Авторизация
Объявление

Изображение
7/Беррaк-белье из Турции для всех


ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 02:18 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 21:47
В кошельке: 86.00
Банк:
106,486.00

Сообщения: 316
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Василёк писал(а):
Андреев работает в Ортиксе и со всех районов принимает(за деньги конечно и делает компьютерную диагностику там же),как ортопед ничего плохого о нём сказать не могу но и ничего хорошего по той причине,что нам он поставиль диагноз-плоско-вальгусные ножки и сказал носить ортопедическую обувь(мы её конечно носим),НО нам он сказал её носить только в садике,но мы носим и на улице(ортообувь+ортофановские стельки).У подруги ортопед-профессор с Еката с бонума сказал: в ортообувке ходить постоянно от момента как ребенок проснулся и до самого сна и в итоге у них за год выправилась одна ножка и пошла на поправку вторая нога(им 2 годика),диагноз их точный сейчас уточнить не могу(у неё папа на днях умер) и после Бонума она говорит-я никогда в Тагил к оротопеду не пойду.А нам вот андрее все наоборот сказал,что нельзя постоянно в ортообуви ходить,только в садике и всё.Я бы все таки если есть возможность советовала наблюдааться в Екате в бонум-центре по ул Краснокамская 36,ортопед Тимофеева Елена Станиславовна


Нам тоже самое сказал, только в садике ортопедическую обувь носить. Причина проста: обувь тяжелая и носить ребенку ее тяжело, поэтому ноги должны отдыхать, это же колодки жесткие, в них очень ноги устают. И сосуды устают тоже за день. И ноги обездвижены, жесткий задник не позволяет ноге гулять, и сутками это тоже вредно я считаю. Он и объяснил, что вечером ноги пусть отдыхают. И не только обувь выправляет плоскостопие. Нам он назначил еще массаж, ЛФК, парафин, электрофорез и амплипульс. Поэтому, одной обувью не обойтись и еще неизвестно, почему у вашей знакомой быстрее выправились ноги, может не такая стадия запущенная.
Записаться к нему просто: в Ортикс позвоните и запишитесь на конкретное время. Или позвоните в центр "Возрождение" на дружинина. Он и там принимает. Только в ортиксе детей с 3 лет, и за 150 рублей всего, компьютерную диагностику проводит, а в возрождение по-моему 700 платила. Потому что она не принял дитя до 3 лет, ему это в Ортиксе нельзя делать, потому что до 3 лет как правило обувь ортопедическую еще не назначают. А им продажи надо. Они ему запретили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:35 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:41
В кошельке: 795.00
Банк:
8,585.25

Сообщения: 2615
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Котельникова Елена писал(а):

Нам тоже самое сказал, только в садике ортопедическую обувь носить. Причина проста: обувь тяжелая и носить ребенку ее тяжело, поэтому ноги должны отдыхать, это же колодки жесткие, в них очень ноги устают. И сосуды устают тоже за день. И ноги обездвижены, жесткий задник не позволяет ноге гулять, и сутками это тоже вредно я считаю. Он и объяснил, что вечером ноги пусть отдыхают. И не только обувь выправляет плоскостопие. Нам он назначил еще массаж, ЛФК, парафин, электрофорез и амплипульс. Поэтому, одной обувью не обойтись и еще неизвестно, почему у вашей знакомой быстрее выправились ноги, может не такая стадия запущенная.
Записаться к нему просто: в Ортикс позвоните и запишитесь на конкретное время. Или позвоните в центр "Возрождение" на дружинина. Он и там принимает. Только в ортиксе детей с 3 лет, и за 150 рублей всего, компьютерную диагностику проводит, а в возрождение по-моему 700 платила. Потому что она не принял дитя до 3 лет, ему это в Ортиксе нельзя делать, потому что до 3 лет как правило обувь ортопедическую еще не назначают. А им продажи надо. Они ему запретили.

