Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 04:15 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Что такое женская красота - это конечно же гармония.
Именно гармония внутреннего мира и внешнего дает тот самый потрясающий результат.

Женственность... кому-то дано с рождения, впитано с молоком матери, кто-то учится всю жизнь.
Чем старше женщина, тем она интереснее...тем больше в ней глубины и этой самой женственности...

Давайте делиться своими личными наработками. Как сохранить то, что имеем и сделать себя еще привлекательнее внешне, и может быть даже затронуть тему внутренней гармонии...

Может быть кто-то поделится своими секретами, а кто-то возьмет на заметку, попробует и может быть даже покажет или расскажет о своих результатах...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 04:43 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Начну первая...
раз тему завела, да и есть чем поделиться... Я всегда с удовольствием смотрю на ухоженных девушек, не юных девочек, а уже девушек... как там Алена (Минк) где-то в теме писала девочка, девочка, девочка... бабушка... (явно наврала, не суть, но что запомнилось)))
надеюсь понятна мысль... :-): :-):

Я как-то в интернете наткнулась на очень интересную технику японского массажа

Массаж Асахи
почитала отзывы, заинтересовалась, хватило меня на месяц, но даже за этот месяц был очень хороший результат, личико подтянулось, ушли отеки, цвет лица - как после отпуска...
занимает ровно 7-10 минут утром или вечером..
Единственная проблема в том, что для массажа нужен оригинальный специальный крем, но можно делать и на масле, но конечно после месяца кожа присытилась и я отказалась на время, до сих пор руки не доходят, но в голове держу, снова вернуться и продолжить.


МАССАЖ АСАХИ

вот фото японки, модель показывающая этот массаж
Изображение
в интернете полно фотографий до и после девушек
фото по ссылке

и оно действительно работает, при том можно это сделать своими ручками - главное не лениться, ввести это в распорядок дня - например после чистки зубов... связать с обычным расписанием
главное смывать хорошо масло, у кого кожа сухая - тем более полезно будет, у кого комбинированная, как у меня лучше использовать массажный крем - если найдете где взять - берите в долю)) купим вместе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 00:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Девочки, никак не могу перейти на юбки-платья... обратилась за помощью в инет
нашла статью - практически "пошаговая инструкция"))) может кому пригодится :-):

Цитата:
[как научиться носить платье]
У тебя милые коленки, нежные плечи и изящные щиколотки. Скрывать все это — просто преступление! Самое время надевать платья, дышать духами и туманами, быть трогательно-беззащитной и превращаться из просто девушки в девушку необыкновенную — блистательную платьеносицу!

Марлен Дитрих была первой женщиной, надевшей брючный костюм и вдохновившей этим остальных девушек. Сейчас позиция брюк настолько устойчива, что у многих девушек просто-напросто нет ни одного платья! И, соответственно, нет поводов их носить. А ведь именно платье способно раз и навсегда объяснить твоему мужчине, кто из вас двоих романтичная, нежная, взбалмошная и беспомощная особа. И только платье быстрее самой суровой преподавательницы этикета приучит тебя держать спину прямо, локти — прижатыми к телу, а колени — сведенными вместе.

ДОЛОЙ СОМНЕНИЯ!

Носить платье совсем несложно: по сравнению с ношением костюма астронавта, например, это просто ерунда. Вспомни, сколько часов ты провела перед шкафом, подбирая кофточку к юбочке или водолазку к брюкам! Платье достаточно просто надеть.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩЕЙ ПЛАТЬЕНОСИЦЕ

Чтобы не повторить подвиг мисс Спирс, которая в коротком платье и без нижнего белья смело шагнула из машины, продемонстрировав папарацци, откуда именно появились на свет отпрыски мистера Федерлайна, следует выходить из машины поэтапно. Сидя в авто, сведи коленки вместе и немного приподними их к груди, потом в этом положении повернись на попе в сторону двери и перенести обе ноги на асфальт. Осталось только грациозно нагнуть голову, изогнуть спину и наконец явить себя миру. Садиться в машину надо в обратном порядке. Кстати, обрати внимание, что эти действия практически невозможно совершить без посторонней помощи. Поэтому спутник, заботливо подающий руку, — это не пустая формальность в жизни платьеносицы. Чтобы выходить из машины изящно и непринужденно, можно потренироваться дома на низком стуле, установленном в самом узком дверном проходе.

Стул, кстати, еще один коварный момент: если платье длинное, то можно запутаться в складках и наступить на подол; если платье короткое, можно опять же оказаться в положении невольной стриптизерши. Выход прост: юбку длинного или пышного платья берем с боков двумя руками и тянем вперед и вверх, натягивая ткань на попе, и только потом присаживаемся и распределяем его на коленях. Таким образом мы не оставим складок на подоле платья и избежим опасности зацепиться за юбку ногой. В коротком платье сидим, положив ногу на ногу.
И последнее: платье имеет хитрое свойство на радость всем окружающим незаметно уползать вверх, когда ты потягиваешься, поправляешь локоны, машешь кому-нибудь рукой. Поэтому на время ношения платья придется подавлять в себе наклонности ветряной мельницы и держать руки при себе, прижав локти к туловищу в лучших традициях института благородных девиц.

