Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 11:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Мадина
Цитата:
девочки, предлагаю тут поделиться информацией о нашей работе и навыках.
уверена, что мы будем друг другу полезны.


Мадина
Цитата:
начну с себя:
1. я много лет работала в рекламе и маркетинге, поэтому могу помочь и проконсультировать по этим вопросам.
2. кроме того, с 2005 года я работаю с платежными системами, терминалами и сотовыми операторами. поэтому готова ответить на любые вопросы в этой сфере, вплоть до подбора оптимального тарифа. также могу делиться вакансиями.. вдруг Вы сами или кто-то из друзей захочет в нами работать.


ЛяМурка
Цитата:
а я работала в магазинах бытовой техники, оператором ПК. Очень хорошо знаю компьютер и программы компьютерные


Сметанка
Цитата:
А у нас с мужем свое дело: мы продаем и устанавливаем современные теплицы под сотовый поликарбонат, банные и отопительные печи, керамику для цветов, а также занимаемся реконструкцией старых теплиц.
У мужа большой опыт в этих сферах, может дать консультацию по укладке сотового поликарбоната, монтажу и реконструкции теплиц.
Он мой директор, а я его зам.
А вообще много лет я работала в школе учителем.


Любимка
Цитата:
Работаю в строительстве, сфера Заказчика. Планово-экономический отдел. Непосредственно занималась подготовкой конкурсной документации и заключением контрактов по итогам их проведения. Также часто замещала начальника отдела, та часто болела - так что заявки на финансирование, всевозможные отчеты и прочая бумажная волокита это мое. Вышла на работу и кстати про


СОленька
Цитата:
А я работала в школе - учителем начальных классов.... но грядущие перемены в области нашего образования меня совсем не радуют, поэтому пока решила переквалифицироваться в семейного фотографа))))))


Lyola
Цитата:
Я работаю на неком предприятии (большего сказать не могу - страшная тайна :no: :O ), да это и не так интересно и помочь это ни как не поможет ни кому.. Работаю не по специальности, что училась.
шью очень неплохо :blush: , люблю руками делать что то..( в смысле творчества) если не лениться и брать заказы то на хлеб с маслом можно постараться : :mybb: , люблю танцевать ( все еще надеюсь прийти в форму и находить время -вернуться к танцам)
Муж работает в автоэкспертном бюро - оценщиком ( может это кому понадобится, не дай бог конечно), а еще рыбак заядлый ( ну это тоже никому не пригододится, если конечно только захочется кому драйва - съездить на зимнюю рыбалку Изображение Изображение Изображение Изображение


иришка
Цитата:
Мадина тему молодец очень хорошую открыла...я тоже уже подумывала на эту тему...
О себе я работала(в декрете сейчас) в магазине Лэтуаль...ну все наверно знают парфюмерия и косметика...так что если у кого-то есть какие-то вопросы по поводу кремов,ароматов и т.д-обращайтесь...а по специальности я учитель начальных классов и нем.языка...правда уже не помню ничего...практика нужна...
Цитата:
СОленька написал(а):

А я работала в школе - учителем начальных классов.... но грядущие перемены в области нашего образования меня совсем не радуют


Ларисенок
Цитата:
А я училась на такую профессию, которая теперь вымерла почти - телеграфист Работала по профессии, и не совсем. Знаю как передавать телеграммы, как их доставляют (сама на доставке тоже работала после училища), передавала факсы, набор док-в, и др.
Сейчас в декретном, и отдел, где работала перед уходом, уже не существует :ne_vi_del:


иришка
Цитата:
забыла я же еще на секретаря-машинистку выучилась...после 5лет института трехмесчные курсы как-то не катируются видно в подсознании...но тем неменее владею методом слепой печати и делопроизводством(хотя если честно тоже забыла уже все-практики-то нет)


калябка
Цитата:
я работала медсестрой , потом фельдшером, а сейчас рентгенлаборант в детской больнице-поликлиннике на вые.ставлю уколы и капельницы взрослым и деткам. муж повар.


Ларисенок
Цитата:
ПК знаю, метод слепой печати тоже знаю, т.к. телеграфисты набирают текст только так. Чуточку помню даже код МТК-2!!! ))) Это код, в который на старых телеграфных аппаратах кодировался текст. мы его учились переводить (читали по дырочкам на ленте). Знаю офисную технику, делала переплеты на док-х. Так же работала и на кассе, вела табель, и делала отчеты. А перед декретным проработала три года в расчетном отделе.


