Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 11:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Федькина мать
Цитата:
давайте делиться впечатлениями!!! чур не писать про различные отстойные места.
только о тех, которые заслуживают внимания, где действительно можно получить удовольствие не только от интерьра, кухни, но и от обслуживания!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 19:13 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:49
В кошельке: 41.00
Сообщения: 84
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Выя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ничего, что в екатеринбурге?
ресторан Васаби, Малышева 74 (есть еще Малышева 15 и Победы 65, то там я не был)
очень понравилось как обстановка так и вкус блюд

Нигора, Куйбышева 55, Малышева 19 (есть еще на Леначарского 31, но там я не был)
очень обалденный лагман и далма, как собственно и все остальное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Федькина мать
Цитата:
первый вопрос к Салде :rolleyes: !
у вас открыли ресторан (???) индийской кухни. накидайте отзывов, пжл :flirt:


Ёжик в тумане
Цитата:
ходили в недавно открывшуюся кафешку- Своя компания- мягкие рестораны, ну, это вместо Киото сейчас. нам понравилось. Свежо. и нам как-то все довольно быстро принесли, правда, когда народу много - ждешь. у них свой сайт есть , кстати.
Максим -арт тоже неплохо, но дороговато, конечно. Да и с ребенком там как-то ... сами понимаете. туда вдвоем хорошо ходить. и официанты иногда так на тебя посмотрят, типа- че вы сюда пришли, но потом одевают улыбку и обслуживают.
вот плохо в Тагиле- с ребенком маленьким никуда не сходить. Было бы как в ЕКБ, в Крейзи -парке. и накормят и детя развлекут . все довольны. когда же у нас такое будет?


SmeshechKA
Цитата:
Кафе хорошее "Лего-пицца", мы туда обедать ездим иногда. Мне нравится, уютно, готовят вкусно и быстро обслуживают. Но на ресторан, где можно провести вечер вдвоем, не тянет.
А вообще город наш очень беден на такие заведения. Очень жаль.(((((


Delfy
Цитата:
Обожаю пиццерию на К.Маркса "Ням-Ням". всегда вкусная пицца, демократичные цены и быстро. Красивый интерьер и разные уголки для отдыха на выбор. 1 раз попалась несвежая начинка, так они сразу же сняли всю партию с производства и вернули деньги без скандала.

Недавно были в ресторане "Империя" на набережной у ЗАГСа. Понравился интерьер, музычка разная. Правда, ориентирована больше на людей постарше 40 лет, но обработана на новый лад. Обслуживание хорошее, обалденная закуска. А горячее мне не понравилось. Может, на мой вкус, конечно. И цены не кусачие.

Еще из закусочных "Жар-пицца" на Вагонке. Раньше вкусная пицца была и горячее (лазанья, в горшочках и т.п.), давно не была , не могу сейчас ничего сказать. Обслуживают быстро. Мест много, чистенько, спокойно. Высокие кресла придают уединение сидящим.


Ларисенок
Цитата:
А мне нравилась пиццерия "Маргарита" по Черных. Но давненько уже не была там. В ней два зала, в одном диванчики ( удобно малыша садить, не ускользнет), в др. столы и стулья. Обслуживают быстро, пицца вкусная.


ИриСк@
Цитата:
Цитата:
Ёжик в тумане написал(а):

в Крейзи -парке.


енто хде такое????весь город прошли вдоль и поперек,а там не была((


Astra
Цитата:
Цитата:
ИриСк@ написал(а):

енто хде такое????весь город прошли вдоль и поперек,а там не была(((


Торгово-развлекательный центр "Карнавал" г. Екатеринбург. Мой ребенок тоже был в восторге.


Happy
Цитата:
Цитата:
Федькина мать написал(а):

открыли ресторан (???) индийской кухни


Я не из Салды,но мы специально туда ездили,чтобы сходить в этот самый ресторан индийской кухни "Хаджурао"
Ездили еще весной,но вкус некоторых блюд свеж еще при воспоминании.
Кушали только чисто индийскую кухню,выбрать есть из чего.Но есть в меню все и из европейской кухни,так что все для клиента.
Обстановочка стилизована в восточном стиле,обслуживание отличное.
Мне еще очень понравились приборы и посуда,которые подаются с едой.
Порции не маленькие такие,некоторые брали на двоих.Официанты все хорошо подсказывают.
Оставили по деньгам где-то тысячу на двоих.Это от первого до десерта так сказать.
Вообщем очень рекомендую!Вкуснятинааааааа!!!!!!!


