Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 18:05 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Привычки, которые программируют на бедность

Некоторые привычки, влияют на физическое состояние мозга и фактически программируют людей на бедность.

1. Привычка жалеть себя

Привычки бедности начинаются с непрекращающейся жалости к себе и оплакивания своей неудачно сложившейся судьбы. Не та фигура, не те доходы, не то образование, не та квартира, не та погода, не та продавшица в супермаркете — все, абсолютно все вокруг может оказаться поводом для жалости к себе и сетований на свое невезение.

Между тем, люди, которые привыкают постоянно жалеть себя, быстро теряет сочувствие со стороны окружающих. Жалеть такого беднягу можно до бесконечности, но ведь что-то нужно делать и самому. Вечного ипохондрика сторонятся, от него ничего не ждут (он может только хныкать), его не зовут в компании. В результате у него остается критически мало личных связей, без которых практически невозможно сделать карьеру, попасть в интересный проект. Жалеть себя — это лучший способ заиметь низкооплачиваемую работу и серое существование.

2. Привычка на всем экономить

Если в магазине вы первым делом ищете отдел с распродажей, если думаете, что коллегам на работе платят больше при том, что работают они меньше вашего, если никогда и никому не даете в долг, не оставляете официантам чаевых и считаете, что с вашей зарплатой нельзя рожать ребенка, — то, скорее всего, привычки бедности в вас уже сидят.

Аналитики говорят, что стремление к тотальной экономии — это не признак разумной бережливости, а показатель того, что у человека нет баланса между доходами и расходами. Состоятельный человек как раз готов платить за вещи их реальную стоимость. А, кроме того, готов платить за чужой труд — и того же ждет от других.

3. Привычка все оценивать в дензнаках

Только запрограммированные на бедность люди считают, что счастливым можно быть, только при условии, если получать зарплату со множеством нулей. Что нельзя радоваться жизни и быть счастливым, если нет дорогой одежды, собственного особняка, престижного автомобиля. Социологи утверждают, что на вопрос “Что вам нужно для счастья?” перечислять материальные ценности начинают только бедные.

Люди с высокими доходами называют верную любовь и дружбу. При этом собственно богатством они не называют счет в банке. По их мнению богатые — это те, кто способен привлекать деньги, организовывать новые виды бизнеса буквально на пустом месте. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

4. Привычка паниковать, когда кончаются деньги

Когда только при одной мысли о том, что вы можете попасть под сокращение, у вас учащается пульс, это может быть признаком внутренней программы бедности. У богатых людей деньги не являются неизменной величиной: сегодня они есть, завтра нет. И так по кругу.

5. Привычка тратить больше, чем зарабатываешь

Вы вкалываете на двух работах, но все равно денег не хватает? Пора что-то менять! Если человек не понимает, чем один кредит отличается от другого, то богатым он точно не будет.

6.Привычка заниматься нелюбимым делом

Если не я, то кто же? Психологи говорят, что люди которые занимаются нелюбимым делом — потенциально готовы к неудачам и бедности. Причиной тому являются чувства, вызывающие у них необходимость делать неприятные им дела. Чтобы искоренить эту привычку, необходимо делать не то, что кому-то нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области можно добиться отличных результатов!

7. Привычка держаться подальше от родственников

Очень хорошие неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи. “Почему я должна звонить свекрови — ей надо, вот пусть и звонит…”, “Дядя Саша с тетей Наташей — это просто колхоз, не нужно их звать, а то что о нас подумают?”, “Папа, а ты не помнишь, как отругал меня во дворе при всех? Да, мне тогда было только четыре года, но я не забыла…”

Между тем, у всех “потомственных” богачей семья — это самая оберегаемая ценность на свете. Ведь именно в ней можно найти утешение и поддержку, когда во всех остальных сферах жизни случается кризис. Задумайтесь над этим.



За это сообщение автора Булавка поблагодарили (всего 3): Tatiana_1981пингвинёнок ЛолоЛюта
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 09:31 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:06
В кошельке: 4,310.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Приветствую! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
С удовольствием читаю размещенную в данном разделе информацию... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Простите, возможно не по теме.... :smu:sche_nie:

Интересует Ваше мнение: "Как повысить свою самооценку и полюбить себя безусловно?"



За это сообщение автора e720ct поблагодарил: Булавка
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 18:28 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:20
В кошельке: 42,525.00
Банк:
0.00

Сообщения: 10005
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
e720ct, случайно сегодня увидела этот канал и про любовь к себе тоже есть
мне это созвучно тк нужно всегда фокусироваться на положительном
Это работает и в отношениях, можно вести тетрадь благодарности

https://www.youtube.com/watch?v=TKgRFweVHH8


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:14 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Очень понятно и правильно написано про работу мужчин и женщин, а также вытекающие из неё отношения. Понятно, что на нашем форуме в основном женщины сидят, но прочитать эту статью своему мужчине никому не возбраняется - вдруг ваша жизнь после этого станет чуть гармоничнее? :-):

У мужчин и женщин разная математика. Разная, как с других вселенных. И те и другие невольно ведут подсчёт. Считают, учитывают и ошибаются.
Для гармоничной семейной жизни нужно примерное равенство в баллах. И если у кого-нибудь баллов больше, то именно это неравенство является причиной напряжения и началом возникновения семейных конфликтов.

