Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:00 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
mar-su
Цитата:
А еще я отдавала в ремонт мою машинку, так вот на Носова есть мастера по покраске. Это караул какой-то. Покрасили плохо, обратно деталь поставили ,так все заедает. Я к ним уже 3 раза ездила на переделку...


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:05 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Лариса
Цитата:
Установила пластиковое балконное стекло на мебельной фабрике. Спустя год дверца перестала закрываться. Как потом выяснилось раму перекосила от жары так как она держалась только за счет пены монтажной. Как можно было забыть прибить на болты окно. И сказали что нам очень сильно повезло если бы сильный ветер окно могло бы упасть. Правда они исправили свою ошибку и установили заново окно, но каких нервов стоило это все

ЛЯЛЯ
Цитата:
Я тоже не в восторге от МФ Мебельной Фабрики.Поставили окно в большой комнате Летом вроде всё нормально а как зима наступила дак за голову схватились.Балконная дверь вся покрылась толстой коркой льда и окно аналогично, когда пришли устранять неполадки дак они ещё и у меня фен попросили ,что бы отогреть эту самую корку и что вы думаете фен сгорел((( Вот дура сома, нафик дола не знаю!!!! .У порога сифонит страшно начало(оказалось не пропенили вообще ).Обращались за 3 года гарантии в фирму 2 раза с одной и той же проблемой.Приходили ковырялись но так до ума и не довели.Больше я в эту фирму не ходок!

МариКа
Цитата:
Нам мебельная фабрика стальные двери устанавливали....вроде все нормально, все запенили и ушли. Причем мы платили и за обрезку пены, ну чтоб все от и до! Звонили несколько раз им, все некогда было. Потом приехали, звонят, а меня дома нет, ну они и уехали, хотя косяк с их стороны был, они должны были без моих приглашений сами на след.день приехать...Короче после недели мытарств)) я просто не поленилась и поехала забрала деньги (350р) за обрезку пены, сами конечно уж обрезали - это ж фигня, не знаю, почему сразу было не доделать такую мелочь. А я их еще кофе поила((
Балкон тоже стеклили, надо посмотреть как фирма называется, ужасно! Мы то не знавшие обрадовались и все приняли. А после первого дождя увидели все косяки, все шатается, щели огромные между стеклами и профилями, даже герметиком (или чем это делают) не замазали, просто стекла шатаются в мет. каркасе, а вода сквозь эти щели бежит постоянно! В общем делают все на "отвяжись"

МариКа
Цитата:
Вот еще по просьбам трудящихся выкладываю фото визитки -остекление балконов. (Правда мы года 3 назад делали, может у них изменились данные)
Делают плохо! Стекла меньше, чем рамы, поэтому в дыры дождь потом просачивается, а еще стекла болтаются , любой ветер - все ходуном ходит! Сейчас ходила спец.посмотреть, хотела сфоткать, но плохо получается - не видно, так несколько стекол уже треснуло - ветра то сильные бывают((


Вложения:
[Вложение jpg требует (1.00 Балл), вы не имеете достаточно Балл!]


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:08 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Katiant
Цитата:
фирма ирбис мне много нервов попортила-ставила окно в зале+балкон стеклила (раздвижные лоджии), то резинки недоделали на лоджии-обрезки поставили, то окно привезли-внутри грязь(в пакете между стеклами!) и еще куча всего было...

Булавка
Цитата:
и мне,угараздило у них заказать окна во всю квартиру :de_vil:


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:19 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Mamma-Mila
Цитата:
а нам в Вечернем Тагиле испортили свадебное чаепитие. Торт, который мы заказывали ужасно разочаровал. Обсуждали внешний вид и "начинку" с одним технологом, а выполнял работу, оказывается, другой. Внешний вид совершенно не такой, как договаривались (выбирали по каталогу с фото), цветы на торте вместо роз чайного цвета сделали бледно-лимонно желтые(да и на розы не очень похожи получились цветочки). Украшения во время нарезки быстро отпадывали, пересушенные. Впечатление, будто ученик колдовал над нашим тортом. Ладно бы сам торт был вкусный заказывали вроде творожный:один ярус с клубникой, а другой лимонный. Отвратительный на вкус! (хотя я обычно люблю такие тортики с суфле). Очень жаль, остались не очень приятные впечатления во время свадьбы.

