Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:37 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
[align=center]Всем привет! Меня зовут Татьяна! [/align]
По многочисленным просьбам, открываю новую тему по правильному питанию и похудению по Методике доктора Ковалькова! Собираемся в группу, чтобы вместе наводить красивую фигуру :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ! Вместе худеть всегда намного легче и интересней!
[size=300]Давайте поддержим друг друга!!!
[/size]

Для истории :
Делюсь своими результатами :ya_hoo_oo: !!
Нахожусь на методе Ковалькова (может кто смотрел по Домашнему "Семейный размер") с 28ноября!!!!
В начале весила 98кг :smu:sche_nie: ! На сегодняшний день мой вес составляет 62,5кг :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: ! Моя цель 58-60кг :na_met_le: ! :ps_ih:
Вот !!!!
Я очень благодарна Алексею Владимировичу Ковалькову !


Последний раз редактировалось Ттт 02 июн 2012, 06:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ттт поблагодарили (всего 12): СонатаСУПЕРшвейкаскептикЯdubik1984KykolkaLyolaРапунцельВредняжкаЗолотая рыбкаиришка и ещё 2
Рейтинг: 19.67%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:39 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Ттт писал(а):
Вэл писал(а):
ТТТ какая молодец! Расскажи хоть в вкратце что и как

О! Вкратце там не получиться! Там целая система!
В общем раньше занималась раньше очень долго шейпингом и каланетикой, ходила в кетлер! Все было здорово :co_ol: ! Но, у меня сильнейший варикоз и врачи мне запретили всем этим заниматься :ny_tik: ! Вот тут у меня начались все мои проблемы - вес стал расти с большущей скоростью :sh_ok: , ничего не помогало - никакие диеты, разгрузки и всякие ограничения!! Сейчас родила ещё третьего ребенка - вообще вся расползлась! Даже ходить стало очень тяжело, все суставы и кости ног ломило (сейчас на высоченных каблуках бегаю и их не замечаю)! Я уже думала, что уже всё! Но увидела эту передачу по Домашнему, посмотрела раз, посмотрела, два - думаю , а что я теряю!!!??? Дай попробую! Показалось все очень просто! Вот и начала! Не стала ждать ни понедельников, ни первых чисел - вот взяла и начала! Конечно потом уже узнала, что надо было начинать в первый чистый день цикла, чтобы организму было легче, но уже исправлять что-то было поздно - процесс запущен!
Начала искать и пересматривать все выпуски "Семейный размер" - от туда я узнала про книгу доктора Ковалькова ( "Методика доктора Ковалькова. Победа над весом" А.В. Ковальков 654стр.) - нашла эту книгу в электронном виде и начала её читать, из этой книги узнала настоящий адрес сайта клиники доктора
Код:
http://www.diet-clinic.ru/
(там надо обязательно регистрироваться, чтобы что-то нужное увидеть) , начала его просто "зверски" изучать! Поняла, что в эл. виде книги мало, и я пошла и купила эту книгу уже в нормальном виде (она у меня сейчас как настольная книга). А процесс шел и я была в в восторге от результатов - за первые две недели (это первый этап) я потеряла 8кг :ya_hoo_oo: ! За первым этапом начался второй и меня вообще затянуло!! Мама тоже глядя на меня тоже начала сидеть на этой системе (это НЕ ДИЕТА - это целая система - смена образа жизни). В общем я многое узнала - как правильно питаться, за счет чего мы худеем, поняла свои ошибки, которые были у меня во время занятий шейпингом и т.п.! Очень много времени уйдет, чтобы все нюансы рассказать - проще взять эту книгу прочитать, да полазить на его сайте! Все что не понятно из книги, доктор в форуме поясняет! С некоторыми общается через скайп (это платно) - мне достаточно бесплатного!

