Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:48 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Вэл писал(а):
ТТТ какая молодец! Расскажи хоть в вкратце что и как

О! Вкратце там не получиться! Там целая система!
В общем раньше занималась раньше очень долго шейпингом и каланетикой, ходила в кетлер! Все было здорово :co_ol: ! Но, у меня сильнейший варикоз и врачи мне запретили всем этим заниматься :ny_tik: ! Вот тут у меня начались все мои проблемы - вес стал расти с большущей скоростью :sh_ok: , ничего не помогало - никакие диеты, разгрузки и всякие ограничения!! Сейчас родила ещё третьего ребенка - вообще вся расползлась! Даже ходить стало очень тяжело, все суставы и кости ног ломило (сейчас на высоченных каблуках бегаю и их не замечаю)! Я уже думала, что уже всё! Но увидела эту передачу по Домашнему, посмотрела раз, посмотрела, два - думаю , а что я теряю!!!??? Дай попробую! Показалось все очень просто! Вот и начала! Не стала ждать ни понедельников, ни первых чисел - вот взяла и начала! Конечно потом уже узнала, что надо было начинать в первый чистый день цикла, чтобы организму было легче, но уже исправлять что-то было поздно - процесс запущен!
Начала искать и пересматривать все выпуски "Семейный размер" - от туда я узнала про книгу доктора Ковалькова ( "Методика доктора Ковалькова. Победа над весом" А.В. Ковальков 654стр.) - нашла эту книгу в электронном виде и начала её читать, из этой книги узнала настоящий адрес сайта клиники доктора
Код:
http://www.diet-clinic.ru/
(там надо обязательно регистрироваться, чтобы что-то нужное увидеть) , начала его просто "зверски" изучать! Поняла, что в эл. виде книги мало, и я пошла и купила эту книгу уже в нормальном виде (она у меня сейчас как настольная книга). А процесс шел и я была в в восторге от результатов - за первые две недели (это первый этап) я потеряла 8кг :ya_hoo_oo: ! За первым этапом начался второй и меня вообще затянуло!! Мама тоже глядя на меня тоже начала сидеть на этой системе (это НЕ ДИЕТА - это целая система - смена образа жизни). В общем я многое узнала - как правильно питаться, за счет чего мы худеем, поняла свои ошибки, которые были у меня во время занятий шейпингом и т.п.! Очень много времени уйдет, чтобы все нюансы рассказать - проще взять эту книгу прочитать, да полазить на его сайте! Все что не понятно из книги, доктор в форуме поясняет! С некоторыми общается через скайп (это платно) - мне достаточно бесплатного!

Смысл этой системы состоит не только в похудении, но и в оздоровлении, поначалу кажеться очень сложно и голодно, а стоит один-два дня попробовать и окажеться все легко и просто, а есть вообще не хочется. Жуёшься, как жвачное животное целый день, еще и худеешь.
Нельзя 4продукта: белый рис, сахар и все где он содержится, картофель и мучные изделия
система Ковалькова состоит из трех этапов
1-ый -очищение и подготовка организма: завтрак - кефир1-1,5ст.+отруби+1ст.л.чищенных кедровых орешков, в течении дня - 700гр любых яблок, отруби (в течении дня до 100гр) и сырые овощи в любом количестве (хоть тазиками), на ужин - салат из св. овощей+2ст.л.обезжир. творога+1ст.л.оливк. нераф. масла, после ужина едим овощи и на ночь обязательно 2яичных варенных белка - длиться 2-3нед (в зависимости от веса)
2-ой - завтрак - то-же, но вместо кедровых орешков едим 8шт. миндальных орешков, на обед - 30гр. белка с сырыми овощами, (именно белка, а не самого продукта - смотрим состав белков жиров и углеводов)) (туда входит мясо, либо творог, либо рыба - в неделю должно составляет 2дня творога, 3дня рыбных и 2 дня мясных)- в течении дня делаем 2 обеда, в течении дня также едим овощи и 700гр фруктов, кроме бананов и винограда и отруби, ужин - тот же или можно не чаще 2-х раз в неделю тушёные овощи с 1ст. л. олив.масла, после ужина и на ночь - тоже самое - длиться тот период до тех пор пока не добьёшся своего нужного результата (если нужного результата добилась за первый период(мало лишнего веса), то на втором этапе обязательно просидеть 1-2недели, а потом начать третий)

на 1-ом и 2-ом этапе обязательна 1 час аэробной нагрузки - это 40-60минут ходьбы в умеренном темпе, желательно утром на тощак ( у меня утром не получается ходить - темно , да холодно, да мелкий спит - я для этого купила велотренажер, можно беговую дорожку), если утром не получается, то обязательно до тренировки за 1час ничего не есть и не пить чай и кофе, только воду, если надо. и после тренировки ни есть 1,5-2часа


