Авторизация
Объявление





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:14 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18
В кошельке: 322.00
Банк:
1,673,354.85

Сообщения: 4105
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
mar-su писал(а):
Ведь те же святые также лечили людей. у знахарок у многих иконы по всей квартире и молитвы они читают

Ну да.Вроде бы и Св. Матрона, и Ксения Петербургская те же бабушки, но как знать, что бабушки- знахарки от Бога, а не ...Как знать, к кому она обращается? Иконы и обращение к Богу при вас ещё ничего не значит.Лишь бы не совершить роковую ошибку.И на исповеди тоже надо будет оправдываться как-то.Священник может лучше ответить, может, с батюшкой посоветоваться по этому вопросу?



За это сообщение автора София поблагодарил: мажорка
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:23 
Не в сети
Шопоголик

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:02
В кошельке: 0.00
Сообщения: 21
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки,мне еще подсказали на Вагонке2бабушек,говорят настоящие, лечат точно, а про остальное узнавать надо!1живет на Ленинградском,89,а другая на Ленинградском,105,но квартир и имен в обоих случаях не знаю!Может кто что знает о них?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:02 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:17
В кошельке: 1,041.00
Сообщения: 1865
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Выя
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
Я тоже где то слышала что на вагонке бабушка живет... так то близко навагонку ехать нежели куда то в другой город...

София писал(а):
просто не говорите, чего не знаете, раз уж в церковь не ходите.

извиняюсь если резко высказалась.....но пока в школе училась очень часто была в церкви и даже ходила в воскресную школу,так что у меня не с воздуха мнение взято......ничего не имею против них..но не верю в их помощь...извините..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:48 
Не в сети
Шопоголик

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:02
В кошельке: 0.00
Сообщения: 21
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну я то вообще с Вагонки просто не знаю как их найти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:24
В кошельке: 781.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
а я верю в Бога и помощь от него не раз получала, а еще в моей жизни было реальное Чудо. Когда старшего сына ждала, привезли к нам две иконы чудотворные, Николая чудотворца и Чимеевской Божьей матери . Это с Казанской список но ее обрели в Чимеево и она сейчас там находится. Тогда денег особо не было год был 1998 кто помнит, денег не давали кругом пусто, да еще доллар скаканул....Вот и у меня тогда денег хватило только на маслице от иконки, на сам образок уже не было. Приложилась я к ней, попросила защиты для ребенка. Когда сын родился с 2 баллами по Апгару, то его сразу на вентиляцию легких, он сам не дышал только сердечко еще билось. Вот он в реанимации пролежал двое суток, улучшений никаких, меня к нему пускали каждое кормление, я его за ручку держала, а у него из носика трубки, в темечке иголка и не реагирует ни на что...попросила я тогда мужа мне привезти масло, как последнюю надежду, молится не умела конечно, мне 19 лет тогда было, в церковь на Пасху только и ходили, но венчались сразу, как то оба решили что обязательно надо. Мне врач сказал, что ночь сын скорее всего не переживет, ну я его помазала маслом оплакала, это на 12 часовое ночное я к нему ходила. Утром в 6 деток мамочкам несут, я к стенке отвернулась, жду что ВСЕ скажут....а мне: титьки мой, на 9 часов принесем твоего красавца. Сами врачи сказали что Чудо. Сейчас сыночку уже 13 лет, все с головой в порядке и со здоровьем ТТТ.не здоровяк конечно, но ничего такого, что бы не лечилось. Я к тому все пишу, что нельзя говорить, что мне не помогло, все не верю. да много еще чего можно написать, только зачем? считаю, что спорить не к чему, но и утверждать, что хорошо, что плохо не стоит, каждый для себя выбирает куда идти, где искать помощи.сорри за многобукв.



За это сообщение автора полуно4ница поблагодарили (всего 20): СофияVilk@VladyКатерюшакнягиняпингвинёнок ЛолоЛарчикЛенка-ПенкаМарфушенькаТанк@ и ещё 10
Рейтинг: 32.79%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:22 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:24
В кошельке: 781.00
Банк:
0.00

Сообщения: 1461
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
тема ведь не про то кто во что верит, а просто проверенными адресами делится. а каждый для себя решает-идти не идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:50 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:29
В кошельке: 644.00
Банк:
0.00