Чем больше разница в баллах, тем круче конфликт. Когда же баланс перекашивается совсем неприлично, то наперекосяк идёт всё семейное благополучие.
- Я пашу, пашу, а он ничего не видит, неблагодарный!
- Приношу деньги мешками, вкалываю на двух работах, а ей всё мало!
Осталось полшага до развода. Стоп. Разводиться не надо. Проще и менее затратно привести баланс в равновесие. Понять, как устроена арифметика.

Для женщин - один знак внимания равен одному баллу. Принёс получку 50 тыс. – 1 балл. 100 тыс. – один балл. 200 тыс. – тот же один балл. Но если принёс 48 тыс. и большой букет цветов – два балла. Принёс 30 тыс. букет цветов и серёжки. – три балла. Подаренная машина – один балл. Поездка на море – один балл. Но можно зарабатывать баллы и экономней. Принёс совсем мало, но подошёл, обнял и сказал - Какая же ты красивая и хорошая. Как же мне повезло с женой! Затем предложил прогуляться под ручку под подающим снегом и вот в кармане уже три балла.

Знаками внимания (от мужчин) могут быть приготовленный ужин, рассказанная сказка ребёнку, купленное мороженое (жене) или поданная ей рука при выходе из машины. Но мужчины на такие мелочи обычно не обращают внимания. И чем старше, тем больше. Они сурово и мощно зарабатывают деньги, пытаясь откупиться за всё сразу.
- Вот смотри – 300 тыс!! А теперь я устал и пойду сяду в интернет (или просто посплю).
Но заработан всего один балл. А у женщины за этот же день заработано гораздо больше. Подняла детей, собрала их в школу – один балл. Прибрала дом – ещё балл. Сходила в магазин – уже три балла. Приготовила обед – четыре. Сделала домашку с детьми – пять. Помыла посуду – шесть. Плюс большинство женщин ещё и зарабатывает деньги.

Получился перекос в арифметике. Он вызывает раздражение. Раздражение замыкается на муже и муж в итоге в оказывается в нокауте. Работал, работал пришёл домой и на тебе....
- Я же столько денег принёс!
– Всё держится на мне!

Чтобы не было таких нокаутов и разочарований, у мужчин есть хитрый способ выравнивать счёт. Женщин нужно приостанавливать. Приостанавливать в их безудержном и бесконечном желании служить. Нужно направить внимание женщин на их собственные интересы. Дать им возможность заняться собой. Отправить жену сделать себе новую прическу, маникюр, макияж. Позволить ей купить новые наряды, пойти в фитнес-клуб или съездить с подругами в путешествие. Смысл один – приостановить набор баллов женой. Дать ей возможность зарядить свои батарейки и сбросить напряжение.

Мужчины считают, что мытьё посуды женщин радует, что мытьё полов это их хобби, а стирка сродни женской медитации. Они искренне думают, что уборка дома и забота о детях безумно радует женщин, что такова их природа. Что в этом они отдыхают. Нет. Это служение. Это работа и не менее тяжкая, чем мужское зарабатывание денег.
Через семь лет (стандартной семейной жизни) неравенство в набранных баллах становится критичным и многие женщины этого не выдерживают. Хотя бывает не выдерживают обвинений мужчины и сами обиженно уходят. Смысл один – Хотим, ничего не меняя в своём поведении обнулить баланс. Итог – вторая женитьба. Но счётчик опять начал тикать. Через семь или 14 лет будут опять те же грабли. Опять будет создано напряжение и появятся конфликты.

Мужчинам важно понять, что знаки внимания нужно оказывать их жёнам каждый день. Каждый день доказывать, (подтверждать), что их женщина по-прежнему стоит на вершине пирамиды ценностей. Доказывать вниманием, приятными подарками, ласковыми словами, заботливыми делами. Можно смело делать всё это сразу. Всё равно догнать женщин в баллах тяжело. Ведь её природа – природа служения. Она незаметно для себя сваливается в это состояние и начинает зарабатывать баллы десятками. А мужчина сделан из энергии наслаждения. Ему придётся каждый раз себя напрягать, чтобы послужить своей любимой жене. Но делать это нужно обязательно, - иначе счёт будет не в нашу пользу и мы проиграем. А проигрывать не приятно. Поэтому начинаем зарабатывать баллы десятками.