светусик
Цитата:
а я работала и работаю уч медсестрой в пол-ке №3 на вые.хорошо умею делать(как говорят) да и люблю -уколы и капельницы.Был опыт работы барменоми и официантом(фууу вообще не понравилось!)только навыки приобретенные да З\П устраивали... Вот пожалуй и все чем я владею в совершенстве(немного нескромно) шью так себе,вязять не люблю


Муррка
Цитата:
Я работаю в гостинице администратором. Так что кого из дома выгонят-приходите, поселю :-)


Люта
Цитата:
Моё основное место работы УВЗ, отдел подготовки кадров, работаю там с окончания института (по спец. менеджмент, кстати): сначала на должности преподавателя основ информатики и вычисл. техники, потом администратором сети. Занималась обучением работников завода работе на компьютере, дистанционным обучением, обслуживанием Портала Корпоративного университета. Потом ушла в декрет
Кроме основного места работаю по совместительству (декретного отпуска у меня там нет) специалистом исполкома местного отделения партии "Единая Россия", являюсь членом местного Политсовета. Сейчас в основном работаю дома.

Очень хорошо знаю офисные программы (Word, Excel, Access в прямом смысле слова, наизусть) неплохо разбираюсь в социологии (10 лет участвую в проведении соц. исследований), участвую во всех предвыборных компаниях, работаю на выборах в избирательных комиссиях. Могу подсказать куда, к кому и в какой форме обратиться в администрации и др. инстанциях при возникновении разного рода проблем.

:mi_ga_et: А ещё могу научить пользоваться слингом, высаживать, организовать совместный сон и помочь при проблемах с ГВ


Руся
Цитата:
А у меня жизнь сложилась так, что работать начала с 13 лет, поэтому могу составить целый список профессий, по которым мне приходилось работать:

1. Занималась сетевым маркетингом (мне стыдно за этот период жизни, поэтому не приемлю сетевой маркетинг ни в каком виде вообще)
2. работала мерчендайзером
3. работала продавцом-консультантом
4. работала промоутером
5. работала проводницей
6. писала рефераты на заказ, делала ответы на экз. билеты
7. работала рерайтером
8. работаю контент-менеджером
9. работаю копирайтером

Богатый опыт и знание изнутри практически всех городских магазинов. Так много мест работы не потому, что увольняли меня, а потому, что я училась, меняла места работы по интересам, а иногда меня просто повышали) Не знаю почему, но длительный опыт работы в торговле показал, что у меня талант в сфере продажи косметики (да, да, сама удивляюсь откуда, но мне очень нравится это занятие, однажды чуть не устроилась на работу в парфюмерный магазин). ОДнако, главное дело моей жизни на данный момент - это копирайтинг, занимаюсь им с рождения сына, а значит, уже почти 3 года. Сотрудничаю с московскими и тагильскими компаниями, а также имею заказчиков из Италии и Украины. Очень люблю эту работу, считаю себя в ней профессионалом потому, что имею образование, которое позволяет создавать хорошие интересные тесксты (учитель русского языка и литературы), а также постоянно стараюсь развиваться и очень много работать. Сейчас пришлось заниматься еще и полиграфическим дизайном, как сопутствующей текстовому наполнению сайтов услугой. Планирую получить второе образование (годичная переквалификация) и стать логопедом, получится, или нет - покажет время)


Fekla
Цитата:
Такая тема интересная. Я работала учителем начальных классов, а сейчас работаю логопедом в детском саду


Volna
Цитата:
такое ощущение, что 50% девушек Тагила учителя начальных классов)))
я тоже поступила после школы в пед..иностранные языки-история, после 1 курса перевелась в Салде в филиал УПИ и ни разу не пожалела..а перевелась потому что маме тяжело было меня одной учить..хотя и училась я бесплатно..сдала за 2 месяца все за 1 год и закончив институт, стала экономистом в промышленной сфере)
начала работать в 17 сверловщицей через месяц меня повысили и я стала учетчицей, на 3 курсе я прошла конкурс на вакантное место экономиста в отдел рекламы ВСМПО, потом работала в снабжении, в ЛИНе ( если кто знает..хрень полная..но говорят я способная в этом), потом наконец я вроде определилась и по сей день работаю в отделе управления недвижимым имуществом ВСМПО..а его до фига и больше..этого имущества..поэтому работы нам лет на 200 хватит))параллельно закончила 2 институт, специальность юриспруденция..ну вот и все)
муж работает мастером на ВСМПО и ещё открыл с другом фирму..тянут потолки, делают балконы и т.д. Весь ремонт он сделал дома сам)


Lia
Цитата:
Цитата:
Volna написал(а):

такое ощущение, что 50% девушек Тагила учителя начальных классов)))


ага, и я тоже ПиМНО закончила)


Камелия
Цитата:
Я к оставшимся процентам отношусь, закончила УрГЭУ "Финансы и кредит"


иришка
Цитата:
Цитата:
Lia написал(а):

ага, и я тоже ПиМНО закончила)


Наташа мы с тобой коллеги...я тоже Пимно


marusa_nt
Цитата:
Я работаю в делопроизводстве. Специалистом по кадрам, тоже работу не бросаю даже с двумя детьми....
Если что касается карового вопроса проконсультирую...


