Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:21 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
tata
Цитата:
Перед свадьбой мне муж подарил сертификат для невест в салон "Кристина" на ГГМ. Типо "всё включено"- за всё пришлось доплачивать.
Убил маникюр с педикюром. пришла с ухоженными без лака ногтями, так мне умудрились снятие лака посчитать, при вопросе за что? был ответ: мы же вам ногти перед покраской обезжирили! дополнительно ободрали пятки в хлам и на свадьбе была заклееная пластырем. Фр. маникюр отдельная история, убого, как будто засохшим штрихом рисовала первоклашка, сразу переделывать мастер не стала, маникюр слез в этот же вечер (был наложен толстенный слой, лак был очень старый и густой), утром в спешке переделывали.
Консультацию по причёске мне не сделали (хотя она включена в стоимость) - им некогда было,но заверили что у них есть всё что нужно. хотела простецкую причёску с фатой наброшенной как палантин (принесла фото для образца), они мне делать отказались, т.к. так не умеют. Вдобавок у них не оказалось в наличии ни шпилек, ни чего другого, хотя говорили что есть всё! Сестра бегала по городу с утра в субботу искала невидимки, шпильки... Её тоже там разукрасили как матрёшку, но у неё хотя бы время осталось дома всё по новой сделать.
Долго хотела куда нибудь свою гневную рецензию на салон "Кристина" написать. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КОМПЛЕКСНЫХ СЕРТИФИКАТОВ!!!! Настроение предсвадебное о...рали очень хорошо, хоть и прошло 2.5 года, но до сих пор обидно! :cry_ing: Из всего понравился только массаж, так и тот делали в городе , а не на ГГМ!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:24 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Vilk@
Цитата:
А у нас тоже жуткая история была с сантехникой!!!! Поехали в "Строитель" набирать товар для смены всей канализации, унитаза, бачка, сантехники ванной и в кухне. Нашелся один мастер-ломастер. я все знаю, подскажу, что лучше, сделаю и т.д и т.п. Ну мы две "тёлочки" с мамой и повелись за этим пустозвоном. Все купили, доставили нам счерез день... Этот супермастер через три дня соизволил сделать то, что обещал. За немалые деньги. Сменил канализационные трубы, смеситель в ванной криво сделал, капала гайка на смесителе. Вечером смотрю, еще и треснула гайка. Смеситель весь исцарапанный... Короче через день гайку сорвало. Воду отключили, звоню этому му..ку, говорю переделывайте, он-гайки купите. Ладно хрен с ним, купили. Переделал (так сказать). Пошли мы с дочей в гости. Звонит мама, здесь все бежит просто!!!! Блин, я лечу домой. Звоню этому челу. он грит у нас неправильный смеситель, стены в ванной... Я психанула говорю: Да ты сам неправильной! Какого хрена себя мегамастером называть, если только унитазы ставить и можешь!!!! Пришла домой и сама поменяла все гайки у смесителя и уже пол года ничего не бежит! Я это все к тому, что эти навязчивые мужья на час (так они себя называют) НЕ ВСЕГДА ПУТЕВЫЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:28 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Galusik
Цитата:
Девочки а у меня произошла неприятная ситуация с магазином C*К*А*З*К*А на Космонавтов который. Купила я значит корзину под игрушки (ну в виде бочки такие продаютс) по просьбе детского садика, а через два дня из нее вылезли спицы. Так вот хозяйка магазина не только менять отказалась, но еще и заявила что это я сама ее сломала. Когда я написала претензию ее тоже брать отказались, да еще и наказали продавцам меня в магазин не пускать. :de_vil: че за брет!!! и заявили что со мной будет общаться только адвокат. После посещения мною центра экспертизы и роспотребнадзора, где на меня посмотрели с большими глазами ЦЕНА ВОПРОСА БЫЛА 250Р!!! Мне позвонил адвокат и предложил решить вопрос полюбовно. Так что девочки не бойтесь отстаивать свои права! И не ходите в этот магазин!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:39 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Любимка
Цитата:
ЗАО "Тагил Телеком". жесть, а не провайдер... домашний интернет у меня не им доверен, а вот рабочий - увы... в офисе сидят пустоголовые и хамоватые куколки. документы бесконечно и постоянно теряются, допсоглашения составляются в одном экземпляре, разговаривают порой так, что просто приходится металла в голос добавлять и напоминать, что вообще-то разговор с клиентом идет. ставить их на место приятно конечно, но жаль потраченного времени. поэтому мой совет - обходите эту горе-контору стороной.

annna
Цитата:
Слов нет как у нас работает в мегамарте отдел Ютела - это же ужас, такое ощущение что консультанты спят на ходу и не умеют работать с компьютерами. Сидит и тупо тыкает мышью. И так часами подряд. История такая я пришла отключить с 1 июня тел и инет - дак я простояла в очереди 1,5 часа. придя домой обнаружила, что у меня уже все отрублено. Мы пошли опять туда выяснять почему - оказалось они забыли дату на заявлении проставить. Простояли опять 1,5 часа. Ну а потом нам пришла платежка с долгом - пошла разбираться- оказалось что наше заявление на перевод денег пропало - я снова написала. Прошел мес и опять таже самая история - простояли теперь 2 часа - час потребовался на то чтобы запросить мой баланс и узнать куда же пропали деньги. Так ничего не сделав нам дали 2 телефона на Первомайской 52. На следующий день стала звонить туда - вообщем меня отфутболивали по всем номерам, кое как дозвонившись до девушки Наташа - правда фамилии ее не знаю - она сказала написать опять заявление на перерасчет, я его выслала по факсу и вопрос решился. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЮТЕЛ НА ВАГОНКЕ - СОВДЕП В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!