Ирина_nt
Цитата:
Да, мне тоже понравилось в мягком ресторане (киото), были перед новым годом.


Фетка
Цитата:
Ну, я как житель Вагонки, скажу за свой микрорайон. Нам с девчонками нравится в Евразии (остановка Пихтовые горы). Вкусно, кухня разнообразная: и азиатская и европейская, что, собственно, и в названии отражено. Японская, балканская, итальянская, немецкая кухня, блюда от шеф-повара. Готовят быстро, обстановка приятная, правда, с официантами - это как повезёт. Не всегда сервис на отлично, но мы и с косячным обслуживанием находим повод поприкалываться лишний раз. Бывают и хорошие девочки работают. Правда, цены в последнее время подняли, но всё равно туда ходим
А ещё недавно были в Сливках, что на набережной, пробовали мексиканскую кухню. Кто любит не просто острое, а ОЧЕНЬ острое, вам туда! Особенно таким любителям салат Острый Тагил рекомендую. Я его так и не смогла съесть(((


МариКа
Цитата:
Цитата:
Фетка написал(а):

А ещё недавно были в Сливках, что на набережной, пробовали мексиканскую кухню.


Мне не понравилось в Сливках! Места как-то мало, особенно если какое-то мероприятие проводят....Правда мексиканскую кухню, к сожалению, не пробовала)
Мне нравится Fashion Cafe, иногда можно сходить выпить чашечку кооофэээ с тортиком. Интерьер там хорошо оформлен, но тоже тесновато как-то. Еще очень мне понравилось кафе, по интерьру, Cinema (вроде) в Киномаксе. Цены посмотрела конечно, не маленькие!!( Пока еще не была. Но сделано оч. креативно!


Фетка
Цитата:
Цитата:
МариКа написал(а):

Мне не понравилось в Сливках! Места как-то мало

Ага, согласна. Я его и советую только тем, кто любит остренькое Изображение


Volna
Цитата:
я из Салды..про Хаджурао...справляла там день рождения с работой..был бизнес-ланч..не понравилось вообще.. потом пошли компанией вечером было уже веселее..там реально индийская кухня..мне она не очень нравится..кому нравится в полном восторге..спиртное можно принести с собой..любое.. просто платишь 200 рублей за бутылку..мы так делали на день рождении я коньяк покупала...про блюда какие то особенно ничего не расскажу..запомнилась только соус карри..вкусно)


Ёжик в тумане
Цитата:
Еще в Жемчужине неплохо. цены повыше среднего, но вкусно. Уютно. И опять-таки с ребенком - это не тот вариант. НО там хотя бы не встретишь тот контингент, который тусуется в пицце на Ленина. Может мне так везет, но каждый раз когда заходим в эту пиццу-постоянно какая-то алкашня трется там.
Кстати, про пиццу - Ням-Ням мне тоже нравится по качеству приготовления, но всегда такие очереди- и кассирша такая странная с писклявым голосом.
Фэшн сейчас какой-то потрепанный стал- им бы ремонтик. А так тоже приятно, но музыка на мой взгляд громковато бывает. Ну, и цены...да....
Всю беременность ходила обедать в Сакуру, не помню как она раньше называлась. На Ленина- Мира. Мне нравилось- люблю ролики. Хотя муж сколько на бизнесс- ланч ездил- каждый раз минут по 40-50 заказ несли. Это бизнес-ланч-то!!! а меня всегда быстро обслуживали и с улыбкой- беременую-то! Правда не была уже там год, может поменялось все


Carego
Цитата:
А мне из наших пиццерий больше всего на Горошникова (Первомайской) нравится. И оформление приятное и пицца самая вкусная. Ребенку там двери нравятся, которые сами разъезжаются . Одно время пока работала завтракать туда ездили, зажрались совсем))


Руся
Цитата:
А мне нравится ем сам, может по старой памяти, может потому что он есть и в городе, и на вагонке и я могу ходить туда с разными компаниями и по разному поводу, но как-то там хорошо, да и вкусно. Однако, однажды меня там так обслужили, что думала, что больше ни ногой, но потом как-то везло на хороших расторопных официанток. Обожаю роллы, в ем саме мне кажется, что очень хороший выбор, только не очень нравится мне эта европеизация меню.