юлишнова
Цитата:
И я ПиМно, сейчас еще на медсестру+массаж учусь, у меня судьба жить с врачами, бабушка была, сейчас муж.


Фетка
Цитата:
юристы мы Изображение


мм
Цитата:
Цитата:
Lia написал(а):
ага, и я тоже ПиМНО закончила)


я тоже оттуда же...


Голубоглазая
Цитата:
главный бухгалтер РЖД больнице (которая на Старателе)


shampoony
Цитата:
я закончила ин.яз нем.язык, могу делать контрольные и разные переводы, но репетиторством не хочу заниматься
в данный момент работаю в страховании, могу проконсультировать, а также оформить договоры страхования (но не медицинские)


Наталья1977
Цитата:
Я работаю начальником отдела управления персоналом на железной дороге, могу помочь с трудоустройством (конечно при наличии вакансий). А если имеете оконченное высшее или среднее профессиональное образование по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте", могу пригласить на собеседование хоть на следующей неделе


манюня
Цитата:
Так интересно,хорошая тема,а я работаю бухгалтером и учусь на втором курсе НТЭК (будущий юрист)



За это сообщение автора Erika поблагодарил: Lia
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Ларчик
Цитата:
Я по профессии повар,но работала именно по профессии мало.Ткак как кто то уже выше написал,что наготовишься вдоволь и дома готовить не хочется.Посчитала что готовка мне надоела и ушла искать себя.Работала и продавцом,и нянечкой в садике и специалистом отдела сертификации,но потом декрет и закрытие фирмы где я работала.Теперь я работаю в РГ "Формула Рекламы" занимаюсь пост печатной обработкой рекламной продукции.
А муж мой работает монтажником охранно-пожарной сигнализации.Устанавливает и переносит электросчетчики и проч.Ремонтом аудио,видео и проч. аппаратуры,которая включаеться в розетку)))))В общем я его называю электрических и электронных дел мастер)))


НикСа
Цитата:
Цитата:
Kameliya написал(а):

Я к оставшимся процентам отношусь, закончила УрГЭУ "Финансы и кредит"


И я закончила УрГЭУ "Финансы и кредит". И не только его...


GSSveta
Цитата:
Ой, а я начала работать еще на 1-ом курсе в институте, так чисто подрабатывала, то промоутером, то консультантом...
Потом работала в суши-баре хостессом))) Потом получив высшее, попробовала себя секретарем у генерального директора, оказалось не мое... А сейчас работаю экономистом на заводе, на НТМЗ))) А умею, я много чего умею... и стремлюсь уметь еще больше, так сказать развиваться, совершенствоваться)))
Вспомнила сразу песню: "Я умею любить, я умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать...."


виктория09
Цитата:
Я химик ::yaz-yk:


Наталья28
Цитата:
а я буду работать с понедельника в банке , по кредитам населению. и до этого тоже много лет в банке отработала, так что кому нужны кредиты могу проконсультировать где-то через недельку. пока вникну.... у нас ,вроде бы, подъемная ипотека.


tusla
Цитата:
А я худграф наш закончила в пед академии, теперь ингда думаю, что я художник делаю куколок дурацких, буду учится делать портретных, научусь, так обращайтесь в подарки любимым!!!


Alouette
Цитата:
Цитата:
tusla написал(а):

А я худграф наш закончила в пед академии, теперь ингда думаю, что я художник делаю куколок дурацких, буду учится делать портретных, научусь, так обращайтесь в подарки любимым!!!


Врёт она всё, куколки не дурацкие, а даже вполне коллекционные! Я видела!


виктория09
Цитата:
Мадина специализация одна, которую дают в нашем УПИ - хим.технология природных энергоносителей и углеродных материалов... честно говоря выбрала ее абсолютно случайно и теперь, работая на хим.предприятии с вредными веществами мягко говоря (при этом вредного стажа нет дозы маленькие действуют), много раз уже пожалела что пошла на химию..... Сейчас хочется поменять работу, а у нас в Тагиле найти что нибудь лучше в области химии просто нереально!!!!!


