Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластиковые окна,балконы_наши отзывы)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:41 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:00
В кошельке: 6.00
Сообщения: 1438
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
девочки, подскажите. где можно заказать пластиковые окна. подешевле.. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
ПринЦесСа писал(а):
девочки, подскажите. где можно заказать пластиковые окна. подешевле..

Если устроит такой вариант, кнш...
Но мы заказывали без установки в фирме "СТИЛНОВ", одно окно (с одной открывающейся) вышло 5 тыщ примерно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:37 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
ПринЦесСа, в эре 7700 под ключ и рассрочка на 4 месяца без%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 06:49 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
ПринЦесСа, у меня брат ставит, могу дать дать телефон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 08:36 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Что бы не создавать похожие темы-добавлю

Natali
Цитата:
Подскажите пжл, куда обратится, у кого какой опыт положительный или отрицательный, думаю тут важно все, чтобы потом не иметь проблем с окнами ну и кнш чтобы цена не зашкаливала, сами понимаете у бабушек каждая копейка на счету.

Свеклуша
Цитата:
Мы себе и родителям ставили в "Новых окнах", цены у них вроде не дешевле, чем везде, но нареканий по окнам нет - ничего нигде не течет, не плачет. Но (!) где-бы вы ни заказывали окна, обязательно нужно лично контролировать монтажников - у меня папа, когда себе вставлял, буквально с уровнем всё проверял, заметил перекос в окне и заставил монтажников переделывать. Муж у меня тоже весь процесс контролировал - в итоге заставил их более тщательно всё пропенить и загерметизировать, чтобы из окон не сифонило.

Ларисенок
Цитата:
я ставила в европласте. у меня подруга у них заказывала себе, мне понравилось качество. установили аккуратно, ровно, везде замазали. со стороны улицы тоже все хорошо сделано. сейчас у них окна еще дешевле стали.

Ласка
Цитата:
Мы заказывали в Стильных окнах. Стильные окна 41-12-63. Качество.В Тагиле больше 10 лет.Замечательно работают, окна класс, сервис тоже.

Mink
Цитата:
Лучше Стильных окон ничего не встречала.
Стоят у меня 6 лет, хоть бы что. Сервис, качество, отличный монтаж, давно на рынке
Ну и фирма-производитель важна. У меня Рихау

Warlock
Цитата:
ставили окна в "Ваш дом", правда дерево а не пластик, окнам уже года, нареканий нет
они ставят и пластик, цены весьма демократичны
тел. 46-36-40

Ольга(НТ)
Цитата:
мы тоже все окна ставили в стильных окнах, очень довольны, всем потом рекомендовали!
а вот балкон пластиковый поставили в фирме авангард по рекомендации, оооочень понравился!

Lia
Цитата:
Мне жутко не понравилась эта фирма.
Звонила им 3 раза, консультировалась.
Каждый раз со мной разговаривала женщина ТАК, как будто я ее отвлекла от чего-то очень важного...как будто одолжение мне делала...

Когда мы вызвали замерщика, сумму он назвал на 2 тыс. больше, чем эта женщина по телефону, хотя я ей весьма подробно рассказала, что именно мне нужно, вплоть до размеров. Мы отказались от их услуг.

Поставили окно в комнату (3 створки) в фирме "Империя комфорта", вышло 13 тыс.
Понравилось в целом и обслуживание, и ответы по телефону, и качество установки, хотя устанавливал один очень молоденький парень.
Посмотрим, как наше окошечко будет в эксплуатации:)
П.С. Рассрочки у них нет, но нам разрешили часть суммы отдать на 2 недели позже...

Лариса
Цитата:
Заказывала в Мебельной фабрике. Очень не довольна, дорого и еще переделывали поскольку балконная дверь не на чем не держалась как выяснилось через время

Танюшка
Цитата:
Мы сейчас заказываем тоже трехстворчатое окно в зал в Олимпе, это строительная фирма, говорят, делают очень хорошо и всё утепляют. Заказали москитную сетку и чтоб открывались две крайние створки, вышло на 16 тыс. У них рассрочка без процентов.

