Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - Делимся!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 01:31 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Катерина, ваша точка зрения нам близка и с ней никто не спорит. Ну вообще никто :-):

Катефонция писал(а):
но есть и другая сторона - уж простите.

Катя, а есть вещи вообще в мире у которых нет другой стороны? Ну честно?
Нет. Нет таких вещей.

А люди, страдающими чувством вины (не важно из-за чего), принимающим патологические формы, всегда найдут повод это чувство в себе взрастить. Кому как не психологам и психиатрам об этом знать.
Ответственность за их эмоциональное и психическое состояние перекладывать на других людей - весьма странно (особенно с точки зрения психоанализа) :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - Делимся!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 01:53 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Пандора писал(а):
свои правила-слушать только ребенка и себя

Действительно - очень ценное правило. Работает в большинстве случаев!
Спасибо за такой подробный рассказ со счастливым "еще не концом"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - Делимся!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 19:42 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Девушки, а где же еще истории?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - Делимся!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 12:57 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Катефонция, Пандора, Фотиния, мм, медальки ждут вас в ЦР!

Ждём еще интересных и трогательных рассказов
По каждый рассказ от меня - медалька СП-золотая лихорадка, можно выиграть интересные призы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - Делимся!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:48 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!
В честь первого весеннего денечка и прекрасного женского праздника 8 марта подводим итоги нашей доброй акции
"ИСТОРИИ УСПЕШНОГО ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ - делимся"

9 марта будет объявлен счастливчик (вернее, счастливчики - мама+малыш), которые получат замечательный приз: 500 гр. ЖИВОГО ПЕСКА!

Играть живым песком весело и интересно не только детям старше года, но и взрослым!
Всё что нужно сделать - поскорее написать рассказ о том, как удачно сложилось ваше кормление грудью и поделиться им с нами


Условия конкурса:
1. Написать небольшой рассказ о своём УСПЕШНОМ (это обязательное условие, негатив в предпразничные дни нам не нужен) грудном вскармливании. Объем рассказа не важен - важно, чтобы мы прочитали добрую историю и порадовались за вас с малышом. Рассказ можно написать, даже если вы еще в процессе и заканчивать пока не собираетесь. Ограничений по возрасту ребенка, кормящегося (или уже выкормленного грудью) нет
2. Разместить рассказ в теме СП-Тагил viewtopic.php?f=30&t=10884 (нужна регистрация - это займет минуту) и/или в группе поддержки ГВ "Живинка" http://vk.com/gvtagil Фото приветствуются. Мы будем рады видеть ваши счастливые лица
3. Быть участником нашей группы
4. Сделать репост этой записи на своей стене и не удалять до 9.03
5. Каждому участнику будут присужден номер по порядку в зависимости от срока размещение рассказа.
6. 9.03 будет случайным образом выбран победитель при помощи генератора чисел (честности и беспристрастность гарантирую) http://online-generators.ru/numbers
7. В розыгрыше могут принять участия мамы Нижнего Тагила и окрестностей, а также г. Верхняя и Нижняя Салда

Изображение


Последний раз редактировалось Люта 01 мар 2015, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Люта поблагодарил: Mink
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - Делимся!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:53 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Итак, первые участники у нас уже есть, они получают номера по порядку:
домовёночек - 1
Фефочка - 2
юлишнова - 3
Mink - 4
Фотиния - 5
мм - 6
Пандора - 7

Ждём еще вдохновляющих рассказов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - делимся! РОЗЫГРЫШ П
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:07 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 499.50
Банк:
2,063,402.00

Сообщения: 766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Я с вами! :-)
Итак: Валерия родилась 29.04.2011. Будучи беременной, я была настроена кормить до первого прикорма, а там уже как получится (как же смешно вспоминать такие мысли! :hi_hi_hi: ).
Лерочка родилась довольно маленькой, на 2830 и никак, ну никак не хотела брать грудь в роддоме. Нас пару раз докармливали, молоко пришло на 4 сутки (я вообще там уже в панике была, что молока не будет), мучали нас взвешиванием ДО и ПОСЛЕ (я потом когда прочитала, что все это ерунда, ну такая обида взяла на врачей :de_vil: ), спали раздельно (ну как же, задавлю ребенка-то), помню, что напугали большим присутствием билирубина и у меня молоко пришло, а дочь забрали на капельницу на весь!!! день. Ох я рыдала... В общем: на 7ые сутки нас кое -как выписывают, приносим нашу кроху домой и тут....
Изображение

Тут начинаются просто обалденно счастливые дни.. Я просто расслабилась и стала кормить по-требованию, спать вместе с ней и через месяц у нас была вот такая Плюха.