За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 4): e720ctgthcbrOfeliaпингвинёнок Лоло
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:12 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:57
В кошельке: 931.00
Банк:
100,050.00

Сообщения: 846
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
это не совсем статья, скорее публицистика, но жить помогает)
Я сделаю все наоборот

Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье. Футбольным комментатором? Пожалуйста. Клоуном в торговом центре? Отличный выбор",

И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?"

А я скажу: "Милый, но я следовала за тобой во всем, я была альфа-мамой! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами". А он скажет: "Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь" - и разотрет грязным рукавом помаду по лицу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".

Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

***
Или не так. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Не будь идиотом, Владик, думай о будущем. Учи математику, Владик, если не хочешь всю жизнь быть оператором колл-центра. Гуманитарные, че? В наше время таких дурачками называли".

И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий программист с глубокими морщинами на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я работаю в Гугл. Я впахиваю двадцать часов в сутки, мама. У меня нет семьи. Чем ты думала, мама, когда говорила, что хорошая работа сделает меня счастливым? Чего ты добивалась мама, когда заставляла меня учить математику?"

А я скажу: "Дорогой, но я хотела, чтобы ты получил хорошее образование! Я хотела, чтобы у тебя были все возможности, дорогой". А он скажет: "А нахрена мне эти возможности, если я несчастен, мама? Я иду мимо клоунов в торговом центре и завидую им, мама. Они счастливы. Я мог бы быть на их месте, но ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и потрет пальцами переносицу под очками. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время жалуются. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".

Он скажет "ох" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

***
Или по-другому. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Я тут не для того, чтобы что-то твердить. Я тут для того, чтобы тебя любить. Иди к папе, дорогой, спроси у него, я не хочу быть снова крайней".

И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий режиссер со среднерусской тоской в глазах и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я уже тридцать лет пытаюсь добиться твоего внимания, мама. Я посвятил тебе десять фильмов и пять спектаклей. Я написал о тебе книгу, мама. Мне кажется, тебе все равно. Почему ты никогда не высказывала своего мнения? Зачем ты все время отсылала меня к папе?".

А я скажу: "Дорогой, но я не хотела ничего решать за тебя! Я просто любила тебя, дорогой, а для советов у нас есть папа". А он скажет: "А нахрена мне папины советы, если я спрашивал тебя, мама? Я всю жизнь добиваюсь твоего внимания, мама. Я помешан на тебе, мама. Я готов отдать все лишь бы хоть раз, хоть раз, понять, что ты думаешь обо мне. Своим молчанием, своей отстраненностью ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и театрально закинет руку ко лбу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время чего-то ждут. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".

Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

Этот текст — хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма — стремления быть идеальной мамой. Расслабьтесь! Как бы мы ни старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему
психотерапевту".

Автор Светлана Хмель



За это сообщение автора Юка поблагодарили (всего 8): Caregoсветусикe720ctErikagthcbrTatiana_1981пингвинёнок ЛолоМария Максимова
Рейтинг: 13.11%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 07:23 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
25 признаков того, что вы добились успеха (но, скорее всего, даже не подозреваете об этом):

1. Ваши отношения в семье стали гораздо спокойнее, чем раньше.
2. Вы не имеете столько денег, сколько хотели бы, но живете насыщенной жизнью.
3. Вы не боитесь обратиться за помощью или поддержкой.
4. Вы постоянно повышаете свои запросы.
5. Вы избавляетесь от вещей, которые мешают вам жить.
6. У вас случаются моменты, когда вам нравится тот, кого вы видите в зеркале.
7. Вы успешно противостоите своему внутреннему критику и научились отдавать предпочтение позитивным мыслям.
8. Вы имеете круг поддержки, который состоит из людей, способных сделать для вас что угодно.
9. Вы поняли, что неудачи и препятствия являются частью процесса роста.
10. Вам удается слышать «я люблю тебя», причем от разных людей.
11. Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.
12. Вы больше не жалуетесь и вместо этого фокусируетесь на действиях.
13. Вы не вините родителей и принимаете их такими, какие они есть.
14. Вы перестали беспокоиться о том, что другие думают о вас.
15. Вы счастливы за ваших бывших, когда они идут своей дорогой.
16. Вы способны отметить успех других людей.
17. Вы позволяете себе чувствовать и способны делиться своими чувствами с другими.
18. У вас есть увлечения, которым вы отдаете время и силы.
19. Вы способны правильно принимать комплименты.
20. У вас в жизни есть вещи или события, которых вы с нетерпением ждете.
21. У вас есть цели, которых вы достигли.
22. Вы способны сопереживать другим.
23. Вы возвращаетесь домой с большим удовольствием.
24. Вы чувствуете связь со своей работой.
25. Вы любите сами и способны принять любовь от другого.