Ирина_nt
Цитата:
Я заказывала окно в "Стилнов", четырехкамерное, профиль Века, микропроветривание,москитная сетка, обошлось в 9600, все аккуратно и быстро, мусора минимум, мы довольны, посмотрим как зиму простоит.
монтажник пришел в 10 утра (как и договаривались), к 13.00 окно было установлено, потом ушел на 3 часа, к 16.00 пришел доделал откосы. Ни ужасной пыли как я думала, ни гор мусора не было, все в мешок и до свидания. Окно с маркировкой Века, фурнитура немецкая, вроде все как положено. www.stilnov.ru тел 40-70-40
Заказ в течении 5-7 дней.

Цитата:
Стильные окна (Ленина, 71) 41-12-63, 41-85-77, 25-37-76 (ставят в кредит через Альфа-банк и ВТБ, если интересно)
Европласт 49-48-16, 46-86-00
Окна Град (Тагилстроевская) 44-43-33, 46-22-29
Кухмастер (Кирова) 92-04-43, 46-06-11
Еврострой 42-20-77
Ваш Дом (тут сказали, что через неделю-полторы поставят, но производство тагильское и екатовское) 46-36-40.

Ёжик в тумане
Цитата:
мы ставили в Стильных окнах. Сами окна хорошие- Рихау, но вот поставили нам не очень качественно. Через месяц из окон засифонило, приходил мальчик и по -второму разу все запенивал:-( но может это потому что первый раз торопились - нам сразу 3 окна и балкон делали в один день, вот, видимо, и нахалявили. Кстати, этой зимой у окон замерзал лед внизу со стороны комнаты. Но опять таки , может потому что у нас влажность хорошая и мы с открытыми окнами живем

Nika
Цитата:
Почитала я эту тему "от" и "до" и решила заказать себе окошко в "стилнове", теперь сижу и жду когда придет ^^ потом отпишусь, окна у нас большие, поэтому думали заплатим много, а насчитали почему то не так дорого, учитывая то, что им еще снимать нашу решетку и ставить ее обратно.
У мамы в своем доме стоят от фирмы "наши окна" - очень плохо поставили, не знаю что за профиль, но поставили коряво очень, шпаклевать вообще не хотели приезжать, короче жуть, мало того что грубили, оскорбляли своих же менеджеров, дак еще теперь у окон что то с ручками, она их 2 дня ждала, когда обещали не приехали, приехали только на следующий день.

Yanina
Цитата:
Мы, наконец, решили остеклить балкон. Решила почитать ваши отзывы. Но про балкон ничего толком не нашла. Сколько это сейчас стоит?. Мы свои пластиковые окна ставили 8 лет назад в фирме "Мека-НТ". Не знаю есть ли она еще сейчас. Первые 2 окна нам поставили из "Сосновского" профиля т.е. отечественные. Вот до сих пор по ним никаких пререканий. А 2 других ставили чуть позже из профиля "Века". Первые лет 5 все нормально, но сейчас зимой такая холодрыга, тепло не держат, звукоизоляцию тоже. И когда нам первые 2 ставили - сделали это за 3 дня. все аккуратненько, ровненько. А 2 других ставили в наше отсутствие (дома был папа) так поставили за полдня. Вот и думай - фирма то одна.
Сколько это сейчас стоит?.

SmeshechKA
Цитата:
Это зависит от того какой у Вас балкон, какие Вы хотите окна( теплые или главное чтобы не засорялся осадками).
У нас вот лоджия длиной 6 метров, стеклили двухкамерными пакетами, профиль Монблан с газом внутри, вышло все это 26 тыс рублей.