Мотылек
Цитата:
Цитата:
Delfy написал(а):

Еще из закусочных "Жар-пицца" на Вагонке. Раньше вкусная пицца была и горячее (лазанья, в горшочках и т.п.), давно не была , не могу сейчас ничего сказать. Обслуживают быстро. Мест много, чистенько, спокойно. Высокие кресла придают уединение сидящим.


пицца там действительно самая вкусная из всех что я ела,но обстановочка...мдя во первых посуда меня бесит бумажные или пластиковые тарелки,стаканчики в котором наливают чай (вода кстати прям из под крана -вонючая в итоге чай тоже стремный делается а еще мешалка-ложка которая бедная от кипятка скручивается вся) , летом заходила. там как то раз висели на потолке липкие ленты от мух...фу!! вообщем мы пиццу если и берем там то с собой на вынос,т.к она действительно очень вкусная у них,
Цитата:
SmeshechKA написал(а):

Кафе хорошее "Лего-пицца", мы туда обедать ездим иногда. Мне нравится, уютно, готовят вкусно и быстро обслуживают. Но на ресторан, где можно провести вечер вдвоем, не тянет.


да кафешка прятная такая, пицца средненькая но зато всякие салатики, десерты очень вкусные,обстановка тоже уютная
еще нравиться кафешка пицца Италия (ост.Пихтовые горы) на Универсаме (кстати пицца там тоже так себе )зато атмосфера, обслуживание, ну и вообще интерьер (частенько обновляется) очень красиво оформляются и подаются блюда, коктейли молочные вкусные, и необычные (моя дочь только из за них туда и ходит)))
А вообще мне очень понравилось кафе на вокзале , где мы с форрумом отмечали годовастие правда блюда долго ждали,но зато там быдло всякое не ходит,спокойная тихая обстановка , я б вдвоем с мужем туда сходилf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Танюшка
Цитата:
Люблю ходить в кафе "Маргарита" на Черных, очень вкусно и уютно!
"Жемчужина" как ресторан очень нравится, дороговато, но оно того стоит. Еще не давно в жемчужине открылся другой ресторан, вход один, там тоже очень интересно, можно хорошо посидеть.
Про индийский ресторан в Салде услышала от сестры, ей там очень понравилось, вкусно и не дорого!


Руся
Цитата:
А я от Лего не в восторге, может потому что в последнее время с подругами только там и встречаемся, мне там не нравится:

1. Пицца
2. Обслуживание (очереди сейчас какие-то стали появляться, иногда даже очень большие)
3. Ассортимент, приходишь, а того нет, этого нет
4. Не понимаю пиццу, разогретую в микроволновке - ну не то это как-то

А так десерты вкусные, салаты ничего, освещение вечернее мне нравится там.


Alouette
Цитата:
Мне Лего-пицца нравится по части десертов и салатов, да и цены вполне демократичные. Раньше обожала, когда изюм в чашках к чаю приносили, очень жаль, что прекратилась традиция... А вот название им надо явно корректировать, поскольку пицца там как раз кошмарная :-) Алёна-Минк говорила, что там её травили, так что не знаю, кому как заведение. Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.
На Вагонке Евразия понравилась, но там дорого всё.
Жар-пиццу при мне сильно ругали ещё года два назад. Может, там всё изменилось, я там лично ни разу не была. Из любимых местных пиццерий - Ташир.
Из ресторанов на Вагонке была в Стрельце. Фи. Чай в пакетиках, еда - ничего особенного, обслуживают медленно, даже если сидишь вдвоём в пустом зале. В общем, ничего хорошего.