AS
Цитата:
Мы изначально к инету от СТРИМа подключились,промучившись и понервничав около 2 лет(постоянные перебои и проблемы были ,а в службу поддержки вечно не дозвониться!),отказались и перешли на УРАЛКОМСЕТИ и вот оно СЧАСТЬЕ!!!если что-то и случается(такое рееедко бывает) ,быстро устраняют,молодцы,дозвонится реально)вежливо помогут и объяснят что к чему)по оплате проблем не было нет и надеемся ,что не будет никогда)

Yanina
УРАЛКОМСЕТИ
Цитата:
Это вы видимо только к ним подключились, а мы с ними уже более 5 лет . как гроза - так отключение - обрыв провода. А в последнее время вообще чуть ли не через день отключают и пишут, что за неуплату. а у нас безлимитка и проплачено на месяц вперед. Звонишь по телефону выяснить в чем дела, хомят "для нас это в порядке вещей". Вот ищем где получше.

AS
Цитата:
Да не только,уже года полтора как подключились....если и не работает то максимум минут 30,у нас лично редко отключают....а вот на СТРИМе и по неделям без инета сидели)я к тому,что бывает и намного хуже)мы лично довольны,тоже безлимитка)каждому своё,как говорится.

Anni
Цитата:
Неправда, уже 3 года на СТРИМе , не разу такого не было, в этом году первый раз во время грозы вырубился, так как электричество моргнуло, а сам комп с УПСом , интернет вырубился но сразу же восстановился при отключении и включении сети на понеле настройки.

Федькина мать
Цитата:
тоже брошу камень в СТРИМ! У нас как пятница, так связи нет. раньше на неск-ко дней вырубалась ( вот придет мастер в понедельник и починит), сейчас периодически на неск-ко минут. а в поддержку действительно не дозвониться.

shampoony
Цитата:
Мы тоже "побродили" по провайдерам, остановились на УралКомСети, пока устраивает. Долго были на ТагилСетях, все устраивало, пока муж 7-ку не установил, там вообще ппц начался, то это сделайте, то то, а толку ноль. Сразу бы сказали, что на 7-ке не идет, на XP-ке проблем не было.

Федькина мать
Цитата:
подруга с ЮтеЛом умучилась, там вообще пипец!!!!!!!

annna
Цитата:
Это точно, постоянно обрыв, в службу связи фиг дозвонишься, а если дозвонишься отправляют в Ютел в Мегамарте. Полный отстой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:56 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
lelik80
Цитата:
У меня заикается сын с 2,6 лет, перепробывали ВСЁёё!! Эффекта нет, Сегодня ходили на приём к ПЛАТНОМУ психотер-ту в полликлиннику за горным техникумом-УЖАС, КОШМАР!!!!!!! Врач и 30-летним стажем работы, прописал ношпу, витамины и препарат на основе пчелинного маточного молочка для локтации- это единственное показание этого препарата, в итоге сообщил, что так-то заикание не его стизя, но ещё разок показаться нужно( естесьно платно), Кому верить? Как вылечить сына? Просто обидно, что везде обман,

Marusya
Цитата:
у меня подруга детства заикалась с садика, пробовали и логопедов и психологов, перестала заикаться в школе уже, в старших классах, исправила речь пением. она по началу не говорила, а пела, точнее напевала то, что хотела сказать, со временем заикание прошло.

МариКа
Цитата:
Ну по-идее не в эту тему, но отвечу. Вообще маточное молочко это уникальный продукт и дорогой! Это питание для клеток мозга, так что оно полезно всегда и всем.

shampoony
Цитата:
насчет маточного молочка тоже не согласна. Ну чтобы назначить лечение, надо сначала выяснить причину заикания, от этого даже назначения бывают абсолютно разные. А что вам вообще неврологи говорят?

Delfy
Цитата:
lelik80
я не понимаю, почему пошли к психотерапевту, а не к логопеду? обратитесь в поликлинику по месту жительства.

lelik80
Цитата:
с логопедом занимается 3 раза в неделю, неврологи поставили диагноз- логоневроз, медикаментозное лечение в системе, посоветовали обратится к психотарапевту, т.к. начел заикаться спонтанно, и причина не известна,

Любимка
Цитата:
Гимнастика Стрельниковой вам в помощь. Очень эффективный способ, но заниматься надо регулярно, эффект наступает через месяц. Проверено мной лично (но бросать нельзя!!!! надо продолжать, сначала делаете весь комплекс упражнений, потом после наступления ээфекта поддерживаете данный эффект 3-4 упражнениями в день). Очень советую. Пение тоже хорошее средство.

