Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:58 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 6,526.00
Сообщения: 2739
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Девочки, я сегодня попробовала сварить второй раз смесь. Ну что могу сказать, не получается :ny_tik: .... разминая комочки, они просто превращаются в леденцы... Конечно я попробовала покатать по ноге, блин больновато если честно (правда я и эпилятором не пользовалась не разу), может я что-то не так делаю... хотя все по инструкции, все еще наверно от сахара зависит))
Александра Ф писал(а):
Ой, а сколько я этих лединцов за вчера и сегодня в канализацию спустила - карамельная фабрика позавидует!
та же история)
Незнаю хватит ли меня на третий раз... может попробую... но все-таки эпилятор пригодится, буду присматриваться к моделям=)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:59 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:27
В кошельке: 35.00
Сообщения: 249
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Итак, вторая часть Марлезонского балета. После того, как мне закончилась удачная порция сахарной пасты, я сварила в четвертый раз по этому же рецепту, получилась хрень, выкинула. В пятый раз сварила по другому рецепту, получилось жидко и долго стыло,сил и времени ждать у меня не было и я ушла спать. Утром паста и в остывшем виде была жидковата. Я торопилась на маникюр, поэтому экспериментировать было некогда. В салоне я поняла, что времени на извращения со второй ногой уже точно нет, и сделала в салоне восковую эпиляцию на оставшейся ноге и подмышках. Так что у меня ноги как в рекламе - одну ногу эпилируем так, другую сяк. Потом сравню результат. Дома меня задавила жаба (жалко было изведенного сахара) и я решила попробовать проэпилировать бикини моим пятым вариантом пасты. Получилось! Правда некоторые огрехи пришлось ликвидировать бритвой, но в целом, результат порадовал, и что немаловажно, совсем не больно, вопреки ожиданиям. Резюме: способ хорош для людей настойчивых, уравновешенных, обладающих большим количеством свободного времени, любящих все натуральное и готовых к экспериментам. Обязательно попробую снова, но не скоро и тогда, когда времени будет побольше.



За это сообщение автора Александра Ф поблагодарили (всего 4): ErikaMinkVladyМария Максимова
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 6,526.00
Сообщения: 2739
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Александра Ф писал(а):
способ хорош для людей настойчивых, уравновешенных, обладающих большим количеством свободного времени. Обязательно попробую снова, но не скоро и тогда, когда времени будет побольше.

Вот и у меня времени почти нет свободного, с маленьким ребенком не поэкспериментируешь толком =)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:48 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:49
В кошельке: 1,180.00
Сообщения: 456
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Очень воодушевилась шугарингом, поэтому отрастив немного растительности на ногах предвкушала идеально чистую гладкую кожу :-) :-) :-)
Раньше всегда ходила на глубокое бикини воском - это был такой кайф - почти на месяц никакого раздражения и колючести!!! Потом при необходимости урезать бюджет пришлось дома терпеть бритву
В общем сегодня вечером ,простояв у плиты положенных 40 минут, слила горяченную гремучую смесь в банку и испытывая свое терпение , стала ждать остывания...
Короче нифига у меня не получилось!!!!! Сахар получился наигустейшим ,при последних попытках надежды удалить хоть несколько волосков накачала себе руки ,разминая каменный сахарный комок:-)
Рецепт для тех ,у кого есть куча времени и оргроменнейшее желание сэкономить на восковой депиляции.
Завтра буду пробовать снова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:03 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:50
В кошельке: 366.00
Банк:
0.00

Сообщения: 354
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: центр
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
я пробовала, варила 3 раза, на третий раз получилась необходимая масса, но эффект 0. Может волосы мои не продрать? Ничего не удалилось. 2-3-4 волоска отодрала и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:47 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18
В кошельке: 322.00
Банк:
1,673,354.85

Сообщения: 4105
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Спасибо, девочки, за бесценный опыт)))) Я поняла главное: мне этот шугаринг с его заморочками точно не нужен! Отдельное спасибо за сэкономленные сахар и время))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:22 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:47
В кошельке: 23,088.00
Сообщения: 12438
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 3281 раз.
Девочки, читала тему ради интереса, думала, мне уж выбирать нечего - пользуюсь брауном 5 лет назад купленным и все меня устраивает в принципе...
А не далее как позавчера у меня вышла из строя основная насадка - та, которой я собственно и пользовалась чаще всего, перестали схватывать пинцеты совсем :cry_ing: Причину этого (кроме как от старости) ни я, ни муж выяснить не смогли.