Фетка
Цитата:
Цитата:
Мотылек написал(а):

еще нравиться кафешка пицца Италия (ост.Пихтовые горы) на Универсаме (кстати пицца там тоже так себе )зато атмосфера, обслуживание, ну и вообще интерьер (частенько обновляется) очень красиво оформляются и подаются блюда, коктейли молочные вкусные, и необычные (моя дочь только из за них туда и ходит)))


Да, туда с детьми, кстати, неплохо ходить, атмосфера живая. Обожаю тамошнее мороженное "Бельгийский шоколад". Я не сладкоежка, но это ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА! А повар и кухня у них с Евразией одна на двоих. Только в Евразии подороже, а в Пицце Италия подешевле


Lyola
Цитата:
Цитата:
Alouette написал(а):

Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.


Полностью согласна!! а на Вагонке нам нравится пицца "У Ташира"вроде так называется, там еще ресторан "Рыцарь.." хотя сама в последнее время к пицце равнодушна..
Несколько раз была в "Девичей башне" - как готовят мне понравилось ( по крайней мере что я заказывала - все вкусно) , у них своя программа, которая похоже уже несколько лет не меняется - средненько , да и мало музыки для танцев, из того что включают мало чего хорошего, под которую хочется танцевать да и места для танцев мало, зато столиков полно..


eska-83
Цитата:
а мне кофейня Мандарин,что по К-Маркса


Ёжик в тумане
Цитата:
Цитата:
eska-83 написал(а):

а мне кофейня Мандарин,что по К-Маркса


там бы тоже ремонтик не помешал. грязный он какой-то стал, да и тубзик у них- ужас-ужас!!!!!


Вкусненькая
Цитата:
Цитата:
Ёжик в тумане написал(а):

да и тубзик у них- ужас-ужас!!!!!


+ много) уж лучше фэшн на пр. строителей
мы недавно ходили в новый рыбный ресторан на Ленина (в доме где был раньше малахит, сейчас втб банк) обстановка и меню просто супер! Даже муж, который рыбу терпеть не может, остался доволен


манюня
Цитата:
Девочки на вагонке есть "Пицца Италия" моим детишкам там безумно нравиться


Федькина мать
Цитата:
пусть простят меня многие... но Лего - это не то место, где можно хорошо отдохнуть и ВКУСНО поесть. в самом начале, может так и было, но в последнее время... пиццу они никогда не умели готовить, солянка получалась у них редко, борщи тож не фонтан, чаще нарывались на несвежую кухню. да и сидеть в крохотном зале , где нет ни одного окна, слишков грустно :ny_tik:


Alouette
Цитата:
Федькина мать, Юль, это смотря чего ожидать от заведения :-): Многие пишут, что в Лего-пиццу совсем не за пиццей надо идти. А вот салаты и десерты там по-прежнему вкусные и оригинальные. Да и много ли у нас мест, где дают именно хорошие десерты? В любых пиццериях - максимум мороженое.


nura2001
Цитата:
Цитата:
Alouette написал(а):

Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.

А я поспорю..... :glasses: Самая вкусная в НЯМ-НЯМ :cool:
Редко, но люблю с девчонками посетить ЕМ-САМ по К.Маркса....уютная обстановка, атмосфера располагает....



Мама Лизы
Цитата:
девочки, мы часто кушаем в общепите! так вот ИМХО - Ем сам, Евразия - самые любимые места. а если хочется шашлычка - то только Сипан, там вкусная шурпа, шашлык. обстановка конечно не фонтан, но вот именно шашлык и супчик на ура!!!!!!


naya
Цитата:
А мы недавно ходили в итальянский ресторан "Беллиссимо" (это напротив "Александровского пассажа", справа от пенсионного фонда). Кухня хорошая, все очень вкусно, но по ценам дороговато... Обстановка тоже неплохая, но места маловато, и уединиться там сложно, все друг у друга на виду ))) Но если все же соберетесь сходить в этот ресторан, советую попробовать грибной суп-пюре, вкуснотища... ))) и подают это блюдо очень интересно - в горшочке, который сделан из хлеба - оригинально )))


Fudome
Цитата:
Цитата:
Мама Лизы написал(а):

так вот ИМХО - Ем сам, Евразия - самые любимые места


подпишусь :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Delfy
Цитата:
Цитата:
nura2001 написал(а):

Самая вкусная в НЯМ-НЯМ


согласна.перепробовала все пиццы.пока на уровне.другие уже устали,видимо.


badger
Цитата:
Цитата:
Lyola написал(а):

Цитата:
Alouette написал(а):
Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.