Руся
Цитата:
tat, если честно, то педагогика, несмотря на то, что я зарекалась, что в школу не пойду, мне очень близка. Однажды я была в одной из коррекционных школ города, это было и страшное, и сильное впечатление, пожалуй, на всю жизнь. Я тогда была беременной, помню, что после этого поехала в никомед на узи дополнительное, чтобы успокоиться... Сейчас с рождением ребенка произощла переоценка всех жизненных приоритетов, если раньше я была готова жертвовать всем ради карьеры, то сейчас нет, ребенок и семья прежде всего. Я долго думала, чем я хочу заниматься, хотелось профессию на всю жизнь, чтобы быть полезной, чтобы работа была интересной, да и скажу по секрету, что с раннего детства мечтала быть врачом, а логопедия - это и есть сочетание педагогики и медицины, а также реальная возможность помогать деткам, а не работать на "дядю", чего я в своей жизни больше не хочу. Большое спасибо за добрые слова)


Танюшка
Цитата:
Я по профессии учитель начальных классов. Пока в декрете, а так работа в гимназии, правда стаж маленький пока


tusla
Цитата:
куколки)) фото не всех куколок, надо в миллионах дисках дома искать остальные фотки кукол...
гламурица Изображение
гламурка Изображение
Изображение
ночная история Изображение не люблю эту куклу
Майя
Изображение

это папье-маше. Майя одна из первых опытов, так папье-маше такое, как в садике или в школе делали, остальные по-другому, уже поумнее сделаны. Сейчас уже на на пластику перехожу, из нее быстрее и проще делать


тантина
Цитата:
А я худграф наш закончила в пед академии, теперь ингда думаю, что я художник делаю куколок дурацких, буду учится делать портретных, научусь, так обращайтесь в подарки любимым!!!

эй подруга чаво прибедняешься!!!!! я как свидетель могу с уверенностью заявить куклы прикольные- худенькие, длинные с мечтательными глазами. Продаются на выставках!!!!


Ёжа
Цитата:
А я Филфак закончила в 2003 году и работала в суде мировом секретарем - разводы, алименты и т.д. и т.п обслуживали мы население тагилстроя - так что мало чего хорошего, а муж в то время участковым был - была у нас Семья ментовская....а потом я в декрет ушла а мужу надоело за копейки работать..он у волился и пошол торговым сигареты продавать..так там и работает уже сам торговых контролирует. А я после декрета в суд не стала выходить - пошла в МАРТ ВИдео ..некоторые знают славную девушку Мартиросову Надю :-) работала я у неё офис-менеджером и отделом кадров....вначале хорошо было - передачу снимали Народная Дружина, Вырастайку открыли.....а потом...финансовый кризис.....все загибаться стало....а меня в это время в суд опять позвали работать...и ушла я в суд.......и снова началась жизнь госслужащей - разводы, алименты, дела уголовные, повестки...и главное с судьей мне не повезло..очень злая женщина - у меня выходной был в воскресение тока и то я как зомби была, весила уже 55 кг, уже с нагрузкой не справлялась...а там этих бумажек......кароче и з/п та то по Свердловскому МРОТУ 8-10 тыс....у Сына истерики начались он с меня не слазил...спал со мной....кароче родители мне мои сначала говорили - терпи-терпи - работа карьера..я даже документы на второе юридическое подала в институт....а потом поняла что сдохну так, что не могу переключаться..что даже если дома сижу у меня в голове крутятся лица людей которые в СИЗО сидят и жду, когда же я приговоры вышлю..а мне некогда и некогда....и вобще смотреть от процесса к процессу как парни нормальные превращаются в нелюдей страшно...кароче уволилася я оттудова..муж сказал что будет мне сам 10 тыс платить лишь бы я тока дома была с ребенком....с большим скандалом увольнялась....ужос.......и меня на Тагил- Тв Надя Мартиросова работать позвала.....вот там я год отработала и в декрет ушла и Надя ушла и з/п наши ушли.....и скорее всего наш отдел сократят наверняка за 3 года выходить туда будет некуда...и я вообще не представляю как с 2 детьми на пятидневке то работают????кароче потом буду думать куда работать пойду.........
Умею консультировать по разводам, алиментам и как некрологи на Тагил-тв подавать....тьфу-тьфу чтоб никому не пригодилося.....у мужа сигареты и презервативы блоками прикупать удобно по оптовой цене...