В поисках нового эпилятора. Точно знаю, что мне от него надо - подсветка, работа и от сети и от акккумулятора (почитала в отзывах, что аккумуляторы за пару лет активного использования садятся в ноль просто и приходится новый эпилятор только из-за этого покупать), большое количество пинцетов, желательно возможность мыть насадку под водой.
Всякая эпиляция под водой, охлаждение, массажные насадки и т.п. мне нафиг не нужны - к эпиляции давно привыкла.

По всем этим критериям подходит только Philips HP 6576
Изображение
Но что-то отзывы в инете о нем не впечатляют. Говорят, что керамические пинцеты плохо схватывают волоски. Кто-то наоборот пишет, что отлично всё, лучше Брауна.
Может кто пользуется таким? Или другим Филипсом с керамическими пинцетами

Еще интересуют отзывы о Ровенте. Смущает количество пинцетов, всего 24 (у брауна 40, филипса 32)

Боюсь купить "так себе" эпилятор, потому как опыт большой, пользоваться плохоньким будет неприятно :ny_tik:
Пять лет назад, решив сэкономить на эпиляторе, решила купить простенький Панасоник (всё равно ведь кучей насадок Брауна не пользовалась, подумала) - не могла и 1 раза норм. воспользоваться, приходилось по 10 раз по одному и тому же месту водить и больно было. Продала знакомым за копейки.

В общем, девочки, обладательницы эпиляторов Филипс и Ровента - поделитесь впечатлениями. Буду благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:50 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:31
В кошельке: 10,863.00
Сообщения: 4558
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Тагил-сити
Благодарил (а): 1342 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
О как я благодарна Матушке-природе! У меня очень мало волос в нежелательных местах(ну и в желательных тоже :-) ). Ни разу не пользовалась эпилятором,никакими видами эпиляции. Макс бритва. Летом раз в неделю примерно,а зимой....раз в месяц-даже в два.Но после родов немного больше волос стало. Так что наверное шугарингом придется воспользоваться. Девочки,а в салонах эти процедуры примерно почем????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:29 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:56
В кошельке: 237.00
Банк:
0.00

Сообщения: 258
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
У меня Braun эпилятор, мне кажется что им пользоваться удобно зимой т.к. чтоб провести процедуру эпиляции нужно чтоб волоски чуть отрасли, а летом я думаю не каждая себе это позволит (походить с волосатыми ножками))), а вообще после эпиляции ножки супер, гладенькие примерно 1-2 недели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Выбор эпилятора
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:59 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:50
В кошельке: 15,462.00
Банк:
0.00

Сообщения: 13752
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Тагил-любимый
Благодарил (а): 1620 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Мария Максимова писал(а):
Девочки,а в салонах эти процедуры примерно почем????
вроде бы так же как и восковая эпиляция, хочу тоже сначала в салоне попробовать, посмотреть как это делается ,а потом на себе экспериментировать :)
еще одну насадку у эпилятора нашла очень полезной - триммер - отличная штука для наведения порядка в зоне бикини :)
и бритвенная насадка тоже полезная штука для меня - быстро и насухую (без приема душа) - удалить ненужное подмышками.
теперь получается я свой использую практически по полной программе (кроме его водных возможностей), посмотрим насколько хватит аккумулятора, т.к. от сети он не работает.


Последний раз редактировалось Vlady 22 апр 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Выбор детской коляски (ваши отзывы)

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Наши детки

SMSka

417

162178

30 апр 2018, 17:07

Камелия Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Бытовая техника-выбор,советы,ремонт

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Дела семейные

SmeshechKA

119

89683

31 авг 2018, 12:42

Svetlana.Starkova Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Большой выбор аватарок

в форуме В помощь пользователям

Марисабель

2

9257

12 янв 2014, 18:29

first_knight Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]