Полностью согласна!!


частенько , а особенно летом люблю у них перекусить, мне видать везет, с 10 до 11 очереди отсутствуют.


жемчужина
Цитата:
Цитата:
Alouette написал(а):

На Вагонке Евразия понравилась, но там дорого всё.


Да Евразия мне ооооочень нравиться, буквально вчера ходили туда с супругом, я прямо специально сидела и смотрела к чему бы придраться и не нашла, все у них здорово. И курилка отдельно, и интерьер, и обслуживание ну молодцы. А насчет цен, ну я бы не сказала, что очень дорого. Вдвоем мы посидели на 1 тыс, заказывали фондю, объелись просто, водку и очень вкусный коктейль на основе вина с фруктами. Для сравнения: в Берендеево в Ките съели по паре блинов, салат, выпили по мол. коктейлю отдали 600рэ, хотя обстановка у них тоже очень интересная, а счет когда принесли меня улыбнуло, они подают его в эмалированной кружке, оригинальная идея


Федькина мать
Цитата:
девочки-мальчики, накидайте отзывы про ГЛОБУС ( на ТС). недавно открылись, очень надеемся , что еще не загажено)))
как у них музыка, какой контингент?


Delfy
Цитата:
Один раз была в Демидовской штольне (где администрация - музей), очень понравилась обстановка,, еда


Булавка
Цитата:
про Глобус могу только сказать,что по ценам дороговато,ближе к ресторанному сделали


Наталья1977
Цитата:
Цитата:
Свеклуша написал(а):

девочки-мальчики, накидайте отзывы про ГЛОБУС


в Глобусе я была (новогодний корпоратив) столик наш находился в зале, оформленном в стиле Венеции, еда хорошая, а так в целом так себе, ожидала лучшего


Федькина мать
Цитата:
итак ГЛОБУС!
вполне приличное место. очень много охранников, следящих за порядком. достойный туалет(что не маловажно). постоянно прохаживается уборщица, приводя все в порядок. три зоны для посиделок: у танцпола на первом этаже диваны, на втором этаже столики-стулья. есть ресторанная зона вдали от шума. есть биллиард.
примерные цены:
вход 300руб
водка "гжелка" 300 руб/бут(есть дороже)))
мясная нарезка 500руб
овощная нарезка 300-400руб
сок 200руб/1литр
меню достойное(но дорого)). хотя для кого как))

хороший мальчик -ведущий, заводные диджеи!!! впринципе все понравилось. рекомендую!

народу было достаточно, но не очень тесно. возраст разный, конечно , до 25 большинство, но были и 40-45лет, все были дружелюбны)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
манюня
Цитата:
Мы с подружками ходим в кафе"Очаг",очень хорошее кафе и меню,персонал и музыкальная программа,можно расслабиться :ya_hoo_oo:


Delfy
Цитата:
Посоветую кафе "Берендеево" в "КИТе". Правда, кормят там не очень. Зато есть, куда пристроить деток. Игровая зона с мебелью из Икея. Моя дочь играла полтора часа, и даже ничего не поела, что я ей заказывала. Оторвать невозможно было.
Обстановка там приятная. Оформление в деревенском стиле. Меню разнообразное и недорогое.
Чай вот там - помои. Вода, что ли такая, как будто в ней носки месячной давности постирали. Наверное, из водопровода воду в чайник заливают.


Любовь
Цитата:
Мне очень нравится Ем Сам на К.Маркса (были на Вагоностроителей и нам не понравилось, готовят хуже). Когда жили рядом, постоянно с мужем ужинали там, да и клуб их наш любимый. Сейчас переехали к Сливкам, но про них ни одного хорошего отзыва не слышала, потому и идти туда на проверку) не хочется. В Своей Компании неплохо, но в последний раз не оказалось мест, а мы приехали покушать и ждать совсем не хотелось. Еще нравится еда в Якуми (Киномакс 2 эт). В Ням-Ням теперь не нравится потому что колбасу везде куриную класть стали


Федькина мать
Цитата:
были сегодня с детьми в Емеле на Дзержинского (площадь Славы), лакомились блинчиками. там вполне. чисто, аккуратно и недорого)))


Carego
Цитата:
В субботу годовщина свадьбы, голову сломали куда пойти, в прошлом году ходили в Максим-арт, сидели в пустом зале, ну жуть одна, хотя поужинали вкусно. Где в центре можно не только вкусно поесть, но и послушать живую музыку? Очаг? На Александровской? Где-то еще?