Фетка
Цитата:
Цитата:
Ёжа написал(а):

.и вобще смотреть от процесса к процессу как парни нормальные превращаются в нелюдей страшно


Отлично тебя понимаю, бывала в судах. Потом идёшь по улице, смотришь на прохожих и думаешь: "Вот с виду нормальный человек, а на самом деле, может тоже преступник какой". Профессиональных деформаций с такой работой очень трудно избежать...


leon
Цитата:
Танюшка, а Ольга Валентиновна,( вот фамилию не помню) там работает? она была моей первой учительницей!!! правда тогда еще в 10 школе работала... всегда ее вспоминаю... правду говорят - первая учительница - на всю жизнь запомнится! а она тетя клевая! помню ее замечание в моем дневнике - " весь урок смотрела в окно!" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
anko
Цитата:
Цитата:
leon написал(а):

Танюшка, а Ольга Валентиновна,( вот фамилию не помню) там работает? она была моей первой учительницей!!! правда тогда еще в 10 школе работала... всегда ее вспоминаю... правду говорят - первая учительница - на всю жизнь запомнится! а она тетя клевая! помню ее замечание в моем дневнике - " весь урок смотрела в окно!"


Случайно не Кадеева Ольга Валентиновна? если вы про нее, то она работает в 18 гимназии. И правда, очень хороший человек (как сказали-клевая!!!). Ее семья-наши близкие друзья. А началась дружба с того, что моя сестренка училась у нее в нач. школе (сейчас уже в институте). И я очень жалею, что мои дети не попадают к ней в 1 класс (по возрасту в ее поток не попадаем). Она как педагог просто класс , вот должна была (может уже) везти деток в Москву на конкурс.


Ларисенок
Цитата:
Ёжа, я сегодня общалась с секретарем в мировых судья тагилстр. р-на (5 участок). В шоке была, как там работают, да и от судьи до сих пор в шоке как она во время процесса с нами разговаривала. Чуствуешь себя преступником, а не потерпевшим. Не всем надо работать на таких должностях.


Ёжа
Цитата:
Цитата:
Ларисенок написал(а):

Чуствуешь себя преступником, а не потерпевшим. Не всем надо работать на таких должностях.


Ну власть же меняет людей....вот девочки на "простых", юридически не грамотных гражданах и отыгрываются.....хотя я лично знаю девочек с 5 участка...есть и еще по-хужее)


Та Самая
Цитата:
1. Занималась сетевым маркетингом (мне стыдно за этот период жизни, поэтому не приемлю сетевой маркетинг ни в каком виде вообще)
2. работала мерчендайзером
3. работала продавцом-консультантом
4. работала промоутером
5. работала проводницей
6. писала рефераты на заказ, делала ответы на экз. билеты
7. работала рерайтером
8. работаю контент-менеджером
9. работаю копирайтером
я в Шоке))))) сколько тебя знаю, но не думала, что на столько тебя не знаю)))))
А я просто Химик как и Виктория 09, работа мне моя нравится, если не брать внимание некорые нюансы))), такие как разновластие, и трехглавость руководства)))


Катерюша
Цитата:
Привет всем!!! я училась на учителя ин.яза. Затем пошла учиться на экономиста-менеджера. Закончила, но работаю не по спеиальности. Работала на нижнетагильской мебельной фабрике. начинала со шлифовщицы оконных изделий, также работала отделочником изделий из древисины ( маляр), пошла в декрет, посадили меня к технологам мебельного производства. Научилась у них констуировать мебель. С мужем потом я вместе проектировала, изготавливала и собирала меббель. После мне пришлось искать работу, и устроилась оператором в продуктовый магазин. без опыта, но все-же. Отработала два года и теперь уже два года в декрете сижу. Ждут меня в магазине, как из печи пирога. Две девочки уже вместо меня сменились. Вот теперь еще ищут. пока я из декрета не выйду! ВОТ И ВЕСЬ МОЙ ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК!!!


Delfy
Цитата:
о себе:
один-несколько месяцев:
экспедитор фототоваров (из одного города в другой возила распечатывать фотографии).
уборщик в продуктовом магазине (утомительная, тяжелая и малооплачиваемая работа).
секретарь в институте заочного образования (интересная, но копеечная работа).
менеджер по доставке в строительном магазине (попыталась навести порядок, но уволилась, т.к. начальник не оценил, заплатив меньше, чем договаривались).