Сообщения: 479
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 545
Откуда: Нижний Тагил, Вагонка
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
[quote="mar-su"]А многим от бесплодия помогла бабушка , которая проживает в городе Сухой Лог. Еще она там много всего вроде лечит и кодирует, но про бесплодие о ней ходят невероятные истории, едут со всей России.
И еще женщина живет в Беляковке, к ней тоже все ездят и очередь свою ждут по полдня. Кому то вообще все точно говорит и диагностирует, а кому-то вообще мимо , видимо как считает информацию...[quote="mar-su"]


к слову сказать - я сама из Сухого Лога- там у нас просто рассадник, так сказать, целителей- в хорошем смысле слова, канеш :-): ну и отзывы, как и всегда, противоречивы. Сама лично не обращалась прицельно ни к кому, но у папы моего есть друг- он и карты раскладывает, и лечит, ну лично мне-все в точку: сказал мне, что через год я забеременею - получилось ровно через год, и что мальчик родится в конце апреля, так и получилось, и что жилье мне дадут временное- и на самом деле так и есть все! :-): Ну и по мелочи еще всякое.
Но он сам говорит, что гадать он не любит, что он больше травник, и жена ему не разрешает гадать. А дар он свой приобрел когда 12 лет в лагере отбывал :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:56 
Не в сети
Шопоголик

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:02
В кошельке: 0.00
Сообщения: 21
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну дак что, девочки!Так никто и не знает настоящую бабушку с Тагила?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:20 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:38
В кошельке: 36.00
Сообщения: 400
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
нюше4ка писал(а):
Приложилась я к ней, попросила защиты для ребенка. Когда сын родился с 2 баллами по Апгару, то его сразу на вентиляцию легких, он сам не дышал только сердечко еще билось. Вот он в реанимации пролежал двое суток, улучшений никаких, меня к нему пускали каждое кормление, я его за ручку держала, а у него из носика трубки, в темечке иголка и не реагирует ни на что...попросила я тогда мужа мне привезти масло, как последнюю надежду, молится не умела конечно, мне 19 лет тогда было, в церковь на Пасху только и ходили, но венчались сразу, как то оба решили что обязательно надо. Мне врач сказал, что ночь сын скорее всего не переживет, ну я его помазала маслом оплакала, это на 12 часовое ночное я к нему ходила. Утром в 6 деток мамочкам несут, я к стенке отвернулась, жду что ВСЕ скажут....а мне: титьки мой, на 9 часов принесем твоего красавца. Сами врачи сказали что Чудо.
:cry_ing: ой уревелась я.....

у меня подружка по таким бабкам убивалась раньше...все ходила то к одной то к другои...мнение-одно угадают,другое нет...ну в общем дар есть у 1%из заявленых.

А я сама верю в высшие силы..в Бога конечно тоже верю...а как без него жить-то....куда бежать...плохо конечно что вспоминается он чаще когда плохо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Настоящие бабушки-лекари
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:28 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:15
В кошельке: 9,567.00
Сообщения: 8460
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 1912 раз.
Поблагодарили: 1781 раз.
Блог: Просмотр записи (5)
Ой, девочки, только вот не надо тему веры поднимать, у каждого она своя!
я лично ездила к бабке в Висим, у нее даже телефон есть, я не знаю его,но могу поспрашивать.
Вообще к ней всегда очередь, мы с сыном ездили, приехали к 10 утра, так уже перед нами несколько человек было. Она работает ножом, как бы ауру протыкивает, а потом нож чернеет и она вытирает его о белую печку - грязь реально остается. Берет тем, что дадите. Хоть продукты, хоть деньги. Обычно если есть порча или сглаз, надо 3 раза ездить и каждый раз обязательно поблагодарить хоть чем-то.
Еще воском отливает на воду. Я лично верю, что злые люди могут делать нам плохо на невидимом уровне, даже сами того не желая. А мы сами если не в силах увидеть, почему бы и не прибегнуть к помощи таких бабушек. Может даже не подсознании я была уверена, что мне легче станет, вот и мне реально стало лучше!
Конкретно про эту бабушку говорят разное. Я считаю, что она лучше делает свое дело руками, ножом, ну то есть почистит, а когда спрашиваешь, она говорит уже разумом, поэтому я бы предпочла, чтобы все молча было))) Да и она сама по себе не особо разговорчивая. И кстати у нее в красном углу икона, перед тем, как начать и закончить, она читает молитву и мне говорила в трех церквях свечи поставить. А церковь почему-то гонит такие людей еще и говорит что они от сатаны :de_vil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3


*
[ ]