Смысл этой системы состоит не только в похудении, но и в оздоровлении, поначалу кажеться очень сложно и голодно, а стоит один-два дня попробовать и окажеться все легко и просто, а есть вообще не хочется. Жуёшься, как жвачное животное целый день, еще и худеешь.
Нельзя 4продукта: белый рис, сахар и все где он содержится, картофель и мучные изделия
система Ковалькова состоит из трех этапов
1-ый -очищение и подготовка организма: завтрак - кефир1-1,5ст.+отруби+1ст.л.чищенных кедровых орешков, в течении дня - 700гр любых яблок, отруби (в течении дня до 100гр) и сырые овощи в любом количестве (хоть тазиками), на ужин - салат из св. овощей+2ст.л.обезжир. творога+1ст.л.оливк. нераф. масла, после ужина едим овощи и на ночь обязательно 2яичных варенных белка - длиться 2-3нед (в зависимости от веса)
2-ой - завтрак - то-же, но вместо кедровых орешков едим 8шт. миндальных орешков, на обед - 30гр. белка с сырыми овощами, (именно белка, а не самого продукта - смотрим состав белков жиров и углеводов)) (туда входит мясо, либо творог, либо рыба - в неделю должно составляет 2дня творога, 3дня рыбных и 2 дня мясных)- в течении дня делаем 2 обеда, в течении дня также едим овощи и 700гр фруктов, кроме бананов и винограда и отруби, ужин - тот же или можно не чаще 2-х раз в неделю тушёные овощи с 1ст. л. олив.масла, после ужина и на ночь - тоже самое - длиться тот период до тех пор пока не добьёшся своего нужного результата (если нужного результата добилась за первый период(мало лишнего веса), то на втором этапе обязательно просидеть 1-2недели, а потом начать третий)

на 1-ом и 2-ом этапе обязательна 1 час аэробной нагрузки - это 40-60минут ходьбы в умеренном темпе, желательно утром на тощак ( у меня утром не получается ходить - темно , да холодно, да мелкий спит - я для этого купила велотренажер, можно беговую дорожку), если утром не получается, то обязательно до тренировки за 1час ничего не есть и не пить чай и кофе, только воду, если надо. и после тренировки ни есть 1,5-2часа


3-й - закрепление здесь вводятся уже понемногу продукты, например каши, цельнозерновой хлеб, хлебцы и все по немногу, постепенно вводиться ( в книге все написано) и силовая нагрузка, для наращивания мышечной массы - за счет неё и будет в дальнейшем сгорать лишний жир. т.е. ограничение продуктов не навсегда

Ну, это в общем в очень большом вкратце. Если кто надумает, я уже подробно все расскажу что за чем и помогу не наделать ошибок - а то они могут "боком отозваться на здоровье". мой тел .9043891249 Татьяна - буду рада помочь!
Девочки ,большая просьба, без книги или хотя бы не поговорив со мной не начинайте эту систему -она является лечебной (лечит не только ожирение, но и сахарный диабет, гипертонию, атеросклероз, настраивает щитовидную железу, даже камни в желчном пузыре растворяются) , но и может без нужного знания НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ!
У моей мамы холестерин упал с 10 до 3 за 4недели!! -все реально, главное желание!!



За это сообщение автора Ттт поблагодарил: Кузнечик
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Девочки! Кому интересно или кто решил присоединиться к здоровому образу жизни Я с большим удовольствием помогу и подскажу: ГДЕ? ЧТО? и КАК?
Примерный рацион питания на первом этапе
(первый этап продолжается 2-3 недели, главное условие – сбросить 5 кг; после этого можно переходить на 2 этап)

В течение первого этапа, как пример можно привести типичный рацион на день:
Утром, натощак: стакан воды с тремя капсулами BCAAE2.
Затем выпиваем 1500мг L-карнитина и отправляемся на прогулку. Двигаться в аэробном режиме (смотри выше) в течении 40 - 70 минут.
Затем выпиваем еще 1500мг L-карнитина и две капсулы BCAAE2.
После прогулки душ и два - полтора часа ничего не есть!
Можно только отруби и воду.
Завтрак:
Стакан «Активии» (или любой нежирный кефир с бифидо- или лакто-бактериями) без сахара и ароматических добавок (обращайте внимание на срок годности),
Горсть смеси орехов (кедровые предпочтительнее), миндаль, грецкие, Не более полной столовой ложки.
Горсть отрубей (или клетчатки) от40 до 100г.
После завтрака выпиваем одну капсулу витамино-минерального ( в идеале комплекс "Ультивит")
Через 1,5-2 часа: одно яблоко (съедать вместе с семечками).
Ужин:
«греческий» салат на 1-1,5 чайных ложках нерафинированного оливкового или льняного масла (количество и время употребления не ограничено, но количества масла на суточную порцию неизменно, не более 1- 1,5 чайных ложек).
Рецепт «греческого» салата:
Потребуется:
- сыр фета –50 г (но можно заменить овечьей брынзой.) или как надо 2ст.л. обезжиренного творога
- помидоры – 3-4 шт.
- огурцы – 1-2 шт.
- болгарский перец сладкий – 1-2 шт.
- лук репчатый (желательно красный) - 1 головка
- сок из половины лимона
- маслины без косточек - 20-40 г (можно без них)
- масло оливковое чуть-чуть
- зелень – петрушка, сельдерей, базилик
- листья салата
- чеснок, соль и черный молотый перец по вкусу