3 года и более:
лаборант в педколледже (в отделе кадров пом.нач.кадров, оставалась и за начальницу, когда она уходила на больничный и в отпуск. обожала эту работу. но зарплата была уж очень маленькой).
сервис-менеджер в центре тех.обслуживания быт.техники (отчитывалась перед фирмами, с которыми у нас был заключен договор, о проделанной нами работе, а они, в свою очередь, по этим данным, оплачивали. сколько отчитаюсь - столько получат мастера. платили очень мало, а работы было очень много).
оператор ЭВМ на заводе. работа у начальника цеха с секретарем. и ее обязанности исполняла в ее отсутствие: на больничный или в отпуск.сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

разносторонние специальности. с любой работой справляюсь легко и радостно, когда "въехала". платили бы еще столько же, сколько работаю :-)


Наталка
Цитата:
Я закончила ХТПЭиУМ, но ни дня не пожалела!
И учится было интересно, и работа не плохая.....


zvezdant
Цитата:
Я РАБОТАЮ ТРЕНЕРОМ!!!!
мне не понятно люди спрашивают чем заняться на досуге-я отвечаю...
ИГРАЕМ В ТЕННИС КРУГЛЫЙ ГОД!!!!!!!
БОЛЬШОЙ И ПЛЯЖНЫЙ....


Ромашшшка
Цитата:
Я тоже поменяла много мест работы.
Сначала работала в кафе, наверное в 20-ти, не меньше.Кем только можно. Есть плюс только в том, что дома на приготовление обеда из трех блюд трачу не больше часа))
Потом преподавала хореографию (go-go, street dance)
А теперь я ведущий инженер в управляющей компании (бывшее ЖЭУ) причем с образованием технолога приготовления пищи)


Lia
Цитата:
Я по основному образованию учитель истории искусств и искусствовед.
Вообще, обожаю учиться, где только не пришлось, пока дочку не родила, дома коллекция дипломов и дипломчиков лежит)))

Работала сторожем :smu:sche_nie: (когда в институте училась)
Еще подрабатывала в рекламных акциях (промоутером), в предвыборных кампаниях, несколько лет занималась интервьюированием для различных социологических служб.
После окончания института устроилась в сотовую компанию "Мотив", оттуда и ушла в декретный отпуск, возвращаться на прежнее место работы не планирую


Домовёночек
Цитата:
А у меня много профессий..а мест где работала ещё больше :-): закончила сперва училище на водителя трамвая...поняла, что не моё..пассажиры мешали :-) ..потом окончила педколледж на мастера производственного обучения..пошла работать на вмз..тогда проблема с раб.местами была..устроилась гальваником..завод обанкротился и закрылся..пошла работать в ооо синтур..контролёром отк..затем ушла работать в СПТУ № 135 мастером п/о у штукатуров маляров..паралельно с этим закончила педакадемию на учителя технологии и преддпринимательства..поработала в тех.поддержке в компьютерном салоне никс на ггм, пока диплом писала..и защищала..а потом грянул кризис и я пошла служить по контракту в нашу доблестную армию..в часть что на северном посёлке..а потом ушла в декрет..и теперь сижу и думаю куда бы мне пойти работать после декрета..в армию..однозначно не вернусь..лучше в образовательную сферу


пингвинёнок Лоло
Цитата:
Вот и моя очередь поболтать о профессиях! Я медсестра, работала и в стационаре и во взрослой пол-ке, от безденежья и зарплат, выдаваемых макаронами, сбежала на РЖД, была проводником. Потом продавец-консультант в сетевой компании (хотя тоже к этому равнодушна), потом декрет и большое желание после него, "хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив"! Пошла в д/садик медсестрой, вновь в декрет, сейчас думу думаю, куда бы учится податься, и работу найти поближе ко взрослым, с детьми сложно. Друзья частенько пользуются моими навыками процедурной сестры Изображение да и дома люблю лечить всех и вся, муж и дети покорно всё сносят Изображение Изображение Моя малявка вслед за мной повторяет манипуляции по лечению братца, ах как хочется мне реализовать свою мечту в ней-стать врачом! Если и она, когда подрастёт, захочет этого-в лепёшку расшибусь, но помогу ей! Изображение


Жасмин
Цитата:
Работала проводником - в студенческом отряде. Да, правда люди разные: и хамили от того что не могла растопить дырявый кипятильник, кот вечно тек в топку, помню и помощь молодого мальчика в растопке, спасибо ему большое! Я первый рейс от грубости пассажиров плакала в тамбуре, а потом знаете стала жесче. Мне было 19 лет и не было детей, сейчас врядли. Хотя потом начальник поезда оценила меня и поставила на СВ. За эти 2 месяца я много увидела. Так же побывала первый раз на море, мы все отмоем свои вагоны и бежим на такси , чтобы доехать быстрее до моря, часик поплескались и обратно! Вот так весело мы работали!


пингвинёнок Лоло
Цитата:
Цитата:
Жасмин написал(а):

Так же побывала первый раз на море, мы все отмоем свои вагоны и бежим на такси , чтобы доехать быстрее до моря, часик поплескались и обратно!