Konkretnaya
Цитата:
У нас подобное на годик малышу случилось. Заказывала по фото. Уверяли на 200%, что будет точь в точь. Забрал торт муж, он-то не в курсе, Я сказала какой рисунок и все, а фото-то он не видел. Когда я его открыла... разочарованию не было предела, все бледное, некрасивое, сделан "на скорую руку", вообще - чушь НАЧИНАЮЩЕЙ домохозяйки. Ладно хоть никто не был в курсе оригинальной заявки, потому все остались довольны, учитывая ещё и то, что он хоть вкусным оказался.

ЛЯЛЯ
Цитата:
Моя подруга тоже на годик заказывали торт в вечерке Дак такая гадость :ze_le_ny: сухой как будто пропитку вообще не добавляли.Очень много красителей у детей рот даже не отмывался. :sh_ok: все вымазались соответственно)))))

Алекса
Цитата:
ТОже имела неосторожность заказать торт ребенку на ГОД. в "Вечернем тагиле". До сих пор (уже 7 месяцев) вспоминаю с разочарованием(((((( Внешне очень красивый, а вкус ( простите) "Г", да и сухущий. И отдала за него 700 руб(((((

Irenka
Цитата:
Мы в Вечернем Тагиле в прошлую субботу торт купили, все вечером поели, а утром с рвотой и поносом на скорой с ребенком (3 года) в инфекционку уехали... 2 дня под капельницей дочь лежала, такое было отравление сильное. Муж торт возил в СЭС (на октябрьской революции), ему сказали, что раз ели все, а плохо было только ребенку, значит не от торта и на экспертизу не взяли. Хотя ведь у детей организм нежнее, мы то и гвозди можем переварить :-):

Свеклуша
Цитата:
У меня одна знакомая нахваливала кондитерскую на К-Маркса, там тоже торты на заказ делают, говорит, что очень вкусные и красивые. Название, к сожалению, не помню, знаю только, что находится где-то в районе Полиграфиста, только на другой стороне улицы (может из девочек кто подскажет)

Булавка
Цитата:
Шоколадница наверное. Мы там заказывали,торт был в виде долматинца,на картинке красивее,чем в реальности, сам торт ничего особенного,обычные бисквиты как у магазинских,крем на выбор,выбрала не приторный, в прослойках были вишни, съедобный и торт и крем. У них каталог есть и торт ввиде машины и с куклой,да чего там только нет-за кг 500р было,за весь торт отдала 1200р
Одним словом-Ничего особенного

shampoony
Цитата:
и я того же мнения. Решила своему на годовасие сделать прикольный тортик в виде фигурки, выбрали Мишку. Тогда цена была в районе 230-250 за кг, обошелся в 380 руб, НО я хотела сделать чаепитие, а пришлось еще очень много докупать. Очень много крема, а бисквита чуть-чуть, я совсем расстроилась. на 2-х-летие купила простых магазинских. Лучше все-таки спрашивать заранее у заказавших там, а то больше слов, а в реале ни о чем. Да и в день рождения совсем неохота еще раз заморачиваться на уже обдуманное.
А так в Шоколаднице пироженки и торты нормальные, если прямо у них покупать. На заказ уже точно не пойду заказывать.

leon
Цитата:
Лёлик
закажите торт в 9 островов! там есть каталог, и очень вкусные торты , а главное - свежие! только там и беру всегда

annna
Цитата:
Девочки ужас что пишете! Мы сколько раз покупали торт в Вечернем Тагиле - всегда только положительные отзывы были. Каждый год на ДР дочери заказывали там - никогда претензий не было, правда последний раз лунтик был очень твердый и плохо кусался. Торты всегда сочные, пропитанные. Но правда дороговато у них стало. В этом году хотим попробовать 9 островов заказать - открыли недалеко от дома. Но начитавшись - купим сначала на пробу какой нибудь поменьше, а уж потом решим будем или нет там заказывать на ДР. Просто в центр не каждый день ездим - на Вагонке ближе.


