Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2595 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 260  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:23 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Письмо девушки в техподдержку и гениальный ответ!
Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое, с одной стороны, семейное счастье, а с другой — охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос, как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта.

В поисках честного и правдивого ответа она решила просто написать письмо в техподдержку. Не надеясь получить ответа, она стала заниматься своими прежними делами, как вдруг ей пришло уведомление о новом письме.

Дорогая техподдержка!

«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?»

Отчаявшаяся

Дорогая Отчаявшаяся!

«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой, и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!»



За это сообщение автора shampoony поблагодарили (всего 3): светусикNikoпингвинёнок Лоло
Рейтинг: 4.92%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:20 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,270.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32523
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5869 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение
располагайтесь и откиньтесь расслабившись...йогам могло бы понравится)))



За это сообщение автора Happy поблагодарили (всего 2): natkadrYanina
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 15:30 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,270.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32523
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5869 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение
лайфхак путешествинницам)))



За это сообщение автора Happy поблагодарили (всего 4): first_knightnatkadrYaninaЮлика
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 11:40 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:44
В кошельке: 29,301.00
Банк:
503,687.00

Сообщения: 12686
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Благодарил (а): 3070 раз.
Поблагодарили: 2920 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение

Нарушитель будет съеден...



За это сообщение автора Юлика поблагодарил: Happy
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:52 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:05
В кошельке: 88,270.73
Банк:
11,417,003.50

Сообщения: 32523
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Нижний Тагил,Центр
Благодарил (а): 5869 раз.
Поблагодарили: 6378 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение
Не,ну а че,мама в рваных джинсах ходит на работу,а я в рваных колготках в садик пойду)))



За это сообщение автора Happy поблагодарили (всего 2): natkadrЮлика
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:26 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора shampoony поблагодарили (всего 4): AlouetteHappyYaninaЮлика
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 19:05 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 06:48
В кошельке: 40,064.50
Банк:
1,226,241.00

Сообщения: 3031
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Нижний Тагил, Красный Камень
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Выходной

Денис решил провести свой единственный выходной дома. Конечно же у него было много планов на этот день, но когда он наступил, диван вдруг стал чертовски мягким, теплым и привлекательным, как это всегда и бывает по выходным. От послеобеденной полудремы у телевизора, его отвлек звонок в дверь. В груди ёкнуло так, как всегда ёкает, когда звонят в дверь, а ты никого не ждешь. Подкравшись к двери так, как всегда крадутся, когда не знают, кто за ней, Денис настороженно прислушался.
— Кто?
— У нас для вас есть подарок, — послышалась с той стороны заученная речь.
Не то чтобы Денис любил подарки. Он их очень любил. Особенно без повода. Распахнув дверь, он уставился требовательным взглядом на незнакомца.
— Сегодня и только сегодня, наша компания дарит вам этот набор кухонной посуды, — расплылся в масляной улыбке продавец, — всё это может стать вашим, нужно лишь…
— Переписать на вас квартиру, продать душу и купить одну сковородку по цене трех, — разочарованно перебил его Денис, — спасибо, не нужно. До свидания.
Дверь захлопнулась прямо перед ослепительной улыбкой продавца, а Денис побрел наверстывать упущенное время отдыха. Только лишь его тело заполнило вековую вмятину в диване, как снова забренчал звонок.
— Какие наглецы, однако, — удивился и одновременно разозлился Денис.
Покинув вмятину, он снова подошел к двери.

— Здравствуйте. Мы собираем деньги на новый домофон, — заглядывая прямо в душу, на предмет наличия денежных знаков, заявила полная женщина.
— Не препятствую, — лаконично заявил Денис и захлопнул дверь.

Очередной звонок раздался минуты через две.
— Это сто сорок седьмая квартира? — спросил пожилой мужчина в очках, пряча за спиной, завернутый в газету, букет сирени.
— Нет.
— А какая?
— Двухкомнатная, — не очень остроумно, но уверенно закончил разговор Денис.

В этот раз он даже не успел дойти до дивана…
— Вы верите в Бога? — распахнув честные глаза, одновременно спросили две женщины.
— Окститесь, сударыни, и идите к черту! — взревел Денис.
Две женщины не преминули воспользоваться советом и тут же засеменили к лестнице. Убедившись, что они выбрали верное направление, а именно — вниз, Денис захлопнул дверь, но на замок уже решил не закрывать. И правильно сделал.

— Здравствуйте. В рамках проведения экологической кампании, мы абсолютно бесплатно тестируем качество воды в…
— Денег нет, — сказал, как отрезал, Денис.
— Вы не поняли! Тест абсолютно…
— Я не пью воду. У меня ее отключили. Знаете почему?
— Почему? — удивились двое «экологов».
— Потому что денег нет. Это же логично! До свидания.

От фестиваля странных гостей Дениса отвлекло входящее сообщение на мобильном телефоне: «Добрый день! Вы являетесь постоянным клиентом нашей сотовой сети. Мы рады предложить вам новые тарифы, которые обязательно…». Не дочитав сообщение, Денис засунул телефон под диван и, нащупав там же пульт от телевизора, нажал на кнопку «ОN».

