SP-tagil.ru
http://sp-tagil.ru/

Настоящие бабушки-лекари
http://sp-tagil.ru/viewtopic.php?f=25&t=2533
Страница 1 из 15

Автор:  Мася22 [ 06 апр 2012, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Настоящие бабушки-лекари

Девочки!Давайте делиться информацией о настоящих бабушках, которые могут видеть будущее, лечить, помогать, в Нижнем Тагиле или поблизости.Я думаю эта актуальная тема и многим нужна такая помощь.

Автор:  OLYA POLYA [ 06 апр 2012, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки

Мася22, я только за!
Но не знаю, поеду ли я. Сейчас страшновато.
Мы всё время ездили к бабушке в Шайтанку к Галине Михайловне. Но она умерла совсем недавно. Она у меня маму поставила на ноги, т.к. ей в 1999 году поставили страшный диагноз- рак позвоночника. Метастазы съедали позвоночник. А оказалось, что ей на смерть поставили. Так эта бабушка помогла заговорами и водой своей. И если у мамы была 1 группа лежачая, теперь ей с напрягом ставят 3, не веря до сих пор, куда эти метастазы могли подеваться.
А почему страшновато. Гадала она мне. И очень страшные вещи тогда сказала. Что-то потвердилось, что-то слава богу-нет. Я считаю, что это своего рода программирование идет. Хотя верю...

Автор:  Мася22 [ 06 апр 2012, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки

А эта бабушка назначала какую-то конкретную цену?

Автор:  OLYA POLYA [ 06 апр 2012, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки

Мася22, нет. но ей помогали, кто чем мог: кто деньгами, кто продуктами, кто еще чем - не знаю. Жила она в деревянном обычном домике...

Автор:  ЛяМурка [ 06 апр 2012, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки

и мне надо.Боюсь на шарлатанку нарваться. Три года болезни за болезнями. Уже сил никаких нет :cry_ing:

Автор:  Нюра-Мура [ 06 апр 2012, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки-лекари

Мне мама рассказывала что в Верхотурье есть бабушка одна..но адреса я не знаю...я бы сгоняла,мне надо.....

Автор:  полуно4ница [ 06 апр 2012, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки-лекари

Евгения Анатольевна писал(а):
Лично я считаю, что надо свои мозги поправлять, а не по бабкам бегать!!!Все в голове- все проблемы и болячки тем более!!!

оно конечно так, но к сожалению есть настоящие сильные ведьмы или как там их, и они могут сделать на смерть и на болезни. А ты живешь и не знаешь, просто гаснешь.... Это настолько тонкая материя, что тут однозначно нельзя сказать, что то действительно люди себе придумают, а ведь есть и на самом деле. если есть адресок поделитесь, надо девочке с работы, она как с мужем развелась стала болеть серьезно, когда по крестилась, на какое то время отпустило , а сейчас по новой и болезни старческие какие то все.

Автор:  мама света [ 06 апр 2012, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки-лекари

Девочки извините кнч, такая дурь.. ИМХО..Ходите в церковь почаще на исповедь, на причастие, Бог дает нам испытания по силам нашим.. и никакие бабушки лекари тут не причем...а допустите такую мысль что эта самая бабушка лекарь скажет вам что жить то вам осталось всего ничего...не Дай Бог....как вы с этой мыслью жить то дальше будете...Еще раз извините за откровенность...никогда ни услугами ни бабушек, ни гадалок не пользовалась, у каждого своя судьба..В Бога верю.... а все проблемы мы сами себе создаем и решать их тоже надо самим....

Автор:  Мася22 [ 06 апр 2012, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки

Ну просто всем действительно страшно натыкаться на шарлатанок...Поэтому нужна очень сильная, которая действительно не называет конкретную цену и все что она говорит правда (ну не до мелочей конечно).Вот говорят в Салде была такая да умерла... :ny_tik:

Автор:  Нюра-Мура [ 06 апр 2012, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настоящие бабушки-лекари

ну не знаю..у меня есть реальная история,когда не могли забеременететь медицина была бессильна и вот эта бабушка из верхотурья сказала что делать надо..и они тут же как выполнили действия - забеременели,ребенок уже в школу скоро пойдет... :mi_ga_et:

у меня был личный опыт в детстве и с бабками и с женщиной лекарем(руками лечила), сейчас у меня тоже есть проблема..точнее то что хотелось бы уточнить с помощью того кто знает больше чем все..я посижу тут подожду когда кто то расскажет где реально найти не шарлатана.....

Страница 1 из 15 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/