Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:46 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:52
В кошельке: 18.00
Сообщения: 176
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
мама света писал(а):
В инете полно инфы ,кто пишет что керри не мембранна..

Керри, действительно, не мембрана, поэтому заморачиваться с поддевами не стоит, можете надевать что угодно. флис нужен только под мембрану, иначе она не работает. так что с легкостью можете надевать
мама света писал(а):
просто шерст штаны
:-):
мама света писал(а):
.На поддеву нет пока лишних 2 тыщ

у нас мембранные комплекты уже вторую зиму, даже не думала покупать поддеву за такую цену :sh_ok: купила просто костюм из плотного флиса, ни разу не замерзли. да и нужен флис только от -15 градусов.
кстати, сколько утеплителя в вашем костюме? 300?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:16 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 414.00
Сообщения: 355
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Носим под Ленне махровые колготки, не мерзнем.
Можно и шерст. штаны, можно акриловые с шерстью, да или просто акрил или флис. Будет теплее )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 414.00
Сообщения: 355
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Ну а насчет того, комбез или комплект, то для меня и моего ребенка комплект удобнее и теплее. Куртка закрывает попу и ребенок всегда в тепле.
Снег никуда не забивается, снять проще, напр. в той же поликлинике. Комбезы носили до 1,9г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:00 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Девочки ,всем спасибо . за ответы.. у нас костюм куртка и штаны, утепл 330 и 150, попа не меховая. покупала не закупке, нам бабуля подарила, т.е покупала чуть не в 2 раза дороже...((( каких трудов мне стоило убедить, что он стоит таких денег...это пипец. до -15 он меня устраивал на всю 1000 %, очень легкий, деть у меня очень активный, мы на улке на месте не стоим ни минутки. костюм легкий , удобный,снег и правда никуда не попадает, в торгов центре не жарко. , до холодов носили на водолазку и махр колготы,... все отлично. не нарадовалась. но наступили холода и не знаю чего одевать,.. в инете почитала кто пишет что керри мембрана и шерсть низзя, кто наоборот..почитала тока запуталась.. :ps_ih: .Вот в морозы носили только кофту из флиса, а под штанки так и одевала одни колготы и все.... щас уж понимаю что не права, что мин -15 одни колготки ,что -25 таже одежка... не должон так быть...просто до того как выбрать этот комбез читала много инфы в инете о том, что они очень теплые и даж в лютые морозы ничего кроме колгот поддодевать не нужно, сообственно поэтому и купили его. а в принципе если ,также колготки и штаны можно одеть под обычный комбез , подешевле чем 5500 тысяч. зачем как гриться платить больше. Без критики пож-та ,просто обьясните , в чем тогда преимущество этих комбинезонов. в итоге купила флис в атлантексе и сшила ребенку штанки к кофтюльке, выздорровеем пойдем тестить.. :-): . ссорри много понаписала,накипело...)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:00 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
:ne_vi_del: :smu:sche_nie: ,случайно 2 раза отправила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:05 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
Оуу..у меня у одной что ли ребенок под ленне носит щас водолаза хб и колготки тонкие??? еще и потный вчера пришел(((( кстати шлем наш керри гомно гомном, в -5 при ветре в нем холодно,а в капюшоне жарко,щас в нем под капюшоном бошка потная, а уши задувает,растянулся весь(((( надо было рейма брать,на фиг экономия боком вышла((( хотя 1600 за шлем жаба душит)))
МамаСвета, а не сильно тепло в флисе то??? просто 330 грам он ж пипец теплючий,мы раньше -10 -15 его не можем носить,хотя знаю некоторые в 0 одевают..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:14 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:48
В кошельке: 414.00
Сообщения: 355
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
мама света,
мама света писал(а):
просто до того как выбрать этот комбез читала много инфы в инете о том, что они очень теплые и даж в лютые морозы ничего кроме колгот поддодевать не нужно, сообственно поэтому и купили его. а в принципе если ,также колготки и штаны можно одеть под обычный комбез , подешевле чем 5500 тысяч. зачем как гриться платить больше. Без критики пож-та ,просто обьясните , в чем тогда преимущество этих комбинезонов.