3-й - закрепление здесь вводятся уже понемногу продукты, например каши, цельнозерновой хлеб, хлебцы и все по немногу, постепенно вводиться ( в книге все написано) и силовая нагрузка, для наращивания мышечной массы - за счет неё и будет в дальнейшем сгорать лишний жир. т.е. ограничение продуктов не навсегда

Ну, это в общем в очень большом вкратце. Если кто надумает, я уже подробно все расскажу что за чем и помогу не наделать ошибок - а то они могут "боком отозваться на здоровье". мой тел .9043891249 Татьяна - буду рада помочь!
Девочки ,большая просьба, без книги или хотя бы не поговорив со мной не начинайте эту систему -она является лечебной (лечит не только ожирение, но и сахарный диабет, гипертонию, атеросклероз, настраивает щитовидную железу, даже камни в желчном пузыре растворяются) , но и может без нужного знания НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ!
У моей мамы холестерин упал с 10 до 3 за 4недели!! -все реально, главное желание!!



За это сообщение автора Ттт поблагодарили (всего 11): СчастливаяFOREVERYOUNGKykolkaVladyуралочкафедькина матьВэлЗебрушаЗолотая рыбкаШевелянтус и ещё один
Рейтинг: 18.03%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:06 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:01
В кошельке: 966.00
Банк:
96,730.00

Сообщения: 978
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Ттт, давно к Ковалькову присматриваюсь. Надо его книжку купить и вперед


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:24 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Счастливая писал(а):
Ттт, давно к Ковалькову присматриваюсь. Надо его книжку купить и вперед

ДА :bra_vo: ! ДА :bra_vo: ! ДА :bra_vo: ! Действительно реальная вещь :co_ol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только срываться нельзя :ni_zia: !!!! Для печенки будет большой стресс! А в праздники можно для себя отдельное меню сделать, если надо будет подскажу! Я Новый год пережила впервые не поправившись , а похудевши :ya_hoo_oo: !!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:42 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:03
В кошельке: 5,987.50
Банк:
1,345,589.00

Сообщения: 996
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Откуда: центр города
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
Ттт, Мне тоже система Ковалькова давно нравится, пока только заочно)))
А вы грудью не кормите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:35 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Шевелянтус писал(а):
А вы грудью не кормите?

Нет! Не кормлю! нам уже на сегодняшний день - 1год и 7мес.
А вообще доктор разрешает начинать систему через 6месяцев после родов :a_g_a: !!! У него на сайте есть специальные разделы для беременных и для тех кто после родов и для тех кто кормит грудью :co_ol: ! Надо просто искать там через поисковик на форуме интересующую тему или просто листать каждую страницу нужной темы (тоже интересно - много нового и нужного узнаешь), ведь многие могут задавать вопросы, которые вы хотите задать , а может даже и не додумались нужное спросить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:48 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:03
В кошельке: 5,987.50
Банк:
1,345,589.00

Сообщения: 996
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Откуда: центр города
Благодарил (а): 576 раз.
Поблагодарили: 770 раз.
Ттт писал(а):
А вообще доктор разрешает начинать систему через 6месяцев после родов

Послезавтра можно начинать ))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:59 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Шевелянтус писал(а):
Послезавтра можно начинать ))) :-)

:co_ol: Вас можно поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Не успеешь оглянуться, а им уже целый годик!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:59 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:45
В кошельке: 391.00
Сообщения: 264
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: ВЫЯ
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ттт МОЛОДЧИНКА....УМНИЧКА.
Поделись терпением и опытом :co_ol: .
Девочки давайте попросим Ттт создать темку "Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова". Ттт у нас будет опытным УЧИТЕЛЕМ, будет нас направлять и все подробно объяснять, поддерживать, будет вдохновлять своими достижениями.
Создадим свои ленеички :-ok-: , можно будет фотки ДО скинуть (ну если захотите).
Я очень хочу групповую поддержку, чтоб мне было стыдно :ps_ih: :ps_ih: отлынивать.
Может кто меня поддержит :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Kykolka поблагодарили (всего 4): Сладкая Королеваe720ctТттШевелянтус
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 16:09 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31
В кошельке: 23.00
Сообщения: 249
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Согласна за создание темы-я с Вами. А то мне одной как то не интересно что ли худеть :hi_hi_hi: Ттт, а где Вы книгу покупали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Диета или правильное питание!
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:07 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
lilyu, http://www.labirint.ru/books/268737/ вот она, можно заказать на нашем же форуме...



За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 2): Kykolkalilyu
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Питание детей и их поведение - есть ли взаимосвязь?

в форуме Наши детки

Юська

7

8161

01 дек 2015, 23:52

Считалочка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Бесплатное питание в школе

в форуме Юридическая страничка

yana-garaeva

1

6098

02 сен 2015, 17:45

полуно4ница Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Диета Дюкана

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Красота и здоровье

Шевелянтус

45

28467

30 ноя 2014, 22:34

elisey86 Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]