я тоже так первый раз море увидела и летнее и зимнее...и кипятильники, и печки зимой, и уголь в носу, волосах, под ногтями.. загаженные туалеты, памперсы в унитазах а сверху фонтаном бьющую воду из них... пьяные дембеля, жаждущие женщин вахтовики, картёжники каталы и обманутые люди, предложения жениться, переспать за деньги... дикие дети из семей и прекрасные из детдома...взяточники ревизоры...слишком принципиально честные ревизоры...дырявый плацкарт зимой в Нижневартовск и -50...летом в Адлер +50( в вагоне +80), а ты красивая в форме шерстяной...закольцовки по 11 суток в пути и 4 дома... эх, ностальгия иногда одолевает!


Руся
Цитата:
Жасмин
пингвинёнок Лоло

да мы коллеги, я тоже проводницей в студотряде каталась, как же он назывался... "Лингва" что ли... эх, иногда накатит, сложно было безумно, особенно поначалу, а сейчас даже настольгия бывает)


annna
Цитата:
Прочитала девочки, у всех такие "женские" професии - аж блин думаешь - тебя то куда занесло? Я вот работаю на ОАО НПК УВЗ в отделе Главного металлурга - инженером технологом литейного производства. Ксати со Свеклуша
учились когда-то вместе. Полчему выбрала такую специальность? Сама не знаю - просто пропустила зачисление... А когда приехала в институт сказали, что вместо экономики меня зачислили на литейное производство. Потом пробовала перестись - не получилось, не было мест. Вот так и закончила институт, проишла на УВЗ и до сих пор работаю. Правда сейчас у меня огромный плюс - помогаю студентам , делаю им контрольные, курсовые и так же дипломные работы. Муж у меня тоже закончил эту же специальность(литье), и так же работает в металлургии. Так что вот такая семья металлургом - скоро будем отмечать профессиональный праздник, но дочь ни за что не отдам в металлургию - хочу чтоб стала стоматологом, и вставила родителям в стрости вставвные челюсти....


Фетка
Цитата:
Кто не мечтает хотя бы чуть-чуть подзаработать в декрете!? Наконец, и мне, юристу в декрете, улыбнулась удача. Я начала работать ведущей выездных свадебных регистраций (это если молодожёны не хотят целый день колесить на машинах с гостями в промежутке между ЗАГСом и застольем или хотят красивую церемонию на природе в сопровождении, например, живой музыки). Вчера провела первую, мне очень понравилось: красивый уютный ресторан, скрипачка играет "Вечную любовь", лепестки роз, малыш с кольцами на подушечке, очаровательная невеста, элегантный жених. Если бы я сама снова выходила замуж, выбрала именно такой вариант без казёнщины ЗАГСа. Так, что кто собирается под венец, обращайтесь)))


oksi
Цитата:
Я работала в школах учителем биологии и географии 2 года во время учебы в институте. После окончания хим-бима поступила учиться в юридический институт. Устроилась работать судебным приставом-исполнителем в Дзержинском районе и проработала им 3 года. Работа неблагодарная и никакой дальнейшей перспективы, кроме званий. После окончания юридического института началась моя карьера юриста. Работала в муниципальном учреждении, которое Исаева впоследствии якобы ликвидировала, затем после декрета устроилась юристом в Управляющую компанию на Вагонке, а после УК ушла юристом на предприятие, которое занимается сбором и вывозом отходов и отловом безнадзорных животных по городу. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске.

Мы в прошлом году там тоже отстреливали. Должны позвонить сотрудники Мегамарта, оплатить услугу и мы выедем. Или жители близ лежащих домов должны обратиться в свою Управляющую компанию и они нам сделают заявку. Телефон конкретно отлова не помню, но позвоните 25-11-38 или 25-17-83 и спросите как позвонить в отдел по отлову животных.

как правило наши сотрудники работают утром, до открытия магазина (это я про Мегамарт). Отстреливают их из ружья со шприцами и с иглами со специальными препаратами (типа лекарств каких-то, точно в подробности не вдавалась)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 20:09 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:49
В кошельке: 314.00
Банк:
0.00

Сообщения: 192
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Я преподаватель Восточных танцев. Это более широкое понятие известного Танца живота. Преподаю на ГГМ и в Центре города. Очень люблю своё дело. Занимаюсь со взрослыми женщинами, возраст которых в основном от 25 до 55 лет. Но люблю именно увлеченных танцем людей. Тех, кто приходит именно ПОХУДЕТЬ обычно отправляю сразу на шейпинг. Это не ко мне. Мои же девочки, это своеобразный клуб по увлечению. В декабре прошлого года они выступали на городском конкурсе. Теперь готовимся к новому.
Изображение

Сама выступаю на корпоративах, свадьбах, бенкетах, юбилеях.
По образованию - первое - воспитатель, второе образование - УПИ - экономист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 20:51 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:08
В кошельке: 2,825.00
Сообщения: 1420
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Salima писал(а):
Я преподаватель Восточных танцев.


