Авторизация
Объявление





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 10:04 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:48
В кошельке: 1,609.00
Сообщения: 594
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Откуда: центр
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Василёк писал(а):
Юлька-Пулька писал(а):
Девочки, а может у кого - то еще есть на примете хорошие люди рентгены. А то нужна помощь, разные врачи, разное мнение. Может тут что то интересное скажут.

Есть еще настоящий китаец с Китая,рядом с ним переводчик в николо-павловловске,стоматологич.салон Морсель

Была у него года два назад, смотрел меня и ребенка, я то свои болячки знаю, проверить решила, так он мне вообще про них ни чего не сказал, зато печень увеличенную увидел и настоятельно посоветовал у него 10 сеансов пройти, ребенку, я сейчас только по прошествии двух лет поняла - тоже насочинял диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 10:06 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:48
В кошельке: 1,609.00
Сообщения: 594
Рефералы: 3
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Откуда: центр
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
А Ирина действительно хороший диагност, а лечить наверно не всегда может, по крайней мере меня лечила - бесполезно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:04
В кошельке: 468.00
Сообщения: 380
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Откуда: Красный Камень
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
ЛенуSSя писал(а):
Есть еще настоящий китаец с Китая,рядом с ним переводчик в николо-павловловске,стоматологич.салон Морсель

может китаец и хороший,но услуги у них дорогие.но таблетки китайские нам выписал,с которых ребенок хоть спать начал.только в этом вижу большой +.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:30 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:10
В кошельке: 93.00
Сообщения: 131
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Девочки, а у Ирины очереди большие когда приём? Или там на какое то время записывают и ты попадаешь в него? Просто поедим с ребенком, тк ребенок без меня не может, вот и думаю если записаться, может как то заранее приехать и очередь занять? Очередь быстро двигается? А телефон прежний 89126231760?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:49 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:19
В кошельке: 75.00
Сообщения: 362
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Были недавно, ждали минут 30, очередь быстро идёт, там в комнате можно посидеть, мы в машине сидели, телефон этот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:58 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:10
В кошельке: 93.00
Сообщения: 131
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Queen писал(а):
Были недавно, ждали минут 30, очередь быстро идёт, там в комнате можно посидеть, мы в машине сидели, телефон этот

Спасибо, записались тоже к ней. Одна надежда на неё, несмотря на противоречивые отзывы ,посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 19:04 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:10
В кошельке: 93.00
Сообщения: 131
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ну вот и я напишу отзыв, хотя до последнего не хотела ехать, я вообще скептик в этом вопросе, всяких людей - ренген, ясновидящих итд итп. Но поехала, тк в последние 3 недели я не вылажу от врачей, позавчера сделала УЗИ всевозможные. Сдала всякие анализы итд итп. Ну в общем, поехали мы к ней. Пока ждали долго с мужем смеялись, на тему того, что тут человек бизнес делает ,и мы туда же.... что сейчас примерное расскажет ,какие обычно у людей проблемы бывают и попрощаются).
Вначале, девушка начала говорить про ВСд, головную боль, покалывание в сердце, я ещё думаю рпо себя, да это про каждого можно сказать. Но оптом она сказала, что у меня не правильный вообще отток желчи ,а мне вчера на УЗИ поставили впервые, что у меня желчный неправильной формы, поэтому сним проблемы скорее всего будут и камни потом. Потом сказала, ну там термином я уж и не помню про коленку мою. А я лет 8 назад мениск рвала в коленке 3 мес врачи мне её чинили. Сказала, что шейка после родов сильно у меня порвана вся перезашита и эрозия. Это тоже правда после первых родов , перед планированием второй Б я ходила платно к гинекологу чтоб вместе планировать лялю, вот она и ахнула, говорит впервые такую шейку перезашитую всю вижу. Потом говорила небольшая травма была позвоночников давно, теперь спину тянет у вас и диски какие то не сошлись. Не помню точно что она сказала. Но в детсве я упала сильно на горке, что потом пару дней вставать даже не могла. Так что с этим я соглашусь полностью - видит человек.
Но опять же вчера мне поставили нефроптоз 3 стадии - это почку у меня нашли правую ниже пупка в животе - опущение сильное. Она болит постоянно. Но Ирина мне не сказала ни слова про это, но опять же потом я подумала, она мне сказала, что правый яичник воспален, нельзя простужаться мне. А вот почка у меня сейчас как раз находится где яичник, и я думаю она просто подумала что это яичник болит, а не почка, тк почка там не должна никак находится.
Потом ещё говорила про гастрит, но на ФГС иду как раз на сл. неделе.
Ну в общем, мне понравилось, даже не ожидала от себя такого. Муж теперь тоже хочет съездить сам.
И сама Ирина мне понравилась как человек, добрая, веселая, хорошая ))