За это сообщение автора Булавка поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:39
В кошельке: 0.00
Сообщения: 1
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я заказывала в "Новые Окна", уже не первый раз, все понравилось, и как консультировали - не навязывались и все доступно рассказаи, и как поставили - работают быстро, аккуратно, все за собой подобрали.Стоит первое окно уже больше года, зиму прожили отлично :co_ol: ничего нигде не дуло и не плакало, в этом году еще одно поствила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:43 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Подскажите где заказать застеклить балкон,но с обшивкой деревом внутри? тк куда не обращалась либо не обшивают,либо только пластиком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 15:17
В кошельке: 3.00
Сообщения: 152
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
У меня муж и стеклит и обшивает деревом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:42 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:12
В кошельке: 120.00
Сообщения: 110
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Откуда: Нижний Тагил, Центр
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Мне кажется, что окна будь то Века, Рихау, КБЕ и т.д. - по сути одинаковый продукт: ну разница в количестве камер, в оттенке пластика, в дизайне. Но порой это незначительные вещи, и согласитесь, что, придя к кому-то в гости, Вы не крикните с порога: "Вау, у тебя стоят окна Deceuninck!!!". Нет. Потому что Вы не отличите это окно от какого-то другого. Вывод какой? Что в окнах самое главное не сами окна, а то, как их поставят!!!! Будет ли у Вас дуть из всех щелей, отпадет ли у Вас сэндвич-панель, будет ли у Вас конденсат или же окна будут скрипеть при открывании... ну масса нюансов, которые для Вас в итоге будут важнее, чем профиль окна. Много раз замечала: смотришь на окна в домах и видишь, что пена (такая оранжевая бяка) даже не изолирована, не замазана. Постоянно вижу... Ну во-первых, это не эстетично, а во-вторых, пена под воздействием внешней среды начинает терять свои свойства, то есть разрушаться... И наплевать мне, что в этой квартире стоят красивые окна, скажем Рихау - работа-то сделана отвратительно!!!
Я считаю, что все эти консультанты говорят практически одну и ту же информацию: какие у них славные окна и т.д. Заказывать окна надо ТАМ, где у Вас есть пример, образец того, как ТАМ ставят окна: соседи, друзья, родственники, знакомые... ну посмотрите, что и как стоит у них. Почему мы любим учиться на своих ошибках, когда умные люди учатся на чужих? В конце концов, окна - это долгоиграющее вложение денег, то есть ставят их не на один сезон... так зачем рисковать?



За это сообщение автора medea поблагодарили (всего 2): БулавкаDelfy
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: окна
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:25 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:28
В кошельке: 60.00
Сообщения: 204
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Откуда: Выя
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
medea писал(а):
Много раз замечала: смотришь на окна в домах и видишь, что пена (такая оранжевая бяка) даже не изолирована, не замазана. Постоянно вижу... Ну во-первых, это не эстетично, а во-вторых, пена под воздействием внешней среды начинает терять свои свойства, то есть разрушаться... И наплевать мне, что в этой квартире стоят красивые окна, скажем Рихау - работа-то сделана отвратительно!!!

Просто внешняя отделка стоит дополнительных денег и люди почему то от нее отказываются, наверно руководствуясь что на улице-и типа не видно :ti_pa: , но вы абсолютно правы что пену надо убирать и замазывать шпатлевкой, что на солнце пена теряет свои свойства, я осенью поставила окна в компании проф-нт, профиль монблан, 5-ти камерный, зиму пережила-довольнющая!!!! в квартире всю зиму было тепло, хотя раньше мы зимовали под несколькими одеялами, до сих пор благодарна молодым людям-все замерили правильно-все аккуратно поставили, запенили, замазали, нигде не дует, пришли рано утром и до самой ночи работали-ходили только редко покурить



За это сообщение автора FromKA поблагодарил: medea
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Транспортные компании:отзывы.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общение обо всем

Erika

38

29956

11 янв 2017, 12:59

first_knight Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
занятия танцами отзывы о коллективах

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наши детки

Любимка

45

32637

01 апр 2017, 10:04

Floret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Выбор детской коляски (ваши отзывы)

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Наши детки

SMSka

417

162178

30 апр 2018, 17:07

Камелия Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]