Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:16 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:16
В кошельке: 1,058.00
Сообщения: 150
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Mink
Цитата:
Как вы представляете квартиру своей мечты? А может быть - это ДОМ вашей мечты? Что вы делаете для того, чтобы ваш дом стал прекрасным?


Natali
Цитата:
Ой, квартира моей мечты.... так приятно помечтать.... Главное чтобы была просторная, нам это сейчас так не хватает, много воздуха, света, удобная во всех отношения. Не могу описать точно картинка есть, а выразить не могу, но на картинке она очень хороша, а рядом море, как быть в Тагиле моря нет или можно мечтать и о море........


Mink
Цитата:
С морем в Тагиле сложновато, ага Но зато - можно помечтать о просторной квартире. Я в свое время мечтала очень и мечта реализовалась. Правда человек - такая зверюшка - все ему мало. Вот и мне кажется - что маловато . Тем более, что игрушек в доме все прибывает, скоро муж из дома выгонит.
А по крупному - я живу сейчас в квартире своей мечты. Почти


Лёлик
Цитата:
а я хочу жить в своём доме, а точнее в катедже, но вот толька когда эта мечта осществиться - незнаю


Лерик
Цитата:
Цитата:
Natali написал(а):
Ой, квартира моей мечты....

я в ней живу)) правда долго к этому шла!!!!


Natali
Цитата:
А я еще к ней иду к квартире моей мечты, надеюсь скоро увидимся


Позитиffка
Цитата:
Для меня квартира моей мечты - это моя собственная квартира. Т.к. живем мы сейчас с моими родителями. И когда что-то у нас появится не известно!!! А вообще хочу квартиру с большой кухней. Или дом на 3 комнаты(можно и побольше) и обязательно с большой кухней и со всеми удобствами. Эх, мечты, мечты....


Ларисенок
Цитата:
Я тоже мечтаю о своей, собственной квартире! Или лучше всего домика, уютного, просторного с удобствами. И земелька рядом, и машину чтоб было куда поставить... Буду надеется что мечта осуществиться!
Плохо, что у нас государство не помогает молодым семьям. Эти ипотеки тоже такая тяжесть в наше время...


Olesya
Цитата:
а у меня есть "стены" моей мечты. сложно назвать то что я имею квартирой своей мечты...... а вообще реально, человеку редко бывает достаточно того, что имеешь. я вот когда то мечтала просто о своем угле. теперь вот заимела этот угол, ан нет...недовольна, ремонта то там нет...бомбоубежище, а не квартира. а вообще мечтается не о квартире, а о своем доме, с машиной, ну и с видом на море желательно


Mink
Цитата:
Ну...и мы жили 5 лет в расселенной нами коммуналке. Девочки, НАСТОЯЩЕЙ КОММУНАЛКЕ! Ничего. Все устроится, Олесь! Вот с морем у нас туговато, да. Тут ничего не попишешь. Опять же ж стимул! Надо иметь несколько домиков мечты


natasudi
Цитата:
Я поменяла уже третью квартиру, и тогда казалось, что вот ОНА, моя квартира! А теперь вот родили второго ребенка, стало тесновато. И глаза мои нервно стреляют по объявлениям о продаже недвижимости. Хотелось бы квартиру большую, метров 90-100 как минимум. Чтобы каждому по комнате, то бишь не менее 4-х комнат, а одну можно общую, для встреч семьи за вечерним ужином (у нас это скорее ночным). Лучше, если это будет новостройка. Еще мечта моей жизни - огромная кухня-столовая, метров бы 20-25! Так и не реализовалась эта мечта. А лучше всего жить за городом, в своем доме, количество этажей не важно, главное - простор и чистый воздух вокруг.