После ужина еще одну капсулу витамин ( "Ультивит")
На ночь: Прямо перед сном - белок двух яиц


Дополнения:

В течение дня: 2-3 чашки зеленого чая без сахара , 1,5-2 литра сырой воды
Дополнительно к указанному рациону нужно съесть еще 4-3 яблока, но не раньше, чем через час после любого приема пищи или за час до него и не позднее 18 часов. В эти две недели из фруктов желательно употреблять только яблоки, но допускаются так же грейпфруты. Нельзя смешивать разные фрукты в один день.
Полностью запрещены: бананы, виноград, свекла, морковь.
В обед можно дополнительно добавить салат из свежих овощей без оливкового масла или просто сырые овощи .

Главный принцип: НИКАКОГО ГОЛОДА!Если чувствуете только начальные ощущения голода, сразу съедаете яблоко или горсть отрубей.

В эти дни полностью исключаются мясные и рыбные продукты. Дефицит белков частично компенсируется орехами кисломолочными продуктами и белком яиц.

Если вы все делали правильно, то потеря в весе к концу второй недели составит порядка 5 – 7 кг. Можно переходить ко второму этапу программы.

Все рекомендованные препараты и микроэлементы направлены не на сжигание жиров, а на поддержание вашего здоровья. Все они имеются в свободной продаже, разрешены к употреблению и не имеют противопоказаний. Обязательными к применению являются,
L-карнитин и мультивитамины! Остальные указанные компоненты - крайне желательны.

Для нормального течения обмена наш организм нуждается в постоянном притоке разного рода веществ. Часть из них организм может мобилизовать из запасов, но часть он сам синтезировать не может. Их он должен получить с питанием. Это так называемые незаменимые факторы пищи. К ним относятся:

* некоторые аминокислоты - кирпичики, из которых построены наши белки
* витамины
* минералы и микроэлементы
* так называемые омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты, идущие на построение клеточных мембран.

Если дефицит белка еще как-то можно предупредить, включив питание побольше белковых продуктов, то нехватка витаминов и минералов, по мнению диетологов, частый, едва ли не обязательный спутник диет. Считается, что адекватное количество этих факторов содержится в нормальном количестве продуктов, обеспечивающих суточную калорийность. Если же мы сокращаем потребление пищи, мы очень вероятно и снижаем потребление витаминов и минералов ниже критического уровня.