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:22 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Штучка
Цитата:
Шкафы-купе на Ост.Спортивная, ТЦ "Гороскоп", 3 этаж , Эльф. Вот так сделали маме шкаф. Длина 1,1м в коридор - 18с чем-то тыс. :sh_ok: Просто ужасно. Монтировали чуть больше часа, т.е собрали на месте и все - нигде не подгоняли - щели со всех сторон. Сверху над дверкой щель 3 см. с одной стороны, т.к. потолок не ровный. Я так понимаю раз мебель встраиваемая, то должно быть подогнано все, тем более за такие деньги. Недовольны очень :de_vil: , на фото видны множества косяков, которые устранять не собираются. Акт приема не подписан, но сделают ли что-то неизвестно, попросили отсрочку пару недель типа из-за других заказов.
Подскажите кто знает распостраняется ли в этом случае закон о 14 днях или вернуть все равно нельзя и будут исправлять по гарантии (в договоре 12 мес.)

Дваждымама
Цитата:
14 дней тут не причем: это о качественном товаре, не подошедшем по расцветке, размеру или фасону. Мебель, изготовляемая на заказ сюда не относится.
Гарантия тоже не то. Проблема же изначальная.
У нас была проблема с кухней. При установке "мастер" вырезал в фальшь-панели дыру под розетку больше самой розетки. После месяца пререкательств и обещаний написала претензию. Только тогда поменяли эту панель.
Мой совет - писать сразу претензию. Если понадобится, скину свою как образец, я когда ее писала, весь сайт о защите прав потребителей перерыла.

Штучка
Цитата:
продолжение:
После письменной претензии её рассмотрели, дверки переделали, поставили новые,теперь почти без щелей к потолку. Правую планку заменили только нижнюю, но теперь хоть такого отверстия нет. Короче исправили с наименьшими потерями для себя, но приезжал директор домой и лично спрашивал: все ли теперь в порядке. вот.


Вложения:
[Вложение jpg требует (1.00 Балл), вы не имеете достаточно Балл!]


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:26 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
mar-su
Цитата:
Недавно хотела купить кухонные весы в Эльдорадо, как всегда пошла их перед покупкой проверять и мне предложили за проверку заплатить 90 рублей!!! Я была в шоке ,после долгих пререканий мне их все-таки проверили, а они оказались сломанными. Вот так!


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:32 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Лариса
Цитата:
Фирма недвижимости "бизнес клуб" 5 лет назад довелось с ними столкнуться по поводу купли-продажи. Договор составили на продажу меньшего жилья и покупки большего на 3 месяца. За это время нам не одного предложения не поступило, т.е. сами все выискивали. Зато когда истек срок договора нам не возвращали документы на квартиру в течении месяца. При первом общении с директором сложилось впечатление, порядочной и интеллигентной женщины, но стоило нам открыть рот о том, что ваши сроки истекли и мы документы забираем она превратилась в орущую горгону, брызгающей ядовитой слюной. В итоге с горем пополам мы забрали документы.

калябка
Цитата:
Лариса
у нас такая же история почти была с агенством "Наш дом" на газетной. с руганью забрали документы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:51 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Delfy
Цитата:
Очень не понравилась фотостудия "Рассвет".
Муж забирал из роддома,оставил дома фотер.Решил заказать профессиональных фотографов,ошивающихся в роддоме и предложивших свои услуги за 700 руб.комплект: 25 фоток больших, 1 календарик,диск с фотками,и видео на несколько минут.Делали фото 1 месяц.Позвонили перед тем,как приехать и привезти фото домой,еще раз уточнили цену - 700 руб.Приехал человек с фото,запросил 1500!!!!!На вопрос,почему столько,если договаривались на другую цену,ТАК посмотрел на нас,как на бомжей.было неприятно.деньги отдали,спорить не стали.но когда посмотрели фото,возмущению не было предела.ракурсы ужасные,да еще и не обрезали косяки.фоткались на фоне растяжки,видимо,изготовленной фирмой.так рядом с растяжкой оставили на фото кусок треснувшей стены,хотя это без проблем в любой программе убирается.

Фетка
Цитата:
Я видела, как они "работают". Девочка молоденькая с фотиком: щёлк, щёлк и готово. Сразу видно, что профаны.