Мама Лизы
Цитата:
ой, девочки, я во всех деталях знаю, какая она, квартира моей мечты. каждую ночь перед сном ее представляю.
значит так, дверь входная, дальше широкий коридор и еще одна дверь, уже входная в квартиру. (а коридор - это типа предбанник или тамбур.... как его назвать). вот в этом коридоре будет стоять огромный шкаф-купе, где верхняя одежда, чемоданы, обувь.... в этом же коридоре велики, коляски.....
в квартире - кухня-столовая-гостиная совмещены, но так, что кухня не сильно на виду. спальня наша совмещена с небольшим закутком - кабинетом (это может быть лоджия присоединенная), в кабинете только комп и напротив шкаф закрытый для всякой бумаги-папок-альбомов-документов. все естественно в красивых папках, стильно, аккуратно.
детские 2 (ну будет же еще детка когда-ниб!!!!). обязательно большая гардеробная с зеркалом, прям отдельная комната. теперь, обязательно небольшая комнатка, прачечная, где будет стиралка, тазики-шмазики, порошки, гладильная доска... ну вы поняли. чтоб ванна была ванной, а не постирочной....
короче, фантазерка я..... ну главное очень хотеть!


Булавка
Цитата:
Мама Лизы вам можно идти к своей мечте, ведь не навечно вы застряли в этом п.С


Natali
Цитата:
Мама Лизы
мне нравится


Мама Лизы
Цитата:
Цитата:
Булавка написал(а):
ведь не навечно вы застряли в этом п.С

ой, как я на это надеюсь!!!!!!!!!!!
пасиб, девочки!



Mink
Цитата:
Мама Лизы, хорошая мечта. А вы знаете, что если очень хотеть, то мысли материальны?!


Мама Лизы
Цитата:
Цитата:
Mink написал(а):
А вы знаете, что если очень хотеть, то мысли материальны?!

это для меня одно из главных правил в жизни, уже очень много сбылось...
"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" П. Коельо


Mink
Цитата:
в это я тоже верю


Мотылек
Цитата:
а я уже совсем совсм близко к своей мечте о собственном жилье, (как же надоело мыкаться 7 лет по съемным квартирам) мы покупаем трехкомнатную квартиру, и пока для меня не столь важно что там будет внутри,главное она будет НАША,наши три комнаты,наша кухня,наш туалет с ванной,а ремонт мы и сами постепенно сделаем,и будет квартира нашей мечты(зы... я уже начинаю и дом хотеть .


Шурупчик
Цитата:
вот-вот
говорили мудрецы: "Бойтесь ваших желаний, они могут исполниться!"
Хотела я большую квартиру - получила...и поняла, что хочу индивидуальное жилье, но не меньшей площади...


Mamma-Mila
Цитата:
А я сегодня сделала "коллаж желаний", слышала, помогает реализовываться желаниям. Поместила на самое видное место - на рабочий стол в компьютере Может быть поможет?


МамаКирюши
Цитата:
Девочки, а моя мечта наверное покажется вам оч странной, я хочу уехать жить за границу


Мама Лизы
Цитата:
Цитата:
Mamma-Mila написал(а):
А я сегодня сделала "коллаж желаний", слышала, помогает реализовываться желаниям. Поместила на самое видное место - на рабочий стол в компьютере http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Может быть поможет?

у меня уже 2-й, тока я называю "Карта желаний". на альбомный лист в центр приклеиваешь свою фото, ту, на кот. вы сами себе нравитесь. и вокруг вырезки из журналов - мечты.... у меня наклеены фото сумок, обуви, гардеробная, Италия....
и на обратной стороне нужно написать что-то типо- "все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобщего блага "
смотреть на нее надо часто, но другие пусть не видят. моя всегда лежала под клавой


Ласка
Цитата:
Цитата:
Mamma-Mila написал(а):
А я сегодня сделала "коллаж желаний"

По этому поводу,правда немного отклонюсь от темы,да простят меня модераторы.
Прихожу к подруге, у нее на коллаже такие красивые длинные женские ноги ( подруга очень красивая и очень высокая девушка)
Вопрос: Юлька зачем тебе такие ноги ?
Ответ: Блин да что вы все про ноги, там под ногами тонны баксов, (которые никто не замечает) девушка просто на них сидит.


Alouette
Цитата:
Так приятно видеть единомышленников Я целый вишлист вконтакте создала и пополняю. Там и дом моей мечты есть, конечно.
Мама Лизы: вот как раз такая планировка у этого дома -
А ещё - зимний сад. И камин. А внизу - спортзал... Давно хочу. И вообще я с детского садика знала, что в коттедже буду жить! А потом, с этой взрослой жизнью, как-то мечтать разучиваешься. Вот, снова привыкаю, что чудеса есть и желания сбываются!