Изображение

Конечно, без небольших трудностей не обошлось. И парочка застоев была с температурой под 40 ( а у кого их не было??), и "умные" родственники, которые считали: покормила месяцок и хватит. Что ты мучаешься? :ni_zia:
А прикорм? Мы вообще выросли на педприкорме! :-):
Кто-то выше писал про путешествия. Боже, как же просто на ГВ путешествовать с ребенком! В самолете спит с титей :a_g_a: . Если жарко и не не ест, вот тебе и еда и питье. Мы в 1,4г ездили на юг к бабушке и в 2,4г. Красоотаа.. Титя выручала ооочень ;)
Кормились мы до 2,5 лет. Честно, я устала физически, было больно грудь. Увеличивать кол-во прикладываний как-то не хотелось. Мы даже в д/с с титей пошли. Вспоминаю "панику" воспитателей на тему: а как же она спать будет днем без тити... ::yaz-yk: Поэтому ближе к 2,5 я стала грудь давать через день, рассказывать сказки. Если сильно хотела титю, уменьшала время прикладывания. Говорила, что доченька большая и молочко можно ляле отдать. Через 1-1,5 мес вот такого метода дочка сама перестала просить грудь. И мне с одной стороны было радостно, что все закончилось благополучно, а с другой грустно расставаться с этим необыкновенным единением.

Сейчас Лере 3г10м. На фото ТРИ.
Изображение

Да, после завершения были смешные моменты. Дочка через пару недель вспомнила о тите. Спрашивает: дай титю. Я ей: так же двно не просила, молочко кончилось. Она: дай проверю. Я: ну давай. И дочка значит развязывает одежку на мне и пытается взять грудь, но губки при этом вытянула и будто трубочку сосет :hi_hi_hi: И так обе груди проверила, почмокала. Ага, говорит, нетю.. Одежду завязала и пошла :-):

Вспоминая свои трудности, могу теперь с уверенностью сказать: слушать надо лишь себя и ребенка, это так. Ну и искать грамотную инфу, благо ее хватает. Мне лично очень помогли статьи Алены (Mink) и Натальи Разахацкой.

Девочки, успешного всем ГВ :ki_ss:



За это сообщение автора ЗаяЦ поблагодарили (всего 6): Alouetteевгения-нтfirst_knightФефочкаЛаскаЛюта
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - делимся! РОЗЫГРЫШ П
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:22 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
ЗаяЦ, СПАСИБО
Какой прекрасный рассказ, солнечный! Прямо как сегодняшнее утро
Ваш номер 8



За это сообщение автора Люта поблагодарил: ЗаяЦ
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - делимся! РОЗЫГРЫШ П
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:37 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
До розыгрыша осталось всего 6 дней!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Истории УСПЕШНОГО кормления грудью - делимся! РОЗЫГРЫШ П
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 09:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:07
В кошельке: 115.00
Сообщения: 4
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: нижний тагил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Добрый день, дорогие мамочки и ваши замечательные малышки!!!!
я хочу поделиться с вами опытом кормления грудью. Нам сейчас 2,2 м., но мы пока продолжаем гв.Дорогие, мамочки кормить грудью=это просто, приятно, очень удобно, а также очень полезно для вас и вашего малыша. о пользе кормления грудным молоком написано сотни книг и это не просто так, в молоке есть все и это наша жидкая любовь, которую мы даем своими деткам., состав молока всегда разный и всегда именно такой , что необходимо вашему малышу.Это особое состояние когда кормишь и находишься рядом с малышом-это единство, спокойствие, гармония вас двоих, ты лучше чувствуешь и понимаешь малыша и его потребности.Это удивительный дар природы!!!! Грудь женщине дана именно для этого!!!!!, а не для чего-то другого...., это важно понимать. Сейчас в современном обществе недооценивается роль мамы и это печально.Это важный этап становление вашего малыша и важно, чтобы он получил все от этого периода. Не надо бояться чего-то надо просто делать и все получится-материнская любовь превыше всего!!!!!!! Да, это особый труд-кормить ночью и быть рядом днем. но какое счастье ты получаешь от того, что ты нужна и видишь, присутствуешь в процессе роста своего малыша! Подумайте об этом, что вы теряете. Удачи вам, кормите грудью-это прекрасно и ничего не бойтесь и по меньше слушайте окружающтх.Имейте свое мнение по этому поводу. И Бог Вам в помощь.



За это сообщение автора ЛЮ-ЛЮ поблагодарили (всего 5): СчиталочкаMinkдомовёночекЗаяЦЛюта
Рейтинг: 8.2%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Помогите выбрать детский стульчик для кормления!!!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наши детки

пушкарик

64

45538

24 окт 2013, 10:47

Люта Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]