Авторизация
Объявление





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гардеробная
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 08:14 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Дваждымама
Код:
Кто-нибудь оборудовал у себя гардеробную?
Мы переделали под нее кладовку, теперь надо внутри сделать удобно и полезно. Вот думаю, уже мозг плавится. То ли икею, то ли elfa систему, но она дороже? В общем, поделитесь опытом. Размеры 1,3 м. глубина, 1,1 м. ширина

Мотылек
Цитата:
моя мечта это вообще из отдельной комнаты чтоб была гардеробная)) как у Сары Джессики Паркер из сериала "Секс в большом городе" и туфли..туфли.туфельки... в несколько рядов

МариКа
Цитата:
Вам надо с Carego пообщаться) Они свой гостевой туалет тоже переделали под гардероб -кладовку. Могут наверное телефончиком мастера поделиться...

кнопка-нт
Цитата:
девочки у нас была перепланировка квартиры, еще старые хозяева делали.....получилась одна комнатушка маленькая, что ничего там не сообразить! муж сделал гардеробную.....очень УДОБНО скажу я вам...
Изображение
Изображение
Изображение

Delfy
Цитата:
Света, а как же пыль? мы на проспекте живем, и бороться с пылью бесполезно. она сразу же ложится плотным слоем. тем более, дом у нас новый, люди ремонтируются постоянно.

кнопка-нт
Цитата:
о......об этом вопросе я не думала! у нас просто нет такой проблемы.....да и вещи постоянно отряхиваються, носятся, стираются, перебираются....

annna
Цитата:
У нас тоже сделана перепланировка квартиры - мы проходную комнату уменьшили и сделали кладовку. А в кладовке красота - сделали систему хранения типа икеи из старого шкафа и шифоньера по одной стороне, а по другой стороне повесили 2 штанги. Красота!!! все вещи которые не по сезону, а так же обувь и постельное теперь хранится там - туда же запихнули инструмент у мужа, гладилку, стремянку, сушилку, детский велосипед и самокат, а так же 4 складных стула. Теперь постоянная одежда весит в шкафе-купе а все ненужное не мешается! И самое главное теперь в шкафе порядок!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]