Delfy
Цитата:
так и я видела это....но мы с мужем такие,что неудобно.раз заказали,терпели....не получается по-другому.выхода не было уже.надо было фотки,раз муж забыл фотер дома (с ГГМ ехал на Вагонку)

leon
Цитата:
да, я тоже заказывала там фотки, и поэтому не стали сами на свой фотик фотаться. а когда он привез - я тоже была шокированна профи этими... так сказать... девочки, кто беременный!не заказывайте! лучше сами - дешевле, и настроение не будет испорчено! я огорчилась по поводу того, что даже вот есть хороший кадр, нет чтоб его сделать на календарик, и на фотках - так ведь нет, просто что первое попало под руку - то и поставили. извините, когда у ребенка на пол лица чепчик сполз - это как ? кнш я тоже заплатила эти 1500 тыщи, и не стала спорить с ним, потому как это единственное что у меня есть от выписки. хотя есть и фотик и камера свои - но посчитала их ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Королевна
Цитата:
Всем приветик. А нам наоборот, очень понравилась эта услуга - фотостудии "Рассвет" Мы снимались в Перинаталке. Ждали не могли дождаться фотографий, когда привезли, прыгали " до потолка" Фото малыша СУПЕР" и видео очень милое и качество не сравнить с обычной камерой, потому что родственники снимали, есть с чем сравнивать. Нам предварительно позвонили, поинтересовались можем ли мы посмотреть и купить фотографии. Привезли 13 фото и видео, молодой человек предложил просмотреть видео все ли нас устраивает. Нам все очень понравилось. По деньгам весь комплект стоил 1670 руб. курьер объяснил , что если купим все, то сделает скидку и сумма будет 1450 руб. Мы купили все потому что хорошо все сделано и оформлено. И теперь когда к нам приезжают друзья или родные мы с гордостью показываем видео и фотки нашего чада. И я думаю, что когда наш ребенок подрастет ему будет интересно посмотреть на себя, какой он был маленький и как радовался папа, его появлению. А денег ,их всегда не хватает, но все ведь в этой жизни мы делаем ради наших детей.

Delfy
Цитата:
а вот нам скидку не предложили.наоборот,цену подняли.может,уже поменялись работники.или жалобы клиентов вразумили эту студию

Королевна
Цитата:
У них фотографии по 90 руб, если у вас было 25 фотографий то получается 2250, а вы как я поняла за 1500 все купили и еще остались недовольны, могли бы тогда выбрать на 700 рублей, то что действительно понравилось, и не поливать грязью людей.

Свеклуша
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что Королевна - это и есть сотрудница той самой фотостудии "Рассвет" :-)

Сладкая Королева
Цитата:
Свеклуша
Мне тоже так кажется, так как я имела неосторожность в роддоме сказать, что уже наслышена о их работе на нашем сайте.

СОленька
Цитата:
Свеклуша, плюс мульон)))))) Таже мысль закралась)))))

Delfy
Цитата:
Королевна, неправильно вы поняли.недовольна я осталась подскочившей в разы ценой.могу выложить позорные фото с комментами. мне не жалко отдавать деньги за качественную работу.
грязью никто не поливал.здесь спец.тема для того,чтобы люди делились своим отрицательным опытом.не голословная информация,а уже подтвержденная не одним человеком. а то,что вам понравилось качество.думается,что впервые воспользовались печатью фотографий с цифрового носителя.мы уже много лет фотографируем цифровым фотером,и не только качество, но и ракурс лучше,чем у девочек,фотографирующих профессиональной камерой.

Королевна
Цитата:
Зря вы девушки так считаете, что я сотрудник или что-то там такое. Я обычная мама, которую все устроили, и я хотела этим поделиться со всеми. Насколько я понимаю на этом форуме отзывы можно писать и хорошие , а не только плохие!

Рада
Цитата:
От фотографов из перинаталки тоже не в восторге. :ne_ne_ne: мягко говоря


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:05 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
tata
Цитата:
Ужасно печатают фотографии в Конике у "Зелёного бульвара", рядом с офисом Мотива, даже фото с профессионального фотоаппарата сумели обгадить. Абсолютно не умеют настраивать технику!!!!!! :de_vil: :de_vil: Все фото зелёные :ze_le_ny:

ИриСк@
Цитата:
нам там и пленки сколько раз портили ..и на документы фоткалась,дык такая мымра получилась,что другого слова и не подобрать.Зелененькая такая :-)

Melodia
Цитата:
у нас такая же история была с "коникой" возле алтайского рынка((( при чем печатают нормально через раз, в последний раз пошла и попрасила перепечатать (мало того что с цветами накосячили, дак еще и головы на некоторых фотках пообрезали), за их счет, сделали лучше.

