Авторизация
Объявление

Изображение
Роскошное постельное бельё



ЦВЗ находится по адресу - пр. Ленина 71,8 подъезд
Правила получения и подробности ЖМИ

Часы работы:
вторник - пятница с 10 до 19 ч
суббота с 10 до 17 ч

воскресенье и понедельник выходной







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:49 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 21:47
В кошельке: 86.00
Банк:
106,486.00

Сообщения: 316
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Если актуально, есть массажист на вагонке, Марина. Она работает в детской инфекционной больнице на сухоложском, в физ кабинете, уже лет 20 там работает. Я ее вызываю всегда. Ходит на дом. У нас тоже плоско-вальгус у старшей признали. Прописали массажи, электрофорез, амплипульс и еще парафин. Я ее попросила, согласна делать нам парафин на дому. Так-то не найдешь, где парафин делают. На Дзержинского в физ кабинете нету уже. Она, кстати на вагонке живет, недавно машину купила. Думаю, можно попробовать попросить ее ездить в другой район.
Про Веру Ильиничну мне тоже ее рекомендовали, телефон давала подруга, но фиг дозвонишься во-первых, во вторых, она работает в доме малютки и такие страсти моей подруге рассказывала, я решила, что молодой маме в моем лице незачем слушать про детей, которые в доме малютки от наркоманов и у них ломка и всякое такое. Считаю, если массажист гадости рассказывает во время сеанса, не есть хорошо, портит энергетику и эффект. Ну решила не звонить больше, нашла Марину.


Последний раз редактировалось Котельникова Елена 05 июл 2016, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:54 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:52
В кошельке: 4,862.00
Банк:
1,391,165.00

Сообщения: 8759
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2010 раз.
Поблагодарили: 1749 раз.
Котельникова Елена, актуально всегда :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 00:33 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:02
В кошельке: 40.00
Банк:
158,301.00

Сообщения: 1078
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 1112 раз.
Котельникова Елена

Вера Ильинична уже года два не работает в специализированном доме ребёнка. То, что к ней трудно дозвониться, это факт - не она ищет и ждёт клиентов, они - её. Специалист такой квалификации нарасхват, знаете ли. Ужастиков и гадостей ни разу от неё не слышала. ВИ может поговорить, если мамочка сама её о чём - то спросит.
Не понимаю, зачем Вы, с чужих слов, оговариваете отличного специалиста и женщину?



За это сообщение автора MemSa поблагодарили (всего 2): БармолеусTzvetik
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 11:42 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:39
В кошельке: 2,901.00
Сообщения: 1817
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: Вагонка
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Это точно . сама знаю ее лично,не только как массажиста. Не раз пользовалась ее услугами, и мои все подруги и знакомые. Не разу не сказали плохого о ней



За это сообщение автора Алекса поблагодарили (всего 2): MemSaTzvetik
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 13:05 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:34
В кошельке: 6,950.00
Сообщения: 2021
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Котельникова Елена писал(а):
Если актуально, есть массажист на вагонке, Марина. Она работает в детской инфекционной больнице на сухоложском, в физ кабинете, уже лет 20 там работает. Я ее вызываю всегда. Ходит на дом. Телефон, 89126758725. У нас тоже плоско-вальгус у старшей признали. Прописали массажи, электрофорез, амплипульс и еще парафин. Я ее попросила, согласна делать нам парафин на дому. Так-то не найдешь, где парафин делают.

Может я не в теме, но разве проблема самостоятельно парафин наложить? Мы сыну делаем массаж с рождения, сейчас уже почти два года, мне массажистка показала как это правильно делается, и я перед ее приходом сама накладываю ребенку парафин.



За это сообщение автора Ofelia поблагодарил: Tzvetik
Рейтинг: 1.64%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 13:54 
Не в сети
Гуру шопинга

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 09:48
В кошельке: 1,087.00
Банк:
685,944.00

Сообщения: 1168
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Ofelia писал(а):

Может я не в теме, но разве проблема самостоятельно парафин наложить? Мы сыну делаем массаж с рождения, сейчас уже почти два года, мне массажистка показала как это правильно делается, и я перед ее приходом сама накладываю ребенку парафин.[/quote]

А как парафин в домашних условиях самой делать? Где его брать? Как нагревать? Нужно ведь определенную температуру выдержать, я думаю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 21:31 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:34
В кошельке: 6,950.00
Сообщения: 2021
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
евгения-нт писал(а):

А как парафин в домашних условиях самой делать? Где его брать? Как нагревать? Нужно ведь определенную температуру выдержать, я думаю?

