Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:46
В кошельке: 71,473.50
Сообщения: 28979
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Откуда: с планеты Земля
Благодарил (а): 4088 раз.
Поблагодарили: 6463 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Как бы да
Но сейчас уже директивно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:15 
Не в сети
Ни дня без форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:59
В кошельке: 432.00
Банк:
19,894.00

Сообщения: 825
Рефералы: 1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Mink писал(а):
На практике изменения нас коснутся, к сожалению
Уже сейчас всем врачам рекомендовано не делать большого количества исследований и только снимать симптоматику.

Болит? - вот это попейте. А почему болит и что с этим делать - не важно. Второй раз заболело? снимут. И так далее

В дальнейшем, эта тенденция усугубится


Получается к врачам можно вообще не ходить.... :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:25 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:27
В кошельке: 15,103.50
Банк:
412,113.00

Сообщения: 2766
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Тагилстрой
Благодарил (а): 1998 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
Ага, получаем мед. образование сами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:04
В кошельке: 282.00
Банк:
302,541.00

Сообщения: 3003
Рефералы: 2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1569 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Почему?! Просто самим с них "трясти" направления надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:04 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
shampoony писал(а):
Почему?! Просто самим с них "трясти" направления надо.


да,да, если бы я ждала каждый раз,что мне и ребенку ТОЛЬКО симптоматику снимать будут :-) Хотя врачи считают меня чертовым параноиком :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:11 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
sasha.plasma писал(а):
xefisova писал(а):
Боюсь скоро станет еще хуже -


Будем все ездить в город, с тыги, рудника, гальянки. Поянтно что всех нормальных враче захапает себе город, а нам останется непойми кто.. :cry_ing:


Девочки и мальчики, не совсем понимаю почему такая паника. Да больницы, а с ними и поликлиники объединяют, но это не значит что если вы наблюдались в ДГП №5, то вам придется ездить в город или на Вагонку. ВЫ также будите продолжать наблюдаться на том же месте, только название это уже будет не №1,2,3,4 или 5, а Детская городская больница г. Нижний Тагил. Вся суть в том что узкие специалисты были не в каждой больнице или поликлинике, а также те методы обследования которые назначались тоже были не везде, сейчас же появилась возможность пройти все методы обследования которые есть в г.Нижний Тагил, не сталкиваясь с отказом в оказании бесплатной помощи, как это было. Например, мы наблюдаемся у кардиолога с рождения и каждый раз когда нам надо было пройти УЗИ сердца, приходилось это делать за счет своих личных финансовых средств, сейчас же появилась возможность пройти обследование бесплатно. Скорее сложность возникает для самих врачей (узкоспециализированных), т.к. их теперь могут направить на прием в любой конец города.А для нас как для пациентов появилась возможность пройти любого специалиста которого не было раньше по месту наблюдения без всяких ограничений во стороны мед.персонала (многие наверно сталкивались с тем что при записи, например к узким специалистам из другой поликлиники, можно было услышать ответ - вы же не наши!) Поэтому на практике прохождения и наблюдения с августа этого года как на нас как на потребителях сказывается это объединение я не вижу каких то минусов.


Вот ни разу мне, при обращении в другую детскую поликлинику не сказали "вы же не наши" :-): хотя мне от этого объединения вообще ни холодно, ни жарко, к узким спецам все равно в платную ходим, к более узким в ебург, анализы в инвитро, Узи платно ВСЕГДА делаю, не утраивает меня наш узист на ггм..как то так..грустно конешн, хотелось бы бесплатно,унас же полис есть :-) И если меня до объединения не устраивал сервис, о сейчас я представляю,что будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:56 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:35
В кошельке: 0.00
Банк:
102,687.00

Сообщения: 485
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Центр
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
МиссКошечка писал(а):
Вот ни разу мне, при обращении в другую детскую поликлинику не сказали "вы же не наши" :-): хотя мне от этого объединения вообще ни холодно, ни жарко, к узким спецам все равно в платную ходим, к более узким в ебург, анализы в инвитро, Узи платно ВСЕГДА делаю, не утраивает меня наш узист на ггм..как то так..грустно конешн, хотелось бы бесплатно,унас же полис есть :-) И если меня до объединения не устраивал сервис, о сейчас я представляю,что будет :-)