Katerinka
Цитата:
аналогичный фото салон Коника у Рудоуправления :de_vil:

Соланж
Цитата:
Katerinka
Вобще ужасный! Правда! Я даже ругаться идти хотела, тк фото из роддома для бабушки распечатывала(кстати тоже в роддоме какие то фотографы нафоткали,справедливости ради вполне сносно, но и правда уж больно дорого, вроде 1800 отдала и это еще видео не стала брать, так бы еще вроде тыща или 700 рэ, забыла уже), ну и вобщем ужасные фотки распечатали мне, тк было с чем сравнить и батарейки как то дохлые там покупала. больше никогда туда не зайду.

Булавка
Цитата:
также портят фотки в Фуджике на пер Октяб Революции-Ленина в подвале :de_vil: ,, а женщине на работе (она нашла залеженную плёнку ещё с выпускного в школе у дочери) вообще плёнку испортили,извинились и взамен ночую чистую предоставили, а она ей нужна? главное это память на фотках,которых теперь тю-тю

Narrayana
Цитата:
На Газетной есть двухэтажное здание, там фирма (или рекламное агенство) "Точка", вот где уж действительно фотки печатают атас просто :de_vil: . Мало того что качество не очень, дак еще и на какой то плотной бумаге ДЛЯ ПРИНТЕРОВ :sh_ok: типа картона. Распечатала у них кучу фоток (делала фотоальбом для дочи), а они к магнитным фотоальбомным листам не магнитятся. В этот же день те же самые кучу фоток отдала в Конику у "Зел.бульвара" и вообще пипец расстроилась :cry_ing: ...цвета не соответсвуют действительности. Потом сидела выбирала какие фотки лучше оставить, где у меня дочь с "красным" лицом ("Точка") лучше смотрится или "с сине-зеленым"("Коника").
ДЕВОЧКИ, ГДЕ У НАС ХОРОШИЕ ФОТОСАЛОНЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЕСТЬ. Мне скоро опять надо кучу фоток распечатывать.

ИриСк@
Цитата:
Narrayana
кнш не в тему(тут наоборот куда не стоит ходить),но нам нравится фотосалон на мира Коника вроде называется,рядом с Сакурой суши -баром,небольшой такой,у них растяжка с девочкой висит..Печатает сам муж хозяйки и ни разу за 5 лет претензий к ним не было.Причем у них два салона на Вагонке Силуэт и вот этот в городе.Постоянным клиентам еще и скидки делают

tata
Цитата:
Хороший фотосалон на Газетной около типографии! Профессионалы нам его посоветовали :co_ol:

Marianka
Цитата:
tata
Называется Фото Арт если не ошибаюсь, тоже фотки там печатали, качество супер.

Фетка
Цитата:
Мы на Вагонке живём, фотки всегда печатаем в Ярком мире на Энтузиастов, хорошо делают :co_ol:

ULA
Цитата:
и мы!!

Рада
Цитата:
Девочки, специально искала эту тему. Хочу предупредить. Напечатала тут фотки дочки в "КреАтиве" на улице Садовой рядом с Райтом. я вообще в шоке!!! 400 штук фотографий ужасно напечатали - как захотели так и обрезали. все фотки были оформлены и кадрированы 10 на 15 в фотошопе. всё в хлам:(
Мало того, что нас динамили неделю, так еще и такое фуфло напечатали.
Почему-то я не сразу посмотрела НА ЧЁМ ОНИ ПЕЧАТАЮТ!!!! Обычный ДОМАШНИЙ!!! принтер. ПИПЕЦ.
После того, как мне эти "профессионалы" около часа пытались объяснить, что у них технология печати такая, мы с ними договорились, что они ЭТО перепечатают.
Фотки перепечатали. Осадок остался. :(

annna
Цитата:
А вот насчет фотосалонов - мы ездим в Ебург в Сферу, которая была сначала у нас на вагонке в Мегамарте. Потом она закрылась, но порывшись в инете нашли ее в Ебурге. Теперь копим по 500-1000 фото и ездим туда. Кстати сначала они оказывались печатать со скидкой, т.к. мы из Тагила- но потом мы все таки добились и они нам печатали со скидкой. У нас карта есть - если кому нужно обращайтесь.