А я сомневаюсь в его квалификации, у нас очень сильная патология, плосковальгусные стопы и колени, так вот господин Андреев не замечал у нас этой потологии до 1,5 лет. Я сама в 1 год записалась в Бонум к Погосян И.А. и сейчас мы пытаемся проходить лечение которое нам назначают. Ноги стали лучше, Х- уменьшился на 3 см, был 11 см. Вот и считайте хороший он специалист или нет. Я теперь его не слушаю, хотя приходится ходить каждые 3 мес. ,потому-что наш физиотерапевт на ГГм, не назначает лечение Бонума, ей виднее как лечить детей. А когда я ее спросила сколько детей она вылечила, она ответила что статистику не ведет и вообще она зав. отделением и ей решать кого лечить, а кого нет. Вот нам Андреев и переписывает назначение Бонума. Обувь мы ортопед. носим как встали и до ночи, снимаем только для гимнастики.



За это сообщение автора panasony поблагодарил: Искорка
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 21:47 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Василёк писал(а):
Андреев работает в Ортиксе и со всех районов принимает(за деньги конечно и делает компьютерную диагностику там же),как ортопед ничего плохого о нём сказать не могу но и ничего хорошего по той причине,что нам он поставиль диагноз-плоско-вальгусные ножки и сказал носить ортопедическую обувь(мы её конечно носим),НО нам он сказал её носить только в садике,но мы носим и на улице(ортообувь+ортофановские стельки).У подруги ортопед-профессор с Еката с бонума сказал: в ортообувке ходить постоянно от момента как ребенок проснулся и до самого сна и в итоге у них за год выправилась одна ножка и пошла на поправку вторая нога(им 2 годика),диагноз их точный сейчас уточнить не могу(у неё папа на днях умер) и после Бонума она говорит-я никогда в Тагил к оротопеду не пойду.А нам вот андрее все наоборот сказал,что нельзя постоянно в ортообуви ходить,только в садике и всё.Я бы все таки если есть возможность советовала наблюдааться в Екате в бонум-центре по ул Краснокамская 36,ортопед Тимофеева Елена Станиславовна


Я одна забила на эти рекомендации,включила мозг и мучала ребенка круглые сутки? :-) Мне он тоже сказал, ято бы я носила стельки каркасные,ТОЛЬКО в обуви и на улице и на РАБОТЕ, так вот на моё скромное замечание,что я домохозяйка :-) сказал,что типа ну и нормально побольше босиком ходите, только вот я за два часа готовки без стелек загнусь нафиг босиком,недавно аж до судороги стоп :cry_ing: а в обуви мне то комфортно,ну насколько при моем диагнозе это может быть конешн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 21:51 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
panasony писал(а):
Котельникова Елена писал(а):

Нам тоже самое сказал, только в садике ортопедическую обувь носить. Причина проста: обувь тяжелая и носить ребенку ее тяжело, поэтому ноги должны отдыхать, это же колодки жесткие, в них очень ноги устают. И сосуды устают тоже за день. И ноги обездвижены, жесткий задник не позволяет ноге гулять, и сутками это тоже вредно я считаю. Он и объяснил, что вечером ноги пусть отдыхают. И не только обувь выправляет плоскостопие. Нам он назначил еще массаж, ЛФК, парафин, электрофорез и амплипульс. Поэтому, одной обувью не обойтись и еще неизвестно, почему у вашей знакомой быстрее выправились ноги, может не такая стадия запущенная.
Записаться к нему просто: в Ортикс позвоните и запишитесь на конкретное время. Или позвоните в центр "Возрождение" на дружинина. Он и там принимает. Только в ортиксе детей с 3 лет, и за 150 рублей всего, компьютерную диагностику проводит, а в возрождение по-моему 700 платила. Потому что она не принял дитя до 3 лет, ему это в Ортиксе нельзя делать, потому что до 3 лет как правило обувь ортопедическую еще не назначают. А им продажи надо. Они ему запретили.

А я сомневаюсь в его квалификации, у нас очень сильная патология, плосковальгусные стопы и колени, так вот господин Андреев не замечал у нас этой потологии до 1,5 лет. Я сама в 1 год записалась в Бонум к Погосян И.А. и сейчас мы пытаемся проходить лечение которое нам назначают. Ноги стали лучше, Х- уменьшился на 3 см, был 11 см. Вот и считайте хороший он специалист или нет. Я теперь его не слушаю, хотя приходится ходить каждые 3 мес. ,потому-что наш физиотерапевт на ГГм, не назначает лечение Бонума, ей виднее как лечить детей. А когда я ее спросила сколько детей она вылечила, она ответила что статистику не ведет и вообще она зав. отделением и ей решать кого лечить, а кого нет. Вот нам Андреев и переписывает назначение Бонума. Обувь мы ортопед. носим как встали и до ночи, снимаем только для гимнастики.