Примерный рацион питания второго этапа:
Утром, натощак: стакан воды с тремя капсулами BCAAE2.
Затем выпиваем одну дозу L-карнитина и отправляемся на прогулку. Двигаться в аэробном режиме (смотри книгу) в течении 40 - 70 минут.
Затем выпиваем еще одну дозу L-карнитина и две капсулы BCAAE2.
После прогулки душ и два - полтора часа ничего не есть!
Можно только отруби и воду.
Затем завтрак №1:
Желательно что бы первый завтрак состоял из коктейля изолята протеина и отрубей.
Спустя примерно один час второй завтрак (№2) - стакан «Активии» (или любой нежирный кефир с бифидо- или лакто-бактериями) без сахара, восемь орехов миндаля, горсть отрубей (или клетчатки). Добавить одну капсулу.
Обед: Первые два дня второго этапа, в обед следует употреблять творог (одну пачку 180-200гр. жирность до 7%).Творог можно сочетать с овощами, зеленью. Если вы используете творог с нулевой жирностью, можете добавить туда три кураги или три чернослива или два инжира, при этом убирая один фрукт из дневного рациона.
С третьего дня второго этапа заменяем в обед творог на 200-300 г рыбы нежирных сортов (треска, минтай, хек и т.д.).Рыба может быть отварная, тушеная или жаренная без использования масла (на углях, в аэро-гриле). Всего три рыбных дня.
Вы, смело можете использовать в обед рыбу жирных сортов (форель, семга и т.д.) но при этом масло вечером (в салате) на используете! Свою норму по жирам вы уже исчерпали.Овощи, специи, зелень к рыбе без ограничений.
Рыбу можно иногда заменять морепродуктами (креветки, кальмары и др.) в таких же количествах.
После рыбных, начинаются два мясных дня. 200-300 гр.белого мясо курицы без кожи (куриная грудка). Курицу едим два дня. Овощи, зелень к ней, (как гарнир), не ограничены.
Куриное мясо можно заменить на мясо кролика, говядину или телятину. Лучше готовить любое мясо тушеным, отварным , но можно и жаренное на углях (в аэро-гриле, без использования масла), и тушеное с чесноком и другими специями. К мясу идут как гарнир - свежие овощи без ограничений (огурец, помидор, капуста, салат, редис, зелень, болгарский перец, лук, чеснок). Можно пару столовых ложек соуса без сахара (сделайте сами из томатной пасты, чеснока, зелени и черного перца).
Начиная со второй недели можете сами определять последовательность белковых обедов. Главное, что бы сохранялась общая пропорция - Два дня творожных, три -рыбных и два - мясных.
Обед можно не разделять на два приема, так как мы уменьшаем порцию, за счет обогащения рациона изолятом протеина. Если изолят не добавлять, то порцию мяса увеличиваем по расчету необходимого белка (смотри принцип расчета в книге) и разбиваем на два приема. Это же касается и творога и рыбы. При этом, количество жиров регулируем ограничением масла вечером (максимально - 30 гр/сутки).
Ужин: салат из свежих овощей. На порцию одна столовая ложка оливкового масла. Если очень хочется – можно иногда 100-150 г мяса. ( но общее количество жиров - не более 20 - 30 гр/сутки, с учетом жира белковых продуктов и жиров орехов).
После салата принять оду капсулу Коэнзим CoQ10
Перед сном: белок двух вареных яиц.
В течение дня: до 700 гр любых фруктов кроме винограда, апельсинов, бананов. Фрукты можно есть сразу после изолята протеина и равномерно распределить их употребление в течении дня, до шести часов вечера. Главное не есть их перед (за пол часа и ранее)белковым обедом и после него час. Выпивать 1,5-2 литра сырой воды.
Дополнения:
1. Фрукты есть не позднее, чем за пол часа до основного приема пищи, или через час час после него.
2. Курицу следует чередовать с нежирной рыбой и обезжиренным творогом. В течении недели должно быть два творожных дня, два куриных и три рыбных. Рыба может быть заменена на соответствующую по весу порцию кальмаров или креветок.
3. Вечером за ужином (салат) можно выпить пол бокала хорошего сухого вина (150-200 гр.).
4. Суточная потребность в белках расчитывается индивидуально для каждого человека согласно формуле приведенной в книге, но она не должна быть менее 70 гр. чистого протеина в сутки!!!
5.Если у вас не получается точно рассчитать количество белка или вы сомневаетесь в своих расчетах, или количество жиров при этом превышает 30 гр в сутки - смело заменяйте часть белкового обеда порцией изолята протеина. Он включает в себя только чистый легкоусвояемый белок, без жиров и углеводов.
6. Для женщин “бальзаковского возраста“ необходимым условием является дополнительный прием PerFem Forte и Camosten
7. Второй этап можно начинать только тогда, когда “потеряно“ не менее 5 кг! (правило действует только при большом избытке жировой ткани).
8. Для мужчин имеющих значительную жировую массу рекомендуется дополнительный прием препарата - 6-OXO Extreme
9. Помните главное правило - ЧЕМ БОЛЬШЕ КОМПРОМИССОВ И ОТСТУПЛЕНИЙ, ТЕМ ХУЖЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
В конце второго этапа когда остается менее 10% от желательной потери веса следует три раза в неделю вводить силовые нагрузки (в оставшиеся дни продолжаем аэробные). Эти нагрузки можно проводить как в тренажерном зале так и в домашних условиях используя обычные гантели.
При введении силовых нагрузок утром добавляем в рацион каши (геркулес, перловая, гречневая, бурый и дикий рис), приготовленные на воде.
Карнитин в этот день не пьем и аэробную нагрузку не проводим.
Вместо карнитина утром капсулу Pyruvate (Multipower)
Силовую нагрузку желательно проводить во второй половине дня, на голодный желудок. Перед занятием принять - NO-Xplode.
Сразу после силовых занятий принимаем протеин Syntha-6.