Дело каждого выбирать платно или бесплатно, только ситуация такая что придя на УЗИ бесплатно вы можете там встретить того же специалиста, только заплатите за это организации, которая предоставила ему возможность сделать вам УЗИ, причем на качество это не повлияет, т.к. тут уже включается опыт и практика. Конечно хорошо когда у вас в поликлинике есть всевозможные специалисты и вы уже решаете ходить к ним или не ходить и начинаете сравнивать сервис, а в некоторых районах города такой возможности не было, это относится к специалистам и к обследованиям, поэтому раньше или посылали самим искать платно или обращаться в другие районы. С объединением возможность обратиться к любому специалисту теперь есть у всего города. Да соглашусь что не удобно, и ехать например с ГГМ на Вагонку тоже, но если есть возможность первичное обследование по направлению, наверно лучше пройти его с удобством для себя и ребенка, а не мотаться по разным городам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 15:15 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
sasha.plasma писал(а):
МиссКошечка писал(а):
Вот ни разу мне, при обращении в другую детскую поликлинику не сказали "вы же не наши" :-): хотя мне от этого объединения вообще ни холодно, ни жарко, к узким спецам все равно в платную ходим, к более узким в ебург, анализы в инвитро, Узи платно ВСЕГДА делаю, не утраивает меня наш узист на ггм..как то так..грустно конешн, хотелось бы бесплатно,унас же полис есть :-) И если меня до объединения не устраивал сервис, о сейчас я представляю,что будет :-)


Дело каждого выбирать платно или бесплатно, только ситуация такая что придя на УЗИ бесплатно вы можете там встретить того же специалиста, только заплатите за это организации, которая предоставила ему возможность сделать вам УЗИ, причем на качество это не повлияет, т.к. тут уже включается опыт и практика. Конечно хорошо когда у вас в поликлинике есть всевозможные специалисты и вы уже решаете ходить к ним или не ходить и начинаете сравнивать сервис, а в некоторых районах города такой возможности не было, это относится к специалистам и к обследованиям, поэтому раньше или посылали самим искать платно или обращаться в другие районы. С объединением возможность обратиться к любому специалисту теперь есть у всего города. Да соглашусь что не удобно, и ехать например с ГГМ на Вагонку тоже, но если есть возможность первичное обследование по направлению, наверно лучше пройти его с удобством для себя и ребенка, а не мотаться по разным городам.


Ну я как бы, перед тем как идти узнаю ФИО спеца,что б не встретить "старого" знакомого :-) Пока в Тагиле не наберут, нормальный штат, я таки буду мотаться по разным городам,а что делать((((( Ну понятно,что все зависит от степени проблеммы, у всех свои болячки, болячки совего ребенка я Тагилу не доверю, потому,что "знали,плавали", а объединят или нет, да хоть сольют всех в одном месте, врачи и диагносты оди и теж будут..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:26
В кошельке: 80.00
Сообщения: 7
Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Исследования, не наши, и не говорите...
Это общая проблема, но можно было найти вариант попасть в другую поликлинику просто подтвердив необходимость исследования "местным" специалистом и было направление от врача другой поликлиники и отказа не было, ничего сложного, просто УЗИ серда или еще чего на мне надо слделать никто делать не будет, квалификация разная и требуется подтверждением что это нужно. А чего далеко ходить, кто просто так на консультацию в ЕКБ поедет, ну поедешь - развернут или платно, в вот через направление комиссии что оно надо все будет порядком.
Насчет того что теперь все в одном, да, отлично, только комиссию перед садиком проходить будем за год до садика, так как специалистов мало а очередь теперь стала - ВЕСЬ ГОРОД!
При этом что сейчас на тыге есть все специалисты исключая самых специфичных и все проходят обследования и организуют групповые дни для осмотров.
А исследования тоже самое и да, персонал только будет снимать симпномы, лечить некому, на учатске хорошо если на каждом будет врач и то не факт, вакансий куча висит в новой больние на сайте - http://www.дгб1-нт.рф/Site/CenterForm/15

Вот и дообъединяемся, все будем радоваться, или от хорошей жизни Москва поднималась про закрытие и объединения, хотя там давно все на коммерческие рельсы поставлено причем в городских поликлиниках и они возмущались, а у нас в городе в детских поликлиниках еще лечат и БЕСПЛАТНО, но видимо скоро это закончится и будем ходить в платную. адрес подсказать или и так уже все знают куда..?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Централизация детских поликлиник
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 20:36 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:35
В кошельке: 0.00
Банк:
102,687.00

Сообщения: 485
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Центр
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Все так много пишут и рассуждают о том что будет и что не будет, но по факту я на себе минусов не ощутила, за три года наблюдения с младшей и 9 лет со старшей дочерьми, пока увидела только плюс. И комиссию для садика мы прошли за неделю до самого садика, и на УЗИ записывались всегда с направлением. Сейчас появилась возможность все это сделать у тех же специалистов быстрее и бесплатно имея те же направления и анализы. Пишу уже как человек который попробовал и ощутил на себе эти перемены. Зачем тогда вы детей рожаете если все в стране так плохо и столько недовольства??????????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Меню в детских садах

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

ОлечкаБ

22

19549

16 фев 2017, 08:30

Женичка_фея Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Отработка в детских садиках. Как или сколько.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

medea

20

16465

25 авг 2015, 13:52

виктория09 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
ГОЛОСОВАНИЕ за "Осеннее настроение"конкурс детских поделок!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме История конкурсов на форуме

Edinorog

11

17088

26 ноя 2014, 09:59

Jannet43 Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]