 дек 2014, 16:51

Natali Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]