у на с колени не проходят :cry_ing: стопы почти ровненько, а колени нет((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 00:23 
Не в сети
Активный участник форума

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:11
В кошельке: 10.00
Сообщения: 87
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я так самая подруга василька.Скажу так,что в Тагиле моего ребенка с суставами чуть до инвалидизации не довели, и никто из тагильских врачей не знает или просто не хочет афишировать,что всем детям с плоскостопием даже без инвалидности положено аж две пары ортопед.обуви БЕСПЛАТНО!Аэтому Андреев просто не выгодно об этом информировать родителей. Сами догадайтесь почему...? А еще тагильских ортопед у ст.дочери перед школой обнаружил небольшое плоскостопием,показал разные упражнения,главные из которых-прыжки различные. Недавно съездили в его к Тимофеевич Елене Станиславовне-да плоскостопием есть,но обнаружилась куда более серьезная проблема с пояснице,врожденная деформация позвонков,при которой категоричен запрещены прыжки,кавычки и так..далее. Только по одному позвоночника,при пульсации определила,что ребенок страдает энурезом... Вообще я могу долго об этом говорить,кого интересует-пишите в лику



За это сообщение автора starla поблагодарил: Василёк
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 07:42 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:49
В кошельке: 6.00
Банк:
39,044.00

Сообщения: 310
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Когда в этом году стали проходить комиссию в садик, ребенку поставили плоскостопие. Андреев опять "на больничном"...
Прочитала форум, записалась в Бонум :-):
Была у доктора Соснина. Очень понравилось!!! Посмотрел не только ноги, дал рекомендации. Все объяснил, почему лечение должно быть не такое, как зав.ФТО в 5 поликлинике расписала.
Удовольствие стоило всего 421 руб!!! Приехали к назначенному времени, оплатили и доктор принял.
Посмотрим как еще придется лечение пробивать, но буду стараться!!!
Спасибо, девочки, что вы есть!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Елка поблагодарил: Искорка
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 21:21 
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:07
В кошельке: 682.00
Сообщения: 308
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: ггм
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ну не знаю, у нас валусную деформацию конечностей он сразу заметил. Мы прошли уфо и парафин...теперь все ок)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:51 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:48
В кошельке: 726.00
Банк:
0.00

Сообщения: 196
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 580
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Angel писал(а):
Ларчик писал(а):
Девочки,напишите в личку как к Андрееву записаться?

и мне тоже, плиз!



Девочки, напишите мне тоже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:17 
Не в сети
Активный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:35
В кошельке: 210.00
Сообщения: 149
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Нижний Тагил (центр)
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Ирена, можно в Ортикс позвонить записаться 37-91-76 , но они до года помоему не записывают сейчас . если вы с гальянки, то попробуйте в ГБУЗ СО "Детская городская поликлиника № 5 город Нижний Тагил" ул.Тагилстроевская, д.4 Телефон: Регистратура: 8(3435)444553, но на самозаписи стоит что он до 3 августа в отпуске. если бесплатно не попадете запишитесь платно в этой же поликлиннике телефон отделения платных услуг 8-902-87-030-29. А вообще лучше в Ебург съездить, мы у андреева были два раза он нам сказал что все хорошо, в бонуме нам сразу назначили курс физио лечения и ортообувь, спустя год есть улучшения, начал формироваться свод стопы



За это сообщение автора Искорка поблагодарил: Ирена
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего ортопеда
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:52 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:47
В кошельке: 2,392.00
Сообщения: 2392
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Девочки, кто стоял в очереди на получение бесплатной ортопедической обуви нужно: дописать в справке до конца июля пару слов,иначе вам обувь не дадут,вы не попадаете. Узнала совершенно случайно, позвонив на землячку,узнать когда уже получение обуви


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Посоветуйте автошколу

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Общение обо всем

Erika

242

95954

05 ноя 2017, 22:54

karol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
посоветуйте шубку

в форуме Общение обо всем

Черепаха

2

3911

01 сен 2015, 15:16

Черепаха Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Посоветуйте невропатолога!

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме Наши детки

Дилара

176

86213

31 янв 2018, 13:16

tanya-ya Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]