Учись носить платья поэтапно: от простого к сложному. Переход на новый уровень отмечай походом по магазинам и покупкой следующего платья.


1 УРОВЕНЬ
Миленькое домашнее платье

Отличительная черта миленького домашнего платья — его простота, иногда намеренно достигающая легкой детской нелепости. Бродить в нем по дому — одно удовольствие. Платьице это может быть из хлопка, спандекса, вискозы. Оригиналки могут найти что-нибудь веселенькое из тонкого вельвета. Пока тебя никто не видит, можно постепенно отвыкать от привычки сутулиться, размахивать руками и сидеть с раздвинутыми коленками. Как только самоконтроль принесет первые плоды, достигнутый успех рекомендуется закрепить домашней вечеринкой. Дресс-код: только платья.


2 УРОВЕНЬ
Трогательное романтичное платье

Романтичное платье — это легкая, воздушная конструкция повышенной кокетливости с большим количеством кружев, оборок и прочих украшательств. В романтичном платье одинаково хорошо ходить на свидание и выбираться на пикник — твой кавалер сразу же вспомнит, как подавать даме руку и пододвигать стул, а на пикнике никто не предложит настрогать по‑быстрому салатик, нарубить дров или поставить палатку. На этом этапе навык держать спину прямо и двигаться сдержанно достигает автоматизма. Как только тебе начнут открывать двери незнакомые мужчины, смело переходи на следующий уровень.

3 УРОВЕНЬ
Строгое платье для офиса

Твид, шерсть, вельвет, сдержанность красок и хитрая простота кроя — вот признаки настоящего офисного платья. Детали определяются либо различными корпоративными уложениями, либо индивидуальным вкусом, но, как правило, включают в себя отсутствие декольте, длину на ладонь выше или на ладонь ниже колена и закрытые плечи. Платье для офиса можно носить и с балетками, и с туфлями на шпильках — выбор за тобой. Когда шеф начнет первым здороваться при встрече в коридоре, можешь считать платье для офиса освоенным и двигаться далее.


4 УРОВЕНЬ
Легкомысленное коктейльное платье

Если ты собираешься посетить перформанс, отужинать в известном ресторане, зажигательно потанцевать в модном ночном клубе, без коктейльного платья не обойтись. Коктейльное платье — это два шва, пять разрезов, декольте, смелая длина (или отсутствие таковой), пайетки, блестки, стразы и вышивка. И общее ощущение праздника, когда ты его надеваешь. Для выхода в стиле «шик-блеск-красота» советуем дополнить коктейльное платье туфлями на запредельной шпильке — умение порхать высоко над землей пригодится, когда ты от коктейльного платья перейдешь к вечернему. А сделаешь это ты сразу же после того, как лучший столик в ресторане и проход в VIP-зал ночного клуба будут обеспечены одной лишь твоей улыбкой.


5 УРОВЕНЬ
Роскошное вечернее платье

Про вечерние платья знают все. Достаточно открыть любой журнал, и ты увидишь его — длинное, струящееся, смело декольтированное и приправленное бриллиантами и кинозвездой, шествующей по красной ковровой дорожке. Если до вручения «Оскара» (Нобелевской премии, ордена «За заслуги перед Отечеством») тебе еще нужно немного подождать, тренируйся в ношении вечернего платья на званых ужинах, театральных премьерах и прочих торжественных мероприятиях. Кстати, что тебе мешает самой позвать своих друзей на званый вечер и оговорить заранее дресс-код: только вечерние платья? На этот раз шпильки — обязательны, бриллианты — по желанию. Если среди твоих аксессуаров бриллианты временно отсутствуют, выбирай платья с декольтированной спиной и сражай всех своей королевской осанкой.


6 УРОВЕНЬ
Просто маленькое черное платье

Можно гордо вышагивать по офису в строгом платье из твида, заразительно хохотать в самом коротком коктейльном платье или блистать, облачившись в шелка вечернего платья, но превращения из обычной девушки в истинную платьеносицу не произойдет, пока в твоем гардеробе не поселится маленькое черное платье. Маленькое черное платье — это не покрой, цвет или длина. Это — ощущение. Лучше всего его можно понять, посмотрев фотографии ранних коллекций Коко Шанель или на Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани». Маленькое черное платье уместно везде — и на приеме в честь особ королевской семьи, и на совещании. К нему даже не нужно особенных аксессуаров. Достаточно чувствовать, что ты присутствуешь в нужное время, в нужном месте и в нужном виде.