За это сообщение автора YanochkaP поблагодарили (всего 2): БулавкаErika
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:52 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:37
В кошельке: 1,001.00
Сообщения: 331
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 156
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Ян, привет, ну вот ты подтвердила у нее свои диагнозы, а дальше что? если ты и так уже все это знаешь? не понимаю?
Кстати, когда родился Дима, у Анютки, они тоже поехали, ребенка не разворачивая она сказала АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ, но ты понимаешь что это не так.
Я тоже ездила, хотела узнать, почему не могла иметь детей, она мне сказала, что ничего не видит, может есть какая то инфекция, а их она видеть не умеет,... а оказалось непрохождение труб, делали операцию????
Как вывод, я не отрицаю, что она что-то видит (у Андрея, например увидела, тугоухость уха, оно вообще не слышит), но, как правило человек и так уже знает все, что она говорит. Поэтому я не вижу смысла в визите к ней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 15:11 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:10
В кошельке: 93.00
Сообщения: 131
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
GOA80 писал(а):
Ян, привет, ну вот ты подтвердила у нее свои диагнозы, а дальше что? если ты и так уже все это знаешь? не понимаю?
Кстати, когда родился Дима, у Анютки, они тоже поехали, ребенка не разворачивая она сказала АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ, но ты понимаешь что это не так.
Я тоже ездила, хотела узнать, почему не могла иметь детей, она мне сказала, что ничего не видит, может есть какая то инфекция, а их она видеть не умеет,... а оказалось непрохождение труб, делали операцию????
Как вывод, я не отрицаю, что она что-то видит (у Андрея, например увидела, тугоухость уха, оно вообще не слышит), но, как правило человек и так уже знает все, что она говорит. Поэтому я не вижу смысла в визите к ней.


Ну а я видела смысл поехать к ней и посмотреть на что способны люди). Тем более изучив отзывы на форуме, и опросив реальных людей кто у неё был - все таки большинство были в восторге от неё. Ну я и решила съездить тоже, тем более я записалась к ней заранее, чем прошла те же УЗИ и приём врачей в никомеде. И вообще мне было просто интересно, вдруг ещё что-то она у меня увидит. Так же у меня 10 мес назад на руках появилась экзема ,которая никак не проходит и видимо не пройдёт, она сказала что это от неправильного оттока желчи. А врачи мне говорят сворачивайте Ваше ГВ - от этого всё. Вот посмотрим от чего).
Да и вообще мне интересно было, как человек это все у меня вообще увидел? Я вот уже Вову отправляю к ней, говорю может я гоню, и диагнозы она примерно по возрасту и полу ставит) Ещё она сказала ,про перегородку в носу, что она смещена сильно, это тоже правда, когда по Б проходила врачей. Но это в принципе по моему носу видно - он неровный у меня вообще. Она много чего говорила, но я уже забыла, если честно, но я помню, что это тоже совпадало.
Я то думала, вдруг у меня ещё что-то есть, тк организм свой без миллиона в кармане хорошо не обследовать, а если есть такой копеечный способ даже "для успокоения себя", я готова таких людей посещать. Зато я окончательно успокоилась ,что у меня все в порядке ,а не те проблемы о которых я себе надумала за последний месяц....
Ещё вчера с девочкой разговаривала - соседкой. Она говорит у неё знакомая пришла, так же она сказала все в порядке, а у неё кишечник болел. Она ей пожаловалась на эту боль, и Ирина сказала ,придите в момент обострения. Женщина пришла, и Ирина сказала, точный отдел, где идет сильное воспаление и показала его и врачи его не видели, потом женщина пошла в больницу, проверили колоноскопию и подтвердили все это.
Так что мне интересно было про себя послушать, конечно что то не сказано было - например что я полжизни с почками мучаюсь (но опять же они у меня уже лет 6 в ремиссии), но и очень многое сказано было.
А про Диму и тебя, ну я ничего не могу сказать, но у меня реально многое совпало, именно эти органы меня часто тревожат по жизни и дают о себе знать. И внешне болезни они никак не проявляются.
Вова говорит съезди, через пару мес ещё, и посмотри то же скажет или нет) Ему самому интересно стало. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Телефон диагноста ИРИНЫ (Тагилстрой)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 08:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:46
В кошельке: 71,473.50
Сообщения: 28979
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Откуда: с планеты Земля
Благодарил (а): 4088 раз.
Поблагодарили: 6463 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Девочки, дар у Ирины - сродни нашему любому органу чувств
у нас есть глаза и мы видим, но не всегда внимательны или у нас хорошее самочувствие - увидеть что-то действительно хорошо
у нас есть слух - и с ним тоже самое.
Ирина действительно видит=чувствует ваш организм. У нее есть мед. образование, позволяющее быть точной в диагнозах
Она прекрасно может помочь указать на источник проблем - ведь наши врачи лечат нас частями - нога болит? лечим ногу. Сердце? а может и скорее всего - это позвоночник
В общем - чудесно, что есть такой одаренный человек в нашем городе и вы можете получить еще одно компетентное о состоянии вашего здоровья.
Само же здоровье ваше только в ваших руках



За это сообщение автора Mink поблагодарили (всего 2): first_knightYanochkaP
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
тема временная. 10 руб на телефон за голос в контакте

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История конкурсов на форуме

калябка

24

23794

09 окт 2012, 22:06

Нюрочка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Скорбим об утрате. Не стало Ирины Лужанской (Esperansa)

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Благотворительность

Ofelia

184

89886

29 июл 2016, 10:01

Любимка Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]