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 10:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:20 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Ёжик в тумане
Цитата:
Девочки, а как вам качество фото после загса? Там дяденька фоткает такой полный- седой с бородой. Печатает фотки в своей студии в Эре. До сих пор помню, когда получили, меня аж трясло от негодования- все зеленое , фотки все несфокусированы. несколько раз нам перепечатывал- каждый раз отстойно.
вот меня еще не потеме вопрос интересует. В загсе навязывают этого фотографа, говорят , что со своим нельзя. Это так? Ведь это незаконно.!

nelija
Цитата:
а в каком ЗАГСе такие правила???? мы вот регистрировались в ДК НТМК, дак там наш и фото и видео операторы были...мы заказали от ЗАГСа только пару фоток и всё...по качеству нормальные получились....это 100% они не имеют праава навязывать...молодожены вправе сами решить что им выбрать...я могу только догадываться где такой беспредел, наверное Ленинский ЗАГС :sh_ok:

PUPSI_KISS
Цитата:
мы расписывались 2.5 года назаг в ленинском. нам запретили и фото своё и видио. мы заказывали их фотографа и видеосъемку
пойдем на свадьбу к друзьям 23 апреля туда же, спрошу обязательно

SmeshechKA
Цитата:
Мы тоже в Ленинском расписмывались, в 2007 году, и все точно так же было. Только вот фотки у нас хорошие получились, мы довольны остались.
Кстати, сейчас в Ленинском еще один запрет, я помню раньше молодожены вниз спускались и там их в комнате родные поздравляли, сей час это запретили, рис, деньги и лепестки роз при выходе из ЗАГСа кидать нельзя, мусорить нельзя типа. Короче мы были в легком шоке!!!

Narrayana
Цитата:
да, запретили в нас ничем не кидали :ne_ne_ne:

Свеклуша
Цитата:
В декабре была на там свадьбе подруги - да, шампанское после росписи действительно отменили, а кидаться рисом, монетами и лепестками нам никто не запрещал - забросали молодожёнов по полной))

ULA
Цитата:
а мы расписывались в 2008 в дк нтмк, нам тоже строго настрого запретили свое фото и видео :ne_ne_ne:

Narrayana
Цитата:
Ёжик в тумане Да-да, отстойно вапще :ze_le_ny: . У меня муж с ним поругался с этим фотографом. Фотки темные, цвета какашечные, на одной фотке муж вообще с закрытыми глазами Мы пришли со своим оператором, а нам сказали что платите тогда за полную работу нашего оператора и фотографа и делайте что хотите.
Никогда не буду больше замуж выхоить в этом ЗАГСе!!!!! :-) ШУТКА

Ёжик в тумане
Цитата:
Narrayana
ага, у нас еще гостей очень много было. Так он сказал, чтоб остались только родственники- типа ему места не хватает на фото- редиска! Попробовали возмущаться, но там, сами понимаете, не до этого- хочется , чтобы все красиво , без ругательств было.

ЕхиднаЯ Лена
Цитата:
Ёжик в тумане
Мы в 2006 расписывались, фото были отличные, всё сделали в срок, я очень довольна. А брат мужа в 2009 на свадьбу ему же фото заказывали, получилось отвратительно, цвета не натуральные и со сроками обманули...

Руся
Цитата:
Мы в 2007 расписывались, тоже запретили съемку в ленинском, брат в 2009 женился, в дкнтмк тоже запретили, фото в ленинском еще ничего, но видео отвратное, в нтмк и фото и видео гадость полная, а эти эффекты, типа ангелочки голубого цвета - это просто фильм ужасов какой-то. А по поводу бросать, нам в ленинском сразу сказали, что нельзя, я такая правильная давай говорить, мол запрещено, а муж сказал, что один раз женимся и пошли бы они куда подальше со своими запретами, вобщем и нас забросали и никто слова не сказал)))

Фетка
Цитата:
Да что ж это за беспридел какой с запретом на свою съёмку!!! ЗАГС - это что, частная лавочка что ли??? Понимаю, например, я - собственник коллекции или выставочного зала, имею право запретить съёмку или разрешить за деньги. Ну бывает запрет на съёмку из-за того, что фотовспышка вредит экспонатам или противопоказана рыбам/животным. Тут-то что? Кроме желания нажиться на чужом счастье???

