Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 0.00
Сообщения: 8
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, у меня у дочи скоро День рождения - 1 годик! Хочется его провести незабываемо (ведь он же Первый!!! :ya_hoo_oo: ) Вообщем хочется чтобы и запомнился и детю понравился (ну и другим деткам тоже). Посоветуйте, поделитесь опытом, идеями. :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:43
В кошельке: 12.00
Банк:
1,531,169.00

Сообщения: 5064
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 11033 раз.
Поблагодарили: 2138 раз.
Nadyn, постараюсь вам помочь, но пока нет времени...
У нас просто было много подобных тем на старом сайте, если вам не трудно тоже можете поискать, они сюда не перенесены. Но там много хороших советов)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:03 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
Цитата:
Наши детки подрастают и хочется сделать день рождения каждого неповторимым праздником, интересным и чудесным для ребенка и его гостей. Как устроить именно детский праздник а не встречу для родителей :idea:? Что приготовить для детишек от 2 до 5 лет? (Ну или у кого какой возраст, просто меня этот именно интересует) Чем их занять? Как сделать так, чтобы и родители могли пообщаться и дети квартиру не разнесли (именно квартиру, не рассматриваю пока походы в кафе и дет. центры)? Поделитесь опытом!

Цитата:
Я своим деткам( дети от 1,5 до 10 лет) разные конкурсы придумываю, только такие чтобы все могли пройти и родители тоже принимают участие очень весело получается. Мои дети очень любят ослу хвост с закрытыми глазами приклеивать, правдо маленьким мы глаза не звязываем.
Еще я делаю таблички на которых нарисованы животные или какиенибуть предметы и детки посмотрев на картинку должны показать то что нарисовано а остальные отгадать.
Еще я ри совала клоуна с вырезаным лицом и все фоткались оч было весело
Устраиваем различные эстафеты дети против родителей(пронести тенисный мячик на ложке с препятствиями, прыжки в мешках)
Срезать подарочки с веревки с завязаными глазами
ЕЩЕ дети ввосторге от игры когда родитель или много родителей сразу пускают мыльные пузыри(Это пчелы которые дают не мед а вкусные конфеты, я покупаю бешеную пчелку),а дети ловят их сочком, сочек можно сделать из воздушных шариков(шарики для моделирования). Потом когда они наловят много пчел можно дать им канфет которые эти пчелы которых они наловили сделали:) я еще песенку включаю про пчелку http://www.zaycev.net/pages/3385/338508.shtml
Ну и много еще чего. Фотки потом выложу, а то сейчас интернет почемуто тормозит



За это сообщение автора Крошка Енот поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:05 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
Цитата:
калибри спасибо большое, очень полезно будет! У меня вообще в последнее время с фантазией проблемы! Очень буду ждать фото :jumping: !!!

Цитата:
МариКа тема очень интересная и полезная...правда ведь есть люди творческие которым ничего не стоит придумать и организавать какие-то конкурсы,игры...а есть те,для которых эта целая проблемища....
Моей дочке тоже скоро будет ГОДИК!!!!Всего один....а я тоже хочу для нее и всех интересное торжество...прикрасно понимаю что она ничего толком и не поймет...а все равно хочу...думаю в первую очередь нужна вся Атрибутикф-плакатики,шарики,колпачки....из мелочей все складывается...и конечно же развлекательная программа для малышей....и родителей....калибри тоже очень буду ждать фото...

Цитата:
А у нас еще очень любили доставать конфеты из муки. А особенно классно когда это делают папы. И очень ждут, когда с веревочки подарки срезать. У нас тоже разбег возрастной большой.

Цитата:
Мы в этом году на пятилетие сына решили устроить пиратский праздник! Перелопатив кучу сценариев, взяли один за основу, переделали под свой случай и вперед! Дети во главе с бывалым пиратом искали сокровища, преодолевая различные препятствия в виде конкурсов на ловкость, смекалку и т.д. За каждый конкурс получали подсказку-букву, в итоге собрали слово, нашли по нему зашифрованную карту, пройдя тоннель страхов "отработали" шифр и наконец нашли сокровища!!
Устраивали такое первый раз, очень волновались, что какие-то конкурсы будут неинтересны, но нет - даже морские загадки ребята отгадывали с огромным удовольствием (к слову, большинство взрослых, сначала с интересом следивших за развитием событий, до конца не дожили, разбрелись)))
Участвовало 2 мальчика и 2 девочки по 5-6 лет. Девчонки в некоторых конкурсах были даже активней, несмотря на "недевичью" тему действа.
Могу выложить фотки))
P.S. Самым сложным для детей оказалось поделить сокровища поровну :D )))



За это сообщение автора Крошка Енот поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:07 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:22
В кошельке: 198.00
Сообщения: 1644
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: СЕВЕРНЫЙ
Благодарил (а): 1532 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
Блог: Просмотр записи (11)
Цитата:
carego конечно выкладывай....действительно очень интересно...живописно так все описала....