Ёжик в тумане
Цитата:
Цитата:
Carego написал(а):

На Александровской


дак вроде как год уже не работает.
у меня знакомая поет в кафе Бис на кр. камне- не центр , конечно. и муж туда обедать иногда ездит- очень доволен- говорит- даже борщ так вкусно готовят, а че уж про мясо говорить... но как там вечером не знаю- может и быдлятник, а может и прилично все.


ИриСк@
Цитата:
Цитата:
Ёжик в тумане написал(а):

кафе Бис


уютненько,народу не много


Nadin
Цитата:
А у меня муж подсел на "Хуторок" на Первомайской (бывший "Джон Сильвер" у пиццы)- украинская кухня, живой голос. Ему там нравится кухня (грузди в сметане особенно). уж там точно есть борщ! Но интерьер на любителя- провинциальный, типичный хуторок с мазанками, глиняными горшками.
Мне лично очень нравится кафе "Синема" в Киномаксе - классные атмосфера и интерьер, эпохи зарождения синематографа, Чарли Чаплина и его немого кино! очень уютно на диванчиках.


Твиttи
Цитата:
Carego
Незнаю как называется кафешка(( от магнума идти к стадиону Юность, там по правой стороне, черный такой) там тоже живой голос


Полосатая
Цитата:
Цитата:
Фетка написал(а):

Нам с девчонками нравится в Евразии


мы не раз туда ходили, обстановка нравится, но цены... я считаю, что необосновано завышены. очень дорого там. и еда мне там не всегда нравится. пару раз заказывали роллы и суши - вроде ничего так, вкусненько, наелись. правда, оставляли там всегда приличную сумму, лучше в "Ем сам" ходить, дешевле получится. в последний раз заказывала салат "Цезарь" и какое-то горячее, всё это было ужасно невкусно, всё старое какое-то, ингредиенты в салате даже суховаты уже были. в общем, ужас... и это притом, что цены ну капец... больше туда нет желания идти вообще...
Цитата:
Фетка написал(а):

с официантами - это как повезёт. Не всегда сервис на отлично,


вот это точно... мне почему-то всегда не везёт. ну очень долго волокут заказ . именно волокут, по -другому не скажешь. ладно я, воспитанная, не устраиваю истерик... повезло им :-)


Ёжик в тумане
Цитата:
Твиttи
это , наверное, кафе "Мир" у рынка.


Happy
Цитата:
Цитата:
Ёжик в тумане написал(а):

в кафе Бис на кр. камне


были там днем,очень понравилось!
троем заказали 6 видов пиццы по куску)))чтобы все попробовать!народу ни кого...а нам все сделали по высшему классу!
уровень ресторана!обстановочка хорошая такая !мне очень понравилось!
не знаю как вечером,но желание сходить туда на вечерок появилось.


ULA
Цитата:
Цитата:
Полосатая написал(а):

но цены... я считаю, что необосновано завышены


да уж, Евразия цены ломит конкретно, примерно как в Киото раньш ебыло, только в Киото извините сервис от и до, меню шикарное и всегда вкусно привкусно готовят, но дороговато было блиин. А так из приличных сейчас даже незнаешь куда и пойти... суши бары надоели.... Очаг все хвалят, говорят кухня там хорошая и не дорого, но минус большой-курят в зале!!! и еще Империя , но он вроде в 10-11 вечера только открывается....тип -кабак скорей всего у него...