За это сообщение автора Alouette поблагодарили (всего 6): e720ctErikagthcbrVredny4ayaпингвинёнок ЛолоЛюта
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 14:22 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Женщине нужно помнить о четырех своих слабых местах:

— О том, что ей все время нужно насыщать свой организм разными вкусами и впечатлениями. То есть активно заниматься собой и вовремя вкусно себя кормить.
— О том, что ей нужно позволить мужчинам о себе заботиться. Учиться просить о помощи, полагаться на них – даже если они не с первого раза смогут вовремя подставить плечо. Все равно дать им еще один шанс.
— О том, что ей нужно перестать делать все самой. Перестать тушить избы и ловить коней. Перестать грудью пробивать себе дорогу. Перестать бороться за какие-то права. И научиться гибкости и текучести. У реки ведь огромная сила. И сила эта именно в текучести.
— О том, что иногда ее материальные желания своим буйным ростом мешают ей чувствовать себя счастливой. И научиться радоваться тому, что уже есть.

Самое важное оружие, которое есть у женщины, — это ее природа. Потому что женщина своим характером, своей преданностью может менять окружающее пространство и людей вокруг.

Любящее преданное женское сердце может из безответственного неудачника сделать настоящего героя. Примеров тому масса. И воистину за каждым великим мужчиной всегда стоит не менее великая женщина. Которая верила в него и вдохновляла.

Автор: Ольга Валяева



За это сообщение автора Булавка поблагодарили (всего 3): e720ctfirst_knightпингвинёнок Лоло
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:18
В кошельке: 1,810.00
Банк:
443,548.00

Сообщения: 7845
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
23 привычки, благодаря которым вы кардинально "прокачаете" свою жизнь.

1. Начните изучать иностранный язык. Только учите его каждый день, хотя бы по полчаса.
2. Через день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Откажитесь от компьютерных игр. Они портят восприятие мира и превращают нормальных людей в потерянных.
4. Напрочь откажитесь от фастфуда и другой вредной пищи. Начните питаться правильно.
5. Делайте утреннюю зарядку.
6. Приучите себя каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
7. Принимайте еду в одно и то же время - организм скажет вам за это спасибо.
8. Спите не менее 8 часов. Это очень важно для самочувствия.
9. Экономьте деньги. Начните откладывать на путешествие. Поездка в другие страны развивает кругозор. Лучше путешествуйте дикарями, без тур-агенств.
10. Думайте только о хорошем - всё обязательно сбудется! Чаще улыбайтесь.
11. Заведите дневник своих успехов. По вечерам отмечайте свои достижения. Любые, даже самые маленькие.
12. Начните читать правильные книги, меняющие жизнь.
13. Посвящайте интернету не более часа в день.
14. За 10-15 минут до еды выпивайте по стакану чистой воды. Пейте в день не менее 2 л. воды. Это улучшает внутренние процессы. Вы будете чувствовать себя лучше.
15. Займитесь своим телом. Сжигайте жир и наращивайте массу мышц.
16. Найдите картинки своих целей и наклейте их на видном месте. Визуализация очень важна.
17. Выпишите на бумажку все "висяки" (дела, которые давно нужно сделать и которые не дают вам покоя). Разделайтесь с ними, и жить станет легче. Проверено.
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день. Делая добро не ждите ничего взамен. Добро вернется в другом.
20. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды. Замените привычное картофельное пюре и макароны свежими овощами.
21. Ходите прямо. Следите за осанкой.
22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек. Курение и алкоголь вызывает рак и другие болезни. Зачем вам обрекать себя на несчастную жизнь?
23. Говорите людям приятные слова и комплименты. Будет прекрасно, если это войдет в привычку.
Изображение



За это сообщение автора ДИМ поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:31 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:18
В кошельке: 1,810.00
Банк:
443,548.00

Сообщения: 7845
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Цените то, что имеете. И не смотрите на других.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение



За это сообщение автора ДИМ поблагодарили (всего 3): Caregoспецияfirst_knight
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Психология: статьи, помогающие жить.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:27 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:46
В кошельке: 188,559.00
Банк:
0.00

Сообщения: 17371
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Откуда: Центр города
Благодарил (а): 7789 раз.
Поблагодарили: 3759 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.

Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.

Изображение



За это сообщение автора first_knight поблагодарил: Carego
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Как жить в мире с соседями, которые угрожают!?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общение обо всем

МариКа

24

23082

20 дек 2014, 11:26

Floret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
ГИПЕРТОНИЯ!!! Как с ней жить и как ее ПОБЕДИТЬ!?

в форуме Красота и здоровье

olchik_cat

6

6676

12 дек 2014, 23:25

olchik_cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Полезные статьи о Корейской косметике и уходе за лицом !

в форуме Красота и здоровье

Tatimig

8

11646

21 окт 2016, 00:04

Tatimig Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]