Лерик
Цитата:
а мы дома камин сделали-хотели камин и получили))))


Танюшка
Цитата:
Мне бы хотелось уютную квартирку, светлую и теплую, не важно большая она или маленькая... а вообще лучше домик в деревне на природе!!! Только вот ребенку образование надо будет получать, какая может быть деревня!


Alouette
Цитата:
Домик в пригороде - и образование, и природа


Katiant
Цитата:
Цитата:
Мама Лизы написал(а):
Mamma-Mila написал(а):
А я сегодня сделала "коллаж желаний", слышала, помогает реализовываться желаниям. Поместила на самое видное место - на рабочий стол в компьютере http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Может быть поможет?
у меня уже 2-й, тока я называю "Карта желаний". на альбомный лист в центр приклеиваешь свою фото, ту, на кот. вы сами себе нравитесь. и вокруг вырезки из журналов - мечты.... у меня наклеены фото сумок, обуви, гардеробная, Италия....
и на обратной стороне нужно написать что-то типо- "все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобщего блага "
смотреть на нее надо часто, но другие пусть не видят. моя всегда лежала под клавой

а я слышала, что надо коллаж так делать: если машина-то ты должна быть в ней наклеена, с людьми известными-тоже фото рядом с ними ставить надо, если дом -так же и тд-вроде даже у Правдиной написанно, а на компе лучше не размещать


Фейка
Цитата:
а я мечтаю о большой просторной квартире в центре города и загородном катедже))


Mamma-Mila
Цитата:
а вот у меня воплотилась главнае мечта! может, кншн и совпадение, но сделаю ещё один коллаж, и размещу опять также на рабочем столе.


Vilk@
Цитата:
Моя квартира мечты должна быть первым делом наша, отдельная от родителей, во вторых-4 комнатная: для двух детишек по комнате (один только в плане), наша спальня и общая гостиная, в которой вечером все вместе собираться будем! Очень важна БОЛЬШАЯ кухня!!!! И просторная ванная комната, в которой есть место и кабинке (помыться по-быстренькому), и ванной, в которой можно полежать расслабиться.... Эххх


tata
Цитата:
Да,полноценная ванна, да ещё и с пеной -это хорошо , а то мы переехали и сейчас у нас душевая кабинка, пусть она и глубокая, но полукруглая. И лежишь такая вся в пене в позе креветки и ноги на улице- никакого кайфа .


Delfy
Цитата:
а я хочу домик на берегу моря.пусть одноэтажный, двухэтажный - зато подальше от соседей.комнаты большие,а не клетушки,как в многоэтажках.светлые и просторные,без пыли и духоты города.с современной кухней,грамотным раздельным санузлом,сауной, огромной родительской спальной, раздельными детскими, большой игровой, огромным залом, отдельной столовой и террасой с видом на море.


lych
Цитата:
ая со школы мечтала о квартире 4х комн определенной планировки, в такой жил мой друг. только я хотела сделать там перепланировку. и вот мечта осуществилась, даже купили квартиру в доме в этом же, только в др подъезде осталось сделать перепланировку и ремонт:) надо мечтать, но, пока не получается - об отуске мечтаю


орхидея
Цитата:
да уж..


Сметанка
Цитата:
Я тоже давно мечтаю жить в большом новом доме. Моя мечта сбылась! Сегодня последний разик спим в старом домике и прощаемся с ним. Здесь мы были счастливы, здесь родилась наша лапочка-дочка. А завтра (вернее, уже сегодня) мы переедем в новый дом. Ура!!! Хотя, переезд - это такое дело-о-о. сил уже почти нет.


tusla
Цитата:
да, у меня свекровь сделала такой коллаж желаний на ватман. Ей очень хотелось шубку норковую, в журналах попалось аж три, и она их все наклеила. Теперь у нее три норковых шубы
Сметанка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! это приятные заботы, в предвкушении и на пике эмоций! наверное))) я еще только предполагаю
Тоже мечтаю о двухэтажном коттедже с огромными окнами и видом на море, который стоит между скал. Свежий ветер и никакой пыли от автомобилей!
внизу палисадник, скамейка резная из тяжелого дуба, дети бегают.... а я сижу, слушаю легкий джаз и делаю своих кукол... скоро муж приедет домой со съемок, ужин уже готов.................................