Я давно мечтаю походить на занятия! мне нравяться эти танцы, оо-о-очень :dan_ser: но все как то не получается (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:51
В кошельке: 0.00
Сообщения: 15
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я работаю Агентом по недвижимости и очень люблю свою работу, мне нравится помогать людям в решении жилищных ситуаций. :ki_ss: :an)(gel: :hea_rt:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 09:55 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:43
В кошельке: 11,473.00
Банк:
1,732,640.00

Сообщения: 12781
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 748
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 1700 раз.
Я работала в школе в старших классах учителем русского языка и литературы ( обращайтесь с рефератами какими, докладами. Похвастаюсь- дочке пишу рефераты и сообщения очень ыбстро за пару дней и всегда на отлично. В этом году по Ломоносову мы получили только первые места пока по школе. Помните, осенью, всякие олимпиады были и реферат на любую тему. У нас даже дипломы есть за мои рефераты. :smu:sche_nie: )
Еще работала оператором-бухгатером. Отлично знаю всю первичку.
Было год назад даже, что полгода работала в кадровом агенстве, которое уже сдулось, как ушла.
А с 2004 года по 2010 год отработала кредитным экспертом в банке. Поэтому также обращайтесь, могу кое-чему подсказать и научить, как брать кредит и на что внимание обращать.
А сейчас в декрете. Наверно буду до трех лет, раз двойняшки. Потом, конечно, нужно думать, куда податься.... :nez-nayu:



За это сообщение автора OLYA POLYA поблагодарил: Mink
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:54 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:21
В кошельке: 2,149.00
Банк:
1,179,011.55

Сообщения: 5906
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Красный Камень
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Пингвинёнок Лоло- Я вот УЖЕ в лепёшку бьюсь,т.к. мой старшенький учится в Уральской Медицинской Академии на доктора (воплощение моей мечты в нём). Сама всю жизнь :med_ses_tra: в Психиатрической больнице :ps_ih:



За это сообщение автора Стрекоза* поблагодарил: пингвинёнок Лоло
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:35 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
я хотела поступать на ин.яз(сдала один экзамен)а пошла учится на парикмахера(через год ущла оттуда-НЕ МОЕ) потом отучилась на продавца-поработала продавцом-затем пошла работать на наш завод ОПЕРАТОРОМ КОТЕЛЬНОЙ (котлы Шухова-Берлина и ДКВР) :men: обучилась-аттестовалась и вперед...через пару лет аттестовалась на разряд выше,в итоге я сейчас оператор котельной 4 разряда :ps_ih: с большими навыками покрасочно-убирательных-расписных и чертильных :-) работ :ps_ih: (это то чем мы занимаемся в летнее время,когда отключают отопление и котлы останавливают)сейчас точно знаю что оператором в котельную не вернусь,график ж/д с ребенком-титишником не вариант да и работа скажу я вам....в туалет :smu:sche_nie: пардоньте нельзя просто так уйти с рабочего места,ответственность большая-вы отвечаете за то чтобы несколько котлов не взлетели на воздух и вы вместе с ними :-) летом если котлы не останавливают в котельной очееень жарко 46-48градусов,а помещение почти не проветривается т.к окна под потолком,работа нервная-оборудование отвечающее за подачу воды в котел работает погано-надо постоянно следить и регулировать уровень воды иначе пройзойдет бабах :an)(gel: 12 часов ты не имеешь права выйти хотя бы на полчаса на улицу должен быть возле котла....вот вроде и все...куда дальше идти пока еще не придумала :-)



За это сообщение автора Крошка Енот поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Где мы работаем и что мы умеем
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:03 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:06
В кошельке: 569.00
Банк:
6,102.00

Сообщения: 333
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Откуда: Нижний Тагил, центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Я, когда училась в институте работала в магазине элитной парфюмерии, потом на разных должностях в банке, дальше - в брокерской компании и вот теперь в некоммерческом партнерстве, связанном с перевозками пассажиров :-) Ну вот.....как-то так... :hi_hi_hi: так что подсказать что-нить могу из разных областей :hi_hi_hi:



За это сообщение автора tenn поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]