Ёжа
Цитата:
Кстати 2 года назад фотограф из Ленинского загса предлагал дополнительную фотосессию за 3 тыс руб чтоли и потом эти фотки не отдавал молодоженам...шантажировал просил больше денег - говорил, что это его творческие работы и что он не обязан отдавать их..кароче моя подруга сама секретарь суда подала на него в суд....тягомотно это все было......судья, такое дело ниразу не рассматривала и просила её попозже документы сдать чтоб перед новым годом отчет не портить.....кароче свадьба была в сентябре...документы в суд приняли тока в январе...а за 2 дня до суда фотограф обьявился и отдал диск и фоты.......вот фотосессию свою увидели молодожены тока в феврале....а есть пары которые в суд на него не подали и фотки он им так и не отдал...

Bifidok
Цитата:
Нам в Ленинском ЗАГСе запретили свою фото и видеосъемку еще в 2002 году. У нас был свой оператор, тогда еще на кассету снимал, ему пришлось свою кассету отдать оператору из ЗАГСа чтобы он снял, а потом нашему оператору обратно вернул. Это у них там похоже с незапамятных времен такое безобразие творится, зарабатывают на молодоженах и их родителях как могут.

Шевелянтус
Цитата:
Мало того, что альтернативы с фотографом в Ленинском ЗАГСе никакой, так еще и сами фотографии оставляют желать лучшего. Годами одно и то же постановочное фото, у всех одинаковые. Обязательно на зеленом обшарпанном кресле "шпанелоне" :-) (кто помнит), у зеркала с искусственными цветами. Тоска

Дваждымама
Цитата:
У меня там ужасные фото вышли - откуда то взялись мешки под глазами. Даже закралась мысль, что специально сделали, т.к. мы оплатили всего 4 фото и отказались от видеосъемки, чем они были крайне недовольны (2005 год)

PUPSI_KISS
Цитата:
Мы делали полный комплект фото и в 4 экземплярах, фото хорошего качества, только на 1 фото у мужа на подборотке черное пятнышко ,как тень. Видио так себе. Наш фотограф бы лучше снял. Но мне понравилось то, что фотограф потом в кафе сам привез фотки, чтобы могли продать за столом без задержек.

МариКа
Цитата:
Да уж, девочки, ужасы про фотографа рассказываете! А в Ленинском загсе вообще весь коллектив такой, по моему мнению. Когда мы заявление подавали с мужем, я была на 7-8 месяце беременности (муж меня уговаривал сделать свадьбу после рождения ребенка, но я решила, что сын сразу должен в семье родиться!) тетечка нам сказала, что еще бы на 9 месяце пришли, что мест нет и т.п. Потом позвонила куда-то и место нашлось через неделю даже... Я из загса вышла вся в слезах, беременной то много не надо...Вообще не хотела расписываться потом.. А в итоге эта же "милая женщина" с улыбкой нас расписывала и поздравляла...до сих пор на фотках видно мое выражение лица при взгляде на нее :-)
Еще с музыкой была неприятная ситуация у друзей на свадьбе. Они принесли свой диск, там была медленная мелодия полуроковая - для танца новобрачных (хорошая песня, романтичная) им сказали сначала что поставят, а потом, в зале взяли и свою все-таки поставили! Какая им разница вообще! Если у людей стиль жизни, одежды такой, так и музыку они подобрали ту, которая им по душе! Это же их свадьба! Короче невеста с женихом огорчены были!
А друзья у нас расписывались, мы тоже с лепестками роз пришли... Нам сказали, что нечего здесь мусорить, типа сейчас же другие молодожены приедут, а мы все-равно накидали))))

ЛенуSSя
Цитата:
Господа из Федеральной Антимонопольной Службы! Когда же закончиться эпоха 90-х в наших ЗАГСах? Видимо никто из вас не женился и замуж не выходил... ну где то уже лет 20 примерно...

Любимка
Цитата:
ЛенуSSя
сильно заняты. им некогда цены и прейскуранты ослеживать. они сейчас отслеживают "нарушителей" закона о гос.закупках - очень удобное дело, надуманный закон и надуманные нарушения, но прибыль для государства неимоверная и главное - на пустом месте денюжки делаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Уколы церебрализина ребенку ...стоит ли делать??

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наши детки

виктория09

44

34234

10 янв 2013, 12:32

Василёк Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]