Цитата:
какая хорошая тема!!!
мамы подростков тоже делитесь!
мы в первом классе приглашали клоуна, потом по потребности: как старший просил
мелкий уже большой и 6 лет скоро!!! ахтунг! что делать?

Цитата:
Мне очень нравится блог "Оранжфрог" Юлии Луговской. Она придумывает сценарии сама. Увлекательно и очень просто иногда

Цитата:
Расскажу, как мы справляли день рожденье старшему сыну. Арендовали на 3 часа квартальный клуб + клоунесса с конкурсами и призами. Зал украсили воздушными шарами. Накрыли детский стол. Было 5 мальчишек(единственная подружка заболела http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e ... 7da4c1.gif ). Набесились, наигрались, даже подрались http://s7.rimg.info/43f99d1a5a209cad295 ... 40795a.gif . Но все остались довольны и ушли домой нагруженные подарками и воздушными шариками.

Цитата:
Девочки, все очень интересно, выкладывайте все фотки!!



За это сообщение автора Крошка Енот поблагодарил: Erika
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 0.00
Сообщения: 8
Новичок
Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за помощь.)))))
Правда я в поисках сценариев нашла тоже очень полезный сайтик, которым могу поделиться. Там собраны различные варианты сценариев, плакатов, конкурсов для дней рождений и не только это, но и много других полезностей для деток и их мам)))
вот сайтик: http://www.solnet.ee/holidays/s7.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:58
В кошельке: 0.00
Сообщения: 29
Новичок
Участий в СП:
Откуда: центр города
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девчёнки,8 января отметили сыну второй день рождения,в год собрали всех родственников,накрыли стол,заказали большой торт в виде машины в Вечернем Тагиле,а в этот раз детки подрасли и мы решили сделать день рождения только для деток.Дома они бы нам посидеть не дали спокойно,решили где нибудь что-бы деткам понравилось.Предлагали"Искорку",но мы туда ходили в развивалку,там здорово,но детям постарше.Съездила в "Солнышко" на Фрунзе-просто сказка,то что надо было.Там детский батут,горка с шариками и много другого,женщина за детьми присматривала,а родители пили чай с тортиком в соседней комнате.Дети и взрослые были в восторге.День Рождения прошло на УРА!!!Советую всем,не пожалеете! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:48
В кошельке: 202.00
Сообщения: 464
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: ггм
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
vesta писал(а):
Дети и взрослые были в восторге.День Рождения прошло на УРА!!!Советую всем,не пожалеете!

когда нам в "Искорке"отказали, сначала была в жутком расстойстве, но хорошие люди подсказали, о новом открывшемся центре"Солнышко", заказали там на 3-х летие сыну 1 ч игровой программы +1ч чаепитие и свободные игры, все очень-очень остались довольны,а уровень профессионализма ведущей ,на мой взгляд выше,тех услуг, что предлагают в "Искорке"(сравниваю сценарии проведенных праздников для малышей) :co_ol: .следующий день рождения, только в "Солнышке"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:13 
Не в сети
Шопоголик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:56
В кошельке: 6.00
Сообщения: 328
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Вагонка-мой край родной
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
мы 1 января отметили 2 годика, 1 пришли все родственники, а 2 отмечали в кафе "Star" заказывали клоуна Андрея, Фетки муж вроде, клоун понравился, но!!! рано!!!!!!! детей было 7 человек, нашей 2, мальчикам 1,7 и 1,10 девочкам остальным 4,5 и 3,5, а самой младшей 1,6 вроде всех упомянула. Вообщем клоуна увидели, все врассыпную, они их кое как собрал, короче говоря они с недоверием, но пошли с ним на контакт, клоун молодец еще раз повторюсь, но деткам постарше интересно будет, мелкие все равно шугались....заказывали из еды: блинчики с творожной массой, мороженое (просили чтоб раньше достали, чтоб подтаяло), фруктовую нарезку, сок и тортик из дома нам сказали можно свой привезти...вообщем итог, час клоун играл с детками, потом сели за стол, мелкие ничо толком не ели...мамашки все доели, потанцевали и домой, вообщем я не скажу что недовольна и не скажу что довольна, просто ждали чего то другого... феерического веселья какого-то. ну в целом не плохо. Делала доче паровозик из фоток и наконец-то сделали слепок ножки и ручки, со 2 раза получилось только, щас фотки выложу, может кому пригодится, паровозик корявенький, так как последние 2 ночи лепила на скорую руку так сказать...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Как провести Первый День рождения
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:58
В кошельке: 0.00
Сообщения: 29
Новичок
Участий в СП:
Откуда: центр города
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А нам женщина в Солнышко сразу сказала,что клоуны нам ещё рано,не стоит тратить лишние деньги,и верно,детям было и так весело!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
День рождения - праздник детства или...

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общение обо всем

Niko

11

11977

06 фев 2017, 00:18

Niko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
МариКа - С Днем Рождения!

в форуме Поздравлялки!

Mink

5

7834

09 янв 2018, 21:17

Ника Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Людмила, хранительница ЦР и богиня раздач, с днем рождения

в форуме Поздравлялки!

Mink

4

6232

09 окт 2017, 19:00

Erika Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]