Покупаете в аптеке парафин косметический 250 гр упаковку (белый и хрупкий), и упаковку озокерита (черный и пластичный). Дома в жестяной банке (я беру от ананасов консервированных) их перетапливаю вместе, на водяной бане. Это самое главное - нельзя напрямую греть на открытом огне или в микроволновке, т.к. иначе может воспламениться. Соотношение парафина и озокерита 1 к 1.
Расплавили на водяной бане, затем берем коробку из под обуви, выстилаем изнутри толстой клеенкой (пакеты п/э не брать лучше), заливаем в получившуюся ванночку нашу смесь (толщина не более 2-3 см) и ставим остывать спокойно. Готовность проверяем путем тыканья пальцем в смесь :-) На ощупь должно быть как мягкий пластилин. Если внутри чувствуется жижа или пальцем продавили до дна дырку, то пусть еще остывает. Сильно остывший же парафин напоминает плитку шоколада - тоже не годится, он будет плохо греть и потеряет пластичность.
Готовый парафин режем на нужные куски любым подходящим предметом (я использую зубочистки или палочку от мороженого) и накладываем на нужную часть тела. Мы делаем "парафиновые сапожки", т.е. всю ступню и нижнюю часть голени оборачиваем парафином, залепляем все чтоб не было дырочек, сверху закутываем кленкой или пакетом, надеваем носок. И еще на поясницу на крестец ленточку из парафина, сверху клеенка и пеленкой наподобии подгуза заматываю, чтоб держалось. Сверху ребятенка закутываю одеялом и греем. Первый день минут 5-7, затем нам делали массаж на разогретые ножки. Делаем 15 сеансов, к последнему дню он уже лежит в парафине по 30-40 минут. Если парафин был правильно наложен, то после того как вы его снимаете, тело под ним разогретое, розовое и покрыто потом.
В общем описала как смогла процесс. На самом деле нет ничего сложного, единственно нужно приобрести определенную сноровку в приготовлении-разливании-накладывании, потому что если его накапать на пол-стол или накрошить и наступить, остаются противные черные пятна, я их либо соскабливаю ножиком-ногтем, а то что не отскабливается отлично убирается промасленной ваткой. В общем для меня проблема была в первые 2-3 раза, потом уже на автомате делаю. Ну и посуду надо иметь для водяной бани отдельную, потому что она сильно пачкается в процессе
Парафином кстати не только ребенка грею, но и себе делаю на нос когда простываю))



За это сообщение автора Ofelia поблагодарили (всего 9): DoNatellaевгения-нтMinkStepanidaвиктория09Мария МаксимоваНикСаТанк@Шевелянтус
Рейтинг: 14.75%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 21:47 
Не в сети
Гуру шопинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:17
В кошельке: 1,041.00
Сообщения: 1865
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Выя
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Блог: Просмотр записи (3)
к нам вот мальчик приезжал недавно,мне понравилось как делает,живет на вагонке. выезжает на машине в любой район.
http://vk.com/detskiimassage :ni_zia:



За это сообщение автора Нюра-Мура поблагодарили (всего 2): OfeliaМария Максимова
Рейтинг: 3.28%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 23:27 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 21:47
В кошельке: 86.00
Банк:
106,486.00

Сообщения: 316
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
MemSa писал(а):
Котельникова Елена

Вера Ильинична уже года два не работает в специализированном доме ребёнка. То, что к ней трудно дозвониться, это факт - не она ищет и ждёт клиентов, они - её. Специалист такой квалификации нарасхват, знаете ли. Ужастиков и гадостей ни разу от неё не слышала. ВИ может поговорить, если мамочка сама её о чём - то спросит.
Не понимаю, зачем Вы, с чужих слов, оговариваете отличного специалиста и женщину?


Подруга моя мне сказала. Это и было 2 года назад. Младшей мой дочери 2 будет. Как специалиста ее хвалят, но я решила, что лучше найду другую и нашла - лучше. Она и парафин носит свой прогретый и накладывает и массаж делает, после парафина за те же деньги, что и Вера Ильинична. И опыт у нее тоже больше 20 лет в физ кабинете. Я довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Нужен срочно хороший массажист ребенку!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 23:32 
Не в сети
Старожил форума

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 21:47
В кошельке: 86.00
Банк:
106,486.00

Сообщения: 316
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Все, что писала Ofelia подтверждаю, так и делает нам массажистка, один в один и тело розовое и размеры нарезанного парафина, все как по книжке :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Срочно нужен печник

в форуме Болтушка-флудилка

Василёк

8

9435

23 авг 2017, 15:03

Стрекоза* Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
СРОЧНО нужен ПСИХОЛОГ

в форуме Наши детки

SmeshechKA

3

4479

14 июн 2016, 16:12

Mink Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.
Какой кефир лучше давать ребенку до года?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наши детки

TOA

21

16592

02 апр 2015, 22:47

Happy Перейти к последнему сообщению



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


© 2015 - 2021 Модуль совместных покупок для PHPBB3



[ ]