Шевелянтус
Цитата:
ULA
У меня как-то один знакомый заказал в "империи" то ли шашлыки, то ли салаты какие-то на компанию с доставкой на дом, потом эта компания всем дружным составом на Сухоложский отправились. Хотел на них в суд подать, не знаю, что из этого вышло.
Да и вообще приличным местом я бы это заведение не назвала. Ходят туда явно не наслаждаться кухней и обслуживанием. :-)


Лерик
Цитата:
Цитата:
Ёжик в тумане написал(а):

может и быдлятник


именно так. с мужем как то вечером пошли посидеть, больше я туда не ногой


Ёжик в тумане
Цитата:
Мне Империя вообще не нра. МУзыка для полупьяных, а под конец, часов так в 2-3 так вообще чуть ли не шансон. вот это точно кабак, где и подраться могут. еще бывший Маэстро- сейчас Мэтр- такого же плана заведение. Когда только открылся- было спокойно, а сейчас , говорят, вообще беспредел. Малолетки пьяные снимаются, а гости с Кавказа чуть ли не с порога пристают.


Carego
Цитата:
Сходили мы в "Сливки" - на Горошникова бывшая "Жемчужина". Нам понравилось - уютно, вкусная еда (мы впервые пробовали мексиканскую кухню))), цены терпимые, обслуживание - класс!! Правда мы ушли до начала дискотеки, ибо не любители)))
Кухня - японская и мексиканская. Муж - любитель острого, я у него попробовала - чуть глаза не потеряла)) Масса коктейлей алкогольных и безалкогольных, с десертами правда туго.. В целом, для себя решили, что мы там не последний раз)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:29 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:56
В кошельке: 276.00
Банк:
0.00

Сообщения: 304
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Откуда: Свободный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Были в Грильяж на набережной.... что сказать - ооочень вкусно, но очень дорого! кусок мяса около 900 руб.... но оно того стоит!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:39 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:15
В кошельке: 9,567.00
Сообщения: 8460
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 1912 раз.
Поблагодарили: 1781 раз.
Блог: Просмотр записи (5)
Девочки, хочется отзыв про "Очаг" так сказать из первых уст. Собираемся туда компанией в ближайшее время. Как там с контингентом, меню? К чему готовиться :hi_hi_hi: ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:46 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:48
В кошельке: 202.00
Сообщения: 464
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: ггм
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
МариКа писал(а):
Девочки, хочется отзыв про "Очаг" так сказать из первых уст. Собираемся туда компанией в ближайшее время. Как там с контингентом, меню? К чему готовиться :hi_hi_hi: ?

интерьер помпезный, все в бордовых тонах, танцпол, очень много посадочных мест, по поводу контингента не скажу, разный, возможно и очень весело поздно вечером,многое зависит и от компании с которой идешь, сам что хочешь от этой вечеринки, свой собственный настрой, хозяева иностранцы :men: , обслуживающий персонал русские девочки, все довольно не плохо, но вот, что обидело нас и не понравилось.приличный салат за приличную цену с красной икрой, по ингриедиентам, должен быть очень интересный, но икра :ne_ne_ne: оказалась просто ужас какого вкуса, в мегаматре такую продают за , примерно 50руб. на вопрос , что за икру подали , официант ответила:"Я за блюда не отвечаю", возможно она права, но за такие деньги я считаю чайную ложку можно положить и натуральной икры, а не травить людей масляными шариками, которые есть невозможно.По поводу остального меню ничего сказать не могу, муж принципиально больше туда идти не хочет. Хотя от себя хочу отметить, во многих кафе вместо форели или семги подают обычную горбушу, уже проверено, :ne_vi_del: ,поэтому лучше заказывать мясное, сугубо мое мнение



За это сообщение автора княгиня поблагодарил: МариКа
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Приличные места ( кафе, бары, рестораны )
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:16 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:36
В кошельке: 989.00
Сообщения: 3982
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 598 раз.
Вот прочитала отзыв, практически слова моего мужа (мне пока не довелось сходить туды), ничего особенного, сервис средненький, скучноватенько, меню дороговастенько, причём качество не очень соответствует цене,
княгиня писал(а):
муж принципиально больше туда идти не хочет.
, мой не так категоричен, но в случае выбора, говорит, туда бы не пошёл.



За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: МариКа
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
День рождения форума. Нам ШЕСТЬ ЛЕТ! 27 ноября, кафе СЕРБИЯ

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме Общение обо всем

Mink

221

100786

07 ноя 2017, 22:15

Ольга(НТ) Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Косметические процедуры перед отпуском. Сдайте места????

в форуме Красота и здоровье

Ёжа

9

8492

10 сен 2013, 10:34

naya Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]