И когда ты преодолеешь все этапы этого пути, то тебе наверняка придется пройти и самый последний уровень — свадебное платье, единственное не нуждающееся в инструкциях по эксплуатации. Потому что умение его носить рождается вместе с каждой девушкой.

источник *http://www.cosmo.ru/psychology/psychology/poddaetsya-dressirovke-kak-nauchitsya-nosit-plate/

лично я не знаю как бороться с моим нежеланием носить юбки и платья... :ne_vi_del:



За это сообщение автора Erika поблагодарил: специя
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 00:13 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,269.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32524
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5869 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Оксана,а ты попробуй следовать своему совету из статьи :-):
и поверь,как злостной носильщице штанов всех пошибов,это легко,просто и удобно :a_g_a:
у меня проблемы с обувь(размер и проблемка) к наряду,а у тебя что?



За это сообщение автора Happy поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 00:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Happy писал(а):
у меня проблемы с обувь(размер и проблемка) к наряду,а у тебя что?

Оля, я неловко себя чувствую в платье или юбке, раньше (до замужества) носила без проблем...
а сейчас чувствую себя полураздетой практически)))) :-)
но мне нравится когда другие в таких предметах гардероба и я хочу тоже так женственно выглядеть :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 00:56 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,269.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32524
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5869 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Оксана,ты только начни,тем более лето прекрасное время это сделать.
а что летом ходишь на все пуговицы по горло и с длинным рукавом??
или давно видимо на море не была,где просто приходится облегчить одежду и "оголится"
И не обязательно ведь сразу сарафан и мини,чтобы обнаженка была)))
Есть желание - так всё в твоих руках :dan_ser:



За это сообщение автора Happy поблагодарили (всего 3): специяErikafirst_knight
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 01:29 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:46
В кошельке: 71.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1088
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 761 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Erika, Оксана, главное есть желание)))
Начни с примерки платьев в магазине в компании подруги :a_g_a:
а вообще к юбке сложнее адаптироваться, чем к платью, с него и начни)



За это сообщение автора Считалочка поблагодарили (всего 2): специяErika
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 00:28 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Erika, Оксана, ты такая изящная и яркая девушка, преступление прятать свою женственность, когда же еще носить, если не сейчас!

Платья обожаю и просто коплю)), но вот тоже этой весной заставить себя не могла, вылезла из джинс благодаря очень крутой юбке, купила случайно в закупке эмка фэшн еще и по распродаже, даже не ожидала, что так сядет, все очень по фигуре, до колена, ношу даже не смущаясь что загара нет тк удачная длина, юбка сужается книзу...широко не пошагаешь, любой топ сверху, каблуки и чувствуешь себя просто отлично!
Я так думаю весь секрет, в том чтобы было комфортно. Выбери для себя комфортную длину и вперед, а платья носить это нужно особое настроение, попробуй с юбки начать, сама всегда любуюсь девушками в платьях..

п.с.
все разное советуют, надо в любом случае пробовать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:32 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:34
В кошельке: 6,950.00
Сообщения: 2021
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
ой я вообще обожаю платья и юбки. Чувствую себя в них мега женственной. И муж стал ко мне по другому относится, когда я отказалась от брюк и джинс. :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Ofelia поблагодарили (всего 2): СчиталочкаErika
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Женская красота, секреты привлекательности
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:42 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:15
В кошельке: 9,567.00
Сообщения: 8460
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 1912 раз.
Поблагодарили: 1781 раз.
Блог: Просмотр записи (5)
Erika писал(а):
Оля, я неловко себя чувствую в платье или юбке, раньше (до замужества) носила без проблем...
Оксана, да вам грех не носить платья и юбки)!
Мое личное мнение, что легче начать носить макси. Это почти как брюки) Ноги закрыты, ничего не видно), но очень женственно! На меня в длинной юбке чаще внимания обращают, чем на девушек в коротких :-) :smu:sche_nie:
И проще даже начать с юбки в пол, потому что современная мода очень лояльна и ты можешь с юбкой надеть половину своих маек, которые носишь с джинсами. А если надеть с длинной юбкой кеды и джинсовку, это будет еще и стильно :co_ol: Ну это ты точно умеешь - одеваться стильно! :ki_ss:



За это сообщение автора МариКа поблагодарили (всего 2): Erikafirst_knight
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
44/АВИЛИ* Женская одежда

в форуме Одежда для взрослых

Happy

5

358

24 мар 2024, 18:01

Happy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Йогурт, секреты приготовления

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Общение обо всем

Юка

59

39629

01 мар 2017, 16:07

SMSka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Секреты купания малышей в домашней ванне. Игрухи, приспособы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

mar-su

24

22877

04 фев 2014, 15:10

SMSka Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]