Тканью отличаются очень. Например, эта ткань на Ленне /Керри прочнее и не промокнет, снег просто с нее капельками стечет и все. Да и тепло изософт держит неплохо. Ребенок сухой. Хоть это и не мембрана. Ну а насчет того, что одевать еще что то или нет, так это у всех индивидуально: есть жаркие детки, есть мерзляки )
Моя с рождения в Керри, лежали, потом ходили в комбезе. Одевала также,т.е. если очень холодно - штанки из акрила на простые колготки. Потом носили 2 зимы комплект, все также, тепло и сухо ) Когда в прошлом году зимой дочь выросла из штанов, я не нашла Керри и т.п.и купила ей попроще в ДМ, так те штаны промокали, хотя свиду и наощупь материал был неплохой, да и цена тоже не маленькая.
В этом году кроме махровых колготок ничего пока не одевали под полукомбез, тоже на 150.



За это сообщение автора FOREVERYOUNG поблагодарил: мама света
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:17 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
В кошельке: 833.00
Сообщения: 1031
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: ВАГОНКА
Благодарил (а): 606 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
МиссКошечка, МиссКошечка, да не знаю Машуль ... :nez-nayu: ..наша опа.. ни разу не потела ,может деть у мя такой мерзлявый...))).Были дни Маш и в -5 одевали, не потели... хоцца все самое лучшее ,а чет как то боком выходит..видать ребенок такой мерзляка ,у нас и в ботинках куомовских ноги холодные ,но опять ношу их на колготки без носков.. :ny_tik : спсибо за ответ ,правда спасибо ,..насчет непромокает ,это да :bra_vo: я реально забыла , что верно то верно.!!! было дело на выходных на горках катались ,другие дети как мышки все потные и мокрые ,а у нас гудд.. ОТличные комбез, ..)) но вот этим морозы и ледянная жопка меня расстроили. впредь буду умнее ,правда грите все детки разные... ну нам видимо необходимо в такие холода одевать штанки. у меня щас еще один карапуз появиться, хотела ему тож керри прикупить ,сейчас чет задумалась..а стоит ли новорожденному..думаю??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:27 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:29
В кошельке: 2,289.00
Сообщения: 1600
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Центр
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
Не понимаю преимуществ Ленни-Керри, честно, можете закидать меня тапками. У меня дочь в обычном костюме из закупки ходит, даже в мороз в одних колготках, водолазка и кофта шерстяная, я считаю, что теплее шерсти ничего нет, на ногах валенки Зебра. Сегодня даже гуляли, на горке каталась, все прекрасно, раздеваемся - горячущая.



За это сообщение автора Floret поблагодарил: ТомсЯ
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Комбез или костюм? Что лучше для зимы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:59 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:39
В кошельке: 1,808.00
Сообщения: 1220
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: ГГМ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Блог: Просмотр записи (2)
G_I_Oksana, Ну они тоньше, ткань действительно другая, пусть и не мембрана,но с пропиткой и дышит..Купили в том году обычный костюм на сменку, вспоминаю с ужасом :-)
мама света, Ну может вам тогда нельс???? В нем вообще проблематично замерзнуть :-) Может и првда мерзля у тебя, хотя в таком возрасте то, не долно еще бы :-) Может с сосудиками чего?? У меня вот с ними проблема, так я куому таскаю на ангорковый и шерстяной носок :-) жуть, летом в +15 допустим могу спокой но в шортах и майке быть, а вот ноги в балетках замерзнуть могут(((( А попа кстати у меня с детсва мерзлявая,хоть ватник одень на нее, а заболела она не от холода у тебя,видать вирусяку цепанула,а следсвии холода временно снизился имунитет вот и вылезло наружу((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Изготовление очков - где лучше?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Красота и здоровье

Ёжа

18

14566

19 июл 2016, 15:34

valery Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Какой кефир лучше давать ребенку до года?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

TOA

21

16538

02 апр 2015, 22:47

Happy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Смесь для докорма.Какие лучше?Какими пользуетесь вы?

в форуме Наши детки

Яна медвежонок

6

7551

08 июн 2015, 23:55

Люта Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3


*
[ ]