Последний раз редактировалось Ттт 11 июн 2012, 10:13, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Ттт поблагодарил: Кузнечик
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:44 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Kykolka писал(а):
Ттт у нас будет опытным УЧИТЕЛЕМ, будет нас направлять и все подробно объяснять, поддерживать, будет вдохновлять своими достижениями.
Создадим свои ленеички :-ok-: , можно будет фотки ДО скинуть (ну если захотите).
Я очень хочу групповую поддержку, чтоб мне было стыдно :ps_ih: :ps_ih: отлынивать.
Может кто меня поддержит :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Ттт поблагодарил: Кузнечик
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:46 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Kykolka писал(а):
Ттт Татьяна, МОЛОДЕЦ. :ki_ss:
Я нашла отруби, хватанула всяких:бородинских, пшеничных и рассыпных с кедровым орехом. Второй день на них. Пью много воды до 2л.
Сейчас скачала передачу семейный размер, просматриваю первый сезон.
Я пока на подготовительном этапе, но уже 1,5 кг нет :dan_ser: (взвес с утра). Но их не трудно вернуть, буду бдительность повышать :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:55
В кошельке: 20,484.00
Банк:
0.00

Сообщения: 16336
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
... ну что... начнём-с? :co_ol:
Присоединяюсь!
Пошла книгу изучать)))



За это сообщение автора ТомсЯ поблагодарил: Ттт
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:05 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:53
В кошельке: 16.00
Сообщения: 434
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Верхняя Салда
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Vlady писал(а):
Ттт писал(а):
Девочки! Делюсь! я уже 62,5кг ! Мне осталось совсем немного ! А темку может если все хорошо будет создам или в субботу или в понедельник! Пишите какие в основном вопросы интересуют! Пишите в личку имеил кому книгу в эл. форме надо- я скину, пока ждете в нормальном виде! Начнете читать!

Таня, класс! я всегда проникаюсь уважением к людям с сильной волей к победе!
Меня тоже заинтересовала эта система, но не ради похудения, а ради оздоровления. подскажи подойдет ли она в таком случае, вес сбрасывать мне не надо...

Настя, для оздоровления эта система тоже очень хороша :co_ol: ! Для более подробной информации советую прочитать книгу - в ней доктор описывает все как происходит у нас в организме на химическом гормональном уровне и как все взаимосвязано! Сама не заметишь как много интересного и нужного узнаешь!
Ну, а вкратце самое основное:
*Для того, чтобы похудеть взрослый человек должен ограничивать потребление количество ЖИРОВ до 30гр в сутки, а для просто поддержания здоровья и веса - 60гр в сутки!
*Отруби употреблять надо, но не в таком количестве(меньше 100гр в сутки)!
* Не смешивать во время приема пищи углеводы с жирами (например картошку с селедкой или хлеб с маслом и т.п.) Между приемом углеводов и жиров должно пройти не меньше часа
* углеводы лучше всего стараться съедать до 16-18часов (я раньше ужинала фруктами - думала легкий ужин ;;-))) , а оно то оказалось!!)
* Спать надо ложиться не позднее 23.00 , чтобы в 00.00 уже крепко спать (выделяется очень хороший гормон, который очень хорошо действует на наш организм и помогает сжигаться лишнему жиру у нас в организме)
* Чтобы не было отеков - Основное количество воды выпиваем до 18.00, а потом по требованию глотками!
* Чтобы щитовидка лучше работала и выделяла больше нужных гормонов надо каждый раз когда встаешь со стула поднимать голову на потолок (смешно , но это действенно! Это как бы микромассаж щитовидной железы -так объяснил доктор)
* Стараться меньше употреблять четыре запрещенных продукта (описаны ниже), а лучше вообще их не употреблять
* Побольше ходить пешком
* не соблюдать ни каких краткосрочных диет или монодиет - они очень подрывают здоровье
* кушать с перерывом не больше 3 часов

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Последний раз редактировалось Ттт 03 июн 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ттт поблагодарили (всего 2): VladyКсюшенька
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:21 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:58
В кошельке: 5.00
Сообщения: 185
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Г Г М
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Я с вами. Раньше легко худела. После третьей дочери не могу. Мало того, с попытками похудеть только набрала. Теперь надо избавиться от 17 лишних. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:52 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34
В кошельке: 268.00
Сообщения: 285
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
И я с вами!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе по методике Доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:54 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:51
В кошельке: 2,825.00
Сообщения: 1844
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Откуда: центр. у самого пляжа
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
и я с вами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Путешествия по Уралу вместе с форумчанами. Объединимся?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общение обо всем

НаВиШа

37

40752

01 дек 2014, 08:55

НаВиШа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Вам грустно?Усталость?Не радует мир за окном?Поможем вместе!

[ На страницу: 1 ... 39, 40, 41 ]

в форуме Болтушка-флудилка

Mink

408

156685

20 сен 2016, 21:47

Булавка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Играем в резиночки вместе?

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наши детки

Ласка

65

34193

21 авг 2013, 22:15

Ласка Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]