— Надоели старые обои? Решили поменять интерьер? Хочется чего-нибудь свежего? Не проблема! Приходите в наш торговый центр! Только у нас…

Пульт полетел в противоположный угол комнаты, воткнувшись в стену с действительно старыми обоями. От этого Денису стало еще обиднее на душе. От мрачных мыслей его отвлек очередной звонок в дверь. Вскочив с дивана, Денис резко распахнул дверь.
— Здравствуйте. Мы собираем подписи за кандидата в депутаты от нашего микрорайона, — девушка протянула ему раскрытую папку.
Лицо Дениса сначала покраснело, а потом начало бледнеть. Глаза налились кровью, а один из них даже немного дернулся. Зубы обнажились в хищном оскале.
— Я поняла. Зайду в другой раз, — посмотрев на Дениса, как можно спокойнее произнесла девушка и попятилась к лестнице.

Денис прикрыл дверь, сходил на кухню за табуреткой и, усевшись на нее прямо в прихожей, замер в ожидании. Оно продлилось не долго. Мысленно прокляв создателей звонка, он, не поднимаясь, потянулся к ручке.
— Добрый день. Хотелось бы проинформировать вас об изменении пенсионного законодательства, — совсем не удивившись сидящему на табуретке Денису, заговорил парень в галстуке и пиджаке, — скажите, вы уже выбрали систему начисления пенсии?
— А мне не надо, — пожал плечами Денис.
— Все так говорят, — улыбнулся парень.
— Мне точно не надо. Вычеркните меня там в своих списках. Я не доживу все равно.
Оценив его слова, позу и выражение лица, парень принял единственное правильное решение. Дежурно улыбнувшись, он скрылся в темноте подъезда и зашагал по лестнице вниз. Судя по звукам, переступая через две ступеньки.

Денис решил не закрывать дверь, что, в его ситуации, было абсолютно оправданно. Не прошло и пяти минут, как в подъезде снова послышались шаги.
— Я здесь! — крикнул он в открытую дверь, — но я очень зол и могу ударить вас молотком по голове или колену!
Шаги прекратились, а через пару секунд снова зашаркали, но уже в другом направлении. Видимо, очередной гость решил, что его дело не такое уж и важное. Денис только успел обрадоваться тому, что глаз дергается уже гораздо меньше, как из-под дивана послышалась мелодия звонка мобильного телефона. Схватив табуретку на которой он сидел за одну ножку, Денис, крадучись, принялся подбираться к телефону. Грациозным движением ступни вытолкнув телефон на середину комнаты, он уже было собрался обрушить на него свое оружие, но остатки здравого рассудка пересилили его первобытное желание убивать. Подняв телефон, он нажал на кнопку вызова.

— Алло… — количеству боли и отчаяния в его голосе позавидовали бы даже лучшие артисты Большого Театра. Или МХАТа, например. Неизвестно ведь, где больше ценится боль и отчаяние в голосе.
— Добрый день! Это Денис?.. — девушка назвала его фамилию и отчество.
— Вынужден признать, что да, — обреченно вздохнул он.
— Наш банк предлагает вам нашу новую кредитную карту на выгодных условиях. Для ее получения вам нужно…
Денис спокойно нажал на кнопку отбоя и так же спокойно швырнул телефон в стену. Пройдя на кухню и выпив стакан воды, он облокотился об подоконник.
— Сволочи, гады! У меня единственный выходной! Какого черта вам всем от меня нужно?! — не услышав ответа, он покачал головой и прошел в комнату, — нет, отдохнуть сегодня не получится. Они меня здесь достанут… Ладно, пойду на работу. Придется эту неделю поработать без выходных.
Быстро одевшись, он схватил портфель и выбежал из квартиры.

***
— Чего надо? — на пороге квартиры стоял небритый мужик в растянутой майке-алкоголичке и недружелюбно смотрел на Дениса.
— Здравствуйте. А ваша жена дома?
— Тебе какое дело? — прищурившись, ответил хозяин квартиры.
— Дело в том, что я представитель одной известной косметической компании. Я думаю, что вашей супруге будет интересен ассортимент наших товаров. К тому же, в этом месяце у нас хорошие скидки!
Денис расплылся в милейшей улыбке. Что нельзя было сказать о лице мужика в майке.
— Слушай ты, упырь! Если ты еще раз сюда придешь, я ударю тебя по лицу. Уяснил?
— Но я же…
— Иди в… Пошел вон, придурок! — дверь захлопнулась прямо перед лицом Дениса.
— Сам придурок, — тихо прошептал он и принялся спускаться по лестнице, — и откуда только такие идиоты берутся?..

© ЧеширКо



За это сообщение автора Alouette поблагодарил: пингвинёнок Лоло
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 10:22 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 21:42 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора shampoony поблагодарили (всего 4): специяfirst_knightHappyЮлика
Рейтинг: 6.56%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю посмеяться!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:15 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Не поделили Диденко и Носов доходы Нижнего Тагила.
Вызвал ВВП в Москву Носова и сказал:
- Диденко в Тагиле общак заныкал, делиться не захотел. Ты металлург, уралец, найдёшь - половина твоя.
Ну и начал Носов копать.
Дороги все перекроил.
Набережную перекопал, плиткой трамвайные пути переложил - нету нигде.
Шепнули ему "добрые люди", что на Вые надо искать. Мост раскопали, набережную у моста перелопатили - и тут нет. Перекопали нехилый кусок Космонавтов, копают под трамвайными путями - и здесь ничего!
Прошло немного времени, пришёл Константиныч на поклон к ВВП и говорит:
- Нигде нету сокровищ окаянных, чего делать то?
ВВП:
- А ты под бордюрами на Ленина смотрел?



За это сообщение автора shampoony поблагодарили (всего 6): AlouetteHappyyana-garaevaпингвинёнок ЛолоМарфушенькаЮлика
Рейтинг: 9.84%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2595 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 260  След.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]