Фетка
Цитата:
Не зря в народе говорят, что переезд равен трем пожарам)))


Та Самая
Цитата:
только увидела эту темку и решила поделиться)
всю жизнь мечтала о своем доме, в котором будет минимум два этажа., ну отдельно гараж, мастерская...
а в самом доме будет большой, как это принято называть, холл квадратов на 35-40, в котором будет и зона отдыха и зимний сад, затем столовая с огромным окном (верандой) на приступочке с зоной приготовления еды, еще внизу будет и комната для гостей)))) и кабинет, чтоб комп не отравлял мои цветочки и мозги в период релаксации)
на втором этаже у меня будут три комнаты - две детские и наша спальня...
я лет с 12 прорисовываю планы своего дома, сейчас мне 32 а дома как-то нет( есть двушка, но душа живет будущим
где бы еще мужика взять, чтоб помог мечту в жизнь воплотить)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:52 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:22
В кошельке: 144.00
Банк:
37,706.00

Сообщения: 728
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Девочки, не могла не поделиться. Восхищайтесь!!! Женщина искренне верит, что она великий дизайнер! Я такого еще не видела! Изумляет просто! Вы все ее "проекты" посмотрите, что бы оценить масштабность этого безумства http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/rubric/1243934/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:10 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:54
В кошельке: 264.00
Банк:
8,585.00

Сообщения: 2007
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Ёжик в тумане писал(а):
Женщина искренне верит, что она великий дизайнер!

:-) ЭКИБАНЫ В ЗОЛОТЕ! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:12 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:22
В кошельке: 144.00
Банк:
37,706.00

Сообщения: 728
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
это что, что она ванной сделала!!! Жесть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Ёжик в тумане, Обалдеть, как она во всем этом живет, :sh_ok: , полный хаос, но когда увидела ее в наряде белоснежки, мне кажется это уже диагноз... :a_g_a: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:33 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:15
В кошельке: 9,567.00
Сообщения: 8460
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 1912 раз.
Поблагодарили: 1781 раз.
Блог: Просмотр записи (5)
Девочки, вы лучше ее мужа пожалейте! :-) Ему ж бедному еще все это прикручивать, прибивать приходится))) Мой то рычит, когда прошу шуруп завинтить)) он бы меня выгнал из дома со все барахлом.
А так есть у нее театральность какая-то)) видимо не признанный талант :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 00:37 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
а по мне если все хламье загромождающее выкинуть будет вполне симпатично :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:07 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:22
В кошельке: 144.00
Банк:
37,706.00

Сообщения: 728
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
МариКа писал(а):
евочки, вы лучше ее мужа пожалейте! Ему ж бедному еще все это прикручивать, прибивать приходится)))
а мне кажется, что они нашли друг друга. если бы его не устраивала такая женщина , его бы рядом не было и не поддерживал бы он ее начинания. Видно же на фото , что не из под палки работает. нравится ему эта сумашествинка в ней. вообще , конечно, интересная женщина. не от мира сего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 6.00
Сообщения: 19
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну захламленно, ну непривычно. Но главное на вкус и цвет. Дама с сильным огнём, богатым внутреним миром - думаю ей очень там нравиться жить. И мужу тоже, так как интереснно и не как у всех. И не ворчит он никогда, и все прибивает и прикручивает - так как горд что живет с такой женщиной рядом! Завидую....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Квартира мечты
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 06:48 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:19
В кошельке: 5.00
Сообщения: 160
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красный Камень
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Бедные их соседи... Типичная городская сумасшедшая. Хорошо хоть Интернет есть вываливать все это "творчество", а то бы ее порвало))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Квартира вместо земельного участка для многодетных семей

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Юридическая страничка

Alouette

14

20125

11 янв 2015, 11:51

Tasha Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]