МариКа
Цитата:
Расскажите поподробнее...Я уже слышала об этом где-то, это дыхательная гимнастика, нет?

Любимка
Цитата:
http://fiskult-ura.ucoz.ru/publ/24-1-0-90
я по книжке делала. Прикупила давным-давно. А вам ссылочку дала - почитайте там хорошо описано. Думаю книгу не проблема будет в лабиринте заказать если заинтересуетесь. Вообще слышала, что сама Стрельникова была сбита машиной в пожилом возрасте, к сожалению насмерть, но при вскрытии обнаружилось, что у нее совершенно здоровые органы, как у молодой женщины. может и миф конечно, но мне эта гимнастика в свое время реально помогла.
Кстати, есть противопоказания, так что перед тем как пробовать надо прочитать внимательно


Последний раз редактировалось Свеклуша 02 сен 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Свеклуша поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:56 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
мышка 74
Цитата:
КЛИНИКА ДОКТОРА бЕНЕХИСА. нА УЛИЦЕ лЕНИНА .6000РУБЛЕЙ И ГАРАНТИРОВАЛИ ИЗБАВИТЬ ОТ КУРЕНИЯ!!!! нИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА- вЫБРОС ДЕНЕГ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:57 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ЛенуSSя
Цитата:
Настоятельно не рекомендую обращаться в ремонт обуви на пр.Строителей 10!!! Они мне класные босоножки испортили. Попросила заменить набойку, а платформа у босоножек из прозрачного пластика, так не поверите, они набойку гвоздями 5 см прибили!!! Конечно креативные босоножки получились, но что-то с гвоздями в платформе мне ходить не захотелось. На мой резонный вопрос к хозяину- "как же так, у вас мужики слепые что ли работают?" последовал ответ - "вы же не сказали что нужно приклеить а не приколотить! Так вы когда к зубному приходите, тоже учите его как нужно работать?.... Короче, ничего я кроме нервотрепки от него не добилась, даже извинений. :de_vil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:01 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:50
В кошельке: 452.00
Сообщения: 551
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: из центра города
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
mar-su
Цитата:
Мастер по ремонту автомобилей - Гончаров на ВМЗ :de_vil:
Взялся отремонтировать подруге "Двенашку", так он ей лобовое стекло разбил (образовалась трещина по середине) ,а также сигналка стала глючить, сказал ,что так было и вы ничего не докажите!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:22
В кошельке: 144.00
Банк:
37,706.00

Сообщения: 728
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Девочки хвалят в РЕКОМЕНДАЦИЯХ салон красоты Персона, а я его , наоборот, обхожу стороной сейчас.
Записывалась туда на свадебную прическу, макияж, маникюр. Пробный вариант был хорош- прическа понравилась, макияж тоже. За день до свадьбы приехала делать маникюр, дак он уже под вечер начал отслаиваться. Ужас, хотя нарисовано было неплохо, но качество лаков-бееее. Домашний маникюр и то дольше держится. Наутро приезжаю в заранее оговоренное время на прическу-макияж, а мастеров нет, только администратор, через полчаса подъехала тетенька, которая прически делает, а визажист не приехала вообще- телефон не брала , на звонки не отвечала. С горем пополам администратор нашла какого-то визажиста, но у меня такое ощущение было что это просто ее подружка была, имеющая очень отдаленное понятие о макияже, так как после, на фотографиях, я была такая бледная моль. Прическу мне сделали в целом неплохую, но совсем непохожую на первую. Да еще с боков так зализали, что чуть ли не залысины были, и челку куда-то набок сделали. А сколько лака... и вроде ты сидишь- все контролируешь, подсказываешь как лучше, как тебе больше нравится, а результат такой мерзкий. и главное, время переделать все это безобразие уже нет. Так расстроилась. Да еще оплату взяли наааамного выше, чем ранее обговаривалось. Тогда, конечно, не стали разбираться, потому что до приезда жениха 15 минут, а я еще в парикмахерской сижу. Плюнули , заплатили и помчались одеваться. Сейчас бы , конечно, уделила бы минутку и разобралась бы и претензии высказала бы.
Хотя, надо отдать им должное, моей маме и подруге хорошие укладки сделали.
В общем такой вот негативчик. Больше не хожу к ним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Непрофессионализм. Антирекомендации. Куда не стоит
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:27 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Ещё добавлю адресок
На днях пришла в офис "Новые окна" по пр Строитель,определиться с заказом лоджии,на мои вопросы про гарантию,предоплату и тд девочка менеджер даже глаз не подняла,бурчала в ответ на мои вопросы,в итоге сказав мне,вызывайте мастера,он всё расскажет на месте,сунула мне визитку.........
для сравнения рядом ещё две фирмы по окнам,так только переступив порог милые консультанты,с милой улыбкой,"разжевали" мне всё и условия и размеры общитали ,ну в общем всё!
А ведь консультанты делают большую работу,чтоб клиент стал их клиентом........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Уколы церебрализина ребенку ...стоит ли делать??

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наши детки

виктория09

44

34122

10 